Перейти к содержимому

Возвращение "старых" игровых локаций (карт) в нашу игру .

Wargaming Разработка Карты Старые карты игровой процесс жалобы по отношению к картам мнение игроков игровые локации выводы ожидание

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 69

ANDREI_XXX_XXX #1 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:37

Рядовой

• Игроки
  • 29391 бой
  • 9
  • [OST_H] OST_H

Доброго времени суток , дорогие разработчики и игроки World of Tanks  , хочется обсудить и поговорить насчёт такого момента , как разнообразие игрового процесса в WOT , а именно, ведение боя на игровых локациях на данный момент . Игра перестаёт удивлять , но играть играем . Постоянная игра на одной и той же карте , бесит и надоедает , разнообразие не велико ,либо ты попадаешь на Карелию , либо на Рыбацкую бухту , либо на Харьков и тд . постоянная закономерность по отношению к 3 картам . Даже тот самый Париж редко появляется , казалось бы новая карта . Возникает вопрос ! Внимание : Зачем вы убрали много интересных карт и оставили нам ряд повторяющихся ? За 20 боёв на моём личном опыте, каждый день , я бываю максимум на 4-5 картах ,из них 4 и 5 , случайность что я там оказался . Могу предположить сейчас начнётся объяснение того , что мы сложа руки не сидим , карты в скором времени будут введены и изменены. Возникает еще один вопрос , сколько ждать ?Сколько патчей , вы нам меняется эти миникарты , которые никому пока не нужны,толком ... поменяли гамму , настроили яркость , раскрасили более красочно и с полной уверенностью вводите в игру , заверяя то что мы работали , делали , старались . Я не спорю что это легко , но не так сложно , по вашему профессиональному опыту .Играю с 2011 года , больше нравилось когда начали добавлять море карт , и было очень интересно играть , а тут БАЦ разом и больше половины нет .

________________________________________________________________________________________________________________________

Хочется перечислить карты которые всегда вызывали положительные эмоции и которые вы вывели : 
«Провинция» — итальянская карта небольших размеров с двумя холмами напротив друг друга. 

«Комарин» — слегка заболоченная местность вокруг реки, через которую ведут три моста, имеется деревня, опушка в 
«Южный берег», «Хребет дракона»,и
«Северо-Запад»«Скрытая деревня»«Северогорск»  и многие другие.

_________________________________________________________________________________________________________

Зато есть большой плюс , это когда жмешь в бой . развитие пророческих прогнозов , по угадыванию очередной  карты , во время ожидания . 

_________________________________________________________________________________________________________

В заключение хочется сказать , примите это сообщение во внимание , не  один  я обладаю таким мнением , и я уверен больше половины игроков меня поддержат. Игра очень интересная , познавательная и играбельная , надеюсь вы воспримите это сообщение ни как оскорбление, а как совет , подсказку , чего хотели бы видеть игроки WOT . Все сказанное было по отношению к игровым локациям.  Спасибо за внимание и успехов! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_2.png   219,7К

Сообщение отредактировал ANDREI_XXX_XXX: 26 Янв 2017 - 19:50
- красный цвет

19Spartak93 #2 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:40

Старшина

• Игроки
  • 31589 боев
  • 631
Еще бы жирнее и разноцветнее шрифт!

Pz.Kpfw. S35 739 (f) нужен льготный уровень боев!

Andrey__Dok #3 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:41

Сержант

• Игроки
  • 27309 боев
  • 199
Красного крупного текста мало, читать сложно

FILEDead #4 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:43

Лейтенант

• Игроки
  • 50847 боев
  • 1 639
  • [HJLO] HJLO
Карты делаются для бтр 5мин., картошке прибыли больше:coin: Мнения ца никому не интересно:popcorn:

SpecialEST #5 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:44

Старший сержант

• Игроки
  • 33197 боев
  • 387
А теперь третью попытку, но с голосовалкой! А то я, например, крайне против возврата старых карт в игру, простите за слово карты.

TOMMAK #6 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:44

Старший сержант

• Игроки
  • 23765 боев
  • 241
  • [NCHTB] NCHTB

Северо запад, Комарин, Провинция, Южный берег, Северогорск, Жемчужная Река, и даже Порт - классные карты были!

Оверлорд и Скрытая деревня из новых тоже более менее. Сталинград не очень.

Сообщение отредактировал TOMMAK: 26 Янв 2017 - 19:46

FILEDead #7 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:45

Лейтенант

• Игроки
  • 50847 боев
  • 1 639
  • [HJLO] HJLO
Красный цвет для модеров,исправь, а то удалят. И да много буков:ohmy:

xxKAIZERxx #8 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31552 боя
  • 4 221
  • [PZD-F] PZD-F

не совсем понял почему закрыли данную тему http://forum.worldof...аций-карт-в-на/

это и есть вопрос по игре 

"Nobiscum Deus!"

ANDREI_XXX_XXX #9 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:48

Рядовой

• Игроки
  • 29391 бой
  • 9
  • [OST_H] OST_H

Просмотр сообщенияxxKAIZERxx (26 Янв 2017 - 16:46) писал:

не совсем понял почему закрыли данную тему http://forum.worldof...аций-карт-в-на/

это и есть вопрос по игре 

Видимо не тот раздел , перенаправили в карты , кто их поймет . 

EQUITES_ #10 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:49

Старший сержант

• Игроки
  • 60957 боев
  • 389
  • [A_KTO] A_KTO
Верните Провинцию и Хребет Дракона!!!!!!!

В препоганейшем обновлении 9.18 у меня украли время и деньги потраченные на прокачку пикселей для клановых активностей. Донатить больше не буду.

6 честных несгораемых штрафных.

Sun_Way #11 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:49

Младший сержант

• Игроки
  • 993 боя
  • 89

Не читал, но одобряю, только вот только руко****ые ничего не будут менять

oNeRoSe #12 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:51

Старшина

• Игроки
  • 3847 боев
  • 458
Играю всего пару месяцев. Оказывается в игре много карт было...

ROSS1971 #13 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:54

Младший сержант

• Игроки
  • 49876 боев
  • 89
  • [MVV73] MVV73

Просмотр сообщенияANDREI_XXX_XXX (26 Янв 2017 - 17:37) писал:

Доброго времени суток , дорогие разработчики и игроки World of Tanks  , хочется обсудить и поговорить насчёт такого момента , как разнообразие игрового процесса в WOT , а именно, ведение боя на игровых локациях на данный момент . Игра перестаёт удивлять , но играть играем . Постоянная игра на одной и той же карте , бесит и надоедает , разнообразие не велико ,либо ты попадаешь на Карелию , либо на Рыбацкую бухту , либо на Харьков и тд . постоянная закономерность по отношению к 3 картам . Даже тот самый Париж редко появляется , казалось бы новая карта . Возникает вопрос ! Внимание : Зачем вы убрали много интересных карт и оставили нам ряд повторяющихся ? За 20 боёв на моём личном опыте, каждый день , я бываю максимум на 4-5 картах ,из них 4 и 5 , случайность что я там оказался . Могу предположить сейчас начнётся объяснение того , что мы сложа руки не сидим , карты в скором времени будут введены и изменены. Возникает еще один вопрос , сколько ждать ?Сколько патчей , вы нам меняется эти миникарты , которые никому пока не нужны,толком ... поменяли гамму , настроили яркость , раскрасили более красочно и с полной уверенностью вводите в игру , заверяя то что мы работали , делали , старались . Я не спорю что это легко , но не так сложно , по вашему профессиональному опыту .Играю с 2011 года , больше нравилось когда начали добавлять море карт , и было очень интересно играть , а тут БАЦ разом и больше половины нет .

________________________________________________________________________________________________________________________

Хочется перечислить карты которые всегда вызывали положительные эмоции и которые вы вывели : 
«Провинция» — итальянская карта небольших размеров с двумя холмами напротив друг друга. 

«Комарин» — слегка заболоченная местность вокруг реки, через которую ведут три моста, имеется деревня, опушка в 
«Южный берег», «Хребет дракона»,и
«Северо-Запад»«Скрытая деревня»«Северогорск»  и многие другие.

Зато есть большой плюс , это когда жмешь в бой . развитие пророческих прогнозов , по угадыванию очередной  карты , во время ожидания . 

В заключение хочется сказать , примите это сообщение во внимание , не  один  я обладаю таким мнением , и я уверен больше половины игроков меня поддержат. Игра очень интересная , познавательная и играбельная , надеюсь вы воспримите это сообщение ни как оскорбление, а как совет , подсказку , чего хотели бы видеть игроки WOT . Все сказанное было по отношению к игровым локациям.  Спасибо за внимание и успехов! 

Северо запад, Комарин, Провинция, Южный берег, Северогорск, Жемчужная Река, и даже Порт - классные карты были

taxist39 #14 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 69441 бой
  • 3 325

Просмотр сообщенияTOMMAK (26 Янв 2017 - 16:44) писал:

Северо запад, Комарин, Провинция, Южный берег, Северогорск, Жемчужная Река, и даже Порт - классные карты были!

Оверлорд и Скрытая деревня из новых тоже более менее. Сталинград не очень.

хрибет дрокона ищо.я там любил далеко ездить и ногибать ззади потом.

Сообщение отредактировал taxist39: 26 Янв 2017 - 19:58

Поручик,всея WoT.

ANDREI_XXX_XXX #15 Отправлено 26 Янв 2017 - 19:59

Рядовой

• Игроки
  • 29391 бой
  • 9
  • [OST_H] OST_H
Нужно поднять этот вопрос как можно выше , чтобы на него обратили внимание , друзья . Игра ведь не плохая , и все мы хотим улучшить ее , так улучшим же её все вместе  . Дадим разработчикам понять , чего нам больше всего не хватает в WOT ) :izmena_jap:

Сообщение отредактировал ANDREI_XXX_XXX: 26 Янв 2017 - 20:03

BeriyaLIVE #16 Отправлено 26 Янв 2017 - 20:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32946 боев
  • 3 811
  • [UCD] UCD

все карты вернуть нужно: от Провинции до всех остальных

разработчики повелись на необоснованное нытьё джованов зря

Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо использование любых запрещенных модификаций.
За использование модификации, изменяющей алгоритм работы автоприцела, пользователь Alina_Rin получает перманентное ограничение на доступ к игре.
Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сам нарушитель понесет строгое наказание.

mascheka76 #17 Отправлено 26 Янв 2017 - 20:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 28505 боев
  • 49

соглашусь.

но провинция, как мне казалось, карта для 1-2 лвл. не?

Zhuravlev_63rus #18 Отправлено 26 Янв 2017 - 20:18

Сержант

• Игроки
  • 13519 боев
  • 145
  • [V-Y-Z] V-Y-Z

Просмотр сообщенияBeriyaLIVE (26 Янв 2017 - 21:08) писал:

все карты вернуть нужно: от Провинции до всех остальных

разработчики повелись на необоснованное нытьё джованов зря

все за.
я в игре

mr_Index #19 Отправлено 26 Янв 2017 - 20:18

Старший сержант

• Игроки
  • 37711 боев
  • 216

Просмотр сообщенияROSS1971 (26 Янв 2017 - 19:54) писал:

Северо запад, Комарин, Провинция, Южный берег, Северогорск, Жемчужная Река, и даже Порт - классные карты были

Согласен, а на фоне свежеиспеченного Парижу даже Оверлорд кажется великолепной локацией.

Сообщение отредактировал mr_Index: 26 Янв 2017 - 20:18

X_A_M_14rus #20 Отправлено 26 Янв 2017 - 20:19

Младший сержант

• Игроки
  • 46147 боев
  • 88
Плюсану!!! надоели одни и те же карты в игре,верните старые .хоть интерес появится играть.

Сообщение отредактировал X_A_M_14rus: 26 Янв 2017 - 20:19

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных