Перейти к содержимому

Возвращение "старых" игровых локаций (карт) в нашу игру .

Wargaming Разработка Карты Старые карты игровой процесс жалобы по отношению к картам мнение игроков игровые локации выводы ожидание

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 77

ANDREI_XXX_XXX #61 Отправлено 26 янв 2017 - 19:37

Рядовой

• Игроки
  • 30073 боя
  • 9
  • [OST_H] OST_H

Доброго времени суток , дорогие разработчики и игроки World of Tanks  , хочется обсудить и поговорить насчёт такого момента , как разнообразие игрового процесса в WOT , а именно, ведение боя на игровых локациях на данный момент . Игра перестаёт удивлять , но играть играем . Постоянная игра на одной и той же карте , бесит и надоедает , разнообразие не велико ,либо ты попадаешь на Карелию , либо на Рыбацкую бухту , либо на Харьков и тд . постоянная закономерность по отношению к 3 картам . Даже тот самый Париж редко появляется , казалось бы новая карта . Возникает вопрос ! Внимание : Зачем вы убрали много интересных карт и оставили нам ряд повторяющихся ? За 20 боёв на моём личном опыте, каждый день , я бываю максимум на 4-5 картах ,из них 4 и 5 , случайность что я там оказался . Могу предположить сейчас начнётся объяснение того , что мы сложа руки не сидим , карты в скором времени будут введены и изменены. Возникает еще один вопрос , сколько ждать ?Сколько патчей , вы нам меняется эти миникарты , которые никому пока не нужны,толком ... поменяли гамму , настроили яркость , раскрасили более красочно и с полной уверенностью вводите в игру , заверяя то что мы работали , делали , старались . Я не спорю что это легко , но не так сложно , по вашему профессиональному опыту .Играю с 2011 года , больше нравилось когда начали добавлять море карт , и было очень интересно играть , а тут БАЦ разом и больше половины нет .

________________________________________________________________________________________________________________________

Хочется перечислить карты которые всегда вызывали положительные эмоции и которые вы вывели : 
«Провинция» — итальянская карта небольших размеров с двумя холмами напротив друг друга. 

«Комарин» — слегка заболоченная местность вокруг реки, через которую ведут три моста, имеется деревня, опушка в 
«Южный берег», «Хребет дракона»,и
«Северо-Запад»«Скрытая деревня»«Северогорск»  и многие другие.

_________________________________________________________________________________________________________

Зато есть большой плюс , это когда жмешь в бой . развитие пророческих прогнозов , по угадыванию очередной  карты , во время ожидания . 

_________________________________________________________________________________________________________

В заключение хочется сказать , примите это сообщение во внимание , не  один  я обладаю таким мнением , и я уверен больше половины игроков меня поддержат. Игра очень интересная , познавательная и играбельная , надеюсь вы воспримите это сообщение ни как оскорбление, а как совет , подсказку , чего хотели бы видеть игроки WOT . Все сказанное было по отношению к игровым локациям.  Спасибо за внимание и успехов! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_2.png   219,7К

Сообщение отредактировал ANDREI_XXX_XXX: 26 янв 2017 - 19:50
- красный цвет

test256 #62 Отправлено 28 сен 2017 - 20:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50931 бой
  • 843
  • [_BNN_] _BNN_

Просмотр сообщенияShagree (18 Сен 2017 - 12:12) писал:

Комарин стал слишком сложен для большинства игроков, хотя его и упростили донельзя... а в 2011м не мешало даже то, что на остров в центре можно было въехать только разбив противотанковые ежи)

Помню эту карту, но в 2013 вроде, приехал на китайском 131 к ёжикам, а проехать их не смог, ждал союзную СТ, быстрый подсвет для арты не удался. :)
Про игру надо писать как про покойника, или хорошо, или ничего.

ferz12 #63 Отправлено 13 окт 2017 - 16:40

Старший сержант

• Игроки
  • 41936 боев
  • 232
Мне вот интересно, а что вообще (чисто гипотетически) должно произойти чтобы разработчики вернули в игру старые карты? Миллион сообщений от игроков? Падение онлайна на 100%? Завалить форум темами о старых картах? Конец света? Публичное линчевание нытиков требовавших удаления карт? ЧТО?!!! Разработчики ответьте пожалуйста даже если это какая-то совершенно фантастическая ситуация.

ferz12 #64 Отправлено 13 окт 2017 - 16:55

Старший сержант

• Игроки
  • 41936 боев
  • 232
И вот ещё один момент. Карты выводились я так понимаю из-за претензий нытиков на RU-серверах. На европейском и американских серверах если кто и ныл то это те же самые  люди создавшие аккаунты на иностранных серверах. 100% уверен, что местные не жаловались (они одинаково плохо играют на любой карте, с любого респа, при любом сетапе). И если на американском сервере спокойно играется (ни куда не выведены "оверлорд" и "Сталинград" почему не открыть там доступ и на остальные карты заодно и посмотрите на реакцию игроков. Лично я пошёл в американский сервер когда узнал, что там эти две карты не удалены. Теперь половину онлайна провожу там. Хотя на русских серверах повеселее но из-за карт играю и там.

Сообщение отредактировал ferz12: 13 окт 2017 - 16:55

nik6220 #65 Отправлено 13 окт 2017 - 17:21

Ракообразный

• Игроки
  • 19129 боев
  • 690

Просмотр сообщенияferz12 (13 окт 2017 - 18:40) писал:

Мне вот интересно, а что вообще (чисто гипотетически) должно произойти чтобы разработчики вернули в игру старые карты? Миллион сообщений от игроков? Падение онлайна на 100%? Завалить форум темами о старых картах? Конец света? Публичное линчевание нытиков требовавших удаления карт? ЧТО?!!! Разработчики ответьте пожалуйста даже если это какая-то совершенно фантастическая ситуация.

Клиент не резиновый - вот и вся причина. Погода назад я запиливал тему почему нет новых карт...http://forum.worldof...арты-или-танки/

Raliote #66 Отправлено 13 окт 2017 - 19:17

Старший сержант

• Игроки
  • 6549 боев
  • 294

Просмотр сообщенияnik6220 (13 Окт 2017 - 18:21) писал:

Клиент не резиновый - вот и вся причина. Погода назад я запиливал тему почему нет новых карт...http://forum.worldof...арты-или-танки/

Не слишком шарю в этой теме, но неужто +5 новых карт нагружают клиент сильнее, чем 11 HD ? 

SuVVS #67 Отправлено 13 окт 2017 - 22:04

Старший сержант

• Игроки
  • 1731 бой
  • 347

Просмотр сообщенияnik6220 (13 Окт 2017 - 18:21) писал:

Критикуя - предлагай.Я свой вариант предложил...

The_Max #68 Отправлено 13 окт 2017 - 22:23

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 47406 боев
  • 329
  • [KM-NF] KM-NF

Просмотр сообщенияoNeRoSe (26 янв 2017 - 16:51) писал:

Играю всего пару месяцев. Оказывается в игре много карт было...

тут много чего было.... а локации, которые убрали, были вполне норм... но благодаря нытью нетрадиционно ориентированных игроков ( которые постоянно ноют про арту, карты и прочие моменты), многих локаций нет, арта стала навязчивей со своим оглушением.... Нетрадиционно ориентированные разрабы ориентируются  на нытьё нетрадиционно ориентированных игроков....:(

Budelis #69 Отправлено 08 ноя 2017 - 10:21

Сержант

• Игроки
  • 45879 боев
  • 186
  • [3ABDB] 3ABDB
Хотелось бы увидеть карт "Хребет дракона". Оптимизированную. Очень нравилась эта карта.

k0smonavt #70 Отправлено 08 ноя 2017 - 15:28

Младший сержант

• Игроки
  • 41088 боев
  • 74

Я за , проблемы не от карты в игре а от баланса +-2 , но почему то играть на карте где один респ чуть хуже это неприемлемо карту выводят , а играть на танках котрые на 2 уровня старше по часу без намека на попасть в топ это нормально , это не дисбаланс ни разу . 

А насчет карт , больше карт хоть не так скучно одно и то же убогое сливалово твоих союзников клинических наблюдать , и выводились вполне нормальные веселые карты 

k0smonavt #71 Отправлено 08 ноя 2017 - 15:29

Младший сержант

• Игроки
  • 41088 боев
  • 74

Просмотр сообщенияBudelis (08 Ноя 2017 - 07:21) писал:

Хотелось бы увидеть карт "Хребет дракона". Оптимизированную. Очень нравилась эта карта.

да все с горными массивами , японские всякие , китайские пейзажы хз какие точно незнаю но они были годными и приятными

Warlok28 #72 Отправлено 25 ноя 2017 - 09:34

Новобранец

• Игроки
  • 19878 боев
  • 1
ВЕРНИТЕ В ИГРУ ЮЖНЫЙ БЕРЕГ, ОВЕРЛОРД и ПРОВИНЦИЮ!!!! МНОГИЕ СПАСИБО ВАМ СКАЖУТ!!!!

Vagator #73 Отправлено 12 дек 2017 - 11:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 7548 боев
  • 46

все старые карты надо вернуть! 

хотя бы опционно сделать (ставить галочку в настройках как с режимом боя) пакетом выбор старых карт

Ded_Nebesnogo_Otca #74 Отправлено 13 дек 2017 - 00:30

Сержант

• Игроки
  • 19776 боев
  • 170
  • [KN_DR] KN_DR

Просмотр сообщенияFILEDead (26 Янв 2017 - 16:43) писал:

Карты делаются для бтр 5мин., картошке прибыли больше:coin: Мнения ца никому не интересно:popcorn:

100% согласен!

IKastaI #75 Отправлено 20 дек 2017 - 11:06

Новобранец

• Игроки
  • 6603 боя
  • 1
Зачем карты перекрыли не куда не заедешь чувство что играешь в коридоре !!!!!!!!!! кране негативное ощущение от ваших действий с блокировкой заездов на горы скалы и тп !!! 

Overlord_06 #76 Отправлено 24 дек 2017 - 12:24

Рядовой

• Игроки
  • 9222 боя
  • 5
  • [BANDO] BANDO

Просмотр сообщенияANDREI_XXX_XXX (26 Янв 2017 - 19:37) писал:

Доброго времени суток , дорогие разработчики и игроки World of Tanks  , хочется обсудить и поговорить насчёт такого момента , как разнообразие игрового процесса в WOT , а именно, ведение боя на игровых локациях на данный момент . Игра перестаёт удивлять , но играть играем . Постоянная игра на одной и той же карте , бесит и надоедает , разнообразие не велико ,либо ты попадаешь на Карелию , либо на Рыбацкую бухту , либо на Харьков и тд . постоянная закономерность по отношению к 3 картам . Даже тот самый Париж редко появляется , казалось бы новая карта . Возникает вопрос ! Внимание : Зачем вы убрали много интересных карт и оставили нам ряд повторяющихся ? За 20 боёв на моём личном опыте, каждый день , я бываю максимум на 4-5 картах ,из них 4 и 5 , случайность что я там оказался . Могу предположить сейчас начнётся объяснение того , что мы сложа руки не сидим , карты в скором времени будут введены и изменены. Возникает еще один вопрос , сколько ждать ?Сколько патчей , вы нам меняется эти миникарты , которые никому пока не нужны,толком ... поменяли гамму , настроили яркость , раскрасили более красочно и с полной уверенностью вводите в игру , заверяя то что мы работали , делали , старались . Я не спорю что это легко , но не так сложно , по вашему профессиональному опыту .Играю с 2011 года , больше нравилось когда начали добавлять море карт , и было очень интересно играть , а тут БАЦ разом и больше половины нет .

________________________________________________________________________________________________________________________

Хочется перечислить карты которые всегда вызывали положительные эмоции и которые вы вывели : 
«Провинция» — итальянская карта небольших размеров с двумя холмами напротив друг друга. 

«Комарин» — слегка заболоченная местность вокруг реки, через которую ведут три моста, имеется деревня, опушка в 
«Южный берег», «Хребет дракона»,и
«Северо-Запад»«Скрытая деревня»«Северогорск»  и многие другие.

Зато есть большой плюс , это когда жмешь в бой . развитие пророческих прогнозов , по угадыванию очередной  карты , во время ожидания . 

В заключение хочется сказать , примите это сообщение во внимание , не  один  я обладаю таким мнением , и я уверен больше половины игроков меня поддержат. Игра очень интересная , познавательная и играбельная , надеюсь вы воспримите это сообщение ни как оскорбление, а как совет , подсказку , чего хотели бы видеть игроки WOT . Все сказанное было по отношению к игровым локациям.  Спасибо за внимание и успехов! 

чого я не можу купити коробки!!!??? постояно бє ошибка картошка роби щось!!!!!! я з україни, щоб розуміли який регіон, і це не в одного мене

Overlord_06 #77 Отправлено 24 дек 2017 - 12:24

Рядовой

• Игроки
  • 9222 боя
  • 5
  • [BANDO] BANDO

чого я не можу купити коробки!!!??? постояно бє ошибка картошка роби щось!!!!!! я з україни, щоб розуміли який регіон, і це не в одного мене

Overlord_06 #78 Отправлено 24 дек 2017 - 12:26

Рядовой

• Игроки
  • 9222 боя
  • 5
  • [BANDO] BANDO

Sposter #79 Отправлено 27 дек 2017 - 01:44

Новобранец

• Игроки
  • 743 боя
  • 2

Уважаемые разработчики а может прикрутить там где то у вас кнопочку и если желающий нажал на неё то сможет заплатив пару копеек поиграться на старой карте ...

Сообщение отредактировал Sposter: 27 дек 2017 - 01:49

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных