Перейти к содержимому

промахи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

_O_P_E_Jl_ #1 Отправлено 04 фев 2017 - 17:26

Новобранец

• Игроки
  • 3010 боев
  • 1
зачем сделано так что на арте бывает по 6 промахов подряд (я играю на т92 у меня 100% екипаж есть боевое братство и кола) и почему это не исправили?

Stanley_Steel #2 Отправлено 04 фев 2017 - 17:32

Капитан

• Игроки
  • 37101 бой
  • 5 734
  • [-OWG-] -OWG-

Просмотр сообщения_O_P_E_Jl_ (04 Фев 2017 - 17:26) писал:

зачем сделано так что на арте бывает по 6 промахов подряд (я играю на т92 у меня 100% екипаж есть боевое братство и кола) и почему это не исправили?

1. Стреляй с ровной поверхности.

2. Стреляй по крупногабаритным медленным целям

3. Полностью сводись плюс жди минимум секунду после сведения, чтобы сервер тоже у себя отметил полное сведение.

4. Учитывайте траекторию полета снаряда, верно берите упреждение, учитывайте изменение круга разброса в зависимости от ландшафта в месте попадания и держите в уме еще кучу полезных для артовода знаний.

4. На Т92 мне как-то всегда было монопенисуально на промахи. Если я промазал - это проблема тех, кто невовремя оказался рядом с моей целью :arta: И это даже если не учитывать того факта, что не попавший в цель фугас зачастую наносит больше урона по цели из-за того, что урон идет через тонкое дно корпуса, а не через более-менее защищенные борта. Если же Вы стреляете ББшками, то не нойте. Арта (особенно Т92) не для того.

Ясное осознание вражеских возможностей, а также своих сил и слабостей пусть и не гарантирует победы, однако является единственным путем, которым можно к ней прийти.

Уильям Кейт "Бригада Боло"

Yeuse #3 Отправлено 05 фев 2017 - 01:47

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 28176 боев
  • 7 666
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_O_P_E_Jl_ (04 Фев 2017 - 17:26) писал:

Советую почитать тему по данной арт-сау, там можно много полезного узнать.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных