Перейти к содержимому

Второй этап «Песочницы» — артиллерия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7305

WGNews #7301 Отправлено 06 Фев 2017 - 15:19

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 465
Характеристики САУ в игре претерпели значительные изменения: участвуйте в тестировании и оставляйте отзывы.

Полный текст новости

ZETey #7302 Отправлено 27 Фев 2017 - 21:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27304 боя
  • 1 060
  • [T-UA] T-UA

Просмотр сообщенияCorspe (27 Фев 2017 - 19:40) писал:

Как я уже писал - мне важно знать детали, а не то, что игрок не доволен. Чем он недоволен, по какой причине и т.д. У каждого игрока может быть своё мнение на этот счет - его я и пытаюсь узнать.
Читаем мы всё. Но для того, что бы принимать правильные решения нужно знать детали, а не общее настроение.

Тогда вам уже перечислили причины... и вы вкурсе всего 

Просмотр сообщенияCorspe (27 Фев 2017 - 19:12) писал:

Уважаемый игрок, а в чем, по Вашему, унижение и оскорбление игроков?

Вы и вправду хотите чтоб вам в лицо все написали? 
Это не выгодно ВГ ибо оно выставит не в лучшем свете ВГ и Отдел разработки с балансом.

1. Нерф Арты 8 раз, не один тип техники не подвергался таким Нерфам, вы бы сделали это для всех игроков дабы почуствовали какого играть на арте после нерфов.
  2. Вы (ВГ) Называете арту токсичной потому что, она выщелкивает статистов несущему любую угрозу союзникам в бою. Любой игрок имеющий Броню, демаг, маневреность или другое примеущество перед 90% твоей команды становится целью Номер один для Артовода.
  3. Молчаливое согласие и одобрение шовенизма язвеных шуток, гонений и оскорблений на 80% площадках проекта... В сторону Арты  и артоводов... (Это не оскорбительно?)
  4. Однобокое освящение собитий, обвинения арты в том что она.. "якобы" играет не на комманду а на себя. 
    Во первых каждый играет на себя в рандоме если он не взводе конечно.
    Во Вторых я и многие артоводы разполгают огромным количеством реплеев где те кторые ноют за "токсичность" 
    Сами бросают базу фланг зачастую и центр, и с молачиливым мычанием подаваясь стадному инстинкту скачет на один фланг

Сообщение отредактировал ZETey: 27 Фев 2017 - 22:57

Azatko #7303 Отправлено 27 Фев 2017 - 22:11

Старший сержант

• Игроки
  • 18129 боев
  • 221

Просмотр сообщенияZETey (27 Фев 2017 - 23:37) писал:

Тогда вам уже перечислили причины... и вы вкурсе всего 

Вы и вправду хотите чтоб вам в лицо все написали? 
Это не выгодно ВГ ибо оно выставит не в лучшем свете ВГ и Отдел разработки с балансом.

1. Нерф Арты 8 раз, не один тип техники не подвергался таким Нерфам, вы бы сделали это для всех игроков дабы почуствовали какого играть на арте после нерфов.
  2. Вы (ВГ) Называете арту токсичной потому что, она выщелкивает статистов несущему любую угрозу союзникам в бою. Любой игрок имеющий Броню, демаг, маневреность или другое примеущество перед 90% твоей команды становится целью Номер один для Артовода.
  3. Молчаливое согласие и одобрение шовенизма язвеных шуток, гонений и оскорблений на 80% площадках проекта... В сторону Арты  и артоводов...
  4. Однобокое освящение собитий, обвинения арты в том что она.. "якобы" играет не на комманду а на себя. 
    Во первых каждый играет на себя в рандоме если он не взводе конечно.
    Во Вторых я и многие артоводы разполгают огромным количеством реплеев где те кторые ноют за "токсичность" 
    Сами бросают базу фланг зачастую и центр, и с молачиливым мычанием подаваясь стадному инстинкту скачет на один фланг

Командных действий было больше до нерфа арты и ЛТ, когда надо было сохранить свою артилерию и засветить чужую, что бы уничтожить. Т.к. сохранение артилерии это был ключ к победе, а сейчас и ЛТ больше выполняют роль дамагеров, и САУ бросают на произвол, никто даже не вернется чтоб защитить.

jakut2710 #7304 Отправлено 27 Фев 2017 - 22:13

Лейтенант

• Игроки
  • 22278 боев
  • 2 203
  • [75-LN] 75-LN
Нерфите арту и далее...Сейчас наблюдал как взвод из 2-х япохеви и мыша тупо прорашил прохоровку и захватил базу - хевики закрыли собой мыша и сбить было некому - увы , арты не было в бою.Я на 90 ке их даже голдой в корму не пробиваю. Вы строите мир ТТ? Да пожалуйста , пусть они божат на городских картах , но такое радикальное изменение гемплея ведёт к тому что ТТ будут доминировать на всех картах , как было на первой итерации песочницы - я помню команды из 15 ТТ с обеих сторон и радостные визги школьнегов - ура!!!1 арты нетъ!!. Увы , такие бои часто оканчивались ничьими и если поначалу было забавно наблюдать за попытками мяусов пробить друг друга то потом это начинало раздражать.

Постоянный ангар : Советы : С-51 , МТ-25 , т-34 , т-34-85 , т-54 , КВ-85 , ИС-3 , ИС-4 , ИС-7 , СУ-100 .
USA : Т 29 .Германия : Jagdpanther II . Франция : ELC AMX , AMX 13 90 .
Премы : Тетрарх ,Черчилль ,Т-34-85М , Strv m/42-57 Alt A.2 ,Т-54 Первый Образец ,Type 59 .М6А2Е1

ZETey #7305 Отправлено 27 Фев 2017 - 23:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27304 боя
  • 1 060
  • [T-UA] T-UA

Просмотр сообщенияAzatko (27 Фев 2017 - 21:11) писал:

Командных действий было больше до нерфа арты и ЛТ, когда надо было сохранить свою артилерию и засветить чужую, что бы уничтожить. Т.к. сохранение артилерии это был ключ к победе, а сейчас и ЛТ больше выполняют роль дамагеров, и САУ бросают на произвол, никто даже не вернется чтоб защитить.

Я помню это время =) скриками Гуслю светляк  и ст работали вместе светляк светанул Ст прекрыл ТТ закрыл бабах чей свет успел засветить арту те и победили

Плюс к тому арта после выстрела светилась *для артовода* как новгодня ёлка ... вычеслить после выстрела не составялял труда...  
Был казус играл как то в бою в ообщем 2-2 арты друг дружку пасли потом остались одни и перестреливались было весело ...
теперь мы друзья =) А кстати бой законичлся ничьей друг друга убили ... Чел умил меня а я его поджег и ругался в чат =) но нам очень приятно вспоминать то время =) 

TappaHTuHo #7306 Отправлено 28 Фев 2017 - 00:27

Сержант

• Игроки
  • 14226 боев
  • 155

Просмотр сообщенияZETey (22 Фев 2017 - 17:32) писал:

Ну че ты заткнулся, влом за свои слова отвечать? Я тебе предложил деньги за то что ты Докажешь правдивость своего "высера"...

На если окажеться что ты сознательно врешь, ты получаешь тумаков битой. 
Помоему вполне чесное Пари!

Да с такими, как ты спорить, все равно, что в лужу ***. Стукни себя по голове, может что-нибудь внутри появится!!!

ADckii #7307 Отправлено 28 Фев 2017 - 11:17

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Game Master
  • 26567 боев
  • 10 403
  • [WG] WG

Переходим общаться на новую тему - ​Приближается третья стадия «Песочницы»!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных