Перейти к содержимому

Второй этап «Песочницы» — артиллерия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7284

WGNews #881 Отправлено 06 фев 2017 - 15:19

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 093
Характеристики САУ в игре претерпели значительные изменения: участвуйте в тестировании и оставляйте отзывы.

Полный текст новости

Ovega #882 Отправлено 06 фев 2017 - 19:17

Капитан

• Игроки
  • 58071 бой
  • 5 375
Я уже представляю, как те три арты, которые будут в бою, с уменьшенным кд, с увеличенной точностью и увеличенным сплешем хватают бедную мышь или любой другой танк и не сводят с нее прицелы и хотя бы минут 5-7 тупо накидывают, глушат, хп забирают хоть по малу но, я уже вижу как это чудо побежит на форум и начнет орать как ему бедному арта играть не дает с вечно оглушенным экипажем:D:great:
Я понимаю что Вам нечем, но все ж... Попробуйте понять...

zurvan #883 Отправлено 06 фев 2017 - 19:18

Сержант

• Игроки
  • 61353 боя
  • 119

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (06 Фев 2017 - 16:00) писал:

Предоставите доказательства, что вернётся в 2 раза больше, чем уйдут или в лужу пук?

я вообще считаю если ты реально дохнешь от такой арты еще и на ст да ты просто дно конченое))) опытный игрок под нее не лезет да бывает не везет но это бывает раз в 100 боев это не показатель так что не лукавьте щя арта ни кому не мешает ,вот 8 пт и остальные ст лт это реальность. И те кто дохнет от арты пускай посмотрит статистику сколько его убивает арт и сколько пт и тогда рот открывает!

golsk #884 Отправлено 06 фев 2017 - 19:18

Старший сержант

• Игроки
  • 89331 бой
  • 236
вообщем с введением такой "арты", появится новый вид артаводов который будешь еще страшнее,чем те которые есть сейчас
КТТС и ВБР - это отмазка и происки, все остальное дело рук и времени

Beltar_The_Lion #885 Отправлено 06 фев 2017 - 19:18

Сержант

• Игроки
  • 36132 боя
  • 188

Цитата

у реально ну что вы вцепились в эту арту а как будто проблем в игре больше нет по глобальнее арты

90% Проблем в игре - это арта, еще 5% балансировщик.

"Кто лев, тот и прав." Закон джунглей.

De_Monte_Cristo #886 Отправлено 06 фев 2017 - 19:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 90733 боя
  • 879

Просмотр сообщенияzurvan (06 Фев 2017 - 19:18) писал:

я вообще считаю если ты реально дохнешь от такой арты еще и на ст да ты просто дно конченое))) опытный игрок под нее не лезет да бывает не везет но это бывает раз в 100 боев это не показатель так что не лукавьте щя арта ни кому не мешает ,вот 8 пт и остальные ст лт это реальность. И те кто дохнет от арты пускай посмотрит статистику сколько его убивает арт и сколько пт и тогда рот открывает!

Плюсы кончились - поддерживаю.
Донат полностью приостановлен с 1 сентября 2015 года до КТТС, покупка прем техники не рассматривается больше в принципе. 

CoolRockBassBlock #887 Отправлено 06 фев 2017 - 19:19

Лейтенант

• Игроки
  • 55555 боев
  • 2 271

Неужели дожили до этого момента ? Нерф арты - это всегда хорошая новость. Вот только пожёсче бы её понерфили. Допустим, 18мм максимальное пробитие и 250 максимальный урон + ограничение : чтобы арта в команде была единственная.

И самое смешное, что после убийства прожетто превратился в труп арты)) (с) Smo

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #888 Отправлено 06 фев 2017 - 19:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15332 боя
  • 4 827
  • [APTA] APTA

Просмотр сообщенияBeltar_The_Lion (06 Фев 2017 - 19:18) писал:

90% Проблем в игре - это арта, еще 5% балансировщик.

Люблю прицепляться к словам. Откуда цифры в 90% и 5%. Вы проводили социологическое  исследование, чтобы так смело разбрасываться словами?

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Кто-то с форума

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите игрАков, вернитесь и спасите игру!

Olga_Dance #889 Отправлено 06 фев 2017 - 19:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 614 боев
  • 1 099
  • [HELGA] HELGA

Просмотр сообщения_Hund_18Reg (06 Фев 2017 - 19:14) писал:

повнимательнее читай  новости на сайте игры если читать не умеете позововите родителей

Дружочек, я уже третий стрим с теста смотрю, какие новости? 

П. С. Мои родители уже бабушка и дедушка, так что поскромнее в выражансах, молодой человек.

"Форумная Пиранья" ... Коварная и ранимая хулиганка...

...........................................................................................................................

bededim #890 Отправлено 06 фев 2017 - 19:21

Рядовой

• Игроки
  • 43819 боев
  • 14
  • [XUDOY] XUDOY

Всем доброго времени суток.  На арте начал играть для выполнения ЛБЗ. Думаю со мной согласятся знатоки, что самая веселая и активная на поле боя это арта FV304 и Crusader 5.5 на стоковой пушке.

Считаю что тот вид геймплея, который навязывает специфика их орудий (т.е. вынужденное нахождение рядом с продвигающейся группой танков) в комплексе с НОВЫМ АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ПРИЦЕЛОМ (по моему мнению это самая играбельная и возможная для скорого введения на основу новинка в "Песоцнице" на данный момент) может действительно изменить как сам принцип игры на арте так и добавить разнообразия для других классов.

Знание, что арта находится не очень далеко от союзников позволит более активней действовать ЛТ и СТ для ее поиска или же защиты,  осуществления обходных маневров во фланги и тылы к потолстевшим в будущем патче ТТ и т.д.- т.е с одной стороны больше активного геймплея на всех классах , а с другой-  не будет утрачена главная функция САУ- предотвращать занудное стоялово из-за имбоватых или переапанных ТТ и ПТ.

И самое главное- позволит вернуть назад в игру хорошие карты -просто ну ООООООООчень достало однообразие и скудность повторяющихся на данный момент карт

Vpogonax #891 Отправлено 06 фев 2017 - 19:21

Рядовой

• Игроки
  • 20404 боя
  • 11
Хватит нерфить арту, на ней и так играть невозможно стало. Сейчас игра на арте стала просто необходимостью ЛБЗ никакого удовольствия от игры на арте, я не испытываю. В песочнице не участвую но смотрел стрим, из арты там сделали не боевые машину, а мандариновый рог изобилия, всеъх закидывает мандариками и гнилыми помидорами.

Ovega #892 Отправлено 06 фев 2017 - 19:23

Капитан

• Игроки
  • 58071 бой
  • 5 375

Просмотр сообщения____Deimos____ (06 Фев 2017 - 19:17) писал:

Это не ребаланс а откровенный нерф техники,теперь только СТ и ПТ актуальны???У кого больше СТ тот и победитель,Что на основе,что на Тесте,что в песочнице...Никого особо не пугает арта в таком исполнении,Факт,но и не помогает союзникам,Важнейший Факт,с такими ТТХ нужно ещё и КД у арты уменьшить в два раза от той которая на песочнице.

А как вы господа хорошие её видете в клане-Собираются топ клановладельцы и договариваются,арте хана ребята,да здравствуют раши СТ!Приходит кандидат и говорит,я артовод от бога,а ему-Да хоть от люцифера,С такими ТТХ как у неё на песочнице иди играть в куклы...Все счастливы вам удалось убить технику!Играть на основе на арте с такими ТТХ могут только её создатели и говорить как они круто критуют станом экипаж на 5 сек и как они точно попадают по ТТ на 100-200 х/п прямыми шотами,а сплешь хоть и увеличили,толку от него???Да толку от него 0!Играет танк себе,оглушили его артой и что союзники побежали его добивать???Нет,им за камнем хорошо,а если они не умеют играть и пробивать танки,Как я им должен помочь???Да им нужно научиться играть и с ПТ не перебор ли ребята???Я говорю Баланс надо править!!!

Мои краткие выводы:

1)Арту как класс вы убили на песке,она не помогает союзникам!!!

2)СТ стали рулить везде и всюду!

3)Маус наконец стал имбой.Потому-как видя мауса и ПТ,я буду стрелять в ПТ и СТ,в зазевавшихся ЛТ,но не в мауса,толку нет от попаданий по броне равно как и помощи союзникам...

4)Если в количестве ПТ нет проблем-Поздравляю,вы слепы!!!

5)При таких ТТХ уменьшить арте перезарядку на 50% от той,которая есть на песочнице,тогда посмотрим,может и станет помогать.

6)В кланах и прочих  режимных играх-Арта мертва,так-как она бесполезна!!!

7)Артоводы если не все,то я уйдём в другие проекты,зачем нам смердить и портить воздух своим присутствием,бесполезным и бесперспективным...?!

Мои поздравления-Вам удалось убить арту!

Кто сможет в эту,мне его жаль,а я пойду поиграю в существующею и как только она станет такой,я знаю что с ней(с игрой)сделать...

Если хотите что-то изменить и не прогадать:

1)Сократите арту до 2-х штук на команду...

2)Сделайте её точнее,чтоб помогать союзникам,а не как ВБР тебе даст поиграть...!!!

3)Сократите Пт до 2 максимум 3 на команду!

4)Займитесь Балансом и не трогайте ТТХ техники ухудшая её,из бесполезного делать более бесполезное не стоит!

Хватит угнетать танки,у нас сейчас только СТ и ПТ актуальны,кто со мной не согласен,учитесь играть господа!!!

+!!! Все же есть еще умеющие думать люди. А Вот у вг походу с этим туго...

Сообщение отредактировал Ovega: 06 фев 2017 - 19:25

Я понимаю что Вам нечем, но все ж... Попробуйте понять...

Vezunshik #893 Отправлено 06 фев 2017 - 19:23

Старшина

• Игроки
  • 56005 боев
  • 675
Да какие проблемы от арты? я катаю абсолютно на всех видах техники и проблем от арты ни разу не вижу. только что на ис 4 катал по мне 92я 4 раза стреляла ниразу не попала да и попала бы не сильно бы решила исход боя если  половина союзников в первые 2 минуты боя слилась ,а у противника все целые тут хоть упорись никакая арта уже не решит . только и можете ныть а не попадала арта по мне потому что я умело двигался и доехал практически до базы противника только вот прикрыть меня уже некому было....

.

Читы ? Моды? Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Шекспир

ARTA_MANIAK #894 Отправлено 06 фев 2017 - 19:23

Лейтенант

• Игроки
  • 65972 боя
  • 1 756

Просмотр сообщенияBeltar_The_Lion (06 Фев 2017 - 19:18) писал:

И удивляет, что за игру на арте еще никого не убили в реале, ибо вполне заслужили.

Тебе с танками завязывать нужно чувак. Однозначно! Тебе - твоей голове хватило и 27к. Дальше будет только хуже! Прогрессирующее слабоумие на лицо!

Мы здесь вообще то компьютерную игру обсуждаем, а не убийства людей в реале!

Сообщение отредактировал ARTA_MANIAK: 06 фев 2017 - 19:25

netrion #895 Отправлено 06 фев 2017 - 19:24

Рядовой

• Игроки
  • 47752 боя
  • 5
  • [TVD] TVD
Как по мне то арту сделали очень  разумно и круто. все идеально!!! я бы очень хотел видеть ее такую на основе.

tinsel_al_3 #896 Отправлено 06 фев 2017 - 19:24

Старшина

• Игроки
  • 14365 боев
  • 645
Видел вашу рекламу во время Супербоула, ничего вам кроме СНГ пространства не светит, но вы уже и его теряете.

_TheSnowman_ #897 Отправлено 06 фев 2017 - 19:25

Старший сержант

• Игроки
  • 52079 боев
  • 254
  • [T-95] T-95

Просмотр сообщенияBeltar_The_Lion (06 Фев 2017 - 21:18) писал:

И удивляет, что за игру на арте еще никого не убили в реале, ибо вполне заслужили.

неодекват

avtobatKTL #898 Отправлено 06 фев 2017 - 19:25

Новобранец

• Игроки
  • 17728 боев
  • 1
здаравствуйте , скажите почему я не могу зайти в песочницу , пишет что пароль или почта неверны , а я ввожу все верно 

De_Monte_Cristo #899 Отправлено 06 фев 2017 - 19:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 90733 боя
  • 879

Просмотр сообщенияVezunshik (06 Фев 2017 - 19:23) писал:

Да какие проблемы от арты? я катаю абсолютно на всех видах техники и проблем от арты ни разу не вижу. только что на ис 4 катал по мне 92я 4 раза стреляла ниразу не попала да и попала бы не сильно бы решила исход боя если  половина союзников в первые 2 минуты боя слилась ,а у противника все целые тут хоть упорись никакая арта уже не решит . только и можете ныть а не попадала арта по мне потому что я умело двигался и доехал практически до базы противника только вот прикрыть меня уже некому было....

Трудно это объяснить упоротым товарищам:(
Донат полностью приостановлен с 1 сентября 2015 года до КТТС, покупка прем техники не рассматривается больше в принципе. 

Kot_Neman #900 Отправлено 06 фев 2017 - 19:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41731 бой
  • 3 642

Просмотр сообщенияnetrion (06 Фев 2017 - 23:24) писал:

Как по мне то арту сделали очень  разумно и круто. все идеально!!! я бы очень хотел видеть ее такую на основе.

Именно так. Жаль, артаводы этого не понимают. Не дано.

Beltar_The_Lion #901 Отправлено 06 фев 2017 - 19:26

Сержант

• Игроки
  • 36132 боя
  • 188

Цитата

Люблю прицепляться к словам. Откуда цифры в 90% и 5%. Вы проводили социологическое  исследование, чтобы так смело разбрасываться словами? 

От того, что я в игре вижу. Тем более что многие другие проблемы вытекают исключительно от того, что под 2 артами уже нереально вылезти, т. к. ключевая точка простреливается. Бесполезно даже о картах говорить, если на них всё определяется тем, смогут 2 выродка куда-то закинуть или нет. Многие карты неиграбельные при 2 артах без арты сразу становятся великолепными. Одного еще может стерпят, 2 уже много, 3 это неиграбельно.

У меня были Хум и GWP, когда я понял, как арта ломает игру я их продал, и экипажи дембельнул, улучшать всё надо с себя, если ты до сих пор не понял, в чем пробелма с артой, как классом и почему порезки и ребалансы не помогут, то у меня сомнения в твоем интеллекте и порядочности.

"Кто лев, тот и прав." Закон джунглей.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных