Перейти к содержимому

Конкурс «Ремень танкиста»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

WGNews #21 Отправлено 06 фев 2017 - 17:34

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 063
Вместе готовимся к одному из наших любимых праздников — Дню защитника Отечества!

Полный текст новости

S0NIA #22 Отправлено 06 фев 2017 - 18:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58724 боя
  • 2 566

Просмотр сообщенияKolibri_fet (06 Фев 2017 - 15:42) писал:

Интересный конкурс. Надо подумать. Самый оптимальный матерьял метал, а это тема точно не моя . Помнится на конкурсе открыток к 9 Мая была в призёрах гроверная работа со светодиодиками. Думаю это звёздный час подобных умельцев )) В любом случае послежу с большим интересом.

согласна , интересный )  , но тоже  металл и подобные материалы не для меня ( ...

пс: Может топ стоило все же создать в новостях ? )) , а то здесь люди топы будут путать и не удивлюсь , если будут здесь постить свои работы ...

Что не убью я, то приедет и убьет меня. (с) арта =)

Alxyl #23 Отправлено 06 фев 2017 - 18:57

Старшина

• Игроки
  • 40254 боя
  • 407
  • [KLOB] KLOB

Просмотр сообщенияPbICb_WG (06 Фев 2017 - 18:46) писал:

Многослойный "технический" картон, пропитанный смолой или другим соответствующим составом до состояния композита, использовать можно. Бумажный картон - нельзя. Главное, чтобы в результате вашу пряжку и ремень можно было использовать по назначению.  

Многослойный "технический" картон, пропитанный смолой или другим соответствующим составом до состояния композита, использовать можно. Бумажный картон - нельзя. Главное, чтобы в результате вашу пряжку и ремень можно было использовать по назначению.  

Бумага (много слоев, 6-7 примерно) + клей + водостойкий лак = ОЧЕНЬ прочная вещь))) У вас в школе уроки труда были?)

ExplozZzZ #24 Отправлено 06 фев 2017 - 19:00

Старший сержант

• Игроки
  • 25187 боев
  • 290
  • [REVOC] REVOC

Спасибо за ответ, значит из него и буду делать, благо есть опыт, не будет как с тестом ( усадка, деформация при сушке, и полный мрак на выходе).

ZLOI_XJLbIST #25 Отправлено 06 фев 2017 - 19:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13166 боев
  • 860
  • [D_DR] D_DR

Просмотр сообщенияS0NIA (06 Фев 2017 - 18:55) писал:

согласна , интересный )  , но тоже  металл и подобные материалы не для меня ( ...

пс: Может топ стоило все же создать в новостях ? )) , а то здесь люди топы будут путать и не удивлюсь , если будут здесь постить свои работы ...

Я и не обратил внимание, что обсуждение не там где надо.  PbICb_WG, почистите тему и создайте её в новостях. И ссылку тогда исправьте. А конкурс интересный, жаль  времени маловато на конкурс выделили.

S0NIA #26 Отправлено 06 фев 2017 - 19:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58724 боя
  • 2 566

Просмотр сообщенияalefsash (06 Фев 2017 - 16:03) писал:

Я и не обратил внимание, что обсуждение не там где надо.  PbICb_WG, почистите тему и создайте её в новостях. И ссылку тогда исправьте. А конкурс интересный, жаль  времени маловато на конкурс выделили.

ну я на портале заметила новость , захожу в раздел "новости" ищу топ с обсуждением конкурса, а нет топа. Ну я снова на портал , нажала "обсудить на форуме" , смотрю, а топ в конкурсном разделе  . Если смотреть  дальше, то будет путаница в топах ...  вопросы будут задавать в конкурсной теме, а тут работы будут выкладывать . На форуме к сожалению много невнимательных и не читателей )

Сообщение отредактировал S0NIA: 06 фев 2017 - 19:06

Prapor_Zaq #27 Отправлено 06 фев 2017 - 19:18

Рядовой

• Игроки
  • 9620 боев
  • 9

Просмотр сообщенияgruzz (06 Фев 2017 - 14:40) писал:

Лучше конкурс "Стул танкиста" запилите. На самый огнеупорный

ржу как конь!!!!))))))) убил))))))))

HORUZO #28 Отправлено 06 фев 2017 - 19:31

Старший сержант

• Игроки
  • 33525 боев
  • 255

Просмотр сообщенияalefsash (06 Фев 2017 - 19:03) писал:

А конкурс интересный, жаль  времени маловато на конкурс выделили.

Приветствую!!!   на 100% согласен ЧТО ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛОВАТО НА ТАКОЙ КОНКУРС!!!

и еще 

КАК ЕТО ПОНИМАТЬ???                        

Вопрос: Сам ремень фотографировать обязательно или достаточно только пряжки?
Ответ: Нужен готовый ремень танкиста.    

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Танкисты!

На портале стартует новый творческий конкурс, приуроченный к одному из наших любимых праздников — Дню защитника Отечества! Вам предстоит попробовать себя в качестве дизайнера танковой ремённой пряжки

____________________________________________________________________________________________________________________________

(бывают шикарные дизайнерские ремни и шикарные дизайнерские пряжки)

ТАК КОНКУРС ПРЯЖЕК ИЛИ ПОЛНОЦЕННЫХ РЕМНЕЙ ???????????????????????????????????????????????????????????????:P

Сообщение отредактировал HORUZO: 06 фев 2017 - 19:39

GeoLis #29 Отправлено 06 фев 2017 - 19:35

Старший сержант

• Игроки
  • 74623 боя
  • 331
эх, тут поиграть время найти надо, а то еще и ремень ручками мастерить, ужас, жена выгонит из дома....

СЮДА не жать

armuec #30 Отправлено 06 фев 2017 - 19:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40809 боев
  • 835
  • [QRAGE] QRAGE
конкурс действительно интересный. для креативных игроков. но почему призы то как всегда более чем скромные ? печально. 

Уберите ручёнки свои кривенькие от голды. Не смейте нерфить голду. Вы добьете игру. О каком нерфе голды вы можете задумываться, пока у вас 3 арты в бою, 5+ пт с каждой стороны, а еще в зависимости от акций иногда по 5+ лт ? А с фугасами нормально всё ? точно ? Дорогие лёхи, которые скулят, что только изза голды вас статисты унижают. Открою вам маленькую тайну - вас что на ббшках, что на фугасах, да хоть на чём - вас точно так же будут рвать, пока вы сами играть не научитесь ! 

TPEXBOCTKA #31 Отправлено 06 фев 2017 - 19:49

Младший сержант

• Модераторы чата
  • 31925 боев
  • 94
  • [HMERS] HMERS

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (06 Фев 2017 - 15:17) писал:

вангую - следующий конкурс "трусы танкиста после боя"

:facepalm:

победят дырявые труселя..

Faceless_universe #32 Отправлено 06 фев 2017 - 20:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11337 боев
  • 4 126

Просмотр сообщенияHORUZO (06 Фев 2017 - 19:31) писал:

Spoiler

Конкурс пряжек. Но она должна быть функциональной и её можно использовать по назначению. Отсюда вывод - должен получиться полноценный ремень.

Правильное уважение - это самоуважение.

_PIRANIA_ #33 Отправлено 06 фев 2017 - 20:31

Старший сержант

• Игроки
  • 49583 боя
  • 286
Всем привет!!!! отличный конкурс, так же волнует вопрос про условия делать полностью ремень или только пряжку и будет ли выше бал если делать и ремень  а призы классные у самого уши RIG500HD

Ugenyi #34 Отправлено 06 фев 2017 - 20:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10554 боя
  • 938

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (06 Фев 2017 - 17:34) писал:

лучший подарок к  празднику баньте читаков... а это как бы латание дорог асфальтных зимой по снегу... делаем работу .. ее видно .. всем приятно.. но толку нет...давайте крестиком еще вышивать чо нить на чом нибудь?если сильно обидитесь то сотрите постик..от Вас ждут других дейстий братцы.. совсем других...печально если не слышите или не хотите слышать.. с уважением ваш пенсионер игрок...

Ну да, лучше это время потратили что бы в своем подъезде убраться, хоть какая то была бы польза.
А особо креативные могут сдать пустые бутылки и деньги пожертвовать первой попавшейся встречной бабульке.
Это лучше чем лепить не понятно что, из непонятно чего.

NDoob #35 Отправлено 06 фев 2017 - 20:56

Старшина

• Бета-тестеры
  • 21509 боев
  • 535

У меня уже готова работа.

Папа пришел с работы.

Потравлю тут а завтра выложу в соответствующем разделе.

akin81 #36 Отправлено 06 фев 2017 - 21:11

Новобранец

• Игроки
  • 18246 боев
  • 2
с стикла тоже можна да танк заварганит

Otto_Weiss #37 Отправлено 06 фев 2017 - 21:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41866 боев
  • 2 763

Плантроникс... :facepalm:

Низкопробный шлак. Наушники у них мёртвые - звука по факту нет, ни высоких, ни низких. Минус качество изготовления - китаистый китай для дилетантов, ни музыку слушать, ни фильм посмотреть, глухие как пробка. Разве что для тех, кто на рекламный развод ведётся и не слышал ничего лучшего.

Не стоит овчинка выделки.

Сообщение отредактировал Otto_Weiss: 06 фев 2017 - 21:19

PbICb_WG #38 Отправлено 06 фев 2017 - 21:40

Лейтенант

• Игроки
  • 2284 боя
  • 1 953
  • [WG-C] WG-C

Просмотр сообщенияS0NIA (06 Фев 2017 - 18:55) писал:

Просмотр сообщенияalefsash (06 Фев 2017 - 19:03) писал:

Починено.

Просмотр сообщенияHORUZO (06 Фев 2017 - 19:31) писал:

Приветствую!!!   на 100% согласен ЧТО ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛОВАТО НА ТАКОЙ КОНКУРС!!!

и еще 

КАК ЕТО ПОНИМАТЬ???                        

Вопрос: Сам ремень фотографировать обязательно или достаточно только пряжки?
Ответ: Нужен готовый ремень танкиста.    

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Танкисты!

На портале стартует новый творческий конкурс, приуроченный к одному из наших любимых праздников — Дню защитника Отечества! Вам предстоит попробовать себя в качестве дизайнера танковой ремённой пряжки

____________________________________________________________________________________________________________________________

(бывают шикарные дизайнерские ремни и шикарные дизайнерские пряжки)

ТАК КОНКУРС ПРЯЖЕК ИЛИ ПОЛНОЦЕННЫХ РЕМНЕЙ ???????????????????????????????????????????????????????????????:P

Ваша задача - создать декоративную ременную пряжку. Не нагрудную или какую-либо еще, а ременную, поэтому ее следует надеть на ремень. Делать непосредственно ремень собственными руками не нужно, достаточно использовать готовый. Нам важно, чтобы ваша пряжка была надета на ремень - так мы будем иметь более полное представление о работе.

Просмотр сообщенияGeoLis (06 Фев 2017 - 19:35) писал:

эх, тут поиграть время найти надо, а то еще и ремень ручками мастерить, ужас, жена выгонит из дома....

Можно сделать тематическую ременную пряжку танкистки для супруги в подарок ;)

Просмотр сообщения_PIRANIA_ (06 Фев 2017 - 20:31) писал:

Всем привет!!!! отличный конкурс, так же волнует вопрос про условия делать полностью ремень или только пряжку и будет ли выше бал если делать и ремень  а призы классные у самого уши RIG500HD

Достаточно сделать пряжку, в первую очередь, будет оцениваться именно она. Однако если вы самостоятельно изготовите еще и ремень, это даст дополнительный балл за сложность общей композиции.

Просмотр сообщения0001s13 (06 Фев 2017 - 20:38) писал:

Ну да, лучше это время потратили что бы в своем подъезде убраться, хоть какая то была бы польза.
А особо креативные могут сдать пустые бутылки и деньги пожертвовать первой попавшейся встречной бабульке.
Это лучше чем лепить не понятно что, из непонятно чего.

Одно другому не мешает, ведь так?

Просмотр сообщенияAlxyl (06 Фев 2017 - 18:57) писал:

Бумага (много слоев, 6-7 примерно) + клей + водостойкий лак = ОЧЕНЬ прочная вещь))) У вас в школе уроки труда были?)

Речь шла не про несколько слоев бумаги, а про несколько пропитанных и спрессованных слоев технического картона. 

Просмотр сообщенияOtto_Weiss (06 Фев 2017 - 21:14) писал:

Плантроникс... :facepalm:

Низкопробный шлак. Наушники у них мёртвые - звука по факту нет, ни высоких, ни низких. Минус качество изготовления - китаистый китай для дилетантов, ни музыку слушать, ни фильм посмотреть, глухие как пробка. Разве что для тех, кто на рекламный развод ведётся и не слышал ничего лучшего.

Не стоит овчинка выделки.

На вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.

valcidos #39 Отправлено 06 фев 2017 - 21:45

Старшина

• Игроки
  • 40191 бой
  • 433
  • [Z88Z] Z88Z
Конкурс для рукастых мужиков. А вот барышням чем пряжку пилить? Пилочкой для ногтей?! Хотя бы просто сделали конкурс вариантов пряжек в  виде рисунка - больше бы участников было в разы.

S0NIA #40 Отправлено 06 фев 2017 - 21:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58724 боя
  • 2 566

Просмотр сообщенияZondeR_FMBA (06 Фев 2017 - 18:45) писал:

Конкурс для рукастых мужиков. А вот барышням чем пряжку пилить? Пилочкой для ногтей?! Хотя бы просто сделали конкурс вариантов пряжек в  виде рисунка - больше бы участников было в разы.

не нужно быть столь категоричным, есть девушки  постоянные участницы конкурсов, которые фору могуть дать любому парню  и не чем не уступая качеством и идеей ) . Так что это просто устарелый стереотип... )

Ejiluk_B_IIIOKE #41 Отправлено 06 фев 2017 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 43736 боев
  • 285
ээх ,где мой напильник,,,))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных