Перейти к содержимому

Стримы от Exan_reborn

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Голосование: Стримы от Exan_reborn (7 пользователей проголосовало)

Друзья, в какое время по МСК, Вам было бы удобно смотреть наши стримы?

1. 14:00 (4 голоса [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

2. 15:00 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. 16:00 (1 голос [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. 17:00 (0 голосов [0.00%])

5. 18:00 (0 голосов [0.00%])

6. 19:00 (1 голос [14.29%])

7. 20:00 (1 голос [14.29%])

8. 21:00 (0 голосов [0.00%])

9. 22:00 (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Exan_reborn #21 Отправлено 07 Фев 2017 - 12:34

Старшина

• Игроки
  • 37276 боев
  • 716

Всем привет,  Я Exan_Reborn, в простонародье Саша. Приглашаю Вас на наш канал.

Немного о себе, мне 32 года, в танки играю с 2010 с небольшими перерывами. Если Вам интересна статистика - тут. Не все так гладко, как хотелось бы, но я росту в плане и качества игры и только развиваюсь в дикторском мастерстве.

В голове у Вас скорее всего прозвучит вопрос - "Для чего же ты стал заниматься стримами?". И ответ на него прост - в своей рандомной игре - я начал сильно бомбить, и это сказывается на уровне игры - статка стала проседать, потому, что во время бомбежки, я теряю фокус на игру и начинаю допускать массу ошибок. На стримах стараюсь максимально держать себя в руках, что способствует улучшению качества игры. Стараюсь разбирать свои ошибки и надеюсь Вам, тоже будет полезна эта информация. Так же буду признателен за конструктивную критику и разбор полетов, с Вашей стороны в комментариях и чатике. 

Играю в основном с совзводным ATOM888. На стримах, мы стараемся играть не только по "накатанной" тактике, но и пытаемся придумать что то новое - более "живое" и интересное (получается не всегда).

Канал я создал, что бы делать стрим-обзоры прем техники - как есть - без выборочных крутых реплеев. В завершении всегда подвожу итоги и высказываю свои мысли (не претендующие на истину - мнение, оно ведь субъективно). 

Информация на стримах, ни как не претендует на гайд.

К сожалению, иногда проскакивают "взрослые" словечки и иногда случается небольшой взрыв - с этим борюсь с Вашей помощью.

Заходите к нам на канал, будем стараться улучшать свой контент. Советы и критику оставляйте в комментариях. 

Спасибо за внимание и удачи Вам на полях сражений.

И в завершении хотелось бы создать небольшой опрос, о том, в какое время, Вам будет удобно смотреть стримы.

15:0
(╮°-°)╮┳━━┳
0:15
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

Приглашаю на наши нубостримы - https://www.youtube.com/user/Exanrus .

Exan_reborn #22 Отправлено 24 Апр 2017 - 14:00

Старшина

• Игроки
  • 37276 боев
  • 716
Spoiler

Ребята, мой очень стеснительный друг боиться анонсировать свои стримы - сейчас стримит фарм ВН-8. Парень был полевиком в топовых кланах - зайдите поддержите - буду благодарен.

15:0
(╮°-°)╮┳━━┳
0:15
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

Приглашаю на наши нубостримы - https://www.youtube.com/user/Exanrus .

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных