Перейти к содержимому

Коллекционная техника с x5 опыта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1178

WGNews #1061 Отправлено 15 фев 2017 - 09:01

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 658

В Премиум магазине для вас доступны наборы с редкими танками со скидкой: WZ-111, Type 62, 59-Patton, M56 Scorpion, TOG II* и AC 4 Experimental. А также со специальными задачами на боевой опыт в подарок!

art

art

art

art

art

art

Полный текст новости

HAMMER_SAXON #1062 Отправлено 17 фев 2017 - 23:44

Подполковник

• Игроки
  • 45933 боя
  • 16 214
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияmedmedal (17 Фев 2017 - 19:03) писал:

AC 4 Experimental...

После двух боёв заменил ""стопроцентный экипаж", на свой, уже нормально прокачанный. В общем и целом, хороший экипаж показывает максимум возможностей железяки, исходя из этого и сужу:

ас4.png

1. (цитата) AC 4 Experimental — британский средний премиум танк VI уровня с отличным обзором...

Конечно же, я не стану требовать возврата 709 рублей, считайте их просто подарком. Подарок, но при единственном условии: в будущем вы перестанете нарушать российское законодательство и вводить потенциальных покупателей в заблуждение, приписывая товару качества и характеристики, которыми этот товар не обладал, не обладает и не будет обладать никогда. Не думайте, что Интернет всё спишет. У вас лицензия и потерять её  можно очень легко - вот закусит кто удила и докажет через суд свою правоту, и кердык вашей лицензии.

Просмотр сообщенияUgolock7 (17 Фев 2017 - 19:16) писал:

Вчера по пути к намеченной позиции для стрельбы проиграл забег тяжу Т1Хеви. Хотя он стартовал сзади меня.

Интересуюсь - Где обещанные 60 км\час?

ЗЫ. Экипаж, купленный вместе с танком.

В общем танк даже для коллекции не годится?:sceptic:

Tempus fugit, aeternitas manet.

Jago_Sevatarion #1063 Отправлено 18 фев 2017 - 00:17

Младший сержант

• Игроки
  • 38912 боев
  • 63
Думал купить АС4. Зашел в игру. Одни турбосливы. Донатить расхотелось снова. Продолжайте в том же духе.

demolition_tank #1064 Отправлено 18 фев 2017 - 00:20

Лейтенант

• Игроки
  • 27134 боя
  • 1 806

Просмотр сообщенияJago_Sevatarion (18 Фев 2017 - 00:17) писал:

Думал купить АС4. Зашел в игру. Одни турбосливы. Донатить расхотелось снова. Продолжайте в том же духе.

мне когда хочется донатить - я в игру захожу и сразу проходит)) ибо турбосливы мне не интересны, в бтр пусть другие играют

Сообщение отредактировал demolition_tank: 18 фев 2017 - 00:21

bronepoezd950 #1065 Отправлено 18 фев 2017 - 00:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31239 боев
  • 4 213
  • [UA_NT] UA_NT

Просмотр сообщенияZMK08 (17 Фев 2017 - 21:50) писал:

При покупке пакета вы получаете:

• 3 550;
  • обученный на 100% экипаж;
  • слот в Ангаре;
  • боевую задачу.
  • ну и где голда ***

Компенсации будет если танк уже есть в Ангаре

yellowhare #1066 Отправлено 18 фев 2017 - 01:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 37692 боя
  • 35

Ну,часть этого отстоя и у мня в гараже пылится...Та дайте хоть десятикратный опыт-на кой ляд он нужен танку,спящему не первый год в гараже?

medmedal #1067 Отправлено 18 фев 2017 - 04:50

Старшина

• Игроки
  • 28501 бой
  • 746
  • [-P_M-] -P_M-

Просмотр сообщенияHAMMER_SAXON (18 Фев 2017 - 02:44) писал:

В общем танк даже для коллекции не годится?:sceptic:

Что Вы вкладываете в понятие "коллекция"? Шобы было в ангаре то, на чём ни в коем случае нельзя выезжать в бой? Нафига такая коллекция?!

Вот Тюран, к примеру, действительно прекрасный для коллекции танк. На нём можно даже играть иногда. И, если не наглеть и играть от второй линии, то эта игра не превратится в сплошное страдание как непосредственно для игрока, так и для команды.

Что ещё? Ну, из немецких средних танков есть в ангаре коллекционный немец третьей серии - выезжаю ещё реже, но избавляться от него не хочу.

Есть в ангаре и американская непробивайка - "вторая рама", 5 лвл. Попыток избавиться от неё у меня тоже не возникала.

Для коллекции подходит и Кромвель Б, он, кстати, тоже стоит в моём ангаре.

Но АС4? Для коллекции чего его держать в ангаре? Для коллекции сплошных разочарований?

Как вы не поймёте, что это не танк. Вообще не танк, чтобы возникло желание подумать о его сохранении для коллекции. Даже с развитым экипажем его орудие непредсказуемо. Оно может вдарить по "самое нихачу", а может тупо плюнуть голдовый снаряд в небо. Про бэбэху вообще молчу, в большинстве своём даже при полном сведении снаряд уйдёт мимо цели. Я не знаю, у меня лично такое ощущение, что на АС 4 вместо пушки стоит чугунная труба, поэтому снаряд может попасть, а может и не попасть, рванув прямо во время выстрела и уничтожив стреляющего.

Опять же, светиться как новогодняя ёлка с камуфляжем и вкачанным у экипажа перком "маскировка"? Вот что этим разработчики хотели сказать?

Я не знаю, что они хотели этим сказать и подозреваю, что танк попросту не тестировался - нафига уделять внимание шестикласснику? По той простой причине, что в противоположном случае им было бы известно, что танк не соответствует ни одному заявленному ими параметру.

Сама форма подсказывает, что он вполне даже мог бы танковать с одноклассниками, но любой снаряд от пятиклассника (про 6 лвл уже не говорю) входит в башню, словно в кусок масла. Что этим разработчики хотели сказать?

После первого же выстрела, танк начинает светиться, словно новогодняя ёлка и на первом же выстреле игра как правило и заканчивается, потому что тебе в ответку летить два - три со всей карты и ты в ангаре. Причем, неважно, что ты стоишь позади союзников! Их для противников нет! Они их начинают видеть только после того, как превратят тебя в кучу металлолома. К чему тогда это орудие с фантастическим пробитием? Может быть вообще его без снарядов выпускать? Типо, выезжать на коллекционном тягаче без возможности стрелять по противнику. Ведь по сути так оно и есть - выехал на АС4, зашкерился на второй линии и стоишь, смотришь, что происходит вокруг. Забылся, выстрелил - наблюдаешь происходящим уже из ангара. Вот это есть "коллекционный" танк АС4.

Ему немедленно нужно переработать показатели стрельбы. Привести сведение в соответствии с заявленными показателями. Увеличить скорость перезарядки, может быть даже уменьшив значения бронепробития. Но сделав его более устойчивым, а не рулетку - можно пробить, а можно и не пробить.

И прекратить практику свечения, говорящую о том, что что-то не в порядке с калькулятором. Не научились, по всей вероятности, правильно учитывать уникальный камуфляж того или иного танка. Могут складывать его только с минусовыми значениями. И на "Чёрном Бульдоге" это явление присутствует, пока не вкачаешь перк маскировка на 52 %. Но на АС4 он продолжает светиться и на значении 72!!! Если он перестает светиться на сто-процентно вкачанной маскировке, то и продавайте его с таким экипажем. И пусть это будет масло масляное, какой смысл нейтрализовать недостаток чего-нибудь сто-процентно вкачанным перком? Не проще ли этот недостаток попросту убрать?

Всегда на высоте Ваших желаний

PolkovnikNik #1068 Отправлено 18 фев 2017 - 05:06

Сержант

• Игроки
  • 17278 боев
  • 107
  • [MW3] MW3

купил WZ111

нормально - как ис6 тока ездит быстро! Вполне!

Тока картош - плиз, если будет марафон - компенсацию голдой! Не бесите!

И ещё - может новый советский прем не на 23ье февраля а попозже? Плиз! Кошельки то не резиновые - а я его брать собирался!

udav37 #1069 Отправлено 18 фев 2017 - 06:21

Младший сержант

• Игроки
  • 29615 боев
  • 57
  • [SD-13] SD-13

Взял, 59-Паттон.

В среднем на 10 боёв:

4 раза к 10-кам,

4 раза к 9-кам,

2 раза к 8-кам.

Причём экипаж дали с ним 50%! Походу разработчики и так оказали "великую честь". Мол 5х опыта за победу, и так прокачаете.

А так танчик не плохой! Только мозги нужны! Куда ехать и зачем...

Обзор 400м. Можно работать светляком.

Ствол, пробитие 190мм ББ (в среднем), можно светляков отстреливать и СТ ( да и не только) калечить. если в сток кинуло.

Динамика приличная! Позволяет маневрировать в бою!

Правда, Это всё " Пока".

Но вот такое кидалово по боям, в основном к 9-10-ам. Как-то напригает. 

Тем более скоро новые танки введут 8-9 лвл. Вообще гибель будет.

Думайте глобально.

Или.

Не думайте вообще.

yellowhare #1070 Отправлено 18 фев 2017 - 06:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 37692 боя
  • 35

Просмотр сообщенияPolkovnikNik (18 Фев 2017 - 02:06) писал:

купил WZ111

Тока картош - плиз, если будет марафон - компенсацию голдой! Не бесите!

И ещё - может новый советский прем не на 23ье февраля а попозже? Плиз! Кошельки то не резиновые - а я его брать собирался!

вазик-нормальный танк?Та поздравляю,конечно...)))

Pirat_K #1071 Отправлено 18 фев 2017 - 07:21

Лейтенант

• Игроки
  • 37638 боев
  • 1 556
  • [DUM-S] DUM-S

Просмотр сообщенияPolkovnikNik (18 Фев 2017 - 02:06) писал:

купил WZ111

Тип 59 тоже ездит немедленно только его орудие...

ну не могет быть НОРМАЛЬНЫМ танк 8лвл с пробоем в 175.

я плохой игрок, яркий представитель ЦА. играю пальцами ног, без монитора и умею только в 2 кнопки - "НАЗАД" и "БЫРО НАЗАД". тем более я бомж, мне мама денег на завтраки не дает, поэтому играю только на линейных танках 4-8лвл и только на ББ и конечно же без ПА...

Goodwrench #1072 Отправлено 18 фев 2017 - 07:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35350 боев
  • 854
Сникер то есть тог 2 прикольный танк .

IgorBurd #1073 Отправлено 18 фев 2017 - 07:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28584 боя
  • 2 760

<censored> aktriska

Просмотр сообщенияPirat_K (18 Фев 2017 - 09:21) писал:

На голде очень даже могёт. Естественно этот танк не для фарма, хотя если ездить по направлениям СТ то и на ББ можно кое что набить.

Сообщение отредактировал aktriska: 18 фев 2017 - 08:51

Современные танки в world of tanks!

Современные танки в WOT

RIVETMAN #1074 Отправлено 18 фев 2017 - 07:56

Рядовой

• Игроки
  • 19943 боя
  • 8
Единственное что стоит купить так это тог 2:-)

Livsi_M_D #1075 Отправлено 18 фев 2017 - 09:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9916 боев
  • 1 212
  • [BWZO] BWZO

Просмотр сообщенияmedmedal (18 Фев 2017 - 04:50) писал:

Что Вы вкладываете в понятие "коллекция"? Шобы было в ангаре то, на чём ни в коем случае нельзя выезжать в бой? Нафига такая коллекция?!

Вот Тюран, к примеру, действительно прекрасный для коллекции танк. На нём можно даже играть иногда. И, если не наглеть и играть от второй линии, то эта игра не превратится в сплошное страдание как непосредственно для игрока, так и для команды.

Что ещё? Ну, из немецких средних танков есть в ангаре коллекционный немец третьей серии - выезжаю ещё реже, но избавляться от него не хочу.

Есть в ангаре и американская непробивайка - "вторая рама", 5 лвл. Попыток избавиться от неё у меня тоже не возникала.

Для коллекции подходит и Кромвель Б, он, кстати, тоже стоит в моём ангаре.

Но АС4? Для коллекции чего его держать в ангаре? Для коллекции сплошных разочарований?

Как вы не поймёте, что это не танк. Вообще не танк, чтобы возникло желание подумать о его сохранении для коллекции. Даже с развитым экипажем его орудие непредсказуемо. Оно может вдарить по "самое нихачу", а может тупо плюнуть голдовый снаряд в небо. Про бэбэху вообще молчу, в большинстве своём даже при полном сведении снаряд уйдёт мимо цели. Я не знаю, у меня лично такое ощущение, что на АС 4 вместо пушки стоит чугунная труба, поэтому снаряд может попасть, а может и не попасть, рванув прямо во время выстрела и уничтожив стреляющего.

Опять же, светиться как новогодняя ёлка с камуфляжем и вкачанным у экипажа перком "маскировка"? Вот что этим разработчики хотели сказать?

Я не знаю, что они хотели этим сказать и подозреваю, что танк попросту не тестировался - нафига уделять внимание шестикласснику? По той простой причине, что в противоположном случае им было бы известно, что танк не соответствует ни одному заявленному ими параметру.

Сама форма подсказывает, что он вполне даже мог бы танковать с одноклассниками, но любой снаряд от пятиклассника (про 6 лвл уже не говорю) входит в башню, словно в кусок масла. Что этим разработчики хотели сказать?

После первого же выстрела, танк начинает светиться, словно новогодняя ёлка и на первом же выстреле игра как правило и заканчивается, потому что тебе в ответку летить два - три со всей карты и ты в ангаре. Причем, неважно, что ты стоишь позади союзников! Их для противников нет! Они их начинают видеть только после того, как превратят тебя в кучу металлолома. К чему тогда это орудие с фантастическим пробитием? Может быть вообще его без снарядов выпускать? Типо, выезжать на коллекционном тягаче без возможности стрелять по противнику. Ведь по сути так оно и есть - выехал на АС4, зашкерился на второй линии и стоишь, смотришь, что происходит вокруг. Забылся, выстрелил - наблюдаешь происходящим уже из ангара. Вот это есть "коллекционный" танк АС4.

Ему немедленно нужно переработать показатели стрельбы. Привести сведение в соответствии с заявленными показателями. Увеличить скорость перезарядки, может быть даже уменьшив значения бронепробития. Но сделав его более устойчивым, а не рулетку - можно пробить, а можно и не пробить.

И прекратить практику свечения, говорящую о том, что что-то не в порядке с калькулятором. Не научились, по всей вероятности, правильно учитывать уникальный камуфляж того или иного танка. Могут складывать его только с минусовыми значениями. И на "Чёрном Бульдоге" это явление присутствует, пока не вкачаешь перк маскировка на 52 %. Но на АС4 он продолжает светиться и на значении 72!!! Если он перестает светиться на сто-процентно вкачанной маскировке, то и продавайте его с таким экипажем. И пусть это будет масло масляное, какой смысл нейтрализовать недостаток чего-нибудь сто-процентно вкачанным перком? Не проще ли этот недостаток попросту убрать?

Почему ты пишешь так много слов, но в них так мало смысла?

Зачем покупать то , что не подходит тебе по геймплею? 

Да и как то не припомню, я танкующих СТшок на 6 лвл, ну может Джамбик.

Тебе было лень погуглить перед покупкой?

Вот первое видео которое выпадает в поиске:

Но ты видимо поленился. Страдай.

А танчик годный.

Олени учатся летать

Моя история о там как я решил стать полезным в рандоме) 

"Demenz und Mut!"

medmedal #1076 Отправлено 18 фев 2017 - 10:16

Старшина

• Игроки
  • 28501 бой
  • 746
  • [-P_M-] -P_M-

Просмотр сообщенияLivsi_M_D (18 Фев 2017 - 12:31) писал:

Тебе было лень погуглить перед покупкой?

Вот первое видео которое выпадает в поиске:

А танчик годный.

Пипец. Таких видео в Ютубе больше, чем жителей Москвы. Что оно доказывает вообще? Только то, что за короткий промежуток игры на нём игрок получает положительную стату. Как у тебя за 15 боёв. И чо?

Завтра Картоха решит, что бабла за машину получено достаточно, и перекроет вентиль в другую сторону - и чо ты потом им скажешь?

Ну я же вижу, что победа в бою на этом танке не является результатом твоей работы - это тебе просто повезло, что Картоха с этим танком сует игрока в побеждающую команду чаще. И, поскольку купил этот танк не для созерцания, а для выездов на нём, пусть и не таких частых, задаю вполне справедливый вопрос - а что дальше?

Ты же просто не хочешь думать. Живёшь сегодняшним днём. Либо Картоха тебе попросту глаза прикрыла, чтобы ты не думал сам и других сбивал с понталыку. Как и автор представленного тобой ролика. Какая "маскировка лучше"? Он вообще о чём? После первого выстрела даже со второй линии игроку приходится забыть о маскировке вообще и играть в постоянном засвете. Для тех, у кого слишком много попаданий в башню, повторяю: танк со своей "уникальной для всех карт" маскировкой светится ярче новогодней ёлки. У неё такой же косяк по маскировке, как и у Чёрного Бульдога. Только у Чёрного Бульдога после вкачивания 52 % маскировки всему экипажу свечение исчезает, а этот у меня и на 72 % продолжает светиться!!!

Вот о чём нужно говорить в видео, вот что нужно разъяснять людям. И не судить о танке, откатав на нём с десяток боёв в песочнице. Ты купи его вначале, как и все. Ты поиграй на этом танке, а не на том; ведь уже и Йожик догадался, что танки в песочнице и танки в реале - это две принципиально разные игрушки. И не потому, что там что-то где-то тестируется, а потому что Картохе нужно что-то продавать, и продавать это что-то как можно больше и как можно дороже.

А тут ***, детский сад, штаны на лямках. "А танчик годный". Аха. Горшочек под кроваткой с пятью наклейками годнее этого танчика будет - может, на горшочек этот танчик поменяешь?

Всегда на высоте Ваших желаний

OLEGIN222 #1077 Отправлено 18 фев 2017 - 10:16

Старший сержант

• Игроки
  • 22846 боев
  • 302
  • [SEERS] SEERS
Ну и чем ис-6 хуже WZ-111.Нанёс 3600 урона,натанковал 1700. У противников был 112,далеко не рак и ни чё не смог против меня сделать.shot_002.jpgshot_003.jpgshot_004.jpg

Сообщение отредактировал OLEGIN222: 18 фев 2017 - 10:19

Livsi_M_D #1078 Отправлено 18 фев 2017 - 11:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9916 боев
  • 1 212
  • [BWZO] BWZO

Просмотр сообщенияmedmedal (18 Фев 2017 - 10:16) писал:

Пипец. Таких видео в Ютубе больше, чем жителей Москвы. Что оно доказывает вообще? Только то, что за короткий промежуток игры на нём игрок получает положительную стату. Как у тебя за 15 боёв. И чо?

Завтра Картоха решит, что бабла за машину получено достаточно, и перекроет вентиль в другую сторону - и чо ты потом им скажешь?

Ну я же вижу, что победа в бою на этом танке не является результатом твоей работы - это тебе просто повезло, что Картоха с этим танком сует игрока в побеждающую команду чаще. И, поскольку купил этот танк не для созерцания, а для выездов на нём, пусть и не таких частых, задаю вполне справедливый вопрос - а что дальше?

Ты же просто не хочешь думать. Живёшь сегодняшним днём. Либо Картоха тебе попросту глаза прикрыла, чтобы ты не думал сам и других сбивал с понталыку. Как и автор представленного тобой ролика. Какая "маскировка лучше"? Он вообще о чём? После первого выстрела даже со второй линии игроку приходится забыть о маскировке вообще и играть в постоянном засвете. Для тех, у кого слишком много попаданий в башню, повторяю: танк со своей "уникальной для всех карт" маскировкой светится ярче новогодней ёлки. У неё такой же косяк по маскировке, как и у Чёрного Бульдога. Только у Чёрного Бульдога после вкачивания 52 % маскировки всему экипажу свечение исчезает, а этот у меня и на 72 % продолжает светиться!!!

Вот о чём нужно говорить в видео, вот что нужно разъяснять людям. И не судить о танке, откатав на нём с десяток боёв в песочнице. Ты купи его вначале, как и все. Ты поиграй на этом танке, а не на том; ведь уже и Йожик догадался, что танки в песочнице и танки в реале - это две принципиально разные игрушки. И не потому, что там что-то где-то тестируется, а потому что Картохе нужно что-то продавать, и продавать это что-то как можно больше и как можно дороже.

А тут ***, детский сад, штаны на лямках. "А танчик годный". Аха. Горшочек под кроваткой с пятью наклейками годнее этого танчика будет - может, на горшочек этот танчик поменяешь?

А ты из секты "Шапочка из фольги"? Тогда все сразу понятно... 

Так годный - что тебе не устраивает в этих словах? Выше я писал почему. 

Или тебе надо чтоб СТшка 6 лвл танковала ИС3 , и не светилась? Чтоб можно было прям в лобовую? 

И только лишь потому , что ты заплатил 700р? 

Как можно брать танк который тебе изначально не подходит из-за его минусов, а потом говорить, что обманули? Хотя информации об этом танке вагон и маленькая тележка.

Вот это и есть дет сад то)) Эх, современные потребители.

Олени учатся летать

Моя история о там как я решил стать полезным в рандоме) 

"Demenz und Mut!"

tog7 #1079 Отправлено 18 фев 2017 - 11:55

Сержант

• Игроки
  • 3615 боев
  • 137

Просмотр сообщенияudav37 (18 Фев 2017 - 03:21) писал:

Взял, 59-Паттон.

В среднем на 10 боёв:

4 раза к 10-кам,

4 раза к 9-кам,

2 раза к 8-кам.

Причём экипаж дали с ним 50%! ...

Не ну на 10 боёв, всего 2раза в топе и 4раза к 10-м. Звучит впечатляюще! И ещё экипаж далеко не 100%! Хоть и прем танк.

dima_sarapul #1080 Отправлено 18 фев 2017 - 13:08

Рядовой

• Игроки
  • 19559 боев
  • 5
AC4 неплохой танчик. Играть интересно. Перезарядка быстрая, пробитие хорошее. Балластом в команде не будет. Еще углы радуют. Играть строго на 2-й линии или от холмов и кустов. Ну это чисто моё мнение.

PolkovnikNik #1081 Отправлено 18 фев 2017 - 13:37

Сержант

• Игроки
  • 17278 боев
  • 107
  • [MW3] MW3

Просмотр сообщенияyellowhare (18 Фев 2017 - 06:23) писал:

вазик-нормальный танк?Та поздравляю,конечно...)))

Ну я тока три боя скатал))) Но мне понравился пока. Гуся купил - не езжу на нём, а на этом может буду!

Гусь танкет только в фас и только раков - а этот танкует и бортом и в клинче - а главное что мне понравилось - что хоть это и тяж, а скорость у него на уровне медленных ст

Просмотр сообщенияPirat_K (18 Фев 2017 - 07:21) писал:

Может, когда в топе - стреляешь ББ, когда в *** - голдой. Комули конечно заставляют тщательнее целиться, ну так и т54 комули. А для ББ и подкалиберов - можно, например ИС-6 взять. Не ФЦМ - конечно, но и игра другая.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных