Перейти к содержимому

Коллекционная техника с x5 опыта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1184

WGNews #1061 Отправлено 15 Фев 2017 - 09:01

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 277

В Премиум магазине для вас доступны наборы с редкими танками со скидкой: WZ-111, Type 62, 59-Patton, M56 Scorpion, TOG II* и AC 4 Experimental. А также со специальными задачами на боевой опыт в подарок!

art

art

art

art

art

art

Полный текст новости

KOKOS325 #1062 Отправлено 17 Фев 2017 - 20:46

Рядовой

• Игроки
  • 6693 боя
  • 14
  • [21RUR] 21RUR
че толку покупать серовно сливаца будеш и кидать к10 *** они нужны

CmapMex #1063 Отправлено 17 Фев 2017 - 20:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 13817 боев
  • 30

Livsi_M_D #1064 Отправлено 17 Фев 2017 - 20:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9817 боев
  • 1 041
  • [BWZO] BWZO

Просмотр сообщенияmedmedal (17 Фев 2017 - 20:36) писал:

15 боёв - танк хорош? Чем он хорош? Назовите хоть одно его достоинство, в котором он был бы лучше своих одноклассников.

Сыграл на нём сегодня 5 боёв с прокачанным экипажем - все 5 кинуло этот медленно ползущий картон к 8 лвл. В трёх случаях проигрыш. В одном случае победа, но моя роль в ней в районе плинтуса, и это ежу понятно. В одном случае даже намолотить удалось почти две тысячи урона - результат боя в плюсе одна тысяча серебра, поскольку лупил голдой во фланг бодающимся тяжам с приличного расстояния. И почему меня свои не расстреляли? С учетом психологии рандома шансов умереть от снаряда союзника было выше крыши, поскольку средний танк, изображающий из себя ПТ вызывает только раздражение.

Почему он должен быть лучше всех? Да ПТ стаил, вторая линия, и плевать я хотел чего там думают про это тимейты.

Хорошие углы, хорошое пробитие и скорострельность. Хороший танк. 

Олени учатся летать

Моя история о там как я решил стать полезным в рандоме) 

"Demenz und Mut!"

demolition_tank #1065 Отправлено 17 Фев 2017 - 22:17

Лейтенант

• Игроки
  • 24764 боя
  • 1 750
так что покупать...уже весь мозг вынес..... может скорпа, но не подгорает у вас при встрече с е 25? просто на ешке всякую подобную фигню выносил только в путь....Еще писюна можно взять, вроде тоже играбелен?

Сообщение отредактировал demolition_tank: 17 Фев 2017 - 22:24

ZMK08 #1066 Отправлено 17 Фев 2017 - 22:50

Рядовой

• Игроки
  • 43895 боев
  • 6

При покупке пакета вы получаете:

• 3 550;
  • обученный на 100% экипаж;
  • слот в Ангаре;
  • боевую задачу.
  • ну и где голда ***

Superman #1067 Отправлено 17 Фев 2017 - 23:04

Ведущий СУПЕРГЕРОЙ отдела!

• Разработчики
  • Game Master
  • 24513 боев
  • 1 100
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияZMK08 (17 Фев 2017 - 22:50) писал:

• 3 550;
  • слот в Ангаре;
  • боевую задачу.
  • ну и где голда ***

Пожалуйста, для решения вашего вопроса создайте заявку в ЦПП

HAMMER_SAXON #1068 Отправлено 17 Фев 2017 - 23:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37473 боя
  • 3 985
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияmedmedal (17 Фев 2017 - 19:03) писал:

AC 4 Experimental...

После двух боёв заменил ""стопроцентный экипаж", на свой, уже нормально прокачанный. В общем и целом, хороший экипаж показывает максимум возможностей железяки, исходя из этого и сужу:

ас4.png

1. (цитата) AC 4 Experimental — британский средний премиум танк VI уровня с отличным обзором...

Конечно же, я не стану требовать возврата 709 рублей, считайте их просто подарком. Подарок, но при единственном условии: в будущем вы перестанете нарушать российское законодательство и вводить потенциальных покупателей в заблуждение, приписывая товару качества и характеристики, которыми этот товар не обладал, не обладает и не будет обладать никогда. Не думайте, что Интернет всё спишет. У вас лицензия и потерять её  можно очень легко - вот закусит кто удила и докажет через суд свою правоту, и кердык вашей лицензии.

Просмотр сообщенияUgolock7 (17 Фев 2017 - 19:16) писал:

Вчера по пути к намеченной позиции для стрельбы проиграл забег тяжу Т1Хеви. Хотя он стартовал сзади меня.

Интересуюсь - Где обещанные 60 км\час?

ЗЫ. Экипаж, купленный вместе с танком.

В общем танк даже для коллекции не годится?:sceptic:

Tempus fugit, aeternitas manet.

Jago_Sevatarion #1069 Отправлено 18 Фев 2017 - 00:17

Младший сержант

• Игроки
  • 35038 боев
  • 51
Думал купить АС4. Зашел в игру. Одни турбосливы. Донатить расхотелось снова. Продолжайте в том же духе.

demolition_tank #1070 Отправлено 18 Фев 2017 - 00:20

Лейтенант

• Игроки
  • 24764 боя
  • 1 750

Просмотр сообщенияJago_Sevatarion (18 Фев 2017 - 00:17) писал:

Думал купить АС4. Зашел в игру. Одни турбосливы. Донатить расхотелось снова. Продолжайте в том же духе.

мне когда хочется донатить - я в игру захожу и сразу проходит)) ибо турбосливы мне не интересны, в бтр пусть другие играют

Сообщение отредактировал demolition_tank: 18 Фев 2017 - 00:21

bronepoezd950 #1071 Отправлено 18 Фев 2017 - 00:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29450 боев
  • 3 550
  • [UA_NT] UA_NT

Просмотр сообщенияZMK08 (17 Фев 2017 - 21:50) писал:

• 3 550;
  • слот в Ангаре;
  • боевую задачу.
  • ну и где голда ***

Компенсации будет если танк уже есть в Ангаре

yellowhare #1072 Отправлено 18 Фев 2017 - 01:10

Рядовой

• Игроки
  • 33258 боев
  • 22

Ну,часть этого отстоя и у мня в гараже пылится...Та дайте хоть десятикратный опыт-на кой ляд он нужен танку,спящему не первый год в гараже?

medmedal #1073 Отправлено 18 Фев 2017 - 04:50

Старший сержант

• Игроки
  • 17934 боя
  • 352
  • [-P_M-] -P_M-

Просмотр сообщенияHAMMER_SAXON (18 Фев 2017 - 02:44) писал:

В общем танк даже для коллекции не годится?:sceptic:

Что Вы вкладываете в понятие "коллекция"? Шобы было в ангаре то, на чём ни в коем случае нельзя выезжать в бой? Нафига такая коллекция?!

Вот Тюран, к примеру, действительно прекрасный для коллекции танк. На нём можно даже играть иногда. И, если не наглеть и играть от второй линии, то эта игра не превратится в сплошное страдание как непосредственно для игрока, так и для команды.

Что ещё? Ну, из немецких средних танков есть в ангаре коллекционный немец третьей серии - выезжаю ещё реже, но избавляться от него не хочу.

Есть в ангаре и американская непробивайка - "вторая рама", 5 лвл. Попыток избавиться от неё у меня тоже не возникала.

Для коллекции подходит и Кромвель Б, он, кстати, тоже стоит в моём ангаре.

Но АС4? Для коллекции чего его держать в ангаре? Для коллекции сплошных разочарований?

Как вы не поймёте, что это не танк. Вообще не танк, чтобы возникло желание подумать о его сохранении для коллекции. Даже с развитым экипажем его орудие непредсказуемо. Оно может вдарить по "самое нихачу", а может тупо плюнуть голдовый снаряд в небо. Про бэбэху вообще молчу, в большинстве своём даже при полном сведении снаряд уйдёт мимо цели. Я не знаю, у меня лично такое ощущение, что на АС 4 вместо пушки стоит чугунная труба, поэтому снаряд может попасть, а может и не попасть, рванув прямо во время выстрела и уничтожив стреляющего.

Опять же, светиться как новогодняя ёлка с камуфляжем и вкачанным у экипажа перком "маскировка"? Вот что этим разработчики хотели сказать?

Я не знаю, что они хотели этим сказать и подозреваю, что танк попросту не тестировался - нафига уделять внимание шестикласснику? По той простой причине, что в противоположном случае им было бы известно, что танк не соответствует ни одному заявленному ими параметру.

Сама форма подсказывает, что он вполне даже мог бы танковать с одноклассниками, но любой снаряд от пятиклассника (про 6 лвл уже не говорю) входит в башню, словно в кусок масла. Что этим разработчики хотели сказать?

После первого же выстрела, танк начинает светиться, словно новогодняя ёлка и на первом же выстреле игра как правило и заканчивается, потому что тебе в ответку летить два - три со всей карты и ты в ангаре. Причем, неважно, что ты стоишь позади союзников! Их для противников нет! Они их начинают видеть только после того, как превратят тебя в кучу металлолома. К чему тогда это орудие с фантастическим пробитием? Может быть вообще его без снарядов выпускать? Типо, выезжать на коллекционном тягаче без возможности стрелять по противнику. Ведь по сути так оно и есть - выехал на АС4, зашкерился на второй линии и стоишь, смотришь, что происходит вокруг. Забылся, выстрелил - наблюдаешь происходящим уже из ангара. Вот это есть "коллекционный" танк АС4.

Ему немедленно нужно переработать показатели стрельбы. Привести сведение в соответствии с заявленными показателями. Увеличить скорость перезарядки, может быть даже уменьшив значения бронепробития. Но сделав его более устойчивым, а не рулетку - можно пробить, а можно и не пробить.

И прекратить практику свечения, говорящую о том, что что-то не в порядке с калькулятором. Не научились, по всей вероятности, правильно учитывать уникальный камуфляж того или иного танка. Могут складывать его только с минусовыми значениями. И на "Чёрном Бульдоге" это явление присутствует, пока не вкачаешь перк маскировка на 52 %. Но на АС4 он продолжает светиться и на значении 72!!! Если он перестает светиться на сто-процентно вкачанной маскировке, то и продавайте его с таким экипажем. И пусть это будет масло масляное, какой смысл нейтрализовать недостаток чего-нибудь сто-процентно вкачанным перком? Не проще ли этот недостаток попросту убрать?

Всегда на высоте Ваших желаний

PolkovnikNik #1074 Отправлено 18 Фев 2017 - 05:06

Младший сержант

• Игроки
  • 15778 боев
  • 99
  • [MW3] MW3

купил WZ111

нормально - как ис6 тока ездит быстро! Вполне!

Тока картош - плиз, если будет марафон - компенсацию голдой! Не бесите!

И ещё - может новый советский прем не на 23ье февраля а попозже? Плиз! Кошельки то не резиновые - а я его брать собирался!

udav37 #1075 Отправлено 18 Фев 2017 - 06:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 29018 боев
  • 48
  • [SD-13] SD-13

Взял, 59-Паттон.

В среднем на 10 боёв:

4 раза к 10-кам,

4 раза к 9-кам,

2 раза к 8-кам.

Причём экипаж дали с ним 50%! Походу разработчики и так оказали "великую честь". Мол 5х опыта за победу, и так прокачаете.

А так танчик не плохой! Только мозги нужны! Куда ехать и зачем...

Обзор 400м. Можно работать светляком.

Ствол, пробитие 190мм ББ (в среднем), можно светляков отстреливать и СТ ( да и не только) калечить. если в сток кинуло.

Динамика приличная! Позволяет маневрировать в бою!

Правда, Это всё " Пока".

Но вот такое кидалово по боям, в основном к 9-10-ам. Как-то напригает. 

Тем более скоро новые танки введут 8-9 лвл. Вообще гибель будет.

Думайте глобально.

Или.

Не думайте вообще.

yellowhare #1076 Отправлено 18 Фев 2017 - 06:23

Рядовой

• Игроки
  • 33258 боев
  • 22

Просмотр сообщенияPolkovnikNik (18 Фев 2017 - 02:06) писал:

купил WZ111

Тока картош - плиз, если будет марафон - компенсацию голдой! Не бесите!

И ещё - может новый советский прем не на 23ье февраля а попозже? Плиз! Кошельки то не резиновые - а я его брать собирался!

вазик-нормальный танк?Та поздравляю,конечно...)))

Pirat_K #1077 Отправлено 18 Фев 2017 - 07:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35329 боев
  • 1 384
  • [DUM-S] DUM-S

Просмотр сообщенияPolkovnikNik (18 Фев 2017 - 02:06) писал:

купил WZ111

Тип 59 тоже ездит немедленно только его орудие...

ну не могет быть НОРМАЛЬНЫМ танк 8лвл с пробоем в 175.

играю на технике 4-8 уровней без "золотых" снарядов. в ангаре больше 100 единиц всех видов ПТ/ЛТ/СТ/ТТ/САУ... играю только на том на чем нравится. и только для души.... а стата скоро упадет до 33% с такими командами и особенно с такими рандомами учитывая что я почти всегда в "топ-5" только снизу списка...

Goodwrench #1078 Отправлено 18 Фев 2017 - 07:24

Старшина

• Игроки
  • 30730 боев
  • 454
  • [EV_SQ] EV_SQ
Сникер то есть тог 2 прикольный танк .

IgorBurd #1079 Отправлено 18 Фев 2017 - 07:50

Лейтенант

• Игроки
  • 25898 боев
  • 2 101

<censored> aktriska

Просмотр сообщенияPirat_K (18 Фев 2017 - 09:21) писал:

Тип 59 тоже ездит немедленно только его орудие...

ну не могет быть НОРМАЛЬНЫМ танк 8лвл с пробоем в 175.

На голде очень даже могёт. Естественно этот танк не для фарма, хотя если ездить по направлениям СТ то и на ББ можно кое что набить.

Сообщение отредактировал aktriska: 18 Фев 2017 - 08:51

Современные танки в world of tanks!

Современные танки в WOT

RIVETMAN #1080 Отправлено 18 Фев 2017 - 07:56

Рядовой

• Игроки
  • 18989 боев
  • 8
Единственное что стоит купить так это тог 2:-)

Livsi_M_D #1081 Отправлено 18 Фев 2017 - 09:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9817 боев
  • 1 041
  • [BWZO] BWZO

Просмотр сообщенияmedmedal (18 Фев 2017 - 04:50) писал:

Что Вы вкладываете в понятие "коллекция"? Шобы было в ангаре то, на чём ни в коем случае нельзя выезжать в бой? Нафига такая коллекция?!

Вот Тюран, к примеру, действительно прекрасный для коллекции танк. На нём можно даже играть иногда. И, если не наглеть и играть от второй линии, то эта игра не превратится в сплошное страдание как непосредственно для игрока, так и для команды.

Что ещё? Ну, из немецких средних танков есть в ангаре коллекционный немец третьей серии - выезжаю ещё реже, но избавляться от него не хочу.

Есть в ангаре и американская непробивайка - "вторая рама", 5 лвл. Попыток избавиться от неё у меня тоже не возникала.

Для коллекции подходит и Кромвель Б, он, кстати, тоже стоит в моём ангаре.

Но АС4? Для коллекции чего его держать в ангаре? Для коллекции сплошных разочарований?

Как вы не поймёте, что это не танк. Вообще не танк, чтобы возникло желание подумать о его сохранении для коллекции. Даже с развитым экипажем его орудие непредсказуемо. Оно может вдарить по "самое нихачу", а может тупо плюнуть голдовый снаряд в небо. Про бэбэху вообще молчу, в большинстве своём даже при полном сведении снаряд уйдёт мимо цели. Я не знаю, у меня лично такое ощущение, что на АС 4 вместо пушки стоит чугунная труба, поэтому снаряд может попасть, а может и не попасть, рванув прямо во время выстрела и уничтожив стреляющего.

Опять же, светиться как новогодняя ёлка с камуфляжем и вкачанным у экипажа перком "маскировка"? Вот что этим разработчики хотели сказать?

Я не знаю, что они хотели этим сказать и подозреваю, что танк попросту не тестировался - нафига уделять внимание шестикласснику? По той простой причине, что в противоположном случае им было бы известно, что танк не соответствует ни одному заявленному ими параметру.

Сама форма подсказывает, что он вполне даже мог бы танковать с одноклассниками, но любой снаряд от пятиклассника (про 6 лвл уже не говорю) входит в башню, словно в кусок масла. Что этим разработчики хотели сказать?

После первого же выстрела, танк начинает светиться, словно новогодняя ёлка и на первом же выстреле игра как правило и заканчивается, потому что тебе в ответку летить два - три со всей карты и ты в ангаре. Причем, неважно, что ты стоишь позади союзников! Их для противников нет! Они их начинают видеть только после того, как превратят тебя в кучу металлолома. К чему тогда это орудие с фантастическим пробитием? Может быть вообще его без снарядов выпускать? Типо, выезжать на коллекционном тягаче без возможности стрелять по противнику. Ведь по сути так оно и есть - выехал на АС4, зашкерился на второй линии и стоишь, смотришь, что происходит вокруг. Забылся, выстрелил - наблюдаешь происходящим уже из ангара. Вот это есть "коллекционный" танк АС4.

Ему немедленно нужно переработать показатели стрельбы. Привести сведение в соответствии с заявленными показателями. Увеличить скорость перезарядки, может быть даже уменьшив значения бронепробития. Но сделав его более устойчивым, а не рулетку - можно пробить, а можно и не пробить.

И прекратить практику свечения, говорящую о том, что что-то не в порядке с калькулятором. Не научились, по всей вероятности, правильно учитывать уникальный камуфляж того или иного танка. Могут складывать его только с минусовыми значениями. И на "Чёрном Бульдоге" это явление присутствует, пока не вкачаешь перк маскировка на 52 %. Но на АС4 он продолжает светиться и на значении 72!!! Если он перестает светиться на сто-процентно вкачанной маскировке, то и продавайте его с таким экипажем. И пусть это будет масло масляное, какой смысл нейтрализовать недостаток чего-нибудь сто-процентно вкачанным перком? Не проще ли этот недостаток попросту убрать?

Почему ты пишешь так много слов, но в них так мало смысла?

Зачем покупать то , что не подходит тебе по геймплею? 

Да и как то не припомню, я танкующих СТшок на 6 лвл, ну может Джамбик.

Тебе было лень погуглить перед покупкой?

Вот первое видео которое выпадает в поиске:

Но ты видимо поленился. Страдай.

А танчик годный.

Олени учатся летать

Моя история о там как я решил стать полезным в рандоме) 

"Demenz und Mut!"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 12

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

vitalinz64