Перейти к содержимому

Mäuschen

9 ур. немецкий тяжёлый танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 614

_Raven_ #601 Отправлено 20 фев 2017 - 15:30

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 29870 боев
  • 9 420

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Achtung_zahvatchik #602 Отправлено 21 сен 2017 - 02:53

Рядовой

• Игроки
  • 8585 боев
  • 14
  • [SPOTE] SPOTE
Всем привет. Почитал я тут и понял что однозначного мнения здесь нет и хочу поделится своим чисто субъективным. Я конечно не скилловый игрок, может даже кто то из вас скажет что я "рак" ☺, но всё же. Отиграл я на Mäuschen уже 150+ и вполне им доволен 56% побед, 1.1 эффективность использования брони, средний урон в 1400+ конечно не показатель, но это всё потому что корыто очень медленное, пока приедешь к месту драки либо твоя команда всех бьёт и практически ни чего не остаётся, либо сами сдохнут и тут уже противник навалится со всех сторон, максимум что успеваешь это сделать один или два шота и в ангар. Но если в твоей команде попадаются грамотные светляки то даже с дальней дистанции можно легко 3к и более урона нанести. Да машина зависима от команды, но с хорошей поддержкой можно прорывать оборону противника. По броне тоже не однозначно, бывают бои где ни одного снаряда отбить не можешь, а бывает танкуешь как Бог. Вот один из самых ярких эпизодов что мне запомнился, раза четыре точно с довольно близкой дистанции таконул ягу, её же убил, зато с более дальней дистанции твп прошивала без проблем, но итог боя победа 8к+ заблокировал и 3к на пулькал и только вторая степень. За то в другом бою алкотанк своим фугасом два раза подряд поджигал при чём куда то в борт, против него хоть ромб хоть не ромб ни чего не помогает, от чего и отправился в ангар. Хоть у меня и нет пока Maus, но как писали разрабы, стиль игры на этом танке приближен как на Maus и даёт прочувствовать игроку всю боль и иногда радость от игры на данном типе техники. Для меня этот танк проходной, по этому я даже не стал перокачивать ходовую и двигатель, зачем тратить почти 120к опыта чтобы танк ехал на 3 км/ч быстрее, не вижу смысла. Надеюсь за то время пока буду копить опыт на Maus привыкну к такому стилю игры и буду более эффективно играть на маусе. Уже 140к опыта есть осталось ещё немного. Всем удачи.☺

Achtung_zahvatchik #603 Отправлено 21 сен 2017 - 02:54

Рядовой

• Игроки
  • 8585 боев
  • 14
  • [SPOTE] SPOTE
Не судите строго, от мой первый пост в таком формате.

Сообщение отредактировал Achtung_zahvatchik: 21 сен 2017 - 03:04

Achtung_zahvatchik #604 Отправлено 21 сен 2017 - 09:29

Рядовой

• Игроки
  • 8585 боев
  • 14
  • [SPOTE] SPOTE

Сорри не 120к, а почти 80к но всё равно моё мнение не стоит тратить опыт на ходовую и двигатель.

KAJIbIMAH #605 Отправлено 21 сен 2017 - 13:48

Лейтенант

• Игроки
  • 19692 боя
  • 2 303

Просмотр сообщенияAchtung_zahvatchik (21 Сен 2017 - 08:29) писал:

Сорри не 120к, а почти 80к но всё равно моё мнение не стоит тратить опыт на ходовую и двигатель.

Тебе бы навыки игры улучшить, знания о игре, а то уж совсем плохенько....и тогда ты поймёшь в чём соль топовых модулей, хоть и не все в действительности они нужны.
 Ты не забывай, что играешь не один....с тобой ещё 14 человек и нужно по максимуму стараться не тянуть их на дно. ;)

Voron_290 #606 Отправлено 21 сен 2017 - 15:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34888 боев
  • 4 891

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 Сен 2017 - 10:48) писал:

Тебе бы навыки игры улучшить, знания о игре, а то уж совсем плохенько....и тогда ты поймёшь в чём соль топовых модулей, хоть и не все в действительности они нужны.
 Ты не забывай, что играешь не один....с тобой ещё 14 человек и нужно по максимуму стараться не тянуть их на дно. ;)

С топ движкой танк не полетит, есть просто небольшая прибавка в динамике и подъеме в гору, нет смысла тратить 51тыс, если твоя цель Маус. 

Так что он полностью прав. 

OXOTHUK_555 #607 Отправлено 21 сен 2017 - 15:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6673 боя
  • 1 035
  • [PVT36] PVT36

Просмотр сообщенияAchtung_zahvatchik (21 Сен 2017 - 09:29) писал:

Согласен,на проходной танк не надо.

KAJIbIMAH #608 Отправлено 21 сен 2017 - 16:38

Лейтенант

• Игроки
  • 19692 боя
  • 2 303

Просмотр сообщенияVoron_290 (21 сен 2017 - 14:32) писал:

С топ движкой танк не полетит, есть просто небольшая прибавка в динамике и подъеме в гору, нет смысла тратить 51тыс, если твоя цель Маус. 

Так что он полностью прав. 

Нет смысла если опыт даётся трудом и потом....двиг я взял от любопытства , с опытом у меня проблем нет. И прибавка такая, ощутимая. 
 В принципе да, топ двигло на проходном танке за 51к опыта не нужен.....

Voron_290 #609 Отправлено 21 сен 2017 - 16:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34888 боев
  • 4 891

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 Сен 2017 - 13:38) писал:

Нет смысла если опыт даётся трудом и потом....двиг я взял от любопытства , с опытом у меня проблем нет. И прибавка такая, ощутимая. 
 В принципе да, топ двигло на проходном танке за 51к опыта не нужен.....

Мне не дается с трудом, 969 средний, но я считаю, что не стоит тратить время на топ двигу. Нет профита вообще, я это понял еще на ВК100. 

KAJIbIMAH #610 Отправлено 21 сен 2017 - 17:15

Лейтенант

• Игроки
  • 19692 боя
  • 2 303

Просмотр сообщенияVoron_290 (21 Сен 2017 - 15:44) писал:

Мне не дается с трудом, 969 средний, но я считаю, что не стоит тратить время на топ двигу. Нет профита вообще, я это понял еще на ВК100. 

Если из своих кровных, то точно не стоит.... А я про прошедшую акцию, взял двигло за чуть более чем 16 боёв( ПА, резерв и от клана резервы)......не так уж и страшно :teethhappy: ещё наберём....вон, акция ещё до 9 октября что ли, + резерв и за боёв 70-80 будет Маус. На крайний есть свободка ... ибо более я технику качать не хочу.....пока эта ахинея с балансом будет творится, что 8лвл вечно с 10лвл, 7лвл вечно с 9лвл...ну его в баню. 
Несомненно 51к опыта жаль, но не так сильно страдал....2 часа игры, Не было бы плюшек, я фиг бы его открыл :trollface: жаба бы раздавила по полной

Ic_Ilyha #611 Отправлено 21 сен 2017 - 17:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21917 боев
  • 1 008
  • [D-DR] D-DR

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 сен 2017 - 14:15) писал:

Если из своих кровных, то точно не стоит.... А я про прошедшую акцию, взял двигло за чуть более чем 16 боёв( ПА, резерв и от клана резервы)......не так уж и страшно :teethhappy: ещё наберём....вон, акция ещё до 9 октября что ли, + резерв и за боёв 70-80 будет Маус.
Несомненно 51к опыта жаль, но не так сильно страдал....2 часа игры, Не было бы плюшек, я фиг бы его открыл :trollface: жаба бы раздавила по полной

А реально, есть смысл упарываться в топ двигло? Я поглядел там максималка такая же, разве что вертлявости добавится чутка, но ее без Виртуоза, Короля, ББ и Вентиля один черт нет...

Voron_290 #612 Отправлено 21 сен 2017 - 17:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34888 боев
  • 4 891

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 Сен 2017 - 14:15) писал:

Если из своих кровных, то точно не стоит.... А я про прошедшую акцию, взял двигло за чуть более чем 16 боёв( ПА, резерв и от клана резервы)......не так уж и страшно :teethhappy: ещё наберём....вон, акция ещё до 9 октября что ли, + резерв и за боёв 70-80 будет Маус. На крайний есть свободка ... ибо более я технику качать не хочу.....пока эта ахинея с балансом будет творится, что 8лвл вечно с 10лвл, 7лвл вечно с 9лвл...ну его в баню. 

Так за эти 16 боев можно быть ближе на 51к опыта к Маусу. В этот суть 

Voron_290 #613 Отправлено 21 сен 2017 - 17:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34888 боев
  • 4 891

Просмотр сообщенияIc_Ilyha (21 Сен 2017 - 14:37) писал:

А реально, есть смысл упарываться в топ двигло? Я поглядел там максималка такая же, разве что вертлявости добавится чутка, но ее без Виртуоза, Короля, ББ и Вентиля один черт нет...

Все уже написали, даже на этой страницы, а ты задаешь тот же вопрос. Нет смысла, если хочешь докачаться быстрее до Мауса, есть смысл, если не торопишься вообще и хочешь подольше поиграть на сабже. 

KAJIbIMAH #614 Отправлено 21 сен 2017 - 19:08

Лейтенант

• Игроки
  • 19692 боя
  • 2 303

Просмотр сообщенияIc_Ilyha (21 Сен 2017 - 16:37) писал:

Если быть откровенным, то нет смысла в том что бы потратить этот опыт....но, танк перестал гореть от попадания арты по крышке мто.....у меня все примочки к тому мизеру вертлявости уже были готовы. В придачу я нацепил подбой....Кое какие плюсы есть в топ двигле, и как сказал  Voron_290 я не спешу с прохождением сабжа. У меня никогда не было мастодонтов, уж лучше я на нём научусь играть, чем потом на Маусе ошибки исправлять.

Voron_290 #615 Отправлено 21 сен 2017 - 19:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34888 боев
  • 4 891

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 Сен 2017 - 16:08) писал:

Если быть откровенным, то нет смысла в том что бы потратить этот опыт....но, танк перестал гореть от попадания арты по крышке мто.....у меня все примочки к тому мизеру вертлявости уже были готовы. В придачу я нацепил подбой....Кое какие плюсы есть в топ двигле, и как сказал  Voron_290 я не спешу с прохождением сабжа. У меня никогда не было мастодонтов, уж лучше я на нём научусь играть, чем потом на Маусе ошибки исправлять.

Абсолютно верно. 

John561987 #616 Отправлено Сегодня, 10:02

Рядовой

• Игроки
  • 19081 бой
  • 21
  • [-KDC-] -KDC-

Просмотр сообщенияIc_Ilyha (21 Сен 2017 - 16:37) писал:

Не знаю как другие, но я наверно ставить его не буду. Да, может реже гореть будет и чуть быстрее будет пыхтеть на гору, но один *** больше 20 км/ч танк ехать не будет. Поставил подбой и арта, Т49 меньше стали поджигать и наносить урона, за 97 боев может раз 5 горел всего. А 50к опыта лучше потрачу не открытие Мауса! Сейчас кстати на тесте можешь его попробовать с топ двиглом. Конечно вк100.01 нравился больше, но может это все из-за того, что на нем большую часть боев был в топе и одноклассники реже пробивали. Качал эту ветку  только из-за ЛБЗ тт-15. На ВК сделал без отличия, на Маушене вчера взял с отличием и Т-55а в ангаре:) 

Выполнение лбз:

ВК100.01 без отличия : https://www.youtube....?v=NyhQSOjK-bc 

Mäuschen с отличием : https://www.youtube....WqVxEcrw&t=167s

Просмотр сообщенияAchtung_zahvatchik (21 Сен 2017 - 01:53) писал:

Всем привет. Почитал я тут и понял что однозначного мнения здесь нет и хочу поделится своим чисто субъективным. Я конечно не скилловый игрок, может даже кто то из вас скажет что я "рак" ☺, но всё же. Отиграл я на Mäuschen уже 150+ и вполне им доволен 56% побед, 1.1 эффективность использования брони, средний урон в 1400+ конечно не показатель, но это всё потому что корыто очень медленное, пока приедешь к месту драки либо твоя команда всех бьёт и практически ни чего не остаётся, либо сами сдохнут и тут уже противник навалится со всех сторон, максимум что успеваешь это сделать один или два шота и в ангар. Но если в твоей команде попадаются грамотные светляки то даже с дальней дистанции можно легко 3к и более урона нанести. Да машина зависима от команды, но с хорошей поддержкой можно прорывать оборону противника. По броне тоже не однозначно, бывают бои где ни одного снаряда отбить не можешь, а бывает танкуешь как Бог. Вот один из самых ярких эпизодов что мне запомнился, раза четыре точно с довольно близкой дистанции таконул ягу, её же убил, зато с более дальней дистанции твп прошивала без проблем, но итог боя победа 8к+ заблокировал и 3к на пулькал и только вторая степень. За то в другом бою алкотанк своим фугасом два раза подряд поджигал при чём куда то в борт, против него хоть ромб хоть не ромб ни чего не помогает, от чего и отправился в ангар. Хоть у меня и нет пока Maus, но как писали разрабы, стиль игры на этом танке приближен как на Maus и даёт прочувствовать игроку всю боль и иногда радость от игры на данном типе техники. Для меня этот танк проходной, по этому я даже не стал перокачивать ходовую и двигатель, зачем тратить почти 120к опыта чтобы танк ехал на 3 км/ч быстрее, не вижу смысла. Надеюсь за то время пока буду копить опыт на Maus привыкну к такому стилю игры и буду более эффективно играть на маусе. Уже 140к опыта есть осталось ещё немного. Всем удачи.☺ 

Согласен с тобой во всем, кроме прокачки ходовой! Как ты ездишь на стоковой гусле???:ohmy: Он на ней хуже поворачивается, чем старая черепаха т95 до апа. Я её сразу за свободку открыл и не жалею!

P.S.: всем удачных боев;):izmena:

Сообщение отредактировал John561987: Сегодня, 10:58

Читать еще на тему: 9 ур., немецкий, тяжёлый, танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных