Перейти к содержимому

Перевод танков с аккаунта одного игрока на аккаунт другого

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

Giv_693 #1 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:34

Новобранец

• Игроки
  • 11489 боев
  • 1
  • [C-YS] C-YS
Здраствуйте,я затронул такую тему "перевод танков с аккаунта одного игрока на аккаунт другого игрока" ну во первых потому,что у меня есть друзья у которых достаточное количество прем танков и они им надоели,продавать -жалко,копить-незачем,а у меня только 1 прем танк который мне тоже надоел,и вот бы вы ввели такую штуку как обмен прем танками, и во вторых я затрагиваю эту тему потому ,что у меня так же есть друзья которые только только начинают играть в Ворлд Оф Тэнкс и им хочется прем танки,но так как они только заходят им не очень хочется тратить деньги.Я вас очень прошу хорошо подумать над вводом новой системы как обмен прем танками,ну просто очень нужная штука.

Faceless_universe #2 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7774 боя
  • 3 612
  • [TAOSM] TAOSM
Нет. Такой функции нет в игре.
Правильное уважение - это самоуважение.

AlexCalc #3 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27604 боя
  • 1 296
  • [EISK5] EISK5

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 14:34) писал:

Здраствуйте,я затронул такую тему "перевод танков с аккаунта одного игрока на аккаунт другого игрока" ну во первых потому,что у меня есть друзья у которых достаточное количество прем танков и они им надоели,продавать -жалко,копить-незачем,а у меня только 1 прем танк который мне тоже надоел,и вот бы вы ввели такую штуку как обмен прем танками, и во вторых я затрагиваю эту тему потому ,что у меня так же есть друзья которые только только начинают играть в Ворлд Оф Тэнкс и им хочется прем танки,но так как они только заходят им не очень хочется тратить деньги.Я вас очень прошу хорошо подумать над вводом новой системы как обмен прем танками,ну просто очень нужная штука.

в трэйд инн не успел что ли?

Клан Eisk ищет командиров для ГК и укрепов. Полевые за ЗП, по всем вопросам обращайтесь в личку на форуме или в игре.

Удачных боев, и почаще в рандоме встречать равные команды!

_VATER_ #4 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:36

Лейтенант

• Игроки
  • 1742 боя
  • 1 995
это не нужная штука

____18____ #5 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23510 боев
  • 1 227
  • [T_LTD] T_LTD
Не сделают они этого.

12 штрафных баллов :trollface:

dmitriy_fin #6 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12891 бой
  • 1 215
  • [PAYK] PAYK
и можно купить только у ВГ... на этом они и держатся... :trollface:

Loadrunner #7 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:38

Лейтенант

• Игроки
  • 17259 боев
  • 1 630
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 15:34) писал:

Я вас очень прошу хорошо подумать над вводом новой системы как обмен прем танками,ну просто очень нужная штука

Разрабы об этом очень хорошо подумали 6 лет назад и такого никогда не будет.

"Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB

"Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB
"Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB

lx2 #8 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:38

Подполковник

• Игроки
  • 38381 бой
  • 14 606
  • [TPACT] TPACT

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 14:34) писал:

если бы такую систему ввели - хана всем танкам на всех взломанных аккаунтах.

и хана всей безопасности аккаунтов заодно, ибо возникнет целая индустрия по взлому акков и последующей передаче игрового имущества.

так что не пиши бреда, пожалуйста. неоднократно отвечалось, что обмена танками и/или голдой между аккаунтами не будет.

nPocTo_ne_nPuDymaJI #9 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5292 боя
  • 4 004
  • [HROM] HROM
сломал чужой аккаунт и хочешь себе тупе59 переписать?

T100Z #10 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:39

Старший сержант

• Игроки
  • 43977 боев
  • 231
  • [PATO] PATO

америкосы прикажут сделают

Don_Borodon #11 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:39

Сержант

• Игроки
  • 38775 боев
  • 100
  • [BU__L] BU__L
нет

XaPaHuTeJIb #12 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 6476 боев
  • 35
  • [MM_S] MM_S

Таких функций в игре нет , и не ожидается  их добавление ))

Смеритесь уже ))Купите 2рой прем для что б разнообразить game play))

Статистика :

P/S: Бомбящие диванные аналитики могут идти лесом. И без вас живется отлично

Uboyniy_Cent #13 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:45

Старшина

• Игроки
  • 33257 боев
  • 442

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 13:34) писал:

вот представь, ты продавец, к примеру, бытовой техники и к тебе приходит "покупатель"... говорит вот мне нужен крутой плазменный телевизор, но я его покупать не хочу, дайте мне его бесплатно, а то мой ящик мне надоел (который я раньше у вас покупал лет сто назад). я им попользуюсь и отдам другу,чтоб он не приходил к вам тратить деньги и не покупал новый. и ты считаешь это нормально?    

Сообщение отредактировал Uboyniy_Cent: 21 Фев 2017 - 14:46

Chief_Designer #14 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:47

Сержант

• Игроки
  • 16916 боев
  • 167
Ты представь сколько бабла они потеряют из за этой функции. Никогда не сделают они этого.
Любитель ПТ.

__Kubanoid___ #15 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:47

Старшина

• Игроки
  • 14260 боев
  • 625
  • [PNI] PNI

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 11:34) писал:

псс.. бро, иди сюда покажу чо у меня есть, типа 59 из подполы задёшего не хочешь, зайти в мой ак, глянь шо риале есть. тебе переведу занидороха, 30к и он твой, тока ты это, никаму шо я пробарыжел а то меня и тебя полицаи квг'шные хлопнут!

Ну так чо, берёшь, танк покрасате, почти кнопка гнутьрэндом, бери бери. не задумывайся, а то другому атдам, у меня так то на него есть клиенты, но ты я вижу хороший человек. следить за ним будешь, подтёки подтирать.

ну шо, берёшь ?!!

=====================

__Kubanoid___ #16 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:50

Старшина

• Игроки
  • 14260 боев
  • 625
  • [PNI] PNI

Просмотр сообщенияUboyniy_Cent (21 Фев 2017 - 11:45) писал:

вот представь, ты продавец, к примеру, бытовой техники и к тебе приходит "покупатель"... говорит вот мне нужен крутой плазменный телевизор, но я его покупать не хочу, дайте мне его бесплатно, а то мой ящик мне надоел (который я раньше у вас покупал лет сто назад). я им попользуюсь и отдам другу,чтоб он не приходил к вам тратить деньги и не покупал новый. и ты считаешь это нормально?    

какой то пример убогий у тебя, не логичный.

Как раз таки он после покупки у тебя телека отдал его другу бесплатно и пришел покупать новый, так как тот у друга, он ведь не просит у вг новый танк затак, только по тому что он свой отдал другу, он предложил обмен танками между аккаунтами (что кстати сейчас реализовано частично у вг! )))

Сообщение отредактировал __Kubanoid___: 21 Фев 2017 - 14:51

=====================

sasha_791 #17 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44391 бой
  • 2 628
  • [-UKR-] -UKR-

Просмотр сообщенияFaceless_universe (21 Фев 2017 - 13:34) писал:

Нет. Такой функции нет в игре.

можно единственный танк который можно это Т -44-100 (Р) я те отвечаю остальные НЕзЯ

Uboyniy_Cent #18 Отправлено 21 Фев 2017 - 14:55

Старшина

• Игроки
  • 33257 боев
  • 442

Просмотр сообщения__Kubanoid___ (21 Фев 2017 - 13:50) писал:

какой то пример убогий у тебя, не логичный.

Как раз таки он после покупки у тебя телека отдал его другу бесплатно и пришел покупать новый, так как тот у друга, он ведь не просит у вг новый танк затак, только по тому что он свой отдал другу, он предложил обмен танками между аккаунтами (что кстати сейчас реализовано частично у вг! )))

смысл в том, что ни продавец, ни ВГ не получат денег 
з.ы. пример может и не ок, но... 

Spoiler

Y_unit #19 Отправлено 21 Фев 2017 - 15:01

Старший сержант

• Игроки
  • 34786 боев
  • 206

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 18:34) писал:

При чем тут друзья???? Скажи на прямую что хочешь создать твинка статиста и перевести туда свои танки (хотя бы премы)

MaHDaPuH_B_ceJIeDKe #20 Отправлено 21 Фев 2017 - 15:03

Старшина

• Игроки
  • 45504 боя
  • 554

Просмотр сообщенияGiv_693 (21 Фев 2017 - 11:34) писал:

Если все срастется и тебя услышат,мне тоже че нить из према скинь.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных