Перейти к содержимому

AC 4 Experimental [0.9.17.1]

AC 4 Experimental AC 4 Exp. AC 4 AC4 Sentinel

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 236

Голосование: AC 4 Experimental (68 пользователей проголосовало)

Какое оборудование вы поставили бы?

1. Ящик с инструментами (1 голос [0.50%])

Процент голосов: 0.50%

2. Усиленные приводы наводки (20 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

3. Стереотруба (16 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

4. Просветлённая оптика (38 голосов [19.00%])

Процент голосов: 19.00%

5. Заполнение баков СО2 (2 голоса [1.00%])

Процент голосов: 1.00%

6. Усиленные пружины (1 голос [0.50%])

7. Противоосколочный подбой (2 голоса [1.00%])

8. Досылатель (57 голосов [28.50%])

Процент голосов: 28.50%

9. Мокрая боеукладка (1 голос [0.50%])

10. Улучшенная вентиляция (53 голоса [26.50%])

Процент голосов: 26.50%

11. Масксеть (7 голосов [3.50%])

Процент голосов: 3.50%

12. Не использую оборудование (2 голоса [1.00%])

Какое снаряжение вы использовали бы?

1. Пудинг с чаем (10 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. Большой ремкомплект (17 голосов [8.50%])

Процент голосов: 8.50%

3. Большая аптечка (16 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

4. Автоматический огнетушитель (30 голосов [15.00%])

Процент голосов: 15.00%

5. 105-октановый бензин (3 голоса [1.50%])

Процент голосов: 1.50%

6. 100-октановый бензин (4 голоса [2.00%])

Процент голосов: 2.00%

7. Малый ремкомплект (48 голосов [24.00%])

Процент голосов: 24.00%

8. Малая аптечка (48 голосов [24.00%])

Процент голосов: 24.00%

9. Ручной огнетушитель (24 голоса [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

Ваша оценка АС 4?

1. 5 (12 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

2. 4 (18 голосов [26.47%])

Процент голосов: 26.47%

3. 3 (14 голосов [20.59%])

Процент голосов: 20.59%

4. 2 (5 голосов [7.35%])

Процент голосов: 7.35%

5. 1 (6 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

6. У меня нет AC 4 Experimental (13 голосов [19.12%])

Процент голосов: 19.12%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Rionn #1 Отправлено 02 Мар 2017 - 21:00

Младший сержант

• Игроки
  • 32352 боя
  • 80

AC 4 Experimental (9.17.1)

Историческая справка

Spoiler

Если вы застали тот момент, когда в премиум-магазине продавался танк Sentinel AC 4 Ехрerimental, и успели купить его, то не спешите радоваться тому, что теперь уж рандом точно согнётся под вами. Этот танк очень неоднозначен.

Отыграв на нём почти три сотни боёв, могу сказать, что АС 4 попеременно заставлял меня то радоваться покупке, то методично откладывать кирпичи. Итак…

ТТХ

Мы имеем вполне себе средний по характеристикам танк, который в умелых руках легко может стать обузой для противника, а в кривых неумелых - бесплатным фрагом.

Устанавливаемые модули

Машина является премиумной, поэтому прокачиваемых модулей нет. Танк поставляется сразу в топовой комплектации.

Орудие

Используемые боеприпасы

Остальные модули

Spoiler

Для улучшения характеристик у каждого танкиста наверняка есть свой набор оборудования. Мой выбор такой:

Экипаждля данного танка рекрутировать вам не придётся. Вы покупаете машину сразу со 100% экипажем. Но, в связи с тем, что танк является премиумным, на него можно пересадить без штрафа экипаж с другого танка, соответствующего по нации и классу. Так  же экипажу будет доступна ускоренная прокачка.

Состав экипажа идентичен британским средним танкам ShermanIII, Cromwell, Comet.

Броня. Первое, что должен уяснить танковод, сев на АС4, это то, что сделан он из разрисованного картона. Шьют его все, всем и отовсюду. Рикошеты, конечно, бывают, но очень редко и только по башне. К тому же, машина дико критуется. Можно от одной ББ-плюхи выхватить крит сразу 2-3 модулей и членов экипажа. Причём, совсем не обязательно, чтобы они располагались рядом. Например, у меня было, что одним попаданием мне убивали механика, командира, двигатель.

Схема бронирования

Spoiler

Точность. Этот параметр я бы оценил как «Ниже среднего». Имея быстрое сведение, машина имеет очень слабые показатели разброса и стабилизации. При дальности стрельбы более 150 метров процент попаданий в среднем не больше 50. И это при полном сведении по неподвижной цели. Речь об отстреле светляков я вообще даже не начинаю. Снаряды летят куда угодно, но только не в цель. Но соответствующее оборудование может немного выровнять ситуацию.

Маскировка. Маскировочка на нём явно прихрамывает. Я неоднократно был засвечен с расстояния в 100-150 метров движущимся по полю СТ, стоя неподвижно в кустах и не производя ни одного выстрела. Оппонент при этом даже не засветился. Не спасал и штатный камуфляж, дающий +3% к маскировке. Поэтому, если вы не качаете на нём экипаж с другого танка, то первое, что неплохо бы прокачать – это лампочку командиру и маскировку всему остальному экипажу. Да-да, маскировку у среднего танка. Нонсенс, но факт.

Скорость. Если вы хотите играть на нём именно как на среднем танке, то скорости для этого ему явно не хватает. Он обгоняет тяжи, но быстро отстаёт от одноклассников. С горы и по хорошему грунту я разгонял его до 50-55 км/ч. В гору он ползёт ужасно медленно. Иногда успеваешь только к шапочному разбору противника или к своему разбору в положении «один против всех». Но лично для меня такая скорость не критична. Манёвренность при этом довольно хороша. Даже ЛТ в большинстве случаев не могут его закрутить.

Уровень боёв. Уровень боёв на нём явно бы не помешал 6-7. Ибо, имея недостатки, описанные выше, выстоять в бою с 8 уровнями, да, к тому же, принести ощутимую пользу команде, очень и очень проблематично. Но, справедливости ради, могу сказать, что, как мне показалось, в топ этот танк попадает примерно в 50% боёв. Бои 7 и 8 уровней делят оставшиеся 50% примерно пополам.

ДПМ. Как мы видим, орудие стоит такое же, как на FV201 (А45). Скорость перезарядки со 100% экипажем (без ББ), досылателем и вентиляцией – 4,22 секунды. Средний дамаг – 150. Итого ДПМ примерно равен 1900 хп/мин при 100% попаданий. Я лично не один раз «разматывал» 100%-го Т-34-85, не теряя и 50% хп. Имея такой ДПМ, лично мне не страшны СТ 6 уровня, включая «барабанщиков», типа Шкоды Т-25. Но стоит опасаться барабанных ЛТ. АМХ 12t, например, вполне хватит одного барабана, чтобы отправить вас в ангар.

Пробитие. Пробитие у этого танка просто шикарное. Имея в боекомплекте только БК-снаряды, вы можете быть уверены, что будете пробивать 75% противника, включая ТТ 8 уровня. Если же загрузили ещё и подкалиберные, то пробитие 95% противника при примерном выцеливании модулей вам обеспечено. Единственные проблемные танки лично для меня – это Т29 и Т28 НТС. В лоб практически не пробиваются никуда и ничем. Такие же амбалы, как ИС-6, Защитник, ИС-3, японцы и прочие – шьются голдой вполне легко.

Сведение. Этот параметр находится вполне себе на достойном уровне. Даже при частой стрельбе половины времени перезарядки вполне достаточно, чтобы снова «поймать» цель в прицел и свестись.

УВН.  Я хоть и отнёс этот параметр к плюсам, но УВН всё же не такие отпадные, как, например у Strv 74. Они вполне позволят достойно пострелять вам из-за пригорка или на гору, но, всё равно, вы будете в довольно уязвимом положении. Выкатываться на пригорок для выстрела придётся гораздо сильней, чем на том же шведе. Хотя, стоя немного боком, вы вполне можете улучшить своё положение.

Прокачка и доходность. Как у любого премиумного танка, эти параметры имеют коэффициэнт х1,5. Например экипаж, имеющий изначально 100%+62%, при ускоренной прокачке был выкачан до 100%+100% примерно за 100 боёв. Сейчас боёв уже 280, галка прокачки снята, и экипаж имеет 100%+100%+64%. Если вы решили возить с собой исключительно голдовые снаряды, то будьте готовы иметь доходность не выше 5-7 тысяч, а порой уходить «в минус». Если же голда вам запрещена религией (родителями, принципами, учителем, кланом – нужное подчеркнуть) или вас вполне устраивает пробитие ББ-снарядами, то в среднем за бой вы будете привозить 20-30 тысяч серебра.

Я БП-снаряды использую не всегда, но часто. Вот результаты за крайние 10 боёв:

Итак, что мы имеем:

Плюсы:

- ДПМ

- Пробитие

- Сведение

- УВН

- Манёвренность

- Ускоренная прокачка экипажа

- Доходность

Минусы:

- Отсутствие брони

- Низкая точность

- Плохая маскировка

- Маленькая для СТ скорость

- НЕльготный уровень боёв

Тактики боя. (По личным ощущениям)

Вы в бою 8 уровня.

Самая оптимальная тактика в этом случае – засесть где-нибудь на уровне ПТ и потихоньку, не спеша, постреливать по танкам вашего уровня и по подставленным «большими» врагами слабым местам. Т34, например, шьётся в корпус вообще без проблем. Исы и иже с ними, японцы и подобные великаны 8 уровня в борта, корму, затылок. Оптимально – голдовыми снарядами. Но ББ тоже вполне сойдут. Укрытие лучше всего выбирать непростреливаемое. Засветившись в обычных кустах, 80%, что вы не проживёте и 10 секунд. Поэтому придётся часто и много использовать дома, камни, особенности рельефа. Тактика СТ – под прикрытием ПТ и тяжей обойти и расстрелять – не для вас. Вам не хватит ни скорости, ни брони. Пробовать идти вплотную за спинами ТТ – тоже не вариант. Скорости вам, может быть, вполне хватит, а вот 2 ББ от ТТ-8 вы не выдержите, а фугаса – так и одного. А при никудышной маскировке и малой скорости вы будете целью №1.

После того, как ТТ продавили фланг, вполне можно аккуратненько покатить вперёд, чтобы добрать издалека светящихся подранков или успеть к разбору арты и захвату базы.

Если фланг продавили враги, то затаиться и ждать. Имея достойное пробитие, скорость перезарядки и хорошее укрытие, можно вполне затормозить на некоторое время продвижение врага к вашей базе, а то и вовсе его остановить. Потому как приедут они уже, в основном, подранками. Лично имею Рэдли-Уолтерса за подобную ситуацию.

Вы в бою 7 уровня.

Тактика боя схожа с боем 8 уровня. Отличие составлят лишь то, что процент пробития значительно выше, а пролетающая нередко альфа в 165-175 вполне в состоянии остудить пыл противника 7 уровня. Тут уже вполне можно поехать в атаку с основной массой. Но не стоит забывать, что маскировки почти никакой, и та же Е25, ни разу не засветившись, отправит вас в ангар за 15 секунд. Спрятаться вы не успеете. Поэтому идти в атаку всё же стоит короткими перебежками от камня к камню. Или зная, что впереди вас никто не поджидает, а также если противник занят вашими товарищами и ему не до вас в данный момент.

ТТ 7 уровня – проблемные машины, но вполне удобоваримые (Т29 – исключение). Бояться их не стоит, но и лезть на рожон тоже не рекомендуется. Стрельба со средних дальностей из-за укрытия и ПРИ ПОЛНОМ сведении.

При встрече с ЛТ 7 уровня лучше всего навязать ему тактику перестрелки из-за угла. В этом случае велика вероятность вашей победы в дуэли. Если это не получилось, и ЛТ летит на вас, беспорядочно стреляя, не спешить и аккуратно ждать хотя бы половины сведения. С вероятностью 70% вы выиграете. Сам не раз сталкивался с ЛТ, которые считали, что закружить АС4 и разобрать на автоприцеле – вообще не проблема. Ошибались. Кстати, ваш автоприцел на близких расстояниях – это смерть оппоненту. Бьёт фактически без промахов даже по таким скоростным машинам, как Бульдог, Ёлка и прочие.

Вы в бою 6 уровня.

Вы – первый после первого после Б-га. Пробиваете ВСЕХ. Можно так же стоять в кустах, но вполне можно и атаковать, особо не волнуясь. Но и не забывать, что ваша броня чуть лучше, чем никакая. Если влезете в толпу – конец. Но засветившегося издалека противника вы вполне успеете отправить в ангар даже после того, как «он первый начал». Трудновато с Кромвелями-Кометами, но они умирают первыми в 85% случаев.

По ТТ и СТ стрелять так же предпочтительней со средних дистанций. Но если уж вы столкнулись, например, с КВ-1, то тут только кружить. Кружить и стрелять. Пару плюх вы, конечно, выхватите, но вашего ДПМ вполне хватит, чтобы отправить его в ангар. Даже при небольшой относительно скорости вполне можно неплохо замотать даже т-34-85 и ему подобных, не говоря уже о ТТ. А если вам улыбнётся ВБР и противник пару раз промажет – это вообще вы в шоколаде. Даже половины хп не потеряете.

Кстати, тактика перестрелки из-за угла отлично себя показывает в боях всех уровней. Но не стоит при этом забывать, что, ввиду отсутствия брони, ромбовать не получится. Самое лучшее - стрельнул-спрятался-поймал на перезаряде-выкатил-стрельнул спрятался...

Что такое «Твою же ж...!» и как с этим бороться.

Наиболее неприятные противники, и что примерно с ними делать

(по моим личным наблюдениям)

Т29 – В лоб (башня, корпус) фактически не пробивается. Ничем. Наиболее подходящий метод борьбы – ждать, пока он, ловя ваших союзников, подставит вам бока или НБЛ, и стрелять из укрытия БП-снарядами в борта башни и корпуса. Если вы остались с ним 1vs1, то желательна перестрелка «из-за угла». Если вы с ним в поле, то включаете автоприцел и стараетесь закружить. Это сложно, но вполне реально. Входить в клинч с ним крайне нежелательно. Манёвренность будет потеряна, а рикошетов от вас не будет.

Е25 – Находясь в поле и обратив на себя её внимание, спокойненько начинайте думать о следующем бое. Шансов у вас нет. Если же вы успели спрятаться, то сидите в укрытии, пока она не засветится. Тогда аккуратно начинайте её разбирать издалека, следя за тем, чтобы она снова не перекинула своё внимание на вас. При встрече в поле закружить её не получится. Клинчевать с ней тоже не получится. Стрелять ей в лоб – не хватит угла склонения оридия, а от крыши снаряды просто, в большинстве случаев, рикошетят.

Т34, Löwe – Танк неприятный, но терпимый. В отличие от Т29, ваша голда гораздо чаще пробивает его верхний бронелист. В остальном тактика схожа с Т29.

Т28 НТС - очень неприятная машинка. В лоб я её, ЕМНИП, ни разу не пробил. В борта - примерно 50/50. Зато в "уши" и корму дамаг влетает только в путь. Из-за угла с ней дуэлиться - не вариант, так как уши она спрячет, а вы будете у неё всегда под контролем. Вариант - стараться обойти. Если получилось, то её отправка в ангар - дело техники.

ЛТ Франции(+М41 Bulldog) – Его барабана вполне хватит, чтобы отправить вас в ангар, не потеряв при этом и 2/3 здоровья. Самое оптимальное – дамажить по нему, когда он занят кем-то ещё. Из-за его скорости – с ближних или средних дистанций. С дальней просто не попадёте. Если же, кроме вас, больше никого нет, то хороший вариант – спровоцировать его на ваше закруживание. В этом случае ЛТ частенько стреляют на автоприцеле и нередко промахиваются, что повышает ваши шансы на выживание. А закружить вас будет довольно сложно из-за скорости поворота ваших башни и корпуса. Зато автоприцел у вас несравненно точнее (как мне показалось). Ну и, конечно же, старая добрая дуэль из-за угла.

Итак, подводя краткий итог, хочу сказать, что АС 4 Ехр. - танк специфический. Требует привыкания. И привыкания конкретного. Тактика игры на нём, лично для меня, не сравнима ни с одним СТ, на котором я когда-либо катался. Больше напоминает аккуратную тактику ПТ.

И, как бы там ни было, я считаю, что эта машина вполне оправдывает затраченных на неё средств. И я думаю, что основная её плюшка – много фана в бою. Даже когда она не попадает, не пробивает, не едет – всё равно фана получаешь от боя в разы больше, чем от многих её «одноклассников». Сравнимо, например, с Т67.

Сообщение отредактировал Rionn: 04 Мар 2017 - 17:48

Вхожу в мечеть в час поздний и глухой.
Не помолиться и не обрести покой.
Здесь коврик я стянул когда-то,
А он истёрся - надо бы другой. (с) Омар Хайям

Rionn #2 Отправлено 03 Мар 2017 - 11:59

Младший сержант

• Игроки
  • 32352 боя
  • 80

Просмотр сообщенияBuHu_IIyx_uDeT_Ha_CeBeP (02 Мар 2017 - 18:20) писал:

а чо с картинками проблемы возникли?

Поправил.

Gvaeglor #3 Отправлено 03 Мар 2017 - 23:57

Капитан

• Игроки
  • 12085 боев
  • 5 168

Просмотр сообщенияRionn (03 Мар 2017 - 10:59) писал:

Поправил.

В расходниках ЯЩИК КОЛЫ надо поменять на ЧАЙ с ПУДИНГОМ. Англичанин же...
Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати!

Rionn #4 Отправлено 04 Мар 2017 - 17:50

Младший сержант

• Игроки
  • 32352 боя
  • 80

Просмотр сообщенияGvaeglor (03 Мар 2017 - 20:57) писал:

В расходниках ЯЩИК КОЛЫ надо поменять на ЧАЙ с ПУДИНГОМ. Англичанин же...

Исправил. Списывал со скрина американского )))

HardCat #5 Отправлено 05 Мар 2017 - 23:25

Лейтенант

• Игроки
  • 38852 боя
  • 2 433
  • [CRY_1] CRY_1
Танчик специфичный: медленный, пушка отличная, броня слабая. Конечно надо стараться играть со 2-й линии.

imca #6 Отправлено 06 Мар 2017 - 02:31

Лейтенант

• Игроки
  • 30899 боев
  • 2 223
  • [--FOX] --FOX

Переползаем в новую тему.

bombanoolou-скрин, последний что нашёл - для поддержания нормальной, здоровой фаерфлай/причиндал-атмосферы:

shot_246.jpg

СООБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ WOT

БОЕВАЯ ЗАДАЧА 11/14  Уничтожить 10 машин противника за любое количество боёв 

А-автор этой лотереи - 
Большой шутник и весельчак
"А ну, ребята, поскорее
Покрепче примотай чердак!"
Крутится рулетка, играет джаз,
Если не мы их, то они нас!

AlkisTer #7 Отправлено 06 Мар 2017 - 16:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23749 боев
  • 4 021
  • [-URFO] -URFO
Т29 и Т34 имеют абсолютно одинаковый корпус, где вы разницу нашли?

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Rionn #8 Отправлено 06 Мар 2017 - 17:02

Младший сержант

• Игроки
  • 32352 боя
  • 80

Просмотр сообщенияAlkisTer (06 Мар 2017 - 13:45) писал:

Т29 и Т34 имеют абсолютно одинаковый корпус, где вы разницу нашли?

Знаю, что одинаковый. Странность в том и есть, что Т34 в корпус БП-снарядами пробивается легче, чем Т29. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление по результатам встреч и с тем, и с другим. 

UKUREHHbIN #9 Отправлено 06 Мар 2017 - 22:34

Младший сержант

• Игроки
  • 26522 боя
  • 75
Мда как по мне AC4 exp. до Firefly далеко хотя бы потому что у последнего среди доступных модулей имеется стабилизатор, в общем неоднозначный это танк. (Брать не советую)

FAN_7 #10 Отправлено 07 Мар 2017 - 01:09

Рядовой

• Игроки
  • 5672 боя
  • 23

Ну что могу сказать... Брони у нас нет. Хотя в одном бою удалось получить пару непробитий от Sav m/43 и один рикошет+4 непробития от T67, такое случается нечасто, обычно нас шьют все кому не лень. Перемещаемся мы не быстро, если удалось до 40 кмч разогнаться, это уже хорошо, а обычно 30 с небольшим.

Маскировку я бы не стал однозначно заносить в минус, с прокачанным соответствующим перком экипажа вполне терпимо.  Обзор с рогами больше 445 метров.

Главное наше достоинство - пробиваемость орудия. На своём уровне мы пропендюриваем всех без особых напрягов, и соперникам уровнем выше тоже в состоянии подкинуть гостинцев.

В общем, это скорее ПТ, чем СТ, и стиль боя надо выбирать соответствующий. Танк  не такой уж прибыльный и тем более не нагибающий :D но лично мне на нём интересно.

metalmendan #11 Отправлено 07 Мар 2017 - 03:07

Капитан

• Игроки
  • 78990 боев
  • 5 032
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщенияUKUREHHbIN (06 Мар 2017 - 22:34) писал:

Мда как по мне AC4 exp. до Firefly далеко хотя бы потому что у последнего среди доступных модулей имеется стабилизатор, в общем неоднозначный это танк. (Брать не советую)

У сабжа маленькая рикошетная башня вкупе с хорошими УВН. УВН именно то, чего нет у файерфлая и это ощутимо облегчает жизнь. Профит от УВНов больше, чем от возможности поставить стабилизатор, нормальные углы значительно расширяют вариативность геймплея, т.е. на АС4 я могу занимать такие позиции и вести огонь там, где невозможно на файерфлае, что повышает комфортность нанесения урона. А стабилизатор...ну хз, тех, кто жалуется на точность обалденной по сути британской 17-ти фунтовки, я просто не понимаю. Брать категорически советую и как раз тем, кому понравилось катать на файерфлае или ахилесе, достойный прем вариант того и другого.

Просмотр сообщенияFAN_7 (07 Мар 2017 - 01:09) писал:

Ну что могу сказать... Брони у нас нет. Хотя в одном бою удалось получить пару непробитий от Sav m/43 и один рикошет+4 непробития от T67, такое случается нечасто, обычно нас шьют все кому не лень. Перемещаемся мы не быстро, если удалось до 40 кмч разогнаться, это уже хорошо, а обычно 30 с небольшим.

Маскировку я бы не стал однозначно заносить в минус, с прокачанным соответствующим перком экипажа вполне терпимо.  Обзор с рогами больше 445 метров.

Главное наше достоинство - пробиваемость орудия. На своём уровне мы пропендюриваем всех без особых напрягов, и соперникам уровнем выше тоже в состоянии подкинуть гостинцев.

В общем, это скорее ПТ, чем СТ, и стиль боя надо выбирать соответствующий. Танк  не такой уж прибыльный и тем более не нагибающий :D но лично мне на нём интересно.

И прибыльный и нагибающий. Серебро фармит пускай и не эпично в разрезе одного боя, зато стабильно и однозначно больше линейных машин именно за счет убер орудия вкупе с прем статусом. Насчет нагиба - сабж настоящий дамаг дилер, т.е. как минимум в топе и середине списка мы можем вливать просто тонны урона, что соответственно приближает победу. 

Кстати, сравнивающим с линейным аналогом, инфа для размышления. На Файерфлае 900+ среднего урона это уже две полоски на ствол, на сабже 1000 среднего всего лишь 75-77% отметки.

Сообщение отредактировал metalmendan: 07 Мар 2017 - 03:12

Подпись удалена по требованию Амазонки

AlkisTer #12 Отправлено 07 Мар 2017 - 08:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23749 боев
  • 4 021
  • [-URFO] -URFO

Просмотр сообщенияUKUREHHbIN (06 Мар 2017 - 22:34) писал:

Зато АС4 имеет -10 УВН.

Единственный серьёзный минус танка на своём уровне - он медленный!

Сообщение отредактировал AlkisTer: 07 Мар 2017 - 08:07

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

aka_Tosh #13 Отправлено 09 Мар 2017 - 20:21

Сержант

• Игроки
  • 9308 боев
  • 128
  • [BRGAD] BRGAD

Вообще то здесь только одна тактика - засесть в куст и стрелять.

И 20 подкалиберов - дофига, ис3 бшкой пробивается, у меня 10 - 12.

А фугасы нафиг не нужны - урон маловат, да и калибр не тот.

И ещё, пока не забыл - никогда не пытайтесь кого - то кружить, 20 км/ч не располагают к этому. Вообще никак.

Сообщение отредактировал 121221_1: 09 Мар 2017 - 20:49

metalmendan #14 Отправлено 09 Мар 2017 - 20:31

Капитан

• Игроки
  • 78990 боев
  • 5 032
  • [A_KEY] A_KEY

Просмотр сообщения121221_1 (09 Мар 2017 - 20:21) писал:

вообще то здесь только одна тактика - засесть в куст и стрелять

и 20 подкалиберов - дофига, ис3 бшкой пробивается, у меня 10 - 12. А фугасы нафиг не нужны - урон маловат, да и калибр не тот

У меня 4:) Не вижу смысла возить больше на этом танке, но это только мой выбор.

Подпись удалена по требованию Амазонки

o63zver0b0y #15 Отправлено 11 Мар 2017 - 00:20

Сержант

• Игроки
  • 48595 боев
  • 141
Зачем самым натуральным   образом  обманывать  в рекламе   танка?. Где  обещанная скорость  60,4 км/час? Ну  приобрёл  я  его   за   эту гарантированную   скорость  а теперь  ругаю себя  за  то что повёлся  на   этот  " ***".  Впредь   будет  мне    уроком. Чтобы    я  ещё раз  купил  какой  нибудь  премиум - дани за  что. Пусть  разработчики  сами  на  них   катаются.

bibigon72 #16 Отправлено 11 Мар 2017 - 19:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52801 бой
  • 3 686
  • [BRPW] BRPW

Зашел опыт 2х снять...удачно...даже в читерстве после боя обвинили...значит понравилось..:teethhappy:

http://wotreplays.ru...e/9796555#stats

Сообщение отредактировал bibigon72: 11 Мар 2017 - 19:39

bibigon72 #17 Отправлено 11 Мар 2017 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52801 бой
  • 3 686
  • [BRPW] BRPW

Просмотр сообщенияo63zver0b0y (11 Мар 2017 - 01:20) писал:

Зачем самым натуральным   образом  обманывать  в рекламе   танка?. Где  обещанная скорость  60,4 км/час? Ну  приобрёл  я  его   за   эту гарантированную   скорость  а теперь  ругаю себя  за  то что повёлся  на   этот  " ***".  Впредь   будет  мне    уроком. Чтобы    я  ещё раз  купил  какой  нибудь  премиум - дани за  что. Пусть  разработчики  сами  на  них   катаются.

Да ты гонишь....ты что удельную мощность 11.6 не видел, за 37 000 боёв можно научиться понимать, что с такой уделкой, максималка будет набираться только под горку или на длинной прямой..вы когда ТТХ смотрите ( если вообще смотрите ) голову включайте, хотя бы на время..

Сообщение отредактировал bibigon72: 11 Мар 2017 - 20:15

MyLittlePony #18 Отправлено 17 Мар 2017 - 14:28

Старший сержант

• Игроки
  • 24538 боев
  • 328
del

Сообщение отредактировал MyLittlePony: 12 Ноя 2017 - 17:21

bibigon72 #19 Отправлено 19 Мар 2017 - 12:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52801 бой
  • 3 686
  • [BRPW] BRPW

http://wotreplays.ru/site/9837347

реально трудовой бой...

Igor_Kozlov #20 Отправлено 31 Мар 2017 - 19:39

Новобранец

• Игроки
  • 11754 боя
  • 1
Очень хороший танк. Мне нравится. Из-за пробития орудия, даже при попадании к 8-кам не чувствую ни какого дискомфорта. Прокачал маскировку, встал в кустики и разбирай ТТ-шки. Да, удельная мощность не велика. Разогнаться больше 35 практически не реально.... (если только с горки), брони мало (всё таки кое какие рикошеты ловит, у меня были рикошеты от КВ2), но орудие окупает все недостатки.... Орудие просто имба. Пробитие и перезарядка - супер. Голдой не пользуюсь. Манёвренность у танка на хорошем уровне. Закрутить его довольно сложно. Очень фановый танк ))) Насовать писюна КВ-85 или ИСу - что может быть приятнее? )))))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных