Перейти к содержимому

Падение 6 сервера и клан не смог выйти на ГК!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Xeroxman #21 Отправлено 05 мар 2017 - 20:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 17071 бой
  • 41
  • [DL-FC] DL-FC
Доброго времени суток мой клан играл в Укрепы на 6 сервере, но в 19-45 по Москве у вас упал 6 сервер. Мой клан пытался 15 минут зайти на 1 сервер и всё время писало, что не законченна ссесия на другом сервере и мы слились не смогли выйти в бой. Нам дали поражение - это не наша вина, снимите штраф и дайте компенсацию за это.

ripbl4 #22 Отправлено 08 мар 2017 - 09:57

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24479 боев
  • 4 902
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKatya_1980 (08 Мар 2017 - 06:23) писал:

Все то же, штраф не списали, компенсации нет, на сообщение в цпп не отвечают. Админы, я понимаю, праздники и все такое, но можно же было сдержать слово. А то некрасиво получается. 

Компенсация была проведена тем кланам, которые "застряли" на РУ6 в момент его перезагрузки, это был период примерно в 20 минут, после которого сервер заработал. В то же время, бои, перенесенные на РУ2 создались для клана вовремя, т.к. были перенаправлены сразу при обнаружении проблем.

Black_Brown_Fox #23 Отправлено 08 мар 2017 - 10:49

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS

Просмотр сообщенияripbl4 (08 Мар 2017 - 09:57) писал:

Компенсация была проведена тем кланам, которые "застряли" на РУ6 в момент его перезагрузки, это был период примерно в 20 минут, после которого сервер заработал. В то же время, бои, перенесенные на РУ2 создались для клана вовремя, т.к. были перенаправлены сразу при обнаружении проблем.

А при чем здесь бои на ру-2, если мы не смогли перейти с ру-6 на ру-5 с 19-40 до 20-00 из-за сбоя, нас ру-6 не выпустил!!!!! У нас бой не состоялся на 5 сервере в 20-00 из-за глюка 6 сервера, я в обращении в цпп скрины прикладывала! Ребята, вы что, таких, как наш клан, десятки, давайте отдельную тему создадим, посмотрим, сколько нас!!!!!! Почему мы должны получать штрафы ни за что!!!!!! 

Black_Brown_Fox #24 Отправлено 08 мар 2017 - 11:01

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS
Кстати о скринах - вот парочка таких.shot_022.jpgshot_023.jpg

Xeroxman #25 Отправлено 08 мар 2017 - 11:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 17071 бой
  • 41
  • [DL-FC] DL-FC

Просмотр сообщенияripbl4 (08 Мар 2017 - 09:57) писал:

Прикольно они там мыслят. У меня была проблема в том, что мой клан играл в укрепы на 6 сервере, так во время боя в укрепах 6 сервер упал, мы пытались после этого все зайти на 1 сервер. Так как в моём случае бои были на 1 сервере. Дайте компенсацию и снимите уже штрафы в конце концов, из-за ваших долбанных глюков у меня народ в клане не может играть. Так сложно же решить проблему, которая была в воскресенье. Пообещали снять штрафы, снимите будьте МУЖИКАМИ.

Xeroxman #26 Отправлено 08 мар 2017 - 12:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 17071 бой
  • 41
  • [DL-FC] DL-FC

Просмотр сообщенияKatya_1980 (08 Мар 2017 - 10:49) писал:

А при чем здесь бои на ру-2, если мы не смогли перейти с ру-6 на ру-5 с 19-40 до 20-00 из-за сбоя, нас ру-6 не выпустил!!!!! У нас бой не состоялся на 5 сервере в 20-00 из-за глюка 6 сервера, я в обращении в цпп скрины прикладывала! Ребята, вы что, таких, как наш клан, десятки, давайте отдельную тему создадим, посмотрим, сколько нас!!!!!! Почему мы должны получать штрафы ни за что!!!!!! 

Катя прежде всего с Праздником Вас, а что касаемо ответов от разработчиков - это очередные отписки, обещали отдельную тему, обещали компенсацию. Я списывался с многими кланами и знаете всем отписали точно так же. Разработчики видимо просто настолько круты, что могут всем скидывать стандартные отписки и говорить о какой-то компенсации. ПРОБЛЕМА БЫЛА в воскресенье - сегодня Среда и никто так ничего и не сделал. Если они в теме про Проблемы на ГК отвечают только спустя 3 дня и отвечают Элементарными отписками. Знаете я играл во много онлайн игр и такое отношение Разработчиков к Игрокам вижу только в WOT, хотя на WG Fest все говорили по другому, что они поднимают вопросы игроков, прислушиваются к ним, решают проблемы. ВОТ пример как дошло до дела, так все в Кусты. Посмотрим решат ли взрослые Мужики наши проблемы или как всегда тупо закроют Тему или будут отписывать ещё 2 недели, пока у игроков не отпадёт желание писать. 

Black_Brown_Fox #27 Отправлено 08 мар 2017 - 12:30

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS

Просмотр сообщенияXeroxman (08 Мар 2017 - 12:04) писал:

Катя прежде всего с Праздником Вас, а что касаемо ответов от разработчиков - это очередные отписки, обещали отдельную тему, обещали компенсацию. Я списывался с многими кланами и знаете всем отписали точно так же. Разработчики видимо просто настолько круты, что могут всем скидывать стандартные отписки и говорить о какой-то компенсации. ПРОБЛЕМА БЫЛА в воскресенье - сегодня Среда и никто так ничего и не сделал. Если они в теме про Проблемы на ГК отвечают только спустя 3 дня и отвечают Элементарными отписками. Знаете я играл во много онлайн игр и такое отношение Разработчиков к Игрокам вижу только в WOT, хотя на WG Fest все говорили по другому, что они поднимают вопросы игроков, прислушиваются к ним, решают проблемы. ВОТ пример как дошло до дела, так все в Кусты. Посмотрим решат ли взрослые Мужики наши проблемы или как всегда тупо закроют Тему или будут отписывать ещё 2 недели, пока у игроков не отпадёт желание писать. 

Спасибо за поздравление! А насчет разработчиков - я предлагаю создать тему, где отпишутся все пострадавшие кланы, давайте уже действовать вместе, может достучимся до ВГ. Я не хочу этот случай оставлять просто так, нужно хотя бы раз добиться справедливости, иначе слышать ВГ будет только топовых игроков и топ кланы.

Xeroxman #28 Отправлено 08 мар 2017 - 12:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 17071 бой
  • 41
  • [DL-FC] DL-FC

Просмотр сообщенияKatya_1980 (08 Мар 2017 - 12:30) писал:

Спасибо за поздравление! А насчет разработчиков - я предлагаю создать тему, где отпишутся все пострадавшие кланы, давайте уже действовать вместе, может достучимся до ВГ. Я не хочу этот случай оставлять просто так, нужно хотя бы раз добиться справедливости, иначе слышать ВГ будет только топовых игроков и топ кланы.

Я только ЗА! Прикол заключается в том, что мне отписываются в личку люди которые в WG выше по статусу чем RIPIb4 и обещают компенсацию, обещают отписать всё в отдельной теме, про компенсацию и про всё подряд. Конкретно RipIb4 написал самому первому, а он ответил только сегодня и потом сразу испарился, так как понятно любому человеку лет 12, что написал он тут полную фигню, про 2 сервер и сбой на 6 сервере. Даже в ЦПП ответили вот так 

В момент создания заявки действительно могли наблюдаться описываемые проблемы.
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Проводились внеплановые технические работы на игровом сервере.

Если в данный момент при подключении наблюдается проблема с незаконченной сессией, попробуйте зайти на RU6, а потом переходите на любой сервер.

На вопрос по компенсации Вам ответит специалист соответствующего отдела. 

Вопрос кто конкретный специалист этого отдела? Когда он ответит? Прошло уже почти 3 полных дня, WG издеваются над людьми, отсюда только такой ответ. 

Black_Brown_Fox #29 Отправлено 08 мар 2017 - 12:40

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS
Кстати, уважаемые разработчики, таким отношением вы убиваете интерес к игре. Да, возможно не все побегут от вас, останутся игроки, которые уже давно играют и им нравится игра несмотря ни на что. Но вкладывать в игру будут все меньше и меньше. Догадайтесь, к чему вас это приведет. Ваши менеджеры заточены на зарабатывание денег, но без понимания психологии большинства игроков все будет плачевно, увы. 

Black_Brown_Fox #30 Отправлено 08 мар 2017 - 12:42

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS

Просмотр сообщенияXeroxman (08 Мар 2017 - 12:39) писал:

Я только ЗА! Прикол заключается в том, что мне отписываются в личку люди которые в WG выше по статусу чем RIPIb4 и обещают компенсацию, обещают отписать всё в отдельной теме, про компенсацию и про всё подряд. Конкретно RipIb4 написал самому первому, а он ответил только сегодня и потом сразу испарился, так как понятно любому человеку лет 12, что написал он тут полную фигню, про 2 сервер и сбой на 6 сервере. Даже в ЦПП ответили вот так 

В момент создания заявки действительно могли наблюдаться описываемые проблемы.
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Проводились внеплановые технические работы на игровом сервере.

Если в данный момент при подключении наблюдается проблема с незаконченной сессией, попробуйте зайти на RU6, а потом переходите на любой сервер.

На вопрос по компенсации Вам ответит специалист соответствующего отдела. 

Вопрос кто конкретный специалист этого отдела? Когда он ответит? Прошло уже почти 3 полных дня, WG издеваются над людьми, отсюда только такой ответ. 

Ну что. я пошла создавать тему, спишитесь, пожалуйста, с тем, кого знаете, пусть зайдут, отпишутся. Тема в разделе - глобальная карта - технические проблемы

Black_Brown_Fox #31 Отправлено 08 мар 2017 - 12:48

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS

Ссылка на тему http://forum.worldof...ем-пострадавши/

panteon #32 Отправлено 08 мар 2017 - 18:44

Старшина

• Игроки
  • 29460 боев
  • 591
  • [ZVBR] ZVBR

Просмотр сообщенияripbl4 (08 Мар 2017 - 06:57) писал:

WG - красавa...  Бои пересоздались, ага...

А ничё что людей сперва не отпускало с RU-6 сервера, а потом из-за очередей и бесконечной шестерёнки не пускало на другой сервер...

Компенсацию себе оставьте  вы хотя бы штрафы снимите за все технички за 5 марта на 19-45, 20-00 и 20-15 по МСК

Сообщение отредактировал panteon: 08 мар 2017 - 18:50

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

Black_Brown_Fox #33 Отправлено 08 мар 2017 - 20:38

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 102
  • [SARCS] SARCS
Ребята, подтягивайте кланы, которые знаете, пусть отписываются и сообщают остальным, нас же много, я видела количество техничек в тот вечер, примерно треть всех боев.

toorun #34 Отправлено 09 мар 2017 - 16:04

Новобранец

• Игроки
  • 31896 боев
  • 4
  • [FIGG] FIGG

В ЦП отписались что все вернули, штрафы сняли.

Вот только все как было так и осталось, правда компенсацию дали 2500 золота, а штраф висит дальше очки победы тоже не вернули.

Потеря небольшая, за пару дней наверстаем, просто настораживает сам факт, что WG не желает отвечать за свои косяки,

а ведь разговор идёт не о материальных выплатах, всего-лишь о виртуальных цифрах. 

Xeroxman #35 Отправлено 09 мар 2017 - 17:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 17071 бой
  • 41
  • [DL-FC] DL-FC

Просмотр сообщенияtoorun (09 Мар 2017 - 16:04) писал:

В ЦП отписались что все вернули, штрафы сняли.

Вот только все как было так и осталось, правда компенсацию дали 2500 золота, а штраф висит дальше очки победы тоже не вернули.

Потеря небольшая, за пару дней наверстаем, просто настораживает сам факт, что WG не желает отвечать за свои косяки,

а ведь разговор идёт не о материальных выплатах, всего-лишь о виртуальных цифрах. 

А мне ничего не выдали совсем, не компенсации, не штрафы не сняли. А если вспомнить сообщение моё начиналось с испорченного воскресного вечера. Так вот сегодня уже четверг вечер, они до сих пор не могут снять штрафы и выдать компенсацию. Прикольно получается выкинули мой клан на неделю из ГК и нормально. Знаете если бы это случилось с ТОП100 кланами они бы уже быстро всё решили. Странность заключается в том, что разработчики пишут в личку, чтобы обратился в ЦПП, в ЦПП ответили, но ничего не компенсировали они там между собой договориться не могут. И что теперь каждый раз, когда будет падать любой сервер, пострадавшие будут неделями в очереди стоять? Я хочу конкретных действий. Неужели так сложно закрыть одну проблему раз и навсегда?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных