Перейти к содержимому

Обратная связь для пользователей ресурса WarGag.ru

wargag wargag.ru варгаг

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1223

keep_on_trying #1221 Отправлено 09 Мар 2017 - 17:35

Сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 51710 боев
  • 175
  • [WG] WG

В этой теме модераторы WarGag ответят на ваши вопросы касающихся данного ресурcа.

Если вы отправили работу, но она не прошла модерацию, подождите три дня: столько времени может понадобиться модераторам для рассмотрения работы. Если  работа так и не появилась на сайте, можете спросить о ней в данной теме. Но помните: от одного автора принимается только один вопрос в день. И относиться он может только к одной работе.

Если вы хотите сообщить о нарушениях на ресурсе, воспользуйтесь внутренней системой жалоб.

Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами ресурса.

Правила еженедельного конкурса «WoT прикол!».

Вопросы по обжалованию ограничений (банов) направляйте в Центр поддержки пользователей.

Yus_Elder #1222 Отправлено Вчера, 23:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 82166 боев
  • 1 069
  • [BOF] BOF

Просмотр сообщенияdanilavixunec2002 (11 дек 2017 - 22:59) писал:

Ну свои то  "косяки" они не видят.

Знаете,  я был свидетелем когда модеры пропустили одну и ту же шутку от двух разных авторов.  Потом правда одну удалили,  но факт есть факт. Ещё веселее было видеть такую же картинку как моя,  только отправленную позже.  Но там ситуация сама собой напрашивалась - вводили бан чата и картинка с Ривзом из Матрицы как раз в тему была.  Так что о плагиате разговор не идет.  Но всё равно было обидно 

vedi_ua #1223 Отправлено Сегодня, 00:37

Лейтенант

• Игроки
  • 41105 боев
  • 1 536

Просмотр сообщенияYus_Elder (11 Дек 2017 - 22:25) писал:

Знаете,  я был свидетелем когда модеры пропустили одну и ту же шутку от двух разных авторов.  

Ха, мне лично было гораздо обидней, когда шутку от меня НЕ пропустили, потом я ее публиковал на танковых стримах и кто-то ее отправил... и ее опубликовали!

Но, надо отдать должное, после того как я отправил жалобу со всеми доказательствами, плагиат убрали и опубликовали шутку под моим авторством...

-- ... и что самое удивительное - если арта сносит свои фугасом танку башню в игре, то в реале у игрока разрывает совсем не голову...

-- ... и что странно - ведь в бою больше всего напрягают совсем не противники...

-- ... ведь СТ должны действовать как стая, так почему же они часто ведут себя как стадо?

Sem2044 #1224 Отправлено Сегодня, 09:45

Старшина

• Модераторы WarGag
  • 12880 боев
  • 572

Просмотр сообщенияYus_Elder (11 Дек 2017 - 20:52) писал:

Но при этом регулярно пропускаете другие бородатые анекдоты)

И может я всё же получу ответ на свой вопрос? 

Пожалуйста пользуйтесь внутренней системой жалоб, если вы видите какое-то нарушение. Также есть оценки плюс и минус.
И по поводу вашего вопроса, нам не понятно что вы имеете ввиду, что и когда, кто-то пропустил с другого аккаунта. Задавайте более конкретные вопросы. 
И повторюсь мы рассматриваем все присланные работы не зависимо от звания и если это и смешно и не нарушает правил то они проходят модерацию.

Просмотр сообщенияAlextt72 (11 Дек 2017 - 22:10) писал:

Мне кажется я немного оффтоплю, начав писать в этой теме свои личные впечатления. Если модераторы WarGag так посчитают, то комментировать больше не буду.

Если оффтоп конструктивный то почему бы и нет)

danilavixunec2002 #1225 Отправлено Сегодня, 13:09

Старшина

• Игроки
  • 75882 боя
  • 471
  • [-WAC-] -WAC-

Опять двойные стандарты на ВРГАГе:

Вчерашний ответ модератора СЕМа:"К сожалению для вас, мы знаем этот бородатый анекдот, поэтому не находим причин одобрить....."

И буквально через несколько часов он пропускает "бородатый анекдот"

Как это понимать?

Просто СЕМ не хочет признаться,что модераторы ни под каким предлогом не будут пропускать мои работы.

Читать еще на тему: wargag, wargag.ru, варгаг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

danilavixunec2002, Sem2044