Перейти к содержимому

Обратная связь для пользователей ресурса WarGag.ru

wargag wargag.ru варгаг

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2465

keep_on_trying #1441 Отправлено 09 Мар 2017 - 17:35

Старший сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 57552 боя
  • 234
  • [WG] WG

В этой теме модераторы WarGag ответят на ваши вопросы касающихся данного ресурcа.

Если вы отправили работу, но она не прошла модерацию, подождите три дня: столько времени может понадобиться модераторам для рассмотрения работы. Если  работа так и не появилась на сайте, можете спросить о ней в данной теме. Но помните: от одного автора принимается только один вопрос в день. И относиться он может только к одной работе.

Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами ресурса.

Правила еженедельного конкурса «WoT прикол!».

Вопросы по обжалованию ограничений (банов) направляйте в Центр поддержки пользователей.

Если вы хотите сообщить о нарушениях на ресурсе, воспользуйтесь внутренней системой жалоб.

Инструкция по отправке жалоб на WarGag:

Grimm_8 #1442 Отправлено 17 Фев 2018 - 22:25

Старшина

• Игроки
  • 5726 боев
  • 412

поздравляю !!!!:)

Сообщение отредактировал Grimm_8: 18 Фев 2018 - 07:50

danilavixunec2002 #1443 Отправлено 18 Фев 2018 - 10:22

Старшина

• Игроки
  • 87542 боя
  • 594
  • [-WAC-] -WAC-

День добрый!

Что не так с этой работой(Раш по центру)

_AVEN_GER_ #1444 Отправлено 18 Фев 2018 - 12:51

Сержант

• Игроки
  • 23222 боя
  • 183
  • [PZNVR] PZNVR

Уже 3 недели отправляю свои работы юмористического содержания на сайт игры, для участия в конкурсах. У меня создалось впечатление о глубоком игноре. В сообщение сказано работа будет проверена и загружена в течении 2х дней. Прошла одна неделя другая я делал массу попыток и все четно. Если это какой-то заговор то так и скажите чтоб люди зря не старались.

почему на пример вот это не публикуют, какие правила данная работа нарушает и чем она хуже других. Я долго ждал мне нужны ответы! Благодарю за внимание!....надеюсь не зря.

Прикрепленные изображения

Romtzr #1445 Отправлено 19 Фев 2018 - 12:46

Младший лейтенант

• Модераторы WarGag
  • 25559 боев
  • 1 072
Spoiler

Иван, по поводу Вашего гифа. Сценка смешная, несомненно, но достаточно условно привязана к танкам (ну и обидно как-то, про победу над разумом). Возможно, у действия должно быть завершение, которое и привязало бы изображение к какой-либо игровой ситуации (например, в конце как-то обыгран слив или победа рашащей компании).

Spoiler

Просим выбрать одну из работ, на Ваш взгляд наиболее удачную, и мы постараемся пояснить Вам наше отношение к данной работе.

Сообщение отредактировал Vovch: 19 Фев 2018 - 13:03

Yus_Elder #1446 Отправлено 20 Фев 2018 - 01:50

Лейтенант

• Игроки
  • 94310 боев
  • 1 812

И снова я с дурацким вопросом чем не угодила работа. 

Речь идет конкретно об отправленной в прошлый вторник,  если не путаю.  

Шутка про оставоенных командой Пуле и Колобанове

Sem2044 #1447 Отправлено 20 Фев 2018 - 09:39

Младший лейтенант

• Модераторы WarGag
  • 14808 боев
  • 809

Просмотр сообщенияYus_Elder (20 Фев 2018 - 00:50) писал:

И снова я с дурацким вопросом чем не угодила работа. 

Речь идет конкретно об отправленной в прошлый вторник,  если не путаю.  

Шутка про оставоенных командой Пуле и Колобанове

Добрый день! Ну избитая же шутка, уже не раз были подобные шутки.

danilavixunec2002 #1448 Отправлено 20 Фев 2018 - 09:44

Старшина

• Игроки
  • 87542 боя
  • 594
  • [-WAC-] -WAC-

Просмотр сообщенияRomtzr (19 фев 2018 - 12:46) писал:

Иван, по поводу Вашего гифа. Сценка смешная, несомненно, но достаточно условно привязана к танкам (ну и обидно как-то, про победу над разумом). Возможно, у действия должно быть завершение, которое и привязало бы изображение к какой-либо игровой ситуации (например, в конце как-то обыгран слив или победа рашащей компании).

"Условно привязана к танкам"-я вас умоляю......На Варгаге десятки,а то и сотни работ,которые ,практически" ,вообще не привязаны к танкам,но,тем не менее,они на Варгаге.

Переделал работу,но вряд ли она стала лучше.

Yus_Elder #1449 Отправлено 20 Фев 2018 - 11:37

Лейтенант

• Игроки
  • 94310 боев
  • 1 812

Просмотр сообщенияSem2044 (20 Фев 2018 - 09:39) писал:

Добрый день! Ну избитая же шутка, уже не раз были подобные шутки.

Добрый )

Можно я немного поспорю с вами? )

Я согласен с тем что шутка не новая,  хотя и не натыкался до сего дня на её аналоги.  Но против примеров не попрешь 

Но ведь на варгаге периодически проскакивают чуть ли не прямые повторы.  На прошлой неделе только три шутки про танковые презервативы было )В картинках так это на постоянку,  некоторые четырехфреймовые комиксы уже до дыр затерты )

Но это так,  ворчание для порядку 

Сообщение отредактировал Yus_Elder: 20 Фев 2018 - 12:52

Yus_Elder #1450 Отправлено 20 Фев 2018 - 17:22

Лейтенант

• Игроки
  • 94310 боев
  • 1 812

Господа модерапторы,  а вы в курсе что у вас кто то из генералов похоже накрутками балуется? )

Так весело смотреть как кое кто ползет вверх при этом все остальные почему то минусуются. Вообще все, даже те кто первоначально был от него в отрыве плюсов на двадцать когда он был в минусе )

Sem2044 #1451 Отправлено 20 Фев 2018 - 17:32

Младший лейтенант

• Модераторы WarGag
  • 14808 боев
  • 809

Просмотр сообщенияYus_Elder (20 фев 2018 - 16:22) писал:

Господа модерапторы,  а вы в курсе что у вас кто то из генералов похоже накрутками балуется? )

Так весело смотреть как кое кто ползет вверх при этом все остальные почему то минусуются. Вообще все, даже те кто первоначально был от него в отрыве плюсов на двадцать когда он был в минусе )

Напишите Ваши предположения в личку.

__Feel_good_lnc__ #1452 Отправлено 21 Фев 2018 - 09:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 14363 боя
  • 43
  • [PWNZX] PWNZX
Здравствуйте. Товарищи модераторы, проведите ка воспитательное мероприятие с неадекватной мадам в годах. Именно веду речь о данной персоне - USSR_1971. Недавно был переход на личности в сторону родителей... Постоянные перекручивания игрового ника моего, это не важно, хотя и при таком обращении бывают оскорбительные слова!!! Успокойте чудака. Спасибо!

Сообщение отредактировал Vovch: 21 Фев 2018 - 09:11
Удалены некоторые подробности общения.

Daludin #1453 Отправлено 21 Фев 2018 - 12:13

Младший сержант

• Игроки
  • 55895 боев
  • 81
Ну ребята модераторы это уже Finita la comedia... Вы теперь "генералов" юмора стали модераторами делать, чтобы они свои работы сами пропускали. Я просто *ренею с Вас. Такого идиотизма я давно не видел.

keep_on_trying #1454 Отправлено 21 Фев 2018 - 13:16

Старший сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 57552 боя
  • 234
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDaludin (21 Фев 2018 - 11:13) писал:

Ну ребята модераторы это уже Finita la comedia... Вы теперь "генералов" юмора стали модераторами делать, чтобы они свои работы сами пропускали. Я просто *ренею с Вас. Такого идиотизма я давно не видел.

Мы долго размышляли, позвать ли Леонида Агутина нажимать на кнопку. Или выбрать проверенного ветерана, знакомого с содержанием ресурса на превосходном уровне в качестве помощника. Удивительно, но мне второй вариант кажется более разумным.

Daludin #1455 Отправлено 21 Фев 2018 - 13:38

Младший сержант

• Игроки
  • 55895 боев
  • 81

Просмотр сообщенияkeep_on_trying (21 фев 2018 - 10:16) писал:

Мы долго размышляли, позвать ли Леонида Агутина нажимать на кнопку. Или выбрать проверенного ветерана, знакомого с содержанием ресурса на превосходном уровне в качестве помощника. Удивительно, но мне второй вариант кажется более разумным.

Сарказм... А я думал модераторы Варгага этот вид юмора не понимают.

А кто проводит модерацию его работ?

Представьте. Я работаю модератором ресурса Варгаг и параллельно я один из авторов публикующий свои работы на нем. Тут мне приходит на модерацию работа, что я сделал сам, и что я выберу? Показать картинку другому модературу или нажать на кнопку "пропустить"... ответ - цитата "Удивительно, но мне второй вариант кажется более разумным."

Daludin #1456 Отправлено 21 Фев 2018 - 14:06

Младший сержант

• Игроки
  • 55895 боев
  • 81
Sem2044 а так пройдет?

Прикрепленные изображения

Levitan1511 #1457 Отправлено 21 Фев 2018 - 16:05

Старший сержант

• Игроки
  • 63495 боев
  • 364
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияDaludin (21 фев 2018 - 14:38) писал:

Сарказм... А я думал модераторы Варгага этот вид юмора не понимают.

Представьте. Я работаю модератором ресурса Варгаг и параллельно я один из авторов публикующий свои работы на нем. Тут мне приходит на модерацию работа, что я сделал сам, и что я выберу? Показать картинку другому модературу или нажать на кнопку "пропустить"... ответ - цитата "Удивительно, но мне второй вариант кажется более разумным."

Не нужно искать врагов и драматизировать.)

Я не раз участвовала в конкурсах, где одни и те же люди, и проверкой работ занимались, и сами были участниками (правила это допускали). И ничего ужасного при этом не происходило.

Быть свободной, чтобы быть собой...

Daludin #1458 Отправлено 21 Фев 2018 - 16:43

Младший сержант

• Игроки
  • 55895 боев
  • 81

Просмотр сообщенияLevitan1511 (21 Фев 2018 - 13:05) писал:

Не нужно искать врагов и драматизировать.)

Я не раз участвовала в конкурсах, где одни и те же люди, и проверкой работ занимались, и сами были участниками (правила это допускали). И ничего ужасного при этом не происходило.

Я не драматизирую. Я уверен на 100%, что именно отношение модераторов к авторам и погубило сайт. Раньше было разнообразие и разноплановые работы проходили модерацию, теперь каждую неделю я вижу одних и тех же, далеко не с самыми хорошими работами. Люди научились зарабатывать голду себе в акк. А модераторы дают им шанс благодаря своей лояльности и отсутствии ее для других. Почему так?

Теперь о том, что мне ответили. Они искали человека нажимать на кнопку, тоесть они прекрасно понимают в чем заключается работа модератора, сказать да или нет, простейшее действие. А набирают их из проверенных ветеранов, мне кажется, потому-что всем реальным модератором этой игры фиолетово до этого сайта, и они отдают его в руки самоуправления. Что будет дальше..?

И по-поводу сами проверяли и сами участвовали... я вижу плохое в том, что на суде судья и подсудимый может быть одним лицом ибо правосудие в данной ситуации принять участие не сможет.

HACTEHA_36RUS #1459 Отправлено 21 Фев 2018 - 16:53

Старшина

• Игроки
  • 52261 бой
  • 407

Просмотр сообщенияDaludin (21 фев 2018 - 13:43) писал:

я вижу плохое в том, что на суде судья и подсудимый может быть одним лицом ибо правосудие в данной ситуации принять участие не сможет.

А ещё хуже судья и прокурор в одном лице. Требую самоотвод! :izmena::)

keep_on_trying #1460 Отправлено 21 Фев 2018 - 17:59

Старший сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 57552 боя
  • 234
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDaludin (21 Фев 2018 - 12:38) писал:

Проходят модерацию как и все остальные. При этом накладываются ограничения на участие в конкурсах.

В ваших фантазиях, пожалуйста. Но Вы не модератор ресурса Варгаг. т.к. не понимаете целей, с которыми выдаются права модератора.

Просмотр сообщенияDaludin (21 Фев 2018 - 15:43) писал:

Раньше было разнообразие и разноплановые работы проходили модерацию, теперь каждую неделю я вижу одних и тех же, далеко не с самыми хорошими работами. Люди научились зарабатывать голду себе в акк. А модераторы дают им шанс благодаря своей лояльности и отсутствии ее для других.

Если вы считаете что к вам предвзятое отношение, попробуйте присылать свои работы анонимно. Как альтернатива, есть группа WarGag ВКонтакте без премодерации, попробуйте публиковаться там.

Просмотр сообщенияDaludin (21 Фев 2018 - 15:43) писал:

Почему так?

Возможно, дело в том, что вы присылаете избитые приколы, слегка адаптированные под танковую тематику. Любая ваша картинка или гифка легко ищется в интернете и выдаёт похожий результат:

Spoiler

Yus_Elder #1461 Отправлено 21 Фев 2018 - 19:20

Лейтенант

• Игроки
  • 94310 боев
  • 1 812

Возможно, дело в том, что вы присылаете избитые приколы, слегка адаптированные под танковую тематику. Любая ваша картинка или гифка легко ищется в интернете и выдаёт похожий результат:

Spoiler

Я,  возможно,  открою страшную тайну,  но 90% картинок варгага подходят под это определение,  а так же некоторые шутки, которые являются слегка переделанными анекдотами.  

Насчет картинок, если быть подптсанными на соответствующие паблики в ВК можно даже предсказать их появление )

Яркий пример волна шуток про сына маминой подруги и Вы и правда ыыы.  Скажите что нибудь по ыыышному.  

Так что зря вы такой довод применили)

Если что я не задаюсь,  просто не смог в стороне остаться)

С оригинальными картинками на варгаге реально беда.  

И уровень шуток тоже упал.  Хотя может ресурс стал менее интересен народу.  Потому как года два назад для попадания в топ 7 надо было набрать 400+ плюсов и то это не каждую неделю гарантировало быть частью великолепной семерки.  А сейчас выигрывают работы не набравшие и двух сотен . 

Но это так комментарий мимокрокодила 

Читать еще на тему: wargag, wargag.ru, варгаг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

PatientHunter