Перейти к содержимому

Обратная связь для пользователей ресурса WarGag.ru

wargag wargag.ru варгаг

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1728

keep_on_trying #41 Отправлено 09 Мар 2017 - 17:35

Сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 53685 боев
  • 181
  • [WG] WG

В этой теме модераторы WarGag ответят на ваши вопросы касающихся данного ресурcа.

Если вы отправили работу, но она не прошла модерацию, подождите три дня: столько времени может понадобиться модераторам для рассмотрения работы. Если  работа так и не появилась на сайте, можете спросить о ней в данной теме. Но помните: от одного автора принимается только один вопрос в день. И относиться он может только к одной работе.

Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами ресурса.

Правила еженедельного конкурса «WoT прикол!».

Вопросы по обжалованию ограничений (банов) направляйте в Центр поддержки пользователей.

Если вы хотите сообщить о нарушениях на ресурсе, воспользуйтесь внутренней системой жалоб.

Инструкция по отправке жалоб на WarGag:

Daludin #42 Отправлено 31 Мар 2017 - 21:11

Младший сержант

• Игроки
  • 52426 боев
  • 72

Sem2044, мне вот интересно, ты пару месяцев назад создавал тему, в которую надо было вносить предложения по поводу улучшения сайта Варгаг, и тут бам, ты стал модератором, это что многоходовочка такая???

Но не суть, у меня в другом вопрос, кто этот "великий" повелитель юмора кто определяет смешная ли работа или нет??? Вопрос в чем, год назад у меня была работа, которая не прошла модерацию, но две недели назад эта же гифка с 80% совпадением в подписи проходит модерацию и побеждает. Идем дальше, работу мою не публикуют 2 недели. Я ради упорства ее каждую неделю кидаю на сайт, и вдруг она проходит... 

Так что, у Вас энное количество людей, которые оценивают работы, а значит энное количество мнений... Одному нравиться другому нет, или как это работает? У меня нет настроения, все, сегодня публикаций не будет...

Сообщение отредактировал Daludin: 31 Мар 2017 - 22:56

Levitan1511 #43 Отправлено 01 Апр 2017 - 08:21

Старший сержант

• Игроки
  • 56948 боев
  • 348
  • [CH4] CH4
Хотелось бы про судьбу вот этой работы узнать:

Быть свободной, чтобы быть собой...

sevs_11 #44 Отправлено 01 Апр 2017 - 14:20

Рядовой

• Игроки
  • 41759 боев
  • 17

В этой теме модераторы уже не раз приводили в качестве аргумента слова "не смешные" для работ не прошедших модерацию. Следовательно всё, что есть на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе Варгаг всего лишь отображение чувства юмора нескольких человек. И какой тогда смысл в пункте "1.4 Оценка материалов, размещённых на WarGag.ru". Согласно которому, размещённые материалы может оценить любой зарегистрировавшийся и авторизовавшийся на WarGag.ru Пользователь. И это как-бы подразумевает, что именно "Пользователь" должен оценить юмор, а не модератор...

У меня такое предложение:

1. Разместить на портале информацию о предпочтениях модераторов в юморе. К примеру: какие комедии им нравятся, сериалы т.д.
  2. Переименовать портал из Варгаг на Рассмеши Мадера (для полноты картины).

P.S. И вообще, как тогда объяснить минусовые рейтинги в работах прошедших модерацию? Ведь в них «присутствует юмор»!

Сообщение отредактировал sevs_11: 01 Апр 2017 - 17:21

Zevs066 #45 Отправлено 01 Апр 2017 - 16:09

Сержант

• Игроки
  • 38997 боев
  • 118

Просмотр сообщенияDaludin (31 Мар 2017 - 18:11) писал:

Sem2044, мне вот интересно, ты пару месяцев назад создавал тему, в которую надо было вносить предложения по поводу улучшения сайта Варгаг, и тут бам, ты стал модератором, это что многоходовочка такая???

Но не суть, у меня в другом вопрос, кто этот "великий" повелитель юмора кто определяет смешная ли работа или нет??? Вопрос в чем, год назад у меня была работа, которая не прошла модерацию, но две недели назад эта же гифка с 80% совпадением в подписи проходит модерацию и побеждает. Идем дальше, работу мою не публикуют 2 недели. Я ради упорства ее каждую неделю кидаю на сайт, и вдруг она проходит... 

Так что, у Вас энное количество людей, которые оценивают работы, а значит энное количество мнений... Одному нравиться другому нет, или как это работает? У меня нет настроения, все, сегодня публикаций не будет...

согласен полностью.Я этот вопрос задавал.У меня было,что работу усердно добавлял и получил за это бан,а работа в итоге напечаталась,заработала 600+ и заняла 1место....логики нет.Я считаю,не модератор,а люди должны оценивать работы(но пропускать те,которые не нарушают правила),ведь расскажи анекдот-один улыбнётся,другой не поймёт,третий от хохота под стол упадёт.А модератор-не гуру юмора,а человек со своим юмором,свойственным ему!Фух))))Вот я опять отправил работы,а модератор их не поймёт и всё,люди не увидят,хоть я,как и многие,считаю работу с юмором.

Zevs066 #46 Отправлено 01 Апр 2017 - 16:12

Сержант

• Игроки
  • 38997 боев
  • 118

Просмотр сообщенияLevitan1511 (01 Апр 2017 - 05:21) писал:

посмотрел Вашу работу.Слабенькая.Но это лично моё мнение.

Nikola_Sacred #47 Отправлено 01 Апр 2017 - 16:44

Младший сержант

• Модераторы WarGag
  • 21599 боев
  • 84
  • [-GOK-] -GOK-

Просмотр сообщенияDaludin (31 Мар 2017 - 18:11) писал:

Уважаемый пользователь! Работы проверяются по мере поступления. Решение о публиковании материала производится согласно правилам ресурса http://wargag.ru/policy/

Сообщение отредактировал Nikola_Sacred: 01 Апр 2017 - 16:50

Sem2044 #48 Отправлено 01 Апр 2017 - 17:59

Старшина

• Модераторы WarGag
  • 13887 боев
  • 696
Spoiler
Добрый день! Данная тема была создана для того чтобы понять, что нужно для пользователей и что в силах сделать, в результате появилась возможность задать Ваши вопросы модераторам.
По Вашему вопросу не понятно, о каких работах идет речь, поэтому нет возможности ответить.

Просмотр сообщенияLevitan1511 (01 Апр 2017 - 07:21) писал:

Данная работа не прошла модерацию. Эта шутка уже озвучена в цитатах.

Сообщение отредактировал Sem2044: 01 Апр 2017 - 17:59

Levitan1511 #49 Отправлено 01 Апр 2017 - 19:36

Старший сержант

• Игроки
  • 56948 боев
  • 348
  • [CH4] CH4

"Данная работа не прошла модерацию. Эта шутка уже озвучена в цитатах." -- Посмотрела очень внимательно все цитаты с 17 марта, не вижу совпадающих по сути с моей картинкой. О какой именно цитате речь?

Поясню на всякий случай, о чём была моя работа. Кто-то проходил марафон, а кто-то ничего не проходил, за Пилота не бился, просто играл. И для нас (т.е. для тех, кто марафон не проходил) охота на пилота началась в тот момент, когда для остальных всё закончилось...

Сообщение отредактировал Levitan1511: 02 Апр 2017 - 00:25

Sem2044 #50 Отправлено 01 Апр 2017 - 20:00

Старшина

• Модераторы WarGag
  • 13887 боев
  • 696

Просмотр сообщенияLevitan1511 (01 Апр 2017 - 18:36) писал:

"Данная работа не прошла модерацию. Эта шутка уже озвучена в цитатах." -- Посмотрела очень внимательно все цитаты с 17 марта, не вижу совпадающих по сути с моей картинкой. О какой именно цитате речь?

Поясню на всякий случай, о чём была моя работа. Кто-то проходил марафон, а кто-то ничего не проходил, с Пилота не бился, просто играл. И для нас (т.е. для тех, кто марафон не проходил) охота на пилота началась в тот момент, когда для остальных всё закончилось...

http://wargag.ru/quotes/502736/
в данной цитате уже была озвучена тема "охоты на пилота".

Levitan1511 #51 Отправлено 01 Апр 2017 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 56948 боев
  • 348
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияSem2044 (01 Апр 2017 - 21:00) писал:

http://wargag.ru/quotes/502736/
в данной цитате уже была озвучена тема "охоты на пилота".

Спасибо за ответ. Как-то нелогично это. Тема марафона в разных работах была озвучена (да и вообще, много на варгаге работ на близкие темы), но эти две работы (моя и работа Алёны) всё таки о разном, мне они не кажутся похожими ( в отличии, например, от бесчисленных шуток о том, что "у Т-95 низкая скорость" ).

Сообщение отредактировал Levitan1511: 01 Апр 2017 - 21:52

LLIKOJIA_N13 #52 Отправлено 01 Апр 2017 - 22:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 39494 боя
  • 44

Вопрос отправил цитату(с др.ак.) Друг "Коля",- Диванный разработчик, почему не прошла? по вашему это ведь очень смешно. Это не шутка а вопрос.

Вот скрин с вашим юмором: данный скриншот тоже отправил на варгаг и почему то он не прошёл вопрос почему? ведь вы считаете что это отличный юмор.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 01 Апр 2017 - 22:32

LegioVFidelis #53 Отправлено 01 Апр 2017 - 23:31

Старшина

• Игроки
  • 26124 боя
  • 786

Просмотр сообщенияLevitan1511 (01 Апр 2017 - 21:52) писал:

Спасибо за ответ. Как-то нелогично это. Тема марафона в разных работах была озвучена (да и вообще, много на варгаге работ на близкие темы), но эти две работы (моя и работа Алёны) всё таки о разном, мне они не кажутся похожими ( в отличии, например, от бесчисленных шуток о том, что "у Т-95 низкая скорость" ).

Будьте в тренде! Шутите про скорость Т-95. Или шутите про шутки о Т-95. На самом деле как в социуме так и в игре есть... ну скажем, вечные "темы" основанные на четких ассоциациях. Они понятны и легко угадываемы, если нужно продолжить логическую цепочку. Ну например Ленин-Мавзолей, Муразор-Борода-Апнемцев, Т95-Медленный, Т92-Воронкаотснарядакакотметеорита, Французы-картон... Эти шутки - ассоциации понятны, близки сердцу каждому "танкисту" и будут всегда востребованы, видоизменяясь на реалии дня и приобретая новую форму, суть та-же, но по новому забавно, и всегда весело (если конечно свежий взгляд а не 3х летний баян).

Levitan1511 #54 Отправлено 02 Апр 2017 - 00:26

Старший сержант

• Игроки
  • 56948 боев
  • 348
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияLegioVFidelis (02 Апр 2017 - 00:31) писал:

Будьте в тренде! Шутите про скорость Т-95. Или шутите про шутки о Т-95. На самом деле как в социуме так и в игре есть... ну скажем, вечные "темы" основанные на четких ассоциациях. Они понятны и легко угадываемы, если нужно продолжить логическую цепочку. Ну например Ленин-Мавзолей, Муразор-Борода-Апнемцев, Т95-Медленный, Т92-Воронкаотснарядакакотметеорита, Французы-картон... Эти шутки - ассоциации понятны, близки сердцу каждому "танкисту" и будут всегда востребованы, видоизменяясь на реалии дня и приобретая новую форму, суть та-же, но по новому забавно, и всегда весело (если конечно свежий взгляд а не 3х летний баян).

Ну в целом, да, так и есть, на любую тему (даже самую популярную и местами поистёртую) можно что-то новое сказать. Мне всего ближе тема артавсехзлитконечнонояхорошаяхотьнаартеиграю.))

Мне в данном случае странно именно такое объяснение увидеть -- что это уже было, ведь было-то всё же не это.

Zevs066 #55 Отправлено 02 Апр 2017 - 13:30

Сержант

• Игроки
  • 38997 боев
  • 118
Вопрос: сегодня пропустили работу  http://wargag.ru/pictures/504693/ ,лично мне она понравилась,я лайкнул(и модеру тоже-раз её напечатали)но ведь её минусят!!!так это явный пример того,что мнения модера и лайкающих-РАЗНЫЕ!!!так какое право имеет модератор писать-"работа не имеет юмора"?дайте шанс работам других-мы очередной раз убедились,что вы слабо юмор понимаете.Пропустите 5-6 работ,заминусят-удалите,но не нужно брать на себя судить юмор,ведь очень часто удаляется куча минусных работ,пропущенных Вами,а,значит,Вы не умеете их оценивать.И эта работа очередной раз это подтверждает.Спасибо.

Сообщение отредактировал Zevs066: 02 Апр 2017 - 13:30

Levitan1511 #56 Отправлено 02 Апр 2017 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 56948 боев
  • 348
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияZevs066 (02 Апр 2017 - 14:30) писал:

Вопрос: сегодня пропустили работу  http://wargag.ru/pictures/504693/ ,лично мне она понравилась,я лайкнул(и модеру тоже-раз её напечатали)но ведь её минусят!!!так это явный пример того,что мнения модера и лайкающих-РАЗНЫЕ!!!так какое право имеет модератор писать-"работа не имеет юмора"?дайте шанс работам других-мы очередной раз убедились,что вы слабо юмор понимаете.Пропустите 5-6 работ,заминусят-удалите,но не нужно брать на себя судить юмор,ведь очень часто удаляется куча минусных работ,пропущенных Вами,а,значит,Вы не умеете их оценивать.И эта работа очередной раз это подтверждает.Спасибо.

Есть юмор или нет -- это всегда субъективно, увы. Я на некоторые работы смотрю, печалюсь и не понимаю, как их пропустили, а кому-то, наверное, они нравятся. И то, что минусят, не говорит о том, что работа плохая (и о том, что в ней юмор отсутствует, тоже не говорит). Я не так давно тут спрашивала про удалённую работу -- медаль "Избушка лубяная" -- мне ответили, что её удалили из-за "негативной оценки пользователей" -- то есть из-за минусов (удалили, кстати, очень быстро, не больше 2-х часов она продержалась), при этом в одной из групп в ВК эта же самая работа собрала немалое количество лайков, плюс энное количество людей её к себе на стену ВК забрали (последнее лично для меня о многом говорит), а на варгаге... что-то пошло не так.))

Daludin #57 Отправлено 02 Апр 2017 - 19:23

Младший сержант

• Игроки
  • 52426 боев
  • 72

Просмотр сообщенияLevitan1511 (02 Апр 2017 - 10:50) писал:

Есть юмор или нет -- это всегда субъективно, увы. Я на некоторые работы смотрю, печалюсь и не понимаю, как их пропустили, а кому-то, наверное, они нравятся. И то, что минусят, не говорит о том, что работа плохая (и о том, что в ней юмор отсутствует, тоже не говорит). Я не так давно тут спрашивала про удалённую работу -- медаль "Избушка лубяная" -- мне ответили, что её удалили из-за "негативной оценки пользователей" -- то есть из-за минусов (удалили, кстати, очень быстро, не больше 2-х часов она продержалась), при этом в одной из групп в ВК эта же самая работа собрала немалое количество лайков, плюс энное количество людей её к себе на стену ВК забрали (последнее лично для меня о многом говорит), а на варгаге... что-то пошло не так.))

Знаешь что пошло не так, Варгаг просто скатился. Раньше надо было набрать минимум 900 лайков чтобы просто иметь возможность попасть в топ 7, сейчас 300 и ты на первом месте. Но самое главное поменялся контингент людей, которые наши работы смотрят. Раньше ценили юмор и смотря на подпись к картинке отталкивались именно от нее, привязывая картинку к подписи, сейчас все наоборот. Ты делаешь подпись к картинке, но все воспринимают не ее а саму картинку и то, что на ней происходит, не привязываясь к подписи. Такое впечатление что люди с фантазией закончились, поэтому сейчас чем проще картинка тем больше вероятность победить, никаких сложных приколов.

А по-поводу того что работа набрала негативные отзывы и была удалена, так это настолько бред, что даже эту шутку можно публиковать на Варгаге. Почему, да потому что у некоторых в профиле висят картинки с сотней минусов и они не убраны с сайта. А прикол в том, что модератор не один, и тот паренек, который помоложе, смотря на наши работы говорит - ГОДНО, но тут с перекура приходит воспитанный на Петросяне и Аншлаге дядя и говорит, что ты за фигню одобрил, давай убирай... Просто, но все же согласны что так и происходит.

Господа модераторы, у меня к вам слишком много вопросов и более 200 работ за 3 года которые этап оценки юмора не прошли, а мне интересно почему, так что впереди веселый годик будет, главное тему не закрывайте, я еще вернусь!

Сообщение отредактировал Daludin: 02 Апр 2017 - 19:25

Levitan1511 #58 Отправлено 03 Апр 2017 - 01:19

Старший сержант

• Игроки
  • 56948 боев
  • 348
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияDaludin (02 Апр 2017 - 20:23) писал:

Знаешь что пошло не так, Варгаг просто скатился. Раньше надо было набрать минимум 900 лайков чтобы просто иметь возможность попасть в топ 7, сейчас 300 и ты на первом месте. Но самое главное поменялся контингент людей, которые наши работы смотрят. Раньше ценили юмор и смотря на подпись к картинке отталкивались именно от нее, привязывая картинку к подписи, сейчас все наоборот. Ты делаешь подпись к картинке, но все воспринимают не ее а саму картинку и то, что на ней происходит, не привязываясь к подписи. Такое впечатление что люди с фантазией закончились, поэтому сейчас чем проще картинка тем больше вероятность победить, никаких сложных приколов.

А по-поводу того что работа набрала негативные отзывы и была удалена, так это настолько бред, что даже эту шутку можно публиковать на Варгаге. Почему, да потому что у некоторых в профиле висят картинки с сотней минусов и они не убраны с сайта. А прикол в том, что модератор не один, и тот паренек, который помоложе, смотря на наши работы говорит - ГОДНО, но тут с перекура приходит воспитанный на Петросяне и Аншлаге дядя и говорит, что ты за фигню одобрил, давай убирай... Просто, но все же согласны что так и происходит.

Господа модераторы, у меня к вам слишком много вопросов и более 200 работ за 3 года которые этап оценки юмора не прошли, а мне интересно почему, так что впереди веселый годик будет, главное тему не закрывайте, я еще вернусь!

То, что можно тут задать вопрос и получить ответ, -- это однозначно хорошо.

Про минусы, кстати, в прошлой теме (про то, как нам улучшить варгаг), вопрос был от одного из участников относительно того, почему одни работы с минусами удаляют, а другие -- нет. И в тот момент ответ был получен такой -- при количестве голосов "- 300" работа удаляется автоматически, при меньшем минусе -- на усмотрение власть держащих. А когда я про свою пропавшую в одночасье работу спросила, мне ответили, что "Согласно http://wargag.ru/policy/ пункт 1.5 Ответственность за информацию на WarGag.ru Учитывая негативную оценку пользователей было принято решение удалить данную работу."

Почитала правила:
1.5 Ответственность за информацию на WarGag.ru

WarGag.ru является премодерируемым. Материалы размещаемые на WarGag.ru, предварительно просматриваются, редактируются и могут быть удалены. Прошедшие модерацию и размещённые на WarGag.ru материалы и комментарии могут быть отредактированы или удалены позднее. Администрация WarGag.ru не несёт ответственности за содержание материалов и комментариев к ним, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание материалов и комментариев несёт только его автор. Регистрируясь на WarGag.ru, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный ресурс для размещения оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей WarGag.ru на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство. Также вы обязуетесь не размещать любые материалы, защищённые авторским правом, без получения разрешения у правообладателя. В противном случае Администрация оставляет за собой право как удалить материалы, нарушающие авторские права правообладателей, так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения.

...Думаю, что комментировать тут ничего не нужно, всё и так понятно.))

Сообщение отредактировал Levitan1511: 03 Апр 2017 - 01:19

danilavixunec2002 #59 Отправлено 04 Апр 2017 - 17:24

Старшина

• Игроки
  • 80497 боев
  • 506
  • [-WAC-] -WAC-

Уважаемые модераторы!

С каких это пор на Варгаге выставление своих работ Вам на модерацию является СПАМом и за это стали блокировать?

Sem2044 #60 Отправлено 04 Апр 2017 - 19:18

Старшина

• Модераторы WarGag
  • 13887 боев
  • 696

Просмотр сообщенияdanilavixunec2002 (04 Апр 2017 - 16:24) писал:

Уважаемые модераторы!

С каких это пор на Варгаге выставление своих работ Вам на модерацию является СПАМом и за это стали блокировать?

Добрый день! Прочитайте пожалуйста  http://wargag.ru/policy/  2. Запреты и ограничения. пункт 2.4.
За повторные нарушения Вы можете быть заблокированы  и на более длительный срок.

danilavixunec2002 #61 Отправлено 04 Апр 2017 - 19:34

Старшина

• Игроки
  • 80497 боев
  • 506
  • [-WAC-] -WAC-

Sem2044 , а Вы мне внятно сможете объяснить,что такое СПАМ на ВАРГАГе?

Только без дежурных фраз.А то это получается не "Обратная связь для пользователей ресурса WarGag.ru", а простая банальная отписка со стороны модераторов ВАРГАГа.

Напомню Вам(да Вы и сами это знаете),что немалая часть работ авторов(в том числе и мои),попадают на ВАРГАГ не с первого раза,и даже не со второго,а после многочисленных попыток,пока работа не попадет на "адекватного" модератора с чувством юмора.

Читать еще на тему: wargag, wargag.ru, варгаг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных