Перейти к содержимому

Krupp-Steyr Waffenträger [v. 1.4.1]

Премиум 7 уровень Штырь

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 747

Голосование: Оборудование и снаряжение (279 пользователей проголосовало)

Оборудование

1. Ящик с инструментами (8 голосов [0.98%])

Процент голосов: 0.98%

2. Усиленные приводы наводки (57 голосов [7.00%])

Процент голосов: 7.00%

3. Стереотруба (229 голосов [28.13%])

Процент голосов: 28.13%

4. Просветлённая оптика (26 голосов [3.19%])

Процент голосов: 3.19%

5. Заполнение баков СО2 (5 голосов [0.61%])

Процент голосов: 0.61%

6. Усиленные рессоры 2-го класса (7 голосов [0.86%])

Процент голосов: 0.86%

7. Средний противоосколочный подбой (3 голоса [0.37%])

Процент голосов: 0.37%

8. Орудийный досылатель среднего калибра (241 голос [29.61%])

Процент голосов: 29.61%

9. «Мокрая» боеукладка Kласс 1 (5 голосов [0.61%])

Процент голосов: 0.61%

10. Маскировочная сеть (226 голосов [27.76%])

Процент голосов: 27.76%

11. Экспериментальная система заряжания (5000 бон) (1 голос [0.12%])

Процент голосов: 0.12%

12. Износостойкие приводы наводки (5000 бон) (2 голоса [0.25%])

Процент голосов: 0.25%

13. Юстированная оптика (4000 бон) (1 голос [0.12%])

Процент голосов: 0.12%

14. Расширенный набор ЗИП (3000 бон) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

15. Хочу посмотреть результаты (3 голоса [0.37%])

Снаряжение

1. Шоколад (50 голосов [6.20%])

Процент голосов: 6.20%

2. Большой ремкомплект (47 голосов [5.82%])

Процент голосов: 5.82%

3. Большая аптечка (42 голоса [5.20%])

Процент голосов: 5.20%

4. Автоматический огнетушитель (88 голосов [10.90%])

Процент голосов: 10.90%

5. 105-октановый бензин (10 голосов [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

6. 100-октановый бензин (12 голосов [1.49%])

Процент голосов: 1.49%

7. Ручной огнетушитель (119 голосов [14.75%])

Процент голосов: 14.75%

8. Малый ремкомплект (221 голос [27.39%])

Процент голосов: 27.39%

9. Малая аптечка (215 голосов [26.64%])

Процент голосов: 26.64%

10. Хочу посмотреть результаты (3 голоса [0.37%])

Оценка Krupp-Steyr Waffenträger

1. Полностью доволен покупкой, отличная ПТ (56 голосов [21.13%])

Процент голосов: 21.13%

2. Хорошая ПТ, крепкий середнячок (93 голоса [35.09%])

Процент голосов: 35.09%

3. Разочарован покупкой, не советую (33 голоса [12.45%])

Процент голосов: 12.45%

4. Хочу посмотреть результаты (83 голоса [31.32%])

Процент голосов: 31.32%

Ваш средний урон на Krupp-Steyr Waffenträger

1. Меньше 800 (21 голос [7.92%])

Процент голосов: 7.92%

2. 800-1000 (39 голосов [14.72%])

Процент голосов: 14.72%

3. 1000-1200 (51 голос [19.25%])

Процент голосов: 19.25%

4. 1200-1500 (30 голосов [11.32%])

Процент голосов: 11.32%

5. 1500-1800 (19 голосов [7.17%])

Процент голосов: 7.17%

6. 1800-2000 (2 голоса [0.75%])

Процент голосов: 0.75%

7. Свыше 2000 (5 голосов [1.89%])

Процент голосов: 1.89%

8. Хочу посмотреть результаты (98 голосов [36.98%])

Процент голосов: 36.98%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

sanek_master #1 Отправлено 10 мар 2017 - 01:10

ПТ-вод

• Модераторы
  • 35591 бой
  • 9 601
  • [WGST] WGST

ПТ-САУ Krupp-Steyr Waffenträger

Здравствуйте уважаемые игроки

Krupp-Steyr Waffenträger - это ПТ-САУ 7 уровня Германии, которую можно приобрести за 5950 золота

Перед покупкой рекомендую ознакомится с данный гайдом, а также проконсультироваться с владельцами данной ПТ-САУ

1. Историческая справка

Krupp-Steyr Waffentrager 8.8cm L/71 — самоходная противотанковая установка, а если точнее, самоходный лафет для 88 мм противотанковой пушки. Нужда в таких установках появилась в середине 1943 года, но задумались о ней только в начале 1944 года. Именно тогда фирма Steyr подписала контракт с Wa Pruef 4 о постройке деревянного макета Waffentrager 8.8cm L/71. Уже к октябрю 1944 года заказчик получил три опытных образца Krupp-Steyr WT, но дальнейшая их судьба не известна

Подробную историческую справку можно увидеть ниже. Это часть книги ""Panzer Tracts 7-3" - Panzerjaeger (7.5 cm Pak 40-4 to 8.8 cm Waffentraeger)" авторов Thomas L. Jentz и Hilary Louis Doyle 

Внимание: книга на английском языке, под спойлером много больших скриншотов:

Spoiler

2. Обзор игровых ТТХ

Krupp-Steyr Waffenträger мы получаем сразу в элитном состоянии

Рассмотрим ТТХ свежекупленного Krupp-Steyr Waffenträger со 100% экипажем без навыков, умений, оборудования, снаряжения

• Общие ТТХ

• Экипаж

- Командир экипажа (радист)
- Наводчик
- Механик-водитель
- Заряжающий

• Орудие

• Используемые снаряды, их характеристики и стоимость

• Скорость перезарядки Krupp-Steyr Waffenträger с различной комплектацией:
Без оборудования, расходников, перков 6,9 сек
Досылатель 6,21 сек
Досылатель+Боевое Братство 6,08 сек
Досылатель+Боевое Братство+Шоколад 5,82 сек

• Сравнение ТТХ Krupp-Steyr Waffenträger с остальными ПТ-САУ 7 уровня  со 100% экипажем без навыков, умений, оборудования, снаряжения (большой размер фото 1793x2249 px)
Spoiler

• Навыки/умения, оборудование, снаряжение

В целом ненужный пункт, т. к. мы пересаживаем с прокачиваемой техники на премиумную, и ради према перераспределять перки смысла нет. Лично я катаю менее скилловый экипаж с борща (докачивается третий перк, есть 100% маскировка у всех), хотя есть пятиперковый с Япесто (но там нет 100% маскировки по понятным причинам)

Но всё же остановимся на основных навыках/умениях, если вдруг это ваша первая немецкая ПТ-САУ:

Боевое Братство - тут всё понятно, всего понемногу, жаль не вентиляции. Если у вас только 2-3 перка, то лучше БоБр не ставить - больше пользы от 100% маскировки и спецперков

Шестое чувство/Плавный поворот башни/Король бездорожья/Бесконтактная боеукладка - мой стандартный набор для всех ПТ

Маскировка - самый важный перк на этой ПТ - коэффициенты маскировки высокие, одни из самых высоких на уровне и сильные стороны надо по возможности ещё больше усилить

Рассмотрим влияние маскировки на незаметность, параметры следующие - неподвижно/неподвижно после выстрела/в движении/в движении после выстрела:

• 22,63/5,09/13,57/3,05 - без маскировки
  • 40,98/9,22/24,57/5,53 - 100% маскировка
  • 41,9/9,43/25,12/5,65 - 100% маскировка+Боевое Братство
  • 45,9/10,33/29,12/6,55 - 100% маскировка+Боевое Братство+Камуфляж
  • 60,9/13,7/29,12/6,55 - 100% маскировка+Боевое Братство+Камуфляж+Маскировочная сеть
  • 62,73/14,11/30,22/6,8 - 100% маскировка+Боевое Братство+Камуфляж+Маскировочная сеть+Шоколад

Ремонт - всё-таки у нас кустовая ПТ-САУ, а для кустовой тактики ремонт не нужен. Если это умение есть со старших ПТ, то сбрасывать его не стоит

Рекомендованное оборудование
Мой выбор:
Досылатель – ещё выше скорострельность, тем более ДПМ у нас низкий, и его надо повышать любым способом
Маскировочная сеть – вентиляции тут нет, зато есть отличная маскировка, которую можно ещё больше увеличить, тем более что имеем полноценную башню и при повороте башни масксеть не слетает

Стереотруба – для меня обзор необходим практически на каждой ПТ, и эта не исключение, тем более стереотруба лучший вариант для ПТ-САУ с башней

Рекомендованное снаряжение
Использую стандартный набор как для 7 уровней: Автоматический огнетушитель, Малый ремкомплект, Малая аптечка - если фарм не важен, огнетушитель можно заменить на Шоколад или Бензин

3. Плюсы и минусы

• Плюсы:

+лучшее немецкое орудие 8,8 cm Pak 43 L/71, точное и быстро сводится, стрельба на дальние дистанции наше всё

+одно из лучших бронепробитий на уровне, проблемы могут возникнуть только с некоторыми 9 уровнями при стрельбе в лоб

+один из высоких коэффициентов маскировки среди ПТ-7​, выше только у M56 Scorpion и Е25

+наличие полноценной башни - удобно вести огонь, при этом масксеть и стереотруба продолжают работать

+обзор один из лучших на уровне

+комфортные углы вертикальной наводки, крепкий середнячок

• Минусы:

-полный уровень боёв

-брони нет, от слова "совсем" - стоит бояться любых фугасов

-ДПМ один из низких среди ПТ7, при этом альфа также небольшая

-наличие двух бугорков спереди, из-за которых в этих позициях ухудшаются углы наводки

-заднее расположение башни - необходимо аккуратно выезжать из-за угла, зачастую кормой вперёд

4. Тактика и использование в бою

Для этой ПТ существует единственная тактика - это засадная

Засадная, она же кустовая - классическая тактика для ПТ с хорошими коэффициентами маскировки - а так как у нас третье место по маскировки среди ПТ 7 уровня, и нет высокой скорости, высокого разового урона и брони, то это для нас

Но только лишь на маскировку не стоит надеяться - старайтесь находится как можно дальше от противника, используйте кусты - а если есть возможность то лучше отъехать от куста на 15 метров перед выстрелом - тогда вас не засветят после выстрела вообще (но и светить противника вы не сможете)

5. Резюме

В целом Krupp-Steyr Waffenträger представляет собою классическую кустовую ПТ, этакую уменьшенную копию Борща или Вафлепазика, только с меньшим уроном на своём уровне

Стоит всегда помнить, что после засвета эта ПТ долго не живёт

Также не стоит забывать, что премиумная техника 7 уровня и ниже не будет привозить вам много кредитов - настоящие фармеры - это премиумы 8 уровня

Продолжение гайда читайте в следующем посте

Сообщение отредактировал sanek_master: 16 янв 2019 - 08:19

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 7 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

sanek_master #2 Отправлено 10 мар 2017 - 01:10

ПТ-вод

• Модераторы
  • 35591 бой
  • 9 601
  • [WGST] WGST

• Общая информация
Spoiler 

• Подробная информация об актуальной точности
Spoiler 

• Полезные ссылки
Spoiler 

• Подробное описание навыков и умений
Spoiler 

Продолжение гайда читайте в следующем посте

Сообщение отредактировал sanek_master: 26 янв 2019 - 21:01

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 7 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

sanek_master #3 Отправлено 10 мар 2017 - 01:11

ПТ-вод

• Модераторы
  • 35591 бой
  • 9 601
  • [WGST] WGST

Пробитие высокоуровневой техники

Если у вас не было опыта применения самого массового орудия 8,8 cm Pak 43 L/71 (203 мм средней бронепробиваемости), то эта информация для вас

Цифры приводить не буду, посмотрим визуально

Чтобы были понятны зоны пробития, уточним цвета:

- зеленая зона - пробиваем всегда

- желтая зона - пробиваем в 75% случаях (бронепробитие должно быть выше минимального)

- оранжевая зона - пробиваем в 50% случаях (бронепробитие должно быть выше среднего)

- светло-красная зона - пробиваем в 15% случаях (бронепробитие должно быть близким к максимальному)

- красная зона - не пробиваем

Ещё одно уточнение - стреляем двумя типами снарядов ББ (бронебойные) и БП (подкалиберные), дальность 300 метров

Для начала рассмотрим 8 уровни:

• O-HO
Spoiler

• КВ-4
Spoiler

• VK 100.01 (P)
Spoiler

• AT 15
Spoiler

• AMX AC mle. 48
Spoiler

• Ferdinand 
Spoiler

• T28
Spoiler

•  T28 Prototype
Spoiler

9 уровни добавлю позже, пока только предупрежу, что против Е75, VK4502 (P) Ausf. B, CT-I, Type 4 Heavy в лоб лучше не перестреливаться

Отзывы игроков:

Spoiler

Таблица доходности от PhoenixIIEH3A

Spoiler

Интересные и полезные дополнения к гайду буду добавлять в этот пост
Жду так же ваши тактики применения, таблицы доходности, обоснование выбора различного оборудования и многое другое

Сообщение отредактировал sanek_master: 17 июн 2017 - 22:01

Jagdwaffe_nach_Rehen #4 Отправлено 10 мар 2017 - 01:13

Лейтенант

• Игроки
  • 54049 боев
  • 2 278
  • [SLNT] SLNT
Скорости нет. Альфы нет. Полный уровень боёв => Серб, сам играй в такой танчик.

OPIZ_DYULYATOR #5 Отправлено 10 мар 2017 - 02:41

Старшина

• Игроки
  • 20779 боев
  • 796
  • [KORB2] KORB2

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (10 Мар 2017 - 01:13) писал:

Скорости нет. Альфы нет. Полный уровень боёв => Серб, сам играй в такой танчик.

Дополню: 

Пробития нет

Брони нет

ДПМа нет

Маскировки и той нет))))

Обзора ТОЖЕ НЕТ!

Чего в нём только нет!:teethhappy:

Сообщение отредактировал Cap_Cat: 10 мар 2017 - 02:50

Если вы не сидите в бане чата - значит вы не следите за ситуацией в бою.

Integrator_sv #6 Отправлено 10 мар 2017 - 03:58

Старший сержант

• Игроки
  • 32957 боев
  • 310
И населена роботами..
Пень стоял у самой дороги, и прохожие часто спотыкались об него. — Не все сразу, не все сразу, — недовольно скрипел Пень. — Приму сколько успею: не могу же я разорваться на части! Ну и народ — шагу без меня ступить не могут!

ilim500 #7 Отправлено 10 мар 2017 - 04:07

Подполковник

• Игроки
  • 32232 боя
  • 14 774
  • [-A-W-] -A-W-

хорошая пт, но покупать я её конечно не буду...

T0S0L #8 Отправлено 10 мар 2017 - 08:24

Старшина

• Игроки
  • 10801 бой
  • 485
Сразу скажу, что в ангаре у меня его нету.
Так себе питешка, вчера встречался с ней два раза. Один раз светил на елке союзному штырю - пукал пукал по тяжам и героически ударился об фугас, ничего выдающегося. Второй раз было интересней - вражеский штырь на редшире засветился и умер последним, причем динамики ему хватило, чтобы оказаться на другом фланге (может заранее уходил), правда это его не спасло.
Кстати даже после апа движка некоторые все же ноют о том, что сабж слоупок, хотя в цифрах по динамике типичный борщ, даже чуток получше. Наверное борщу это все прощается из-за хорошей боевки, а штыря не назовешь ни альфачом ни скорострелом.
В целом, геймплей знакомый и любимый, куплю пожалуй, ибо лень идти на борща снова.

Я ровный мужик, но ЛБЗ на арте делать надо.

ВЕРНИТЕ МЕЖКОМАНДНЫЙ ЧАТ

Старый аккаунт: B_A_JI_E_T

Уже не основной.

Hardmen_70 #9 Отправлено 10 мар 2017 - 08:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37942 боя
  • 992

Отвечаю в этой теме, так как предыдущую закрыли:

Просмотр сообщенияIXaosI (10 Мар 2017 - 06:16) писал:

разгоняется и едет она абсолютно точно так же как и борщ один в один, катал во взводе с борщом ехали одинаково

Возможно и так - но вафлепазик по шустрее вроде:),  но вот там мне неизвестно, что с сопротивлением грунтов????

Как это влияет??? Я не искал эти данные.

И честно: почему она мне как только появилась, не очень зашла: до сих пор не могу отойти от того первого двигателя:) - АПНУЛИ ЕГО И СЛАВА БОГУ!!!!!!

А вот желание побыстрее добраться до позиции или вожделенного кусточка и также по  возможности смыться так же -  преобладает над жадностью и по этому мой выбор 105 октановый бензин.

Конечно можно и без него, так я ж сказал: для меня она фановая!!!! Я пошел еще дальше: я катаю ее еще и с доппайком.

Хочется взять от жизни все:) и пофиг что ухожу в минус (бензин и шоколад покупал по акции - но он кончился!!!) - за то получаю удовольствие от игры!

А пофармить на чем у меня вопрос не стоит - для этого есть много танков 8 уровня в ангаре.

Вот так это выглядит:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_824.jpg   133,58К

Сообщение отредактировал Hardmen_70: 10 мар 2017 - 08:41

Да и всем статодрочерам: мне на стату плевать, не нравится - идите лесом.

И все, кто тут меряется стволами в игре от 12 лет - идите тем же лесом.

Hardmen_70 #10 Отправлено 10 мар 2017 - 08:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37942 боя
  • 992

Продублирую в новую тему свои посты, может кому то будет интересно :

Не нужно на этой пт играть так, чтоб Вас засветили, тут нужно играть позади основных сил и не подставляться, чаще смотрите на миникарту, и если противник приближается, то нужно

ЗАРАНЕЕ менять позицию, а не стоять в одном кусту весь бой и не ждать пока Вас приедут и разберут. Если Ваши союзники продавили направление - то опять же не нужно стоять в том

же кусту - а подбираться  к противнику поближе, чтоб реализовать свой дамаг. (Обратите внимание: на других более скиловых игроков на подобном танке - если они двинулись вперед,

то и Вам пора поднять зад!!!! - а не ждать у моря погоды!!). Конечно если турбослив - то тут ничего не поможет. Эта пт играется от грани засвета после выстрела, и

надо подумать, прежде чем выстрелить в кого то - засветит он Вас или нет!!! Если чувствуете, что засветит - то может имеет смысл не стрелять - а сменить позицию или подождать, пока

он отъедет на нужное расстояние. Выбирайте позицию так, чтоб было куда откатиться и не стойте просто в кусту!!! А 15 МЕТРОВ ПОЗАДИ НЕГО!! Если есть такая возможность. Если Вы

все таки остались один на направлении -и должны сами себе светить: то тут двигаемся от одного куста к другому (от одного укрытия к другому) или по складкам рельефа (в низинах) за

камнями -  как угодно - но так чтоб как можно было меньше возможности в Вас попасть (не только другие танки - но и не забываем про арту), далее если Вы засветили кого -то, а сами

не засветились, то откатывайтесь за кусты (те же 15 метров) или используйте рельеф, камни, горки - но чтоб было куда откатиться, по возможности не стреляйте будучи как на ладони

и в чистом поле (эта рекомендация подходит к любому танку в игре). В городе эта пт тоже, кое что может!!! Изучите позиции для пт на городских картах, в рамках этого поста я не смогу

это написать, это надо смотреть реплеи - как играют хорошие игроки в городе и куда едут и как  реализуют свой дамаг.

Прочитайте на форуме о маскировке и обзоре и что нужно делать, чтоб играть от маскировки.

Есть более лучшие посты - нужно просто поискать.

Надеюсь Вам это поможет. Удачи.

P.S. Еще один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - Перки экипажа:

Я прокачал их так (экипаж гриля 15) чтоб не было вопросов - почему так!!!:

так как у меня женский экипаж:

то

командир: бб. лампа,маскировка, орлинный глаз, качается (лучше радиоперехват - экипаж с гриля 15- там радист отдельно), поэтому тут другой перк, мастер на все руки.

наводчик: бб, маскировка,  плавный поворот башни, злопамятный, качается снайпер.

механик-водитель: бб, маскировка, плавный ход, качается король бездорожья. (тут поменять местами последние два перка - гриль 15 - другая машина!!!!)

заряжающий: (еще не очень прокачан) бб, маскировка, качается отчаянный - тут последний перк спорный - возможно лучше бесконтактная боеукладка.

Планирую потом следующим перком прокачать всем ремонт.

По поводу перка ремонт:

Тем кто играет агрессивно  - его качать нужно быстрее - когда: сами решайте. А я конкретный кустодрот.

Кому сложно на кустовом картоне Добавлю:

Тут надо привыкнуть, поможет игра на картонных немецких и шведских пт (прокачка веток) - пройдя их будет легче, тут игра не от дпм, не от брони, не от рельефа в качели, тут от маскировки:)  И никак по другому  

я вот смотрю гайды, и тактику игры на кустовых картонных пт на ютубе,

посмотрите Вспышку - Доктор рандом - сериал прокачки немецких картонных пт, он по мне лучший вододел, и умеет показать и преподнести материал. Есть за что уважать человека! (без мата и прочих дибильных ужимок как у других недоделанных вододелов).

еще:

сайт http://wotreplays.ru/ в конце концов:) посмотрите чужие реплеи,  как и куда едут, где стоят, (запоминайте точки прострела и хорошие кусты) и как играют те у кого на ней получается.

Я именно так и делаю!!!!

В эту игру так как она достаточна сложна мало просто играть - надо еще и учиться как это делать,  я тоже учусь постоянно.

Сообщение отредактировал Hardmen_70: 10 мар 2017 - 09:02

Да и всем статодрочерам: мне на стату плевать, не нравится - идите лесом.

И все, кто тут меряется стволами в игре от 12 лет - идите тем же лесом.

LegioVFidelis #11 Отправлено 10 мар 2017 - 11:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30426 боев
  • 844

Прошу прощения. Переведите мне тупому какая разница в этих двух 100% маскировках?

• 22,63/5,09/13,57/3,05 - 100% маскировка

Сообщение отредактировал LegioVFidelis: 10 мар 2017 - 11:35

IKasheyI #12 Отправлено 10 мар 2017 - 13:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25734 боя
  • 2 662
  • [MM_TV] MM_TV

видимо там без маскировки

P.S. уже исправили пока писал)

Сообщение отредактировал IXaosI: 10 мар 2017 - 13:03

Sorell #13 Отправлено 10 мар 2017 - 13:18

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 10227 боев
  • 8 965
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLegioVFidelis (10 Мар 2017 - 11:35) писал:

Прошу прощения. Переведите мне тупому какая разница в этих двух 100% маскировках?

• 22,63/5,09/13,57/3,05 - 100% маскировка

первая - базовая машины без модификаторов,
вторая строчка, с прокаченной маскировкой у экипажа, т.е для неподвижной машины в Вас почти 41% маскировки.
действующие модификаторы можно посмотреть, наведя на панель.
5347592a74fda3964b883eb174961bdf.png
post-248438-0-57716400-1493989138.png 

E_x_S_e_C_u_T_o_R_ #14 Отправлено 10 мар 2017 - 17:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19499 боев
  • 1 295
Кто может сказать - у этой ПТ башня полного вращения или нет? Гайды лень смотреть... 

Мой ангар: Lowe, Т-150, ИС-3, Type 64, Churchill III, Churchill I. 

E_x_S_e_C_u_T_o_R_ #15 Отправлено 10 мар 2017 - 17:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19499 боев
  • 1 295

Просмотр сообщенияCap_Cat (10 Мар 2017 - 06:41) писал:

Дополню: 

Пробития нет

Брони нет

ДПМа нет

Маскировки и той нет))))

Обзора ТОЖЕ НЕТ!

Пробития нет? Да вы зажрались батенька!

203мм для 7 уровня это дохрена. У большей части ПТ7 пробоя намного меньше, и ничего, как-то живут. 

Сообщение отредактировал E_x_S_e_C_u_T_o_R_: 10 мар 2017 - 17:19

Sorell #16 Отправлено 10 мар 2017 - 17:27

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 10227 боев
  • 8 965
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияE_x_S_e_C_u_T_o_R_ (10 Мар 2017 - 17:17) писал:

Кто может сказать - у этой ПТ башня полного вращения или нет? Гайды лень смотреть... 

Полного:honoring:
post-248438-0-57716400-1493989138.png 

E_x_S_e_C_u_T_o_R_ #17 Отправлено 10 мар 2017 - 17:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19499 боев
  • 1 295

Просмотр сообщенияSorell (10 Мар 2017 - 21:27) писал:

Полного:honoring:

Благодарю.

Тогда точно куплю при первой же возможности. Интересный прем. 

itzpp #18 Отправлено 10 мар 2017 - 20:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 14030 боев
  • 44
  • [YAZVA] YAZVA

Просмотр сообщенияCap_Cat (10 Мар 2017 - 05:41) писал:

Дополню: 

Пробития нет

Брони нет

ДПМа нет

Маскировки и той нет))))

Обзора ТОЖЕ НЕТ!

И при всём этом, по статистике,(не моей, а по всем игрокам)самый высокий средний урон, средний опыт, wn8, процент побед среди всех пт7, парадокс, и это все до апа было, что то не сходиться.

Сообщение отредактировал itzpp: 10 мар 2017 - 20:39

___nOJIuTPYK___ #19 Отправлено 10 мар 2017 - 21:17

Лейтенант

• Игроки
  • 30132 боя
  • 1 836
  • [PZR-G] PZR-G

Подскажите, папки Круповоды, мне , такому донышку, стоит ли брать его?

Серьезно, сомневаюсь я ...

KUDAR_MAN #20 Отправлено 10 мар 2017 - 21:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9552 боя
  • 810
  • [KUDAR] KUDAR

Просмотр сообщенияitzpp (10 Мар 2017 - 20:36) писал:

И при всём этом, по статистике,(не моей, а по всем игрокам)самый высокий средний урон, средний опыт, wn8, процент побед среди всех пт7, парадокс, и это все до апа было, что то не сходиться.

Покупали заядлые кустодроты.Заводчане берут Защитников и исов шестых .

Не было бы на Е25 марафона,там бы было выше.

Читать еще на тему: Премиум 7 уровень, Штырь

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных