Перейти к содержимому

Krupp-Steyr Waffenträger [v. 9.20.1]

Премиум 7 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 362

Голосование: Оборудование и снаряжение (136 пользователей проголосовало)

Оборудование

1. Ящик с инструментами (3 голоса [0.75%])

Процент голосов: 0.75%

2. Усиленные приводы наводки (21 голос [5.22%])

Процент голосов: 5.22%

3. Стереотруба (112 голосов [27.86%])

Процент голосов: 27.86%

4. Просветлённая оптика (13 голосов [3.23%])

Процент голосов: 3.23%

5. Заполнение баков СО2 (3 голоса [0.75%])

Процент голосов: 0.75%

6. Усиленные рессоры 2-го класса (4 голоса [1.00%])

Процент голосов: 1.00%

7. Средний противоосколочный подбой (1 голос [0.25%])

Процент голосов: 0.25%

8. Орудийный досылатель среднего калибра (125 голосов [31.09%])

Процент голосов: 31.09%

9. «Мокрая» боеукладка Kласс 1 (5 голосов [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

10. Маскировочная сеть (115 голосов [28.61%])

Процент голосов: 28.61%

11. Экспериментальная система заряжания (5000 бон) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

12. Износостойкие приводы наводки (5000 бон) (0 голосов [0.00%])

13. Юстированная оптика (4000 бон) (0 голосов [0.00%])

14. Расширенный набор ЗИП (3000 бон) (0 голосов [0.00%])

Снаряжение

1. Шоколад (23 голоса [5.79%])

Процент голосов: 5.79%

2. Большой ремкомплект (20 голосов [5.04%])

Процент голосов: 5.04%

3. Большая аптечка (17 голосов [4.28%])

Процент голосов: 4.28%

4. Автоматический огнетушитель (46 голосов [11.59%])

Процент голосов: 11.59%

5. 105-октановый бензин (6 голосов [1.51%])

Процент голосов: 1.51%

6. 100-октановый бензин (10 голосов [2.52%])

Процент голосов: 2.52%

7. Ручной огнетушитель (59 голосов [14.86%])

Процент голосов: 14.86%

8. Малый ремкомплект (110 голосов [27.71%])

Процент голосов: 27.71%

9. Малая аптечка (106 голосов [26.70%])

Процент голосов: 26.70%

Оценка Krupp-Steyr Waffenträger

1. Полностью доволен покупкой, отличная ПТ (23 голоса [18.85%])

Процент голосов: 18.85%

2. Хорошая ПТ, крепкий середнячок (35 голосов [28.69%])

Процент голосов: 28.69%

3. Разочарован покупкой, не советую (21 голос [17.21%])

Процент голосов: 17.21%

4. Хочу посмотреть результаты (43 голоса [35.25%])

Процент голосов: 35.25%

Ваш средний урон на Krupp-Steyr Waffenträger

1. Меньше 800 (7 голосов [5.74%])

Процент голосов: 5.74%

2. 800-1000 (14 голосов [11.48%])

Процент голосов: 11.48%

3. 1000-1200 (24 голоса [19.67%])

Процент голосов: 19.67%

4. 1200-1500 (16 голосов [13.11%])

Процент голосов: 13.11%

5. 1500-1800 (9 голосов [7.38%])

Процент голосов: 7.38%

6. 1800-2000 (1 голос [0.82%])

Процент голосов: 0.82%

7. Свыше 2000 (5 голосов [4.10%])

Процент голосов: 4.10%

8. Хочу посмотреть результаты (46 голосов [37.70%])

Процент голосов: 37.70%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

sanek_master #1 Отправлено 10 Мар 2017 - 01:10

ПТ-вод

• Координаторы Супертеста
  • 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

ПТ-САУ Krupp-Steyr Waffenträger

Здравствуйте уважаемые игроки

Krupp-Steyr Waffenträger - это ПТ-САУ 7 уровня Германии, которую можно приобрести за 5950 золота

Перед покупкой рекомендую ознакомится с данный гайдом, а также проконсультироваться с владельцами данной ПТ-САУ

1. Историческая справка

Krupp-Steyr Waffentrager 8.8cm L/71 — самоходная противотанковая установка, а если точнее, самоходный лафет для 88 мм противотанковой пушки. Нужда в таких установках появилась в середине 1943 года, но задумались о ней только в начале 1944 года. Именно тогда фирма Steyr подписала контракт с Wa Pruef 4 о постройке деревянного макета Waffentrager 8.8cm L/71. Уже к октябрю 1944 года заказчик получил три опытных образца Krupp-Steyr WT, но дальнейшая их судьба не известна

Подробную историческую справку можно увидеть ниже. Это часть книги ""Panzer Tracts 7-3" - Panzerjaeger (7.5 cm Pak 40-4 to 8.8 cm Waffentraeger)" авторов Thomas L. Jentz и Hilary Louis Doyle 

Внимание: книга на английском языке, под спойлером много больших скриншотов:

Spoiler

2. Обзор игровых ТТХ

Krupp-Steyr Waffenträger мы получаем сразу в элитном состоянии

Рассмотрим ТТХ свежекупленного Krupp-Steyr Waffenträger со 100% экипажем без навыков, умений, оборудования, снаряжения

• Общие ТТХ

• Экипаж

- Командир экипажа (радист)
- Наводчик
- Механик-водитель
- Заряжающий

• Орудие

• Используемые снаряды, их характеристики и стоимость

• Скорость перезарядки Krupp-Steyr Waffenträger с различной комплектацией:
Без оборудования, расходников, перков 6,9 сек
Досылатель 6,21 сек
Досылатель+Боевое Братство 6,08 сек
Досылатель+Боевое Братство+Шоколад 5,82 сек

• Сравнение ТТХ Krupp-Steyr Waffenträger с остальными ПТ-САУ 7 уровня  со 100% экипажем без навыков, умений, оборудования, снаряжения (большой размер фото 1793x2249 px)
Spoiler

• Навыки/умения, оборудование, снаряжение

В целом ненужный пункт, т. к. мы пересаживаем с прокачиваемой техники на премиумную, и ради према перераспределять перки смысла нет. Лично я катаю менее скилловый экипаж с борща (докачивается третий перк, есть 100% маскировка у всех), хотя есть пятиперковый с Япесто (но там нет 100% маскировки по понятным причинам)

Но всё же остановимся на основных навыках/умениях, если вдруг это ваша первая немецкая ПТ-САУ:

Боевое Братство - тут всё понятно, всего понемногу, жаль не вентиляции. Если у вас только 2-3 перка, то лучше БоБр не ставить - больше пользы от 100% маскировки и спецперков

Шестое чувство/Плавный поворот башни/Король бездорожья/Бесконтактная боеукладка - мой стандартный набор для всех ПТ

Маскировка - самый важный перк на этой ПТ - коэффициенты маскировки высокие, одни из самых высоких на уровне и сильные стороны надо по возможности ещё больше усилить

Рассмотрим влияние маскировки на незаметность, параметры следующие - неподвижно/неподвижно после выстрела/в движении/в движении после выстрела:

• 22,63/5,09/13,57/3,05 - без маскировки
  • 40,98/9,22/24,57/5,53 - 100% маскировка
  • 41,9/9,43/25,12/5,65 - 100% маскировка+Боевое Братство
  • 45,9/10,33/29,12/6,55 - 100% маскировка+Боевое Братство+Камуфляж
  • 60,9/13,7/29,12/6,55 - 100% маскировка+Боевое Братство+Камуфляж+Маскировочная сеть
  • 62,73/14,11/30,22/6,8 - 100% маскировка+Боевое Братство+Камуфляж+Маскировочная сеть+Шоколад

Ремонт - всё-таки у нас кустовая ПТ-САУ, а для кустовой тактики ремонт не нужен. Если это умение есть со старших ПТ, то сбрасывать его не стоит

Рекомендованное оборудование
Мой выбор:
Досылатель – ещё выше скорострельность, тем более ДПМ у нас низкий, и его надо повышать любым способом
Маскировочная сеть – вентиляции тут нет, зато есть отличная маскировка, которую можно ещё больше увеличить, тем более что имеем полноценную башню и при повороте башни масксеть не слетает

Стереотруба – для меня обзор необходим практически на каждой ПТ, и эта не исключение, тем более стереотруба лучший вариант для ПТ-САУ с башней

Рекомендованное снаряжение
Использую стандартный набор как для 7 уровней: Автоматический огнетушитель, Малый ремкомплект, Малая аптечка - если фарм не важен, огнетушитель можно заменить на Шоколад или Бензин

3. Плюсы и минусы

• Плюсы:

+лучшее немецкое орудие 8,8 cm Pak 43 L/71, точное и быстро сводится, стрельба на дальние дистанции наше всё

+одно из лучших бронепробитий на уровне, проблемы могут возникнуть только с некоторыми 9 уровнями при стрельбе в лоб

+один из высоких коэффициентов маскировки среди ПТ-7​, выше только у M56 Scorpion и Е25

+наличие полноценной башни - удобно вести огонь, при этом масксеть и стереотруба продолжают работать

+обзор один из лучших на уровне

+комфортные углы вертикальной наводки, крепкий середнячок

• Минусы:

-полный уровень боёв

-брони нет, от слова "совсем" - стоит бояться любых фугасов

-ДПМ один из низких среди ПТ7, при этом альфа также небольшая

-наличие двух бугорков спереди, из-за которых в этих позициях ухудшаются углы наводки

-заднее расположение башни - необходимо аккуратно выезжать из-за угла, зачастую кормой вперёд

4. Тактика и использование в бою

Для этой ПТ существует единственная тактика - это засадная

Засадная, она же кустовая - классическая тактика для ПТ с хорошими коэффициентами маскировки - а так как у нас третье место по маскировки среди ПТ 7 уровня, и нет высокой скорости, высокого разового урона и брони, то это для нас

Но только лишь на маскировку не стоит надеяться - старайтесь находится как можно дальше от противника, используйте кусты - а если есть возможность то лучше отъехать от куста на 15 метров перед выстрелом - тогда вас не засветят после выстрела вообще (но и светить противника вы не сможете)

5. Резюме

В целом Krupp-Steyr Waffenträger представляет собою классическую кустовую ПТ, этакую уменьшенную копию Борща или Вафлепазика, только с меньшим уроном на своём уровне

Стоит всегда помнить, что после засвета эта ПТ долго не живёт

Также не стоит забывать, что премиумная техника 7 уровня и ниже не будет привозить вам много кредитов - настоящие фармеры - это премиумы 8 уровня

Продолжение гайда читайте в следующем посте

Сообщение отредактировал sanek_master: 22 Окт 2017 - 09:47

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 6 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

sanek_master #2 Отправлено 10 Мар 2017 - 01:10

ПТ-вод

• 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

• Общая информация
Spoiler

• Подробная информация об актуальной точности
Spoiler

• Полезные ссылки
Spoiler

• Подробное описание навыков и умений
Spoiler

• Цитаты
Spoiler

Продолжение гайда читайте в следующем посте

Сообщение отредактировал sanek_master: 25 Май 2017 - 19:39

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 6 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

sanek_master #3 Отправлено 10 Мар 2017 - 01:11

ПТ-вод

• 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

Пробитие высокоуровневой техники

Если у вас не было опыта применения самого массового орудия 8,8 cm Pak 43 L/71 (203 мм средней бронепробиваемости), то эта информация для вас

Цифры приводить не буду, посмотрим визуально

Чтобы были понятны зоны пробития, уточним цвета:

- зеленая зона - пробиваем всегда

- желтая зона - пробиваем в 75% случаях (бронепробитие должно быть выше минимального)

- оранжевая зона - пробиваем в 50% случаях (бронепробитие должно быть выше среднего)

- светло-красная зона - пробиваем в 15% случаях (бронепробитие должно быть близким к максимальному)

- красная зона - не пробиваем

Ещё одно уточнение - стреляем двумя типами снарядов ББ (бронебойные) и БП (подкалиберные), дальность 300 метров

Для начала рассмотрим 8 уровни:

• O-HO
Spoiler

• КВ-4
Spoiler

• VK 100.01 (P)
Spoiler

• AT 15
Spoiler

• AMX AC mle. 48
Spoiler

• Ferdinand 
Spoiler

• T28
Spoiler

•  T28 Prototype
Spoiler

9 уровни добавлю позже, пока только предупрежу, что против Е75, VK4502 (P) Ausf. B, CT-I, Type 4 Heavy в лоб лучше не перестреливаться

Отзывы игроков:

Spoiler

Таблица доходности от PhoenixIIEH3A

Spoiler

Интересные и полезные дополнения к гайду буду добавлять в этот пост
Жду так же ваши тактики применения, таблицы доходности, обоснование выбора различного оборудования и многое другое

Сообщение отредактировал sanek_master: 17 Июн 2017 - 22:01

Jagdwaffe_nach_Rehen #4 Отправлено 10 Мар 2017 - 01:13

Лейтенант

• Игроки
  • 51598 боев
  • 2 003
Скорости нет. Альфы нет. Полный уровень боёв => Серб, сам играй в такой танчик.

Cap_Cat #5 Отправлено 10 Мар 2017 - 02:41

Старшина

• Игроки
  • 16691 бой
  • 636
  • [KORB2] KORB2

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (10 Мар 2017 - 01:13) писал:

Скорости нет. Альфы нет. Полный уровень боёв => Серб, сам играй в такой танчик.

Дополню: 

Пробития нет

Брони нет

ДПМа нет

Маскировки и той нет))))

Обзора ТОЖЕ НЕТ!

Чего в нём только нет!:teethhappy:

Сообщение отредактировал Cap_Cat: 10 Мар 2017 - 02:50

Если вы не сидите в бане чата - значит вы не следите за ситуацией в бою.

Integrator_sv #6 Отправлено 10 Мар 2017 - 03:58

Старший сержант

• Игроки
  • 30825 боев
  • 271
И населена роботами..
Пень стоял у самой дороги, и прохожие часто спотыкались об него. — Не все сразу, не все сразу, — недовольно скрипел Пень. — Приму сколько успею: не могу же я разорваться на части! Ну и народ — шагу без меня ступить не могут!

ilim500 #7 Отправлено 10 Мар 2017 - 04:07

Майор

• Игроки
  • 29264 боя
  • 12 300
  • [-A-W-] -A-W-

хорошая пт, но покупать я её конечно не буду...

РО3 от 5.10.17, РО14 от 15.09.17, РО14 от 25.08.17, РО1 от 15.08.17, РО1 от 13.08.17, РО3 от 19.06.17, РО1 от 16.06.17, РО1 от 8.05.17, РО7 от 15.03.17, Ро1 от 13.03.17, Р014 от 26.01.17, РО1 от 3.01.17^)

Перевод реплеев на ю-туб: http://play-replay.ru/

T0S0L #8 Отправлено 10 Мар 2017 - 08:24

Старшина

• Игроки
  • 7565 боев
  • 406
  • [CSRT] CSRT
Сразу скажу, что в ангаре у меня его нету.
Так себе питешка, вчера встречался с ней два раза. Один раз светил на елке союзному штырю - пукал пукал по тяжам и героически ударился об фугас, ничего выдающегося. Второй раз было интересней - вражеский штырь на редшире засветился и умер последним, причем динамики ему хватило, чтобы оказаться на другом фланге (может заранее уходил), правда это его не спасло.
Кстати даже после апа движка некоторые все же ноют о том, что сабж слоупок, хотя в цифрах по динамике типичный борщ, даже чуток получше. Наверное борщу это все прощается из-за хорошей боевки, а штыря не назовешь ни альфачом ни скорострелом.
В целом, геймплей знакомый и любимый, куплю пожалуй, ибо лень идти на борща снова.

Я ровный мужик, но ЛБЗ на арте делать надо.

ВЕРНИТЕ МЕЖКОМАНДНЫЙ ЧАТ

Старый аккаунт: B_A_JI_E_T

Уже не основной.

Hardmen_70 #9 Отправлено 10 Мар 2017 - 08:40

Старшина

• Игроки
  • 27076 боев
  • 712
  • [YEARS] YEARS

Отвечаю в этой теме, так как предыдущую закрыли:

Просмотр сообщенияIXaosI (10 Мар 2017 - 06:16) писал:

разгоняется и едет она абсолютно точно так же как и борщ один в один, катал во взводе с борщом ехали одинаково

Возможно и так - но вафлепазик по шустрее вроде:),  но вот там мне неизвестно, что с сопротивлением грунтов????

Как это влияет??? Я не искал эти данные.

И честно: почему она мне как только появилась, не очень зашла: до сих пор не могу отойти от того первого двигателя:) - АПНУЛИ ЕГО И СЛАВА БОГУ!!!!!!

А вот желание побыстрее добраться до позиции или вожделенного кусточка и также по  возможности смыться так же -  преобладает над жадностью и по этому мой выбор 105 октановый бензин.

Конечно можно и без него, так я ж сказал: для меня она фановая!!!! Я пошел еще дальше: я катаю ее еще и с доппайком.

Хочется взять от жизни все:) и пофиг что ухожу в минус (бензин и шоколад покупал по акции - но он кончился!!!) - за то получаю удовольствие от игры!

А пофармить на чем у меня вопрос не стоит - для этого есть много танков 8 уровня в ангаре.

Вот так это выглядит:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_824.jpg   133,58К

Сообщение отредактировал Hardmen_70: 10 Мар 2017 - 08:41

кто думает, что я рассуждаю о танке, которого на данном аккаунте нет? Тот заблуждается, что его у меня нет, так как есть твинк и не один)))

Hardmen_70 #10 Отправлено 10 Мар 2017 - 08:46

Старшина

• Игроки
  • 27076 боев
  • 712
  • [YEARS] YEARS

Продублирую в новую тему свои посты, может кому то будет интересно :

Не нужно на этой пт играть так, чтоб Вас засветили, тут нужно играть позади основных сил и не подставляться, чаще смотрите на миникарту, и если противник приближается, то нужно

ЗАРАНЕЕ менять позицию, а не стоять в одном кусту весь бой и не ждать пока Вас приедут и разберут. Если Ваши союзники продавили направление - то опять же не нужно стоять в том

же кусту - а подбираться  к противнику поближе, чтоб реализовать свой дамаг. (Обратите внимание: на других более скиловых игроков на подобном танке - если они двинулись вперед,

то и Вам пора поднять зад!!!! - а не ждать у моря погоды!!). Конечно если турбослив - то тут ничего не поможет. Эта пт играется от грани засвета после выстрела, и

надо подумать, прежде чем выстрелить в кого то - засветит он Вас или нет!!! Если чувствуете, что засветит - то может имеет смысл не стрелять - а сменить позицию или подождать, пока

он отъедет на нужное расстояние. Выбирайте позицию так, чтоб было куда откатиться и не стойте просто в кусту!!! А 15 МЕТРОВ ПОЗАДИ НЕГО!! Если есть такая возможность. Если Вы

все таки остались один на направлении -и должны сами себе светить: то тут двигаемся от одного куста к другому (от одного укрытия к другому) или по складкам рельефа (в низинах) за

камнями -  как угодно - но так чтоб как можно было меньше возможности в Вас попасть (не только другие танки - но и не забываем про арту), далее если Вы засветили кого -то, а сами

не засветились, то откатывайтесь за кусты (те же 15 метров) или используйте рельеф, камни, горки - но чтоб было куда откатиться, по возможности не стреляйте будучи как на ладони

и в чистом поле (эта рекомендация подходит к любому танку в игре). В городе эта пт тоже, кое что может!!! Изучите позиции для пт на городских картах, в рамках этого поста я не смогу

это написать, это надо смотреть реплеи - как играют хорошие игроки в городе и куда едут и как  реализуют свой дамаг.

Прочитайте на форуме о маскировке и обзоре и что нужно делать, чтоб играть от маскировки.

Есть более лучшие посты - нужно просто поискать.

Надеюсь Вам это поможет. Удачи.

P.S. Еще один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - Перки экипажа:

Я прокачал их так (экипаж гриля 15) чтоб не было вопросов - почему так!!!:

так как у меня женский экипаж:

то

командир: бб. лампа,маскировка, орлинный глаз, качается (лучше радиоперехват - экипаж с гриля 15- там радист отдельно), поэтому тут другой перк, мастер на все руки.

наводчик: бб, маскировка,  плавный поворот башни, злопамятный, качается снайпер.

механик-водитель: бб, маскировка, плавный ход, качается король бездорожья. (тут поменять местами последние два перка - гриль 15 - другая машина!!!!)

заряжающий: (еще не очень прокачан) бб, маскировка, качается отчаянный - тут последний перк спорный - возможно лучше бесконтактная боеукладка.

Планирую потом следующим перком прокачать всем ремонт.

По поводу перка ремонт:

Тем кто играет агрессивно  - его качать нужно быстрее - когда: сами решайте. А я конкретный кустодрот.

Кому сложно на кустовом картоне Добавлю:

Тут надо привыкнуть, поможет игра на картонных немецких и шведских пт (прокачка веток) - пройдя их будет легче, тут игра не от дпм, не от брони, не от рельефа в качели, тут от маскировки:)  И никак по другому  

я вот смотрю гайды, и тактику игры на кустовых картонных пт на ютубе,

посмотрите Вспышку - Доктор рандом - сериал прокачки немецких картонных пт, он по мне лучший вододел, и умеет показать и преподнести материал. Есть за что уважать человека! (без мата и прочих дибильных ужимок как у других недоделанных вододелов).

еще:

сайт http://wotreplays.ru/ в конце концов:) посмотрите чужие реплеи,  как и куда едут, где стоят, (запоминайте точки прострела и хорошие кусты) и как играют те у кого на ней получается.

Я именно так и делаю!!!!

В эту игру так как она достаточна сложна мало просто играть - надо еще и учиться как это делать,  я тоже учусь постоянно.

Сообщение отредактировал Hardmen_70: 10 Мар 2017 - 09:02

кто думает, что я рассуждаю о танке, которого на данном аккаунте нет? Тот заблуждается, что его у меня нет, так как есть твинк и не один)))

LegioVFidelis #11 Отправлено 10 Мар 2017 - 11:35

Старшина

• Игроки
  • 24572 боя
  • 750

Прошу прощения. Переведите мне тупому какая разница в этих двух 100% маскировках?

• 22,63/5,09/13,57/3,05 - 100% маскировка

Сообщение отредактировал LegioVFidelis: 10 Мар 2017 - 11:35

IXaosI #12 Отправлено 10 Мар 2017 - 13:02

Лейтенант

• Игроки
  • 23456 боев
  • 2 065
  • [MM-TV] MM-TV

видимо там без маскировки

P.S. уже исправили пока писал)

Сообщение отредактировал IXaosI: 10 Мар 2017 - 13:03

Sorell #13 Отправлено 10 Мар 2017 - 13:18

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Game Master
  • 7938 боев
  • 4 435
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLegioVFidelis (10 Мар 2017 - 11:35) писал:

Прошу прощения. Переведите мне тупому какая разница в этих двух 100% маскировках?

• 22,63/5,09/13,57/3,05 - 100% маскировка

первая - базовая машины без модификаторов,
вторая строчка, с прокаченной маскировкой у экипажа, т.е для неподвижной машины в Вас почти 41% маскировки.
действующие модификаторы можно посмотреть, наведя на панель.
5347592a74fda3964b883eb174961bdf.png
post-248438-0-30272400-1493989140.png 

E_x_S_e_C_u_T_o_R_ #14 Отправлено 10 Мар 2017 - 17:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13279 боев
  • 919
  • [G0LDW] G0LDW
Кто может сказать - у этой ПТ башня полного вращения или нет? Гайды лень смотреть... 

Мой ангар: Lowe, FCM 50t, E-100 (мой любимчик), E-25 (няша), Т-54, ИС-3.

E_x_S_e_C_u_T_o_R_ #15 Отправлено 10 Мар 2017 - 17:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13279 боев
  • 919
  • [G0LDW] G0LDW

Просмотр сообщенияCap_Cat (10 Мар 2017 - 06:41) писал:

Дополню: 

Пробития нет

Брони нет

ДПМа нет

Маскировки и той нет))))

Обзора ТОЖЕ НЕТ!

Пробития нет? Да вы зажрались батенька!

203мм для 7 уровня это дохрена. У большей части ПТ7 пробоя намного меньше, и ничего, как-то живут. 

Сообщение отредактировал E_x_S_e_C_u_T_o_R_: 10 Мар 2017 - 17:19

Sorell #16 Отправлено 10 Мар 2017 - 17:27

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Game Master
  • 7938 боев
  • 4 435
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияE_x_S_e_C_u_T_o_R_ (10 Мар 2017 - 17:17) писал:

Кто может сказать - у этой ПТ башня полного вращения или нет? Гайды лень смотреть... 

Полного:honoring:
post-248438-0-30272400-1493989140.png 

E_x_S_e_C_u_T_o_R_ #17 Отправлено 10 Мар 2017 - 17:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13279 боев
  • 919
  • [G0LDW] G0LDW

Просмотр сообщенияSorell (10 Мар 2017 - 21:27) писал:

Полного:honoring:

Благодарю.

Тогда точно куплю при первой же возможности. Интересный прем. 

itzpp #18 Отправлено 10 Мар 2017 - 20:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 12435 боев
  • 25
  • [YAZVA] YAZVA

Просмотр сообщенияCap_Cat (10 Мар 2017 - 05:41) писал:

Дополню: 

Пробития нет

Брони нет

ДПМа нет

Маскировки и той нет))))

Обзора ТОЖЕ НЕТ!

И при всём этом, по статистике,(не моей, а по всем игрокам)самый высокий средний урон, средний опыт, wn8, процент побед среди всех пт7, парадокс, и это все до апа было, что то не сходиться.

Сообщение отредактировал itzpp: 10 Мар 2017 - 20:39

KPACHblu_nOJluTPYK #19 Отправлено 10 Мар 2017 - 21:17

Лейтенант

• Игроки
  • 25887 боев
  • 1 598
  • [SFEP] SFEP

Подскажите, папки Круповоды, мне , такому донышку, стоит ли брать его?

Серьезно, сомневаюсь я ...

KUDAR_MAN #20 Отправлено 10 Мар 2017 - 21:17

Старшина

• Игроки
  • 9119 боев
  • 763
  • [KUDAR] KUDAR

Просмотр сообщенияitzpp (10 Мар 2017 - 20:36) писал:

И при всём этом, по статистике,(не моей, а по всем игрокам)самый высокий средний урон, средний опыт, wn8, процент побед среди всех пт7, парадокс, и это все до апа было, что то не сходиться.

Покупали заядлые кустодроты.Заводчане берут Защитников и исов шестых .

Не было бы на Е25 марафона,там бы было выше.

Читать еще на тему: Премиум 7 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных