Перейти к содержимому

Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!

Т25

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 47939

WGNews #32901 Отправлено 10 Мар 2017 - 16:02

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 321

*
Популярное сообщение!

С 12 по 27 марта выполняй ежедневные боевые задачи и получи возможность выиграть премиум танк VIII уровня!

Полный текст новости

art

art

art

FAQ

Где можно посмотреть прогресс выполнения (количество задач, которое нужно выполнить) задачи на Т25 Pilot?

• Войдите в игру ⇒ откройте Боевые задачи ⇒ Акции и задачи ⇒ Т25 Pilot и обратите внимание на количество "Выполнить раз:"
Spoiler

Где можно посмотреть количество задач, которое я уже выполнил?

• Войдите в игру ⇒ откройте Боевые задачи ⇒ Акции и задачи ⇒ Т25 Pilot и обратите внимание на количество "Выполнить раз:". 13 - данное количество = количеству задач, которые вы выполнили.
Spoiler

Сколько раз можно купить пакет с 1/5/13 выполнением (засчитанным условием)?

• Любой из трёх пакетов можно приобрести неограниченное количество раз.

Я купил одно засчитанное условие, но "Ежедневная задача" по прежнему не выполнена! Меня обманули?

• Нет, войдите в игру ⇒ откройте Боевые задачи ⇒ Акции и задачи ⇒ Т25 Pilot и обратите внимание на количество "Выполнить раз:" - количество раз должно было уменьшится на единицу.

Можно ли приобрести засчитанное условие за игровое золото в игре?

• К сожалению, нет. Засчитанные условия можно приобрести только в премиум магазине.

Сообщение отредактировал ADckii: 21 Мар 2017 - 15:33

Hightower2005 #32902 Отправлено 21 Мар 2017 - 03:55

Полковник

• Игроки
  • 25385 боев
  • 27 129
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияYus_Elder (21 Мар 2017 - 02:51) писал:

Ну одно дело подтрунивание , другое оскорбления. 

Да и людей понять можно. Пишут на эмоциях. Я когда психую когда игра не идет тоже в адрес квг проклятья посылаю. Даже пару тем запилил с мнением о игре. Ни одна правда премодерацию не прошла )

Угу, причем тут:

Просмотр сообщенияxTVVx (21 Мар 2017 - 02:10) писал:

Этот марафон наконец показал таким ФАНОВИКАМ как ты, что вы не фановики никакие, а просто тупо не умеете играть:).

Я бы сказал именно подтрунивание.

А вот тут:

Просмотр сообщенияYus_Elder (21 Мар 2017 - 02:26) писал:

Сейчас бы 52% выкобениваться как муха на стекле. 

Ногебатор от слова наложено. 

Я бы понял понты имей ты 58 и выше.  А так среднестатистическое нубло стоящее из себя папку. Да и оговорка по фрейду с невыполненными за 2 года лбз о многом говорит. 

Так что мой совет - закрой хлеборезку. Я понимаю что за чужой счет приятно самоутверддаться,  но у тебя родной поводов для этого с гулькин ***. 

Так что советую выеживаться в другом дворе 

Как раз оскорбления ;) 

Но опять жи понимаю, эмоции)

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

max_cooper #32903 Отправлено 21 Мар 2017 - 03:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19289 боев
  • 841

Просмотр сообщенияYus_Elder (21 Мар 2017 - 00:47) писал:

Вообще сравниваю эту тему и темы лбз. И так тошно от людской дури. 

Если в лбз люди делятся успехами,  советуют друг другу,  готовы что то подсказать. Да просто радуются за других. 

Тут же такое ощущение что обезьянам в зоопарк интернет провели и по ноутбуку с танками вручили.  Вот они и бесятся. Хамство,  оскорбления... Хорошо мамок ещё в кино не водит.  А так полный комплект. 

Такое ощущение что собрались фанаты клана но м.рази . У тех подобное на регулярной основе проскакивает 

Да в ЛБЗ такая же фигня, просто много времени прошло, самые упорные уже успокоились. Достаточно вспомнить тему, когда эти самые ЛБЗ немного упростили - сколько было желчи и снобизма по поводу, что я вот выполнил а теперь каждый рак может.

Сообщение отредактировал Janckman: 21 Мар 2017 - 04:02

Голосуем по вопросу отключения общего чата

http://forum.worldof...e__show__st__40

IAckeTI #32904 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:09

Лейтенант

• Игроки
  • 26665 боев
  • 1 948

Просмотр сообщенияFatGarry_ (20 Мар 2017 - 23:34) писал:

Доброго времени суток, Пардон, если уже обсуждалось. Полистал много но не все и не нашел. Страниц много. Допустим я вчера не прошел ЕБЗ, но и не купил. Это проблема или нет? Тоесть, не получится ли в конце такая ситуация, в последний день, что купить там необходимое количество ЕБЗ будет поздно? Еще раз извините, если обсуждалось. Читал новость там написано что "необходимо выполнить хотя бы 13 из 15 ежедневных задач — либо приобрести в Премиум магазине их засчитанные условия". Просто текст объяснения "Кое-что о компенсации" не отвечает на этот вопрос. Там получается что можно купить или 1 ЕБЗ или 5 или 13... Если это не так, то объяснения насчет компенсации нелогичны...

Там все понятно и логично. 

Если до 26 марта не успеваешь сделать 13 заданий, то покупаешь недостающее количество. Например не хватит 3, купишь 1+1+1. 

Компенсацию дадут, если купил 5, а не хватало 3. Тогда за 2 лишних дадут по 600 золота. 

Нигде не указано, что можно купить что-то одно. Можно купить хоть 10 по 1, хоть 2 раза по 13, да хоть все пакеты по 3 раза. 

Сообщение отредактировал IAckeTI: 21 Мар 2017 - 04:12

Yus_Elder #32905 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 78226 боев
  • 910
  • [NMMEN] NMMEN

Просмотр сообщенияxTVVx (21 Мар 2017 - 03:55) писал:

Тут никакого злорадства, а чистая незамутненная радость:). 45% ИНОГДА даже помогал в прошлом во взвода брал, ну 1-2 боя откатает такое чудо, а потом например может тебя самого завалить и радостно сказать, что он родился глупым и не нужно его учить как ему играть:). Вот теперь радость что ВГ сделало Марафон не на использование ботов или не на велечину МОЗОЛИ на седалище, а на реальное понимание игры и всех + и минусов разного вида техники:). Это просто праздник какой то наблюдать когда тот кто Никогда не мог отбивать средние свои ХП на танке пытается стадом ездить и в погоне за призрачной ХАЛЯВОЙ сливаются:), а потом еще обосновывают почему они ЛЮДИ, а остальные неудачники:).

Значит так помогали )

Хотя бывают отдельные индивидуумы которым только лоботомия поможет.  Был у меня один совзводный который даже слушать не хотел что ему говорилось. Но такие редкость. 

Как правило люди слушают. А их низкий процент от банального непонимания игры. Бывает и такое. Как то сцепился с одним игроком. Сначала матами по телефону друг друга обложили потом перешли к конструктиву. В реальной жизни человек более чем успешен. У меня нет погода ему не верить.  А вот игра у него не идет.  По другому мозг устроен. Не под игровые задачи. 

Да и так были бои когда кидаешь взвод и по внутриигровой связи его корректируешь.  И человек тащит. В памяти бой когда мы с 45% игроком на ису фланг делили. Он калибр основной в итоге взял )

Так что не стоит оскорблять других игроков. Да у самого бывает бомбит и я им на эмоциях пишу что в этот момент думаю. Но потом самому от себя противно. 

И да приношу извинения за резкость высказываний. Тут не прав.  Просто бессонница доканала. Но не прав в содержании,  но не в сути.

Спасибо доброму человеку что меня носом ткнул 

Harlequeen #32906 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 19892 боя
  • 35
  • [4KEDA] 4KEDA
Вчерашнее ЛБЗ 14 боев сегодняшнее аха ха 16 :) Кто то да вырвется вперед :) а начинаешь более агрессивно получаешь от таких же выполнителей :)

xTVVx #32907 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:17

Старший сержант

• Игроки
  • 37439 боев
  • 353
  • [AOHO] AOHO

Просмотр сообщенияYus_Elder (21 Мар 2017 - 01:09) писал:

Значит так помогали )

Хотя бывают отдельные индивидуумы которым только лоботомия поможет.  Был у меня один совзводный который даже слушать не хотел что ему говорилось. Но такие редкость. 

Как правило люди слушают. А их низкий процент от банального непонимания игры. Бывает и такое. Как то сцепился с одним игроком. Сначала матами по телефону друг друга обложили потом перешли к конструктиву. В реальной жизни человек более чем успешен. У меня нет погода ему не верить.  А вот игра у него не идет.  По другому мозг устроен. Не под игровые задачи. 

Да и так были бои когда кидаешь взвод и по внутриигровой связи его корректируешь.  И человек тащит. В памяти бой когда мы с 45% игроком на ису фланг делили. Он калибр основной в итоге взял )

Так что не стоит оскорблять других игроков. Да у самого бывает бомбит и я им на эмоциях пишу что в этот момент думаю. Но потом самому от себя противно. 

И да приношу извинения за резкость высказываний. Тут не прав.  Просто бессонница доканала. Но не прав в содержании,  но не в сути.

Спасибо доброму человеку что меня носом ткнул 

Самое СТРАШНОЕ оскорбление для фанового игрока сказать ПРАВДУ о нем:) и уж его дело оскорбиться и доказывать другим что именно другие - ничто, а лично их кодовое имя - успешный игрок, только ему ВСЕ мешают и ВГ заговор делает:). В чате постоянно 45% чушь по КД пишут и НАКОНЕЦ ВГ сделало РЕАЛЬНО интересный марафон, который ВСЕ расставил на свои места:). Все зачади реально и достаточно просто выполнимы, если чуть чуть привлечь МОЗГ. Но проще же визжать, ныть и ругать :). Так что у меня тут ФАН на Марафоне, Просто праздник какой то на Жадных до халявы делать свой ивент:).

Yus_Elder #32908 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 78226 боев
  • 910
  • [NMMEN] NMMEN

Просмотр сообщенияmax_cooper (21 Мар 2017 - 03:59) писал:

Да в ЛБЗ такая же фигня, просто много времени прошло, самые упорные уже успокоились. Достаточно вспомнить тему, когда эти самые ЛБЗ немного упростили - сколько было желчи и снобизма по поводу, что я вот выполнил а теперь каждый рак может.

Ну если до самого первого упрощения то там ребятки на 1-2-3 делали.  Слишком они упоротые были эти задания. Не все конечно,  но хватало.  Там не от скила зависило. Но опять же часть упростли , а вот 15е сделали сложнее. Те же пт на 260гр было 7к а не 8 если склероз не подводит. Да и на ст тоже кое что проще было. Например на концепта. Я 3 пт убивал. На 5 уровне довольно просто было сделать. А сейчас 2к по пт. Тоже вроде не сложно,  но без барабанов это несколько не так уже. Так что люди фарисействовали отчасти. 

moBapuLLL_CyxoB #32909 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:18

Лейтенант

• Игроки
  • 45418 боев
  • 2 178

Просмотр сообщенияIAckeTI (21 Мар 2017 - 09:09) писал:

Там все понятно и логично. 

Если до 26 марта не успеваешь сделать 13 заданий, то покупаешь недостающее количество. Например не хватит 3, купишь 1+1+1. 

Компенсацию дадут, если купил 5, а не хватало 3. Тогда за 2 лишних дадут по 600 золота. 

Нигде не указано, что можно купить что-то одно. Можно купить хоть 10 по 1, хоть 2 раза по 13, да хоть все пакеты по 3 раза. 

На самом деле так далеко не все так понятно и логично.Рассматриваются примеры как раз только с приобретением одного какого-либо пакета, но не упоминается возможность приобретения двух и более. 
Spoiler

Spoiler

MasterCorwin (31 Окт 2015 - 23:55) писал: "Индивиды имеют ПОЛНОЕ ПРАВО не желать конструктивно вписываться в общий игровой процесс. Реакция случайно подобранного на пятнадцать минут коллектива их волновать не должна, и это справедливо." 

Деньги потрачу, но только с отдачей. А без отдачи оставлю на дачу!
#для доната не хватает 1 ёлочной игрушки 5 уровня 

xTVVx #32910 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:21

Старший сержант

• Игроки
  • 37439 боев
  • 353
  • [AOHO] AOHO

Просмотр сообщенияHarlequeen (21 Мар 2017 - 01:15) писал:

Вчерашнее ЛБЗ 14 боев сегодняшнее аха ха 16 :) Кто то да вырвется вперед :) а начинаешь более агрессивно получаешь от таких же выполнителей :)

Нее у меня вчера были в основном Победы, а вот в топ 3 чуть чуть не получалось :) 16 побед пришлось сделать :). Винрейт 70+ наколотил:). А сегодня все норма: победа и опыт мог быть топ, а вот дамажки чуть чуть не хавтало, пока не догадался Арту взять и на 8 арте в городе в ПТ режиме наколотить на 10 левелах нужный дамаг. 6 боев по итогу:)

xTVVx #32911 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:22

Старший сержант

• Игроки
  • 37439 боев
  • 353
  • [AOHO] AOHO

Просмотр сообщенияHarlequeen (21 Мар 2017 - 01:15) писал:

Нее у меня вчера были в основном Победы, а вот в топ 3 чуть чуть не получалось :) 16 побед пришлось сделать :). Винрейт 70+ наколотил:). А сегодня все норма: победа и опыт мог быть топ, а вот дамажки чуть чуть не хавтало, пока не догадался Арту взять и на 8 арте в городе в ПТ режиме наколотить на 10 левелах нужный дамаг. 6 боев по итогу:)

moBapuLLL_CyxoB #32912 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:23

Лейтенант

• Игроки
  • 45418 боев
  • 2 178

Просмотр сообщенияxTVVx (21 Мар 2017 - 09:21) писал:

на 8 арте в городе в ПТ режиме наколотить на 10 левелах нужный дамаг. 

Месье знает толк в извращениях :trollface:

Spoiler

Spoiler

MasterCorwin (31 Окт 2015 - 23:55) писал: "Индивиды имеют ПОЛНОЕ ПРАВО не желать конструктивно вписываться в общий игровой процесс. Реакция случайно подобранного на пятнадцать минут коллектива их волновать не должна, и это справедливо." 

IAckeTI #32913 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:23

Лейтенант

• Игроки
  • 26665 боев
  • 1 948

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (21 Мар 2017 - 01:18) писал:

На самом деле так далеко не все так понятно и логично.Рассматриваются примеры как раз только с приобретением одного какого-либо пакета, но не упоминается возможность приобретения двух и более. 

Логично, что можно купить их сколько угодно. 

Возьмем в пример премиум аккаунт. Там тоже не упоминается, что можно взять разные и несколько раз.

Сообщение отредактировал IAckeTI: 21 Мар 2017 - 04:29

moBapuLLL_CyxoB #32914 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:30

Лейтенант

• Игроки
  • 45418 боев
  • 2 178

Просмотр сообщенияIAckeTI (21 Мар 2017 - 09:23) писал:

Логично, что можно купить их сколько угодно. 

Возьмем в пример премиум аккаунт. Там тоже не упоминается, что можно взять только какой-то один и только 1 раз.

Это постоянный товар в продаже - а тут ограниченное количество заданий и 3 варианта пакетов. И ничего не сказано о возможностях их совместного использования. С той же долей вероятности может оказаться, что покупать можно только по возрастающей - ведь обратного не указано. Просто слишком часто (да практически постоянно) с изложением правил ивентов, порядка действий у ВГ какие-то проблемы, недосказанности. Им бы подтянуть эту сторону, спич-райтера что ли взять.
Spoiler

Spoiler

MiXail__razrushitel #32915 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:37

Новобранец

• Игроки
  • 8117 боев
  • 2

можно ли купить задания которые уже завершены но я их не выполнил

IAckeTI #32916 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:40

Лейтенант

• Игроки
  • 26665 боев
  • 1 948

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (21 Мар 2017 - 01:30) писал:

Это постоянный товар в продаже - а тут ограниченное количество заданий и 3 варианта пакетов. И ничего не сказано о возможностях их совместного использования. С той же долей вероятности может оказаться, что покупать можно только по возрастающей - ведь обратного не указано. Просто слишком часто (да практически постоянно) с изложением правил ивентов, порядка действий у ВГ какие-то проблемы, недосказанности. Им бы подтянуть эту сторону, спич-райтера что ли взять.

Вот именно, что не указано никаких ограничений на их покупку. Если их нет, то зачем что-то выдумывать?

К тому же, если бы такое глупое и нелогичное ограничение все же было, то его легко можно было бы обойти. Просто заведя новый аккаунт и с него сделав подарок. 

Сообщение отредактировал IAckeTI: 21 Мар 2017 - 04:43

NODCyber #32917 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50120 боев
  • 3 925
  • [GERTS] GERTS

Просмотр сообщенияMiXail__razrushitel (21 Мар 2017 - 06:37) писал:

можно ли купить задания которые уже завершены но я их не выполнил

Ты покупаешь просто выполнения заданий, без привязки к номеру. Можешь хоть сейчас докупить все необходимые.

Funny_Pain #32918 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:43

Сержант

• Игроки
  • 2828 боев
  • 110

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (21 Мар 2017 - 07:30) писал:

Как хочешь, так и покупай, в любом порядке. 

NODCyber #32919 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50120 боев
  • 3 925
  • [GERTS] GERTS

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (21 Мар 2017 - 06:30) писал:

Странно - я сразу понял, что да как продаётся.

Stankovich #32920 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:44

Рядовой

• Игроки
  • 20002 боя
  • 5
  • [B0-ST] B0-ST

Просмотр сообщенияxTVVx (21 Мар 2017 - 01:22) писал:

Сия сударь не изволите покататься во взводе и показать свой скилл?? НАзывать каждого 45% хлебушком глупо, ибо ваши 52 не далеко ушли....:crab: и о каких 70% винрейте идет речь??? видел я  ваши катки, 800среднего урона:trollface: Желаю взводных каток и обучения от сия :daddy:

Irran #32921 Отправлено 21 Мар 2017 - 04:49

Рядовой

• Игроки
  • 13017 боев
  • 18
  • [C0RAX] C0RAX
Народ меня вчера загрузили слегка и вот возник вопрос, мож поможете=) Я думал если три-четыри задания не выполню где-то в середине то в конце "марафона"  не хватающее количество заданий задоначу, меня вчера друг озадачил типа "задания нужно докупать пока оно действует" типо после окончания данного задания приобрести полученный этап не выйдет, вроде по тексту это не верно и учитывая наличие пакетов более чем в 1 задание он не прав, но мож вы дополнительно рассеете мои сомнения:)

Читать еще на тему: Т25

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 420

183 пользователей, 227 гостей, 10 анонимных

le_den_ec, Kai_Jai, Mirgas, NODCyber, Amperandus, Zukoogon, wwwMONSTRIKwww, Antillery, RAMZESius, Gzatsk2, ura66, vaschilinvanja, olegdolg, arn3582