Перейти к содержимому

Обсуждение Гранд-финала 2017

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3038

Peachy #3021 Отправлено 28 Мар 2017 - 14:43

Котэ

• Разработчики
  • 4290 боев
  • 2 068

*
Популярное сообщение!

Обсуждение Гранд-финала 2017.

Полный текст новости

Подготовлены результаты розыгрышей:

Квесты – призы в виде ПА и танков: 
http://wgl.gg/GFprizQuest 
В этом файле четыре листа - отдельный лист на каждый игровой день. Переключиться между ними можно с помощью закладок внизу справа. 

Конкурс репостов "По очкам": 
http://wgl.gg/GFprizVK
Тут вы найдете две вкладки.

Призы за квесты, а также эмблемы и медали будут начислены до 9 июня включительно.

Призы за конкурс "По очкам" будут начислены 9 июня, после сбора данных у победителей.

Я не отвечаю на личные сообщения.

Prosto_Yozh #3022 Отправлено 22 Июн 2017 - 23:11

Рядовой

• Игроки
  • 994 боя
  • 23

Просмотр сообщенияExcelion (22 Июн 2017 - 18:28) писал:

Пока нет в планах, но если что-то изменится мы обязательно об этом напишем на нашем портале.

Где реплеи взять?

don_Rumata #3023 Отправлено 23 Июн 2017 - 15:02

Старший сержант

• Игроки
  • 39345 боев
  • 270

Сегодня на канале "Звезда" вроде как будут показывать запись трансляции Гранд-финала 2017. А бонус-коды в трансляции планируются?  В прошлом году было что-то подобное.

Заранее  благодарен за компетентные ответы

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся предо мною кривые глухие окольные тропы..." (Ёсано Акико, вариант перевода - АБС)

"Совок" — вовсе не советский или постсоветский феномен. Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель жизни... Такие странные мутанты существовали во все времена, но были исключением. В России это надолго стало правилом". (Виктор Пелевин)

Excelion #3024 Отправлено 23 Июн 2017 - 16:50

*****Angry Panda*****

• Разработчики
  • Game Master
  • 17745 боев
  • 3 632
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияdon_Rumata (23 Июн 2017 - 15:02) писал:

Сегодня на канале "Звезда" вроде как будут показывать запись трансляции Гранд-финала 2017. А бонус-коды в трансляции планируются?  В прошлом году было что-то подобное.

Заранее  благодарен за компетентные ответы

Нет, только запись игр будет.

Просмотр сообщенияLaConstantine (22 Июн 2017 - 12:57) писал:

Добрый день, господа ) Хочу высказать свое мнение по Гранд Финалу 2017. 

Итак :

1) Со входа умилили подарки(я в дальнейшем не буду манкировать кавычками, двусмысленностями и т.д.) Подарки - это две надувные палки , как на хоккейных матчах... Ну хорошо - бесплатно и хорошо, но в игру играют люди, people playing, игрокам нужно понимать, что они важная часть всей системы, лучше бы сказать - сувениры.(мелочь...ну может быть ))

2) Вошел - и  куда идти, что делать, кто-где-зачем? А щит на входе поставить? А расставить танки-указатели значимых мест ивента? Тут покушать, тут с разрабами, тут автографы, тут сувениры (про них - отдельно)...

3) Попал в зал...  В пещеру...к троллям. Здесь сразу много впечатлений, эммм невпечатлений. Мы пришли сюда, чтобы людей посмотреть и себя показать. Никого и ничего не видно и не слышно. Господа организаторы, ну как так? 

Как же памятные фото и видео с Гранд Финала??? Все какая-то темно-красная муть получилась, конечно, вы хотели тем самым акцентировать внимание на нужные точки, но нет, ничего не вышло

Можно продолжить раскладывать, но мне вот интересно, а интересно ли вам ) (такая тавтология)))

И мелочи... так хочется милых памятных мелочей, здесь и призы за костюмы, и косплей, и сувениры(где памятные банальные футболки с ГФ 2017????значки-гвоздики, ох-как-стильно металлические), в магазине решительно нечего было купить, а выступление балета (либретто написать хотя бы, поплотнее, пожирнее, ах какие есть задумки, ролевые ммммммм,  а как бы зашло в азиатском регионе, а косплей в Америке и том же Китае.

В игру играют люди. Так давайте сделаем им приятно.

Вам интересно ? Мне очень.))

Спасибо )

Спасибо за отзыв. Передам ответственным.

LaConstantine #3025 Отправлено 23 Июн 2017 - 17:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25

Просмотр сообщенияExcelion (23 Июн 2017 - 16:50) писал:

Нет, только запись игр будет.

Спасибо за отзыв. Передам ответственным.

Спасибо огромнючее ) сразу потеплело )))))))
На той стороне утра

LaConstantine #3026 Отправлено 25 Июн 2017 - 13:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25

Добрый день. Я тут подумал, может проведем тематические вечера? Можно попробовать с ограниченным и неограниченным количеством посетителей, для каждого своя тема, костюмы, место. Ведь событий в танковом мире много, но большинство игроков не знают о них, с помощью блогеров  на подобных мероприятиях популяризация будет мощнее. Подобрать красивые места, стильные, в которых будут получаться фото и видеосессии, неповторимые в другой раз и где-либо еще. Для каждого события выпустить памятный значок.

Проект можно разработать от начала и до конца, от места до стоимости последней салфеточки! Давайте же играть красиво!

P.S. Не просто танковые вечера, а танковые вечера в жизни людей, как время, проведенное с удовольствием, о которых будут говорить и обсуждать )

P.P.S. Подробнее не пишу)) только в личку и на конкретные вопросы ))

ПРОШУ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение отредактировал LaConstantine: 25 Июн 2017 - 13:11

На той стороне утра

MAVERICKrus33 #3027 Отправлено 26 Июн 2017 - 13:42

Старшина

• Игроки
  • 21665 боев
  • 616
  • [RU33S] RU33S

Скажу вновь, над гранд финал смеялись от души, где соревнования, где тактики и стратегии, почему всё убрали из финала. И вместо этого набрали каких-то калек, которые только и смогли, что тупо стреляться кучей, кто быстрей, тот и победил.  Да весь рандом такими игрулями завален.  А комментаторы там зачем теперь ??? Вообще непонятно, только и могут, что названия прочитать, и далее по списку словно сброд какой-то перечисляют, а комментировать не чего, ибо событий нет, только куча на кучу, В общем превзошли себя, как и всегда. 

Итог- вот наглядный пример, во что превратились игроки-профессионалы, благодаря новой игре.

Единственный способ стать умнее -----
играть с более умным противником...

LaConstantine #3028 Отправлено 27 Июн 2017 - 12:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25

Просмотр сообщенияMAVERICKrus33 (26 Июн 2017 - 13:42) писал:

Скажу вновь, над гранд финал смеялись от души, где соревнования, где тактики и стратегии, почему всё убрали из финала. И вместо этого набрали каких-то калек, которые только и смогли, что тупо стреляться кучей, кто быстрей, тот и победил.  Да весь рандом такими игрулями завален.  А комментаторы там зачем теперь ??? Вообще непонятно, только и могут, что названия прочитать, и далее по списку словно сброд какой-то перечисляют, а комментировать не чего, ибо событий нет, только куча на кучу, В общем превзошли себя, как и всегда. 

Итог- вот наглядный пример, во что превратились игроки-профессионалы, благодаря новой игре.

Но хэйт ради хэйта? Ребят, это несерьезно, если вам не нравится футбол, это не значит, что он плох )))

Новые времена, новые тактосы)

Уважаемые модераторы, я могу писать посты каждый день, до тех пор, пока не получу ответ )))

Итак, предлагаю провести пробную стильную вечеринку для блогеров-ютуберов, освещающих WOT, разработать регламент и тайминги, а также подобрать место и т.д. 

Или ТАНКОФЕСТ ? ))) По типу анимэ фестивалей )) с косплеем ? )) Зайдет , а ?

На той стороне утра

Excelion #3029 Отправлено 27 Июн 2017 - 12:41

*****Angry Panda*****

• Разработчики
  • Game Master
  • 17745 боев
  • 3 632
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLaConstantine (27 Июн 2017 - 12:11) писал:

Уважаемые модераторы, я могу писать посты каждый день, до тех пор, пока не получу ответ )))

Итак, предлагаю провести пробную стильную вечеринку для блогеров-ютуберов, освещающих WOT, разработать регламент и тайминги, а также подобрать место и т.д. 

Или ТАНКОФЕСТ ? ))) По типу анимэ фестивалей )) с косплеем ? )) Зайдет , а ?

Так мероприятия такого характера итак проводятся. Самый простой пример - WGFest в прошлом году.

LaConstantine #3030 Отправлено 27 Июн 2017 - 13:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25

Просмотр сообщенияExcelion (27 Июн 2017 - 12:41) писал:

Так мероприятия такого характера итак проводятся. Самый простой пример - WGFest в прошлом году.

Уточните, пожалуйста, вечеринка для блогеров или ТАНКОФЕСТ ? ))) По типу анимэ фестивалей )) с косплеем ?, для меня второе в приоритете ) , чтобы на мероприятии были и обычные игроки из "рандома", но , может быть, для начала ограниченное количество ) заварить кашу из блогеров и игроков? 

Популяризация, ведь тема с ролевым косплей-балетом в азиатском регионе взорвет разумы!

Да, кстати, WG FEST  в прошлом году тоже был не айс ))) Я же хочу заварить более мощную и осязаемую индустрию, конечно до WOW не близко, но это не значит, что не нужно пытаться, главное - это делать свое дело, но не нагло, бездушным напором, а красиво ) Предлагаю попробовать хотя бы один проект) Я могу собрать небольшую фокус-группу для выяснения мнений из разных слоев игроков для того ,чтобы понять стоит ли )
На той стороне утра

6oydia #3031 Отправлено 29 Июн 2017 - 22:43

Новобранец

• Игроки
  • 6960 боев
  • 1
  • [TI-K] TI-K
Это тачно фонтазий купа

Erl #3032 Отправлено 30 Июн 2017 - 18:01

Сержант

• Тестеры ГК 2.0
  • 41202 боя
  • 147

Евгений Золотарев, CEO Natus Vincere: 

Однако, несмотря на старания и успехи парней, киберспортивная составляющая WoT так и не сдвинулась с точки, на которой была в 2013 году. Я прекрасно понимаю, что коммерчески игра очень успешна и Wargaming, видимо, текущее положение дел устраивает, но мы не можем работать в дисциплине, в которой всего 4 турнира в год и нет поддержки от издателя."

коротко и ясно

Просмотр сообщенияAlexBuJldog (07 Янв 2016 - 11:45) писал:

А с фугаской я е-100/ис-7 и т.д. спокойно разбираю по 300+, а с топ пухой это сразу слив с 0 урона ибо О-ХО не ЛТ/СТ, чтобы катать с 200 пробоя.

MF11 #3033 Отправлено 30 Июн 2017 - 23:08

Капитан

• Игроки
  • 36122 боя
  • 6 638
  • [SPICE] SPICE
Да жаль Нави распалась. И куда команда пойдет?
Клан (HOT SPICE) (ГОРЯЧИЕ ПЕРЦЫ) ТОП100 осуществляет донабор новых бойцов. Связь ТС. Требования: винрейт 58%+, РЭ 1550+, броник 8,5к+ и наличие 10  ТОПов. Спонсорам: почет и уважуха! Если интересует мое предложение то заходите на сайт клана и оставляйте заявку для SPICE http://spice.forum2x2.net/

LaConstantine #3034 Отправлено 01 Июл 2017 - 13:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25
Уважаемые модераторы, вы игнорируете меня? 
На той стороне утра

LaConstantine #3035 Отправлено 01 Июл 2017 - 13:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25

Просмотр сообщенияMF11 (30 Июн 2017 - 23:08) писал:

Так Делюкс сказал, что не распались, что ребята все равно продолжать играть ,может уже под другим флагом?)))
На той стороне утра

LaConstantine #3036 Отправлено 01 Июл 2017 - 13:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 13902 боя
  • 25

Просмотр сообщенияErl (30 Июн 2017 - 18:01) писал:

Однако, несмотря на старания и успехи парней, киберспортивная составляющая WoT так и не сдвинулась с точки, на которой была в 2013 году. Я прекрасно понимаю, что коммерчески игра очень успешна и Wargaming, видимо, текущее положение дел устраивает, но мы не можем работать в дисциплине, в которой всего 4 турнира в год и нет поддержки от издателя."

коротко и ясно

Вот и я говорю, больше акшона на фестивалях, красиво и ярко ))) Ну и чаще ))))
На той стороне утра

KarT79_ #3037 Отправлено 01 Июл 2017 - 22:05

Сержант

• Игроки
  • 31193 боя
  • 186

Просмотр сообщенияErl (30 Июн 2017 - 15:01) писал:

коротко и ясно

Все логично. Нави, Виртус, ХР передают привет +/-25%. С таким разбросом о киберспорте заикаться даже и не надо.
+ почему не давали командам возможность кикать по 2-3 танка у соперников? Все бои на ГФ17 были как по шаблону. Где импровизация, экшн?!.

YxoKoTa #3038 Отправлено 01 Июл 2017 - 23:37

Старшина

• Игроки
  • 35446 боев
  • 791
  • [PRC_] PRC_

Просмотр сообщенияMF11 (30 Июн 2017 - 23:08) писал:

Нави не распались. Спонсоры ушли, а команда осталась. Найдутся новые спонсоры, и название у команды соответственно поменяется. Если, конечно, киберспорт в танках вообще будет, ведь картошке это всё не надо.

VodilaZiLa #3039 Отправлено 07 Июл 2017 - 15:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41613 боев
  • 3 804
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияYxoKoTa (01 Июл 2017 - 23:37) писал:

Нави не распались. Спонсоры ушли, а команда осталась. Найдутся новые спонсоры, и название у команды соответственно поменяется. Если, конечно, киберспорт в танках вообще будет, ведь картошке это всё не надо.

танки и киберспорт - это две взаимоисключающие вещи - турниры нереально скучные (фактически один турнир это ВГЛ - низкопробный несмотрибельный и т.д.), комментаторы - это вообще ахтунг. Смотрю сейчас турниры по другой игре (по картонкам) - они там в разы смотрибельнее, что даже подтверждает онлайн трансляций, в танках зрители накручиваются всеми правдами и неправдами - стыд полный.

Yezh #3040 Отправлено 10 Июл 2017 - 23:09

Старший сержант

• Игроки
  • 13140 боев
  • 385

Просмотр сообщенияExcelion (09 Июн 2017 - 13:47) писал:

Вопрос передал, как будет какая-либо конкретика отпишу.

Так, реплеи появились наконец-то в Wotreplays. И что же мы видим? А то, что они не открываются стандартным клиентом, актуальным на данный момент (9.19.0.2). Спаааасибо огромное.
Как их смотреть-то?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных