Перейти к содержимому

Обсуждение Гранд-финала 2017

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3052

Peachy #3021 Отправлено 28 Мар 2017 - 14:43

Котэ

• Разработчики
  • 4293 боя
  • 2 154

*
Популярное сообщение!

Обсуждение Гранд-финала 2017.

Полный текст новости

Подготовлены результаты розыгрышей:

Квесты – призы в виде ПА и танков: 
http://wgl.gg/GFprizQuest 
В этом файле четыре листа - отдельный лист на каждый игровой день. Переключиться между ними можно с помощью закладок внизу справа. 

Конкурс репостов "По очкам": 
http://wgl.gg/GFprizVK
Тут вы найдете две вкладки.

Призы за квесты, а также эмблемы и медали будут начислены до 9 июня включительно.

Призы за конкурс "По очкам" будут начислены 9 июня, после сбора данных у победителей.

Я не отвечаю на личные сообщения.

RenamedUser_64065582 #3022 Отправлено 15 Июн 2017 - 06:11

Рядовой

• Игроки
  • 31216 боев
  • 10
Будет ли в  этом  году Лига Центральной Азии?!!!! Ответь  картоха!!!!!

LaConstantine #3023 Отправлено 22 Июн 2017 - 12:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Добрый день, господа ) Хочу высказать свое мнение по Гранд Финалу 2017. 

Итак :

1) Со входа умилили подарки(я в дальнейшем не буду манкировать кавычками, двусмысленностями и т.д.) Подарки - это две надувные палки , как на хоккейных матчах... Ну хорошо - бесплатно и хорошо, но в игру играют люди, people playing, игрокам нужно понимать, что они важная часть всей системы, лучше бы сказать - сувениры.(мелочь...ну может быть ))

2) Вошел - и  куда идти, что делать, кто-где-зачем? А щит на входе поставить? А расставить танки-указатели значимых мест ивента? Тут покушать, тут с разрабами, тут автографы, тут сувениры (про них - отдельно)...

3) Попал в зал...  В пещеру...к троллям. Здесь сразу много впечатлений, эммм невпечатлений. Мы пришли сюда, чтобы людей посмотреть и себя показать. Никого и ничего не видно и не слышно. Господа организаторы, ну как так? 

Как же памятные фото и видео с Гранд Финала??? Все какая-то темно-красная муть получилась, конечно, вы хотели тем самым акцентировать внимание на нужные точки, но нет, ничего не вышло

Можно продолжить раскладывать, но мне вот интересно, а интересно ли вам ) (такая тавтология)))

И мелочи... так хочется милых памятных мелочей, здесь и призы за костюмы, и косплей, и сувениры(где памятные банальные футболки с ГФ 2017????значки-гвоздики, ох-как-стильно металлические), в магазине решительно нечего было купить, а выступление балета (либретто написать хотя бы, поплотнее, пожирнее, ах какие есть задумки, ролевые ммммммм,  а как бы зашло в азиатском регионе, а косплей в Америке и том же Китае.

В игру играют люди. Так давайте сделаем им приятно.

Вам интересно ? Мне очень.))

Спасибо )

На той стороне утра

Excelion #3024 Отправлено 22 Июн 2017 - 18:28

*****Angry Panda*****

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19130 боев
  • 4 265
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRenamedUser_64065582 (15 Июн 2017 - 06:11) писал:

Будет ли в  этом  году Лига Центральной Азии?!!!! Ответь  картоха!!!!!

Пока нет в планах, но если что-то изменится мы обязательно об этом напишем на нашем портале.

Prosto_Yozh #3025 Отправлено 22 Июн 2017 - 23:11

Рядовой

• Игроки
  • 994 боя
  • 23

Просмотр сообщенияExcelion (22 Июн 2017 - 18:28) писал:

Пока нет в планах, но если что-то изменится мы обязательно об этом напишем на нашем портале.

Где реплеи взять?

don_Rumata #3026 Отправлено 23 Июн 2017 - 15:02

Старшина

• Игроки
  • 42430 боев
  • 487

Сегодня на канале "Звезда" вроде как будут показывать запись трансляции Гранд-финала 2017. А бонус-коды в трансляции планируются?  В прошлом году было что-то подобное.

Заранее  благодарен за компетентные ответы

"Тебе придётся делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать". Р. Уоррен

"Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил, тот и добро". М. Жванецкий
"Я добрый, но добра не сделал никому". К. Никольский

"Доброе слово и Кошке приятно". П. Кошка

Excelion #3027 Отправлено 23 Июн 2017 - 16:50

*****Angry Panda*****

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19130 боев
  • 4 265
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияdon_Rumata (23 Июн 2017 - 15:02) писал:

Сегодня на канале "Звезда" вроде как будут показывать запись трансляции Гранд-финала 2017. А бонус-коды в трансляции планируются?  В прошлом году было что-то подобное.

Заранее  благодарен за компетентные ответы

Нет, только запись игр будет.

Просмотр сообщенияLaConstantine (22 Июн 2017 - 12:57) писал:

Добрый день, господа ) Хочу высказать свое мнение по Гранд Финалу 2017. 

Итак :

1) Со входа умилили подарки(я в дальнейшем не буду манкировать кавычками, двусмысленностями и т.д.) Подарки - это две надувные палки , как на хоккейных матчах... Ну хорошо - бесплатно и хорошо, но в игру играют люди, people playing, игрокам нужно понимать, что они важная часть всей системы, лучше бы сказать - сувениры.(мелочь...ну может быть ))

2) Вошел - и  куда идти, что делать, кто-где-зачем? А щит на входе поставить? А расставить танки-указатели значимых мест ивента? Тут покушать, тут с разрабами, тут автографы, тут сувениры (про них - отдельно)...

3) Попал в зал...  В пещеру...к троллям. Здесь сразу много впечатлений, эммм невпечатлений. Мы пришли сюда, чтобы людей посмотреть и себя показать. Никого и ничего не видно и не слышно. Господа организаторы, ну как так? 

Как же памятные фото и видео с Гранд Финала??? Все какая-то темно-красная муть получилась, конечно, вы хотели тем самым акцентировать внимание на нужные точки, но нет, ничего не вышло

Можно продолжить раскладывать, но мне вот интересно, а интересно ли вам ) (такая тавтология)))

И мелочи... так хочется милых памятных мелочей, здесь и призы за костюмы, и косплей, и сувениры(где памятные банальные футболки с ГФ 2017????значки-гвоздики, ох-как-стильно металлические), в магазине решительно нечего было купить, а выступление балета (либретто написать хотя бы, поплотнее, пожирнее, ах какие есть задумки, ролевые ммммммм,  а как бы зашло в азиатском регионе, а косплей в Америке и том же Китае.

В игру играют люди. Так давайте сделаем им приятно.

Вам интересно ? Мне очень.))

Спасибо )

Спасибо за отзыв. Передам ответственным.

LaConstantine #3028 Отправлено 23 Июн 2017 - 17:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Просмотр сообщенияExcelion (23 Июн 2017 - 16:50) писал:

Нет, только запись игр будет.

Спасибо за отзыв. Передам ответственным.

Спасибо огромнючее ) сразу потеплело )))))))
На той стороне утра

LaConstantine #3029 Отправлено 25 Июн 2017 - 13:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Добрый день. Я тут подумал, может проведем тематические вечера? Можно попробовать с ограниченным и неограниченным количеством посетителей, для каждого своя тема, костюмы, место. Ведь событий в танковом мире много, но большинство игроков не знают о них, с помощью блогеров  на подобных мероприятиях популяризация будет мощнее. Подобрать красивые места, стильные, в которых будут получаться фото и видеосессии, неповторимые в другой раз и где-либо еще. Для каждого события выпустить памятный значок.

Проект можно разработать от начала и до конца, от места до стоимости последней салфеточки! Давайте же играть красиво!

P.S. Не просто танковые вечера, а танковые вечера в жизни людей, как время, проведенное с удовольствием, о которых будут говорить и обсуждать )

P.P.S. Подробнее не пишу)) только в личку и на конкретные вопросы ))

ПРОШУ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение отредактировал LaConstantine: 25 Июн 2017 - 13:11

На той стороне утра

MAVERICKrus33 #3030 Отправлено 26 Июн 2017 - 13:42

Старшина

• Игроки
  • 22659 боев
  • 620
  • [RU33S] RU33S

Скажу вновь, над гранд финал смеялись от души, где соревнования, где тактики и стратегии, почему всё убрали из финала. И вместо этого набрали каких-то калек, которые только и смогли, что тупо стреляться кучей, кто быстрей, тот и победил.  Да весь рандом такими игрулями завален.  А комментаторы там зачем теперь ??? Вообще непонятно, только и могут, что названия прочитать, и далее по списку словно сброд какой-то перечисляют, а комментировать не чего, ибо событий нет, только куча на кучу, В общем превзошли себя, как и всегда. 

Итог- вот наглядный пример, во что превратились игроки-профессионалы, благодаря новой игре.

Единственный способ стать умнее -----
играть с более умным противником...

LaConstantine #3031 Отправлено 27 Июн 2017 - 12:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Просмотр сообщенияMAVERICKrus33 (26 Июн 2017 - 13:42) писал:

Скажу вновь, над гранд финал смеялись от души, где соревнования, где тактики и стратегии, почему всё убрали из финала. И вместо этого набрали каких-то калек, которые только и смогли, что тупо стреляться кучей, кто быстрей, тот и победил.  Да весь рандом такими игрулями завален.  А комментаторы там зачем теперь ??? Вообще непонятно, только и могут, что названия прочитать, и далее по списку словно сброд какой-то перечисляют, а комментировать не чего, ибо событий нет, только куча на кучу, В общем превзошли себя, как и всегда. 

Итог- вот наглядный пример, во что превратились игроки-профессионалы, благодаря новой игре.

Но хэйт ради хэйта? Ребят, это несерьезно, если вам не нравится футбол, это не значит, что он плох )))

Новые времена, новые тактосы)

Уважаемые модераторы, я могу писать посты каждый день, до тех пор, пока не получу ответ )))

Итак, предлагаю провести пробную стильную вечеринку для блогеров-ютуберов, освещающих WOT, разработать регламент и тайминги, а также подобрать место и т.д. 

Или ТАНКОФЕСТ ? ))) По типу анимэ фестивалей )) с косплеем ? )) Зайдет , а ?

На той стороне утра

Excelion #3032 Отправлено 27 Июн 2017 - 12:41

*****Angry Panda*****

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19130 боев
  • 4 265
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLaConstantine (27 Июн 2017 - 12:11) писал:

Уважаемые модераторы, я могу писать посты каждый день, до тех пор, пока не получу ответ )))

Итак, предлагаю провести пробную стильную вечеринку для блогеров-ютуберов, освещающих WOT, разработать регламент и тайминги, а также подобрать место и т.д. 

Или ТАНКОФЕСТ ? ))) По типу анимэ фестивалей )) с косплеем ? )) Зайдет , а ?

Так мероприятия такого характера итак проводятся. Самый простой пример - WGFest в прошлом году.

LaConstantine #3033 Отправлено 27 Июн 2017 - 13:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Просмотр сообщенияExcelion (27 Июн 2017 - 12:41) писал:

Так мероприятия такого характера итак проводятся. Самый простой пример - WGFest в прошлом году.

Уточните, пожалуйста, вечеринка для блогеров или ТАНКОФЕСТ ? ))) По типу анимэ фестивалей )) с косплеем ?, для меня второе в приоритете ) , чтобы на мероприятии были и обычные игроки из "рандома", но , может быть, для начала ограниченное количество ) заварить кашу из блогеров и игроков? 

Популяризация, ведь тема с ролевым косплей-балетом в азиатском регионе взорвет разумы!

Да, кстати, WG FEST  в прошлом году тоже был не айс ))) Я же хочу заварить более мощную и осязаемую индустрию, конечно до WOW не близко, но это не значит, что не нужно пытаться, главное - это делать свое дело, но не нагло, бездушным напором, а красиво ) Предлагаю попробовать хотя бы один проект) Я могу собрать небольшую фокус-группу для выяснения мнений из разных слоев игроков для того ,чтобы понять стоит ли )
На той стороне утра

6oydia #3034 Отправлено 29 Июн 2017 - 22:43

Новобранец

• Игроки
  • 10387 боев
  • 1
  • [H2O62] H2O62
Это тачно фонтазий купа

Erl #3035 Отправлено 30 Июн 2017 - 18:01

Старший сержант

• Игроки
  • 42319 боев
  • 324

Евгений Золотарев, CEO Natus Vincere: 

Однако, несмотря на старания и успехи парней, киберспортивная составляющая WoT так и не сдвинулась с точки, на которой была в 2013 году. Я прекрасно понимаю, что коммерчески игра очень успешна и Wargaming, видимо, текущее положение дел устраивает, но мы не можем работать в дисциплине, в которой всего 4 турнира в год и нет поддержки от издателя."

коротко и ясно

Просмотр сообщенияAlexBuJldog (07 Янв 2016 - 11:45) писал:

А с фугаской я е-100/ис-7 и т.д. спокойно разбираю по 300+, а с топ пухой это сразу слив с 0 урона ибо О-ХО не ЛТ/СТ, чтобы катать с 200 пробоя.

MF11 #3036 Отправлено 30 Июн 2017 - 23:08

Капитан

• Игроки
  • 36359 боев
  • 6 647
  • [SPICE] SPICE
Да жаль Нави распалась. И куда команда пойдет?
Клан (HOT SPICE) (ГОРЯЧИЕ ПЕРЦЫ) ТОП100 осуществляет донабор новых бойцов. Связь ТС. Требования: винрейт 58%+, РЭ 1550+, броник 8,5к+ и наличие 10  ТОПов. Спонсорам: почет и уважуха! Если интересует мое предложение то заходите на сайт клана и оставляйте заявку для SPICE http://spice.forum2x2.net/

LaConstantine #3037 Отправлено 01 Июл 2017 - 13:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25
Уважаемые модераторы, вы игнорируете меня? 
На той стороне утра

LaConstantine #3038 Отправлено 01 Июл 2017 - 13:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Просмотр сообщенияMF11 (30 Июн 2017 - 23:08) писал:

Так Делюкс сказал, что не распались, что ребята все равно продолжать играть ,может уже под другим флагом?)))
На той стороне утра

LaConstantine #3039 Отправлено 01 Июл 2017 - 13:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 16573 боя
  • 25

Просмотр сообщенияErl (30 Июн 2017 - 18:01) писал:

Однако, несмотря на старания и успехи парней, киберспортивная составляющая WoT так и не сдвинулась с точки, на которой была в 2013 году. Я прекрасно понимаю, что коммерчески игра очень успешна и Wargaming, видимо, текущее положение дел устраивает, но мы не можем работать в дисциплине, в которой всего 4 турнира в год и нет поддержки от издателя."

коротко и ясно

Вот и я говорю, больше акшона на фестивалях, красиво и ярко ))) Ну и чаще ))))
На той стороне утра

KarT79_ #3040 Отправлено 01 Июл 2017 - 22:05

Старший сержант

• Игроки
  • 38039 боев
  • 228
  • [TSIB-] TSIB-

Просмотр сообщенияErl (30 Июн 2017 - 15:01) писал:

коротко и ясно

Все логично. Нави, Виртус, ХР передают привет +/-25%. С таким разбросом о киберспорте заикаться даже и не надо.
+ почему не давали командам возможность кикать по 2-3 танка у соперников? Все бои на ГФ17 были как по шаблону. Где импровизация, экшн?!.

YxoKoTa #3041 Отправлено 01 Июл 2017 - 23:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39357 боев
  • 951
  • [PRC_] PRC_

Просмотр сообщенияMF11 (30 Июн 2017 - 23:08) писал:

Нави не распались. Спонсоры ушли, а команда осталась. Найдутся новые спонсоры, и название у команды соответственно поменяется. Если, конечно, киберспорт в танках вообще будет, ведь картошке это всё не надо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных