Перейти к содержимому

Следующий этап: «Линия фронта»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2216

WGNews #1441 Отправлено 07 апр 2017 - 17:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 928

*
Популярное сообщение!

«Песочница» возвращается с новым игровым режимом 30 на 30 игроков. Подайте заявку на участие прямо сейчас!

Полный текст новости

el_odio_inmortal #1442 Отправлено 11 апр 2017 - 11:40

Старшина

• Игроки
  • 57325 боев
  • 672

Просмотр сообщенияtezino (11 Апр 2017 - 15:32) писал:

Думаю режим игры без арты пользовался бы большим успехом ,чем это новшество.Дёшево и сердито !

особенно у тех у кого эта арта есть в ангаре, напомни мне цифру,сколько это игроков?

MyLittlePony #1443 Отправлено 11 апр 2017 - 11:42

Старший сержант

• Игроки
  • 32496 боев
  • 331

Бесполезный режим, для любителей пострелять - в отличии от рандома тут потерять машину не страшно, никакого эндшпиля и тактики нет, толпа зергов ест друг друга.

Игруля короче так себе этот режим. Не зайдет...

ev0lve #1444 Отправлено 11 апр 2017 - 11:43

Сержант

• Игроки
  • 20081 бой
  • 167
  • [N-K-T] N-K-T

Просмотр сообщенияFOXYDEMON (11 Апр 2017 - 11:35) писал:

так марафоны были

ищи показатели, на которые не накладываются марафоны на прем танки

ты реально не понимаешь о чем пишешь?

зачем мне искать какие-то конкретные точки, если достаточно ОБЩЕГО графика

вот посмотри, о каком ТОТАЛЬНОМ оттоке пользователей многие тут говорят?

мужики, толковые, ради бога сохраните эту картинку, и пихайте ее в пост каждому, кто говорит о том что ВГ ТЕРЯЕТ АУДИТОРИЮ, ВСЕ ПРОПАЛО!

Изображение

Napalmist #1445 Отправлено 11 апр 2017 - 11:43

Майор

• Игроки
  • 36811 боев
  • 10 969

Просмотр сообщенияamphe78 (11 Апр 2017 - 11:39) писал:

А теперь ответь мне ты на три вопроса:

1. Тебя кто-то заставляет играть в эти режимы?

2. Чем разработка/Введение новых проектов (которые кому-то нравятся, ага) - вредит проекту?

3. Почему ты искренне отвечаешь за большинство? (на самом деле нет)

1. Никто. Поэтому в них и не играют.

2. Тем, что в них не играют, а время и деньги потрачены

3. Потому что я опираюсь на факты после того, как они уже свершились и экстраполирую на перспективу, это стандартный приём

_B_U_T_U_Z_ #1446 Отправлено 11 апр 2017 - 11:44

Старший сержант

• Игроки
  • 32821 бой
  • 281

Итак я уже в ангаре.
Выбираю Kranvagn, снаряжаю оборудованием и расходниками.
Кнопка в бой -> вперед к новому, неизведанному.:izmena:

Обратный отсчет: Хм. вид теники примитивный и угловатый(наверно надо было графику настроить. Ладно бой так откатаю. Я же не внешним видом пришел любоваться.
В бой! Газ в пол, вперед к победе.

Несколько секунд новых впечатлений ИИИИИИИ......... Комп висит.
Господа разработчики я успел проехать всего 180м(откуда знаю?: в окне итогов боя потом посмотрел).
Клава не откликается(CTRL+ALT+DEL недоступен, соответсвенно диспетчером задач проблему не решить).
Выход есть, жму RESET.
Загрузка, запуск WOT.
Живой? Ага... сейчас... тикает таймер обратного отсчета возрождения.
Кнопка возврата в бой. Хм. возродился на другой технике. Газ в пол. 10м счастья ..... На этот раз просто выкинуло из клиента. %*%$%#$@%$###!!!
Вход в игру -> окно с составами ........ и все!!! Дальше не заводится.
Alt+F4
Опять вход в игру -> таймер возрождения -> Кнопка в бой -> %*%$%#$@%$###!!! опять выкинуло.
Я смогу , я уверен, я еще повоюю.
Ура!!! Снова в бою. Осталось еще уйма времени аж 3:24. Опять другой танк.
Вперед, перестрелка и вот она победа! Сколько впечатлений от нового режима.

Итог тестирования за один бой:

1. Механизм зависания и выкидывания из клиента протестировал, работает отлично.Можно вводить на основу.   :(

2. В данном режиме у вас предусмотрена смена техники при возрождении(воможно рандомно из имеющейся в ангаре) хотя никаких информационных окон об этом при входе в песочницу не заметил, расчитывал на единственном воевать. За годы игры выработан набор и самое главное расположение расходников(ремка, огнетушитель, аптечка). В случае надобности пальцы, используя свою мышечную память, возвращают модуль или экипаж в нормальное состояние. А тут при смене техники все рушится(вы изначально на каждую нечто загрузили и как вам кажется удачно). Я не знаю что именно выедет из ангара при возрождении. В режиме «Бой до последнего» хотябы был выбор техники. Теперь мне предлагается для начала пройтись по всем танкам и поменять расходники и расположение вручную? Вы очень часто говорите об удобстве игроков, о новых фичах. Где? Где фича набора расходников по-умолчанию. Никому в голову не пришло что такое может понадобиться? Погрузить расходники придумали, а то что это может быть неудобно не придумали. Дарю идею.

3. Из патча в патч при покупке новой техники вы предлагаете расплачиваться(по-умолчанию) за голдовые расходники и снаряды реальными деньгами :coin: при наличии альтернативы в виде серебра. Что это? Надежда на невнимательного, забывчивого Буратино? Где фича, удобство в виде галочки в настройках на изменение единиц оплаты по дефолту.:asap:

Первый бой в новом режиме провел. Теперь буду копить силы, нервы для второго боя :repair:, но точно он состоится не сегодня.

P.S. Некоторые мысли не относятся напрямую к песочнице, но есть надежда, что хоть тут можно будет это увидеть, а там глядишь и на основе появится.

Твинк-аккаунт не выпрямляет руки, а создает кратковременную иллюзию их роста из нужного места.

FORUS1 #1447 Отправлено 11 апр 2017 - 11:45

Рядовой

• Игроки
  • 20120 боев
  • 9

Просмотр сообщенияMinus_v_karmu (11 Апр 2017 - 11:37) писал:

Вылетает игра сразу после загрузки боя.

+1 вылетает после загрузки боя, перезапускаю клиент, проеду пару метров, опять вылет, очередная перезагрузка клиента и зависает на загрузке боя, но в ангар выйти из этого состояния дает.

tezino #1448 Отправлено 11 апр 2017 - 11:45

Старший сержант

• Игроки
  • 35121 бой
  • 303
а что если ? :сделать эот режим совсем отдельной фишкой.тоесть в этом режиме 0 модов ,0 читеров ,с 0 стата у всех начинается?  И тогда посмотрим кто есть кто ! Либо ты гений и ас в этой игре ,либо ты полный рак .

MaDoG275 #1449 Отправлено 11 апр 2017 - 11:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54024 боя
  • 3 597
  • [X-F] X-F

Просмотр сообщенияHenPruKocaeMb1u (11 Апр 2017 - 14:39) писал:

Подал заявку на участие.Жду 2-ой день.

Ждите... 3 Техники 10 лвл. Не знак, что вас одобрят.

CoollNickname

Я им уже говорил: приходя на работу просто сидите и нечего не придумывайте и не нажимайте ни на что, а просто получайте зарплату.Так они и это не смогли.  

Minus_v_karmu #1450 Отправлено 11 апр 2017 - 11:47

Младший сержант

• Игроки
  • 40904 боя
  • 50
  • [HAELT] HAELT

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Апр 2017 - 08:43) писал:

1. Никто. Поэтому в них и не играют.

2. Тем, что в них не играют, а время и деньги потрачены

3. Потому что я опираюсь на факты после того, как они уже свершились и экстраполирую на перспективу, это стандартный приём

1. Отучайся говорить за всех.

2. Отучайся говорить за всех.

3. А я опираюсь на свой опыт - в превосходство играли постоянно и днём, и ночью вплоть до дня его отключения. А потом я захожу на твой аккаунт и вижу там аж десять боёв в режиме.

FOXYDEMON #1451 Отправлено 11 апр 2017 - 11:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 89702 боя
  • 2 804

Просмотр сообщенияamphe78 (11 Апр 2017 - 11:43) писал:

ты реально не понимаешь о чем пишешь?

зачем мне искать какие-то конкретные точки, если достаточно ОБЩЕГО графика

вот посмотри, о каком ТОТАЛЬНОМ оттоке пользователей многие тут говорят?

мужики, толковые, ради бога сохраните эту картинку, и пихайте ее в пост каждому, кто говорит о том что ВГ ТЕРЯЕТ АУДИТОРИЮ, ВСЕ ПРОПАЛО!

Изображение

Давным давно, когда были кусты на картах, ПТ были не занерфлены в хлам и, арта была реально точной и дамажной и не токсичной...

Количество игроков постоянно в игре стабильно было 700 000+ в любое время суток.

Теперь 300 000 +, и то в на какие нибудь акции...и более половина это боты и дети сидящие на горшках...

"На практике рандомные играки часто забывают о необходимости командной игры и вместо сдерживания врагов там, где это необходимо, или огневой поддержки атакующих союзников ведут огонь по союзникам, домам, заборам, машинам, уничтоженным танкам, поражение которых не является необходимостью в текущий игровой момент, переворачивают союзников на борт или крышу, подставляются под выстрел союзника, выталкивают союзника под огонь противника, подпирают, стоят за камнем (домом) и водят дулом в разные стороны, катаются не понятными загзагами по карте. застывают в какой то момент боя и не реагируют ни на чего, пока их не начинают разбирать приехавшие противники."

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану. Козьма́ Петро́вич Прутко́в

Minus_v_karmu #1452 Отправлено 11 апр 2017 - 11:50

Младший сержант

• Игроки
  • 40904 боя
  • 50
  • [HAELT] HAELT

Просмотр сообщенияtutuz (11 Апр 2017 - 08:44) писал:

Итак я уже в ангаре.
Выбираю Kranvagn, снаряжаю оборудованием и расходниками.
Кнопка в бой -> вперед к новому, неизведанному.:izmena:

Обратный отсчет: Хм. вид теники примитивный и угловатый(наверно надо было графику настроить. Ладно бой так откатаю. Я же не внешним видом пришел любоваться.
В бой! Газ в пол, вперед к победе.

Несколько секунд новых впечатлений ИИИИИИИ......... Комп висит

Всё тоже самое. Основной клиент работает, тестовый работает, прошлая песочница работает. Эта песочница не работает.

Просмотр сообщенияFOXYDEMON (11 Апр 2017 - 08:48) писал:

Давным давно, когда были кусты на картах, ПТ были не занерфлены в хлам и, арта была реально точной и дамажной и не токсичной...

Количество игроков постоянно в игре стабильно было 700 000+ в любое время суток.

Теперь 300 000 +, и то в на какие нибудь акции...и более половина это боты и дети сидящие на горшках...

Арта всегда была токсичной.

MyLittlePony #1453 Отправлено 11 апр 2017 - 11:53

Старший сержант

• Игроки
  • 32496 боев
  • 331

Короче, разрабы:

1. Сделайте эти бои не только для 10 лвл, пусть на одном фланге тусуется 20 танков 8 лвл, а на другом - 5 танков 10 лвл.

2. Уберите респавн, или сделайте строго ограниченное число восстановлений (я бы вообще один респавн добавил бы, причем строго на том же танке,на котором умер)

3. Никакой арты. Вообще.

4.Разбивать союзников на отряды с командиром звена, сейчас это просто неорганизованная толпа мяса.

Vikj913 #1454 Отправлено 11 апр 2017 - 11:54

Капитан

• Игроки
  • 42884 боя
  • 6 541
Самое правильное что может сделать вг с этим режимом это распилить карту на 4 части (1,5 на 1,5 км) и отправить их в рандом сделав их доступными с 6 уровня. Ну чтоб деньги не пропали. Возможно что когда народ обкатает эти фрагменты можно будет и режим запелить на большой карте.. хоть знать будут куда ехать.

Knjaz136 #1455 Отправлено 11 апр 2017 - 11:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28132 боя
  • 2 640
  • [S_KY] S_KY

Просмотр сообщенияtarikk80 (11 Апр 2017 - 10:38) писал:

Это просто великолепно! Если этот режим выйдет на основу, он реабилитирует разрабов за все рубиконы вместе взятые! Очень интересно играть и за атаку, и за оборону! Много тактических возможностей! Плюсую всеми возможными способами за введение этого режима!

И это второй пост человека на форуме за 27 тысяч боев)))
Не, режим явно удался.

Просмотр сообщенияMyLittlePony (11 Апр 2017 - 10:42) писал:

Бесполезный режим, для любителей пострелять без участия мозга - в отличии от рандома тут потерять машину не страшно, никакого эндшпиля и тактики нет, толпа зергов ест друг друга.

Игруля короче так себе этот режим. Не зайдет...

Без тактики в этом режиме ты будешь жить 2 минуты. Режим именно что даёт гораздо более широкий простор для применения различных тактик, нежели рандом "шаг влево-шаг вправо - ангар".

Много и таких что ололопыщьпыщь, но их и в рандоме много.
Единственное - за сверхтяжей играть сложнее чем обычно.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 11 апр 2017 - 11:58

Masbl4 #1456 Отправлено 11 апр 2017 - 11:58

Рядовой

• Игроки
  • 28575 боев
  • 16

С клиентом на входе в бой такая же беда как у многих - зависание и отказ компа реагировать на какие-либо комбинации клавиш(в том числе и на ctrl+alt+del). Вернулся в бой с третьего раза... Первое впечатление испорчено, хотя режим несомненно заслуживает интереса(но пока что больше заслуживает доработки)...

И еще один прикольчик обнаружился: свернул клиент "альт+таб" и... привет! Обратно развернуться он не захотел. Заново грузиться приходится. В общем, клиент сам по себе, похоже, требует серьёзной правки.

Сообщение отредактировал Masbl4: 11 апр 2017 - 12:02

Pofigila #1457 Отправлено 11 апр 2017 - 11:58

Сержант

• Игроки
  • 57158 боев
  • 196
если данный режим выйдет на основу, один разок скатаю и все, т.к. после просмотренного мне уже не хочется играть в этот г-но режим. Превосходство, кстати, убрали зря, режим был норм. и интересно было лбз делать, а то что разрабы обосра..сь с подставными боями и т 22 ср это факт, надо сначала продумать все до конца, а потом вводить. Ну в общем как - то так, в прочем ничего нового, ВГ как всегда ничем не удивило, давайте в след. раза карту 18 на 18 км и 60 танков с каждой стороны и арту вообще выведите из игры, пусть все артоводы страдают, ведь вам все равно, что люди тратили деньги, время  и прочее выкачивая ее. Думаю все артоводы оценят (но это не точно) ваши изменения и трупикон настанет, ведь некого будет хейтить, нытики начнут хейтить ПТ, ну а дальше Вы и сами догадаетесь надеюсь (но это опять же не точно).

Agatafan #1458 Отправлено 11 апр 2017 - 12:01

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21143 боя
  • 4 787
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияtezino (11 Апр 2017 - 11:29) писал:

Режим мне понравился.но есть ЖИРНЫЙ минус.я с прем аккаунтом ухожу в дикий минус! Стреляя только бб снарядами.Если такое будет твориться и на основе ,то я конечно в такой режим играть небуду.и думаю основная масса игроков тоже.значит ВГ впустую потратил силы ,время ,деньги.и опять не прислушался к мнению игроков.

Экономика режима еще не финальная.

CBuHoT #1459 Отправлено 11 апр 2017 - 12:01

Сержант

• Игроки
  • 33699 боев
  • 121

Просмотр сообщенияMyLittlePony (11 Апр 2017 - 14:53) писал:

4.Разбивать союзников на отряды с командиром звена, сейчас это просто неорганизованная толпа мяса.

и чтобы хп отнималось, если отъехал от командира на 100 м :trollface:

ZoltonDaniil #1460 Отправлено 11 апр 2017 - 12:02

Рядовой

• Игроки
  • 53401 бой
  • 17

Потестил новый режим. Честно скажу что откатал 3 боя(2 защиты, 1 нападение= 3 победы)

Плюсы:

-свежий геймплей, более динамичный чем рандом но не такая упоротая мясорубка как превосходство.

-большая карта, больше тактик для маневров. 

-для каждого участка карты можно подбирать необходимую технику. 

-большие взвода, больше драйва играть с друзьями.

-нет личных резервов. (в превосходстве это бесило лично меня)

-арта не вызывает бомбление, за 3 боя от арты получил всего 1 дамажку, играл на врывных СТ(на основе от арты не бомбит)

Минусы:

-самый большой это баги. увы нормально(без подгорания) потестировать не удалось, при входе в клиент вылеты, при запуске боя вылеты, при сворачивании клиента больше не разворачивается, фризы, как и на основе клиент часто выпадает в оконный режим.

-Из-за багов очень много АФКшников, из-за этого дисбаланс. Сам по привычке сворачивал и больше не смог развернуть клиент, приходилось перезапускать(танк стоял афк)

-обычные бойцы не понимают что делать, просто стоят настреливают. Не включают голову. При атаке не идут вперед бояться потерять танки. В защите наоборот не пытаются менять фланги защиты, просто стоят в кусте и кидают в лоб, хотя карта огромная столько возможностей для маневра.

-ПТ, очень много в бою. все по кустам стоят. Надо изучать карту чтобы понимать как с ними бороться.

-рем.зона не КДшит танк

-понимаю что финансовая часть режима еще не затрагивалась. Но оборудовав часть танков слил почти все серебро. а за победный бои всегда в минусах. давайте после боя по 500к серебра.

-не понятно для чего нужны звания, какой стимул упарываться в лычку?

Хотелки:

-Ну очень хотелось ЛБЗ в этом режиме, в ангаре все 10ки и хотелось бы новую активность и игре.

-не выпускать в первый бой пока не пройдешь подробное обучение данного режима.

-возможность менять модули во время смерти и выбора другого танка(хотя спорная хотелка)

-добавить зоны от куда можно кидать резервы(нуууу очень спорная хотелка), это песок можно и потестить.

ПЫ.СЫ

Увы по мне так рано запустили тест. На основе не возможно играть, фризы просто дичайщие, нет желания играть. Туда надо все силы пускать а не на песок. Основа лагает еще и тест 9.18 с очень неоднозначными изменениями. Остановите песок, поставьте на паузу общий тест 9.18. И отправьте все силы на решение технических проблем патча 9.17 а потом уже тестами занимайтесь.

ПЫ.СЫ. ПЫ.СЫ.

Режим вырисовывается очень годным, очень порадовало что сторонние разработчики лучше понимают данную игру чем основные. Может снять общий тест 9.18 и пускай сторонние разработчики решат проблемы нашей игры: читерастами(игроки с ЗМ), ботоводами, лагами, балансом и тд и тп. Думаю они куда лучше справятся с поставленной задачей...увы меня после такого назовут "диванный критик"...ну и ладно...

Me_262a1 #1461 Отправлено 11 апр 2017 - 12:03

Старшина

• Игроки
  • 28743 боя
  • 447

Как меня забавят развернутые отзывы от красно-желтых игрАков :D

Рандом не поняли, а уже про режимы посложней лезут отчеты писать :teethhappy:

Нытиков просто пруд пруди))) Одним ТТ не угодили, ничего сделать не могут, другим ПТ постоянно мешают, у третьих арта имбует во всю, четвертых СТ куда то укусили)))

P.S.: кто там вообще про Т95 заикнулся? Ничего, что только для 10-ок режим?

Поиграл в режим, около 6-8 боев. На ТТ, на ПТ, на плохих ПТ, на артобате. На всем хорошо.

На маусе офигенно продавливать с парочкой союзников, всякие Е5 комфортно себя чувствуют, СТ тоже. Особенно цикличные.

На арте тоже клево. На артобате все снаряды выпустил, 11к дамага. Хотя я ни разу не артавод. Но и когда на маусе играл арта особо не доставала.

Правда сейчас (и первое время) все будет в пыщ-пыщ ололо, всем просто интересно покататься в новом режиме. Посмотрим, что будет дальше))

За марафоны получены: WZ-111, T34, FV201, Е25, T25 Pilot; За ЛБЗ получены: StuG IV, T28 Concept, T-55A, Об. 260, T-22 ср.;

Упарываюсь в ЛБЗ и играю в удовольствие =_=

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных