Перейти к содержимому

Благодарность команде разработчиков WOT

благодарность 9.18 лт 10 amx elc bis elc amx ёлка Я доволен Довольный Благодарность Балансировщик Nice game Баланс Ранговые бои Артиллерия Баланс арта спасибо золотые времена баланс патч изменения Муразор разрабы баланс игра 2017 возвращение лбз Благодарность уважаемым разработчикам Генеральное сражение wot мир танков 10 уровень атмосферы праздник Музыка коллайдер новый год общий тест 9.22 Сталинградская битва годовщина юбилей великая битва битва на Волге Город на Волге 2 февраля Я в восторге!!!!!!!!! #изменение веток техники фотография пасхалка обновление 1.0 красивые места обновления 1.0 ВК 168 охота 9 мая линия фронта новичок в сложном режиме Танкист a.k.a. LESNOY__KOT C Праздником Победы ! линия фронта wg wargaming Здравствуйте Обращения в wot любовь танки преммесяц промзона студзянки минск Я прослезился ВГ СПАСИБО!!! Лучшее что было в игре Преданность награды разработчики Т 50-2 Благодарность спасибо Зачем ради...... Гудд ИС3М3 Скорпион от души нарушения последствия боты Что-ж спасибо. Прикольно . классно . от души прем почему так? музыка благодарность спасибо баланс камуфляж чешские каникулы шкода 27 баланс рандом все работает проблем нет раки. От сердца к сердцу... заслуженная награда Ода разработчикам Заслуженная гаграда картошка могёт сервер

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 937

panzerphenix #1 Отправлено 08 апр 2017 - 00:37

Рядовой

• Игроки
  • 19719 боев
  • 13
  • [ELC_X] ELC_X

Многие радуются, возмущаются, переживают по поводу грядущих изменений игры, что ясно видно на просторах форума и не только. А я хочу выразить благодарность всем, кто работает над этой прекрасной, но далеко не идеальной игрой (думаю в разделе "Впечатления" этой теме есть место. Пусть игроки напишут о том, что их держит в игре). Я играю в WOT с 2013 года. Первый год я играл совсем плохо, не знал многих основных механик, не знал о том, как работает обзор, маскировка, вообщем, не знал многих тонкостей этой игры, из-за чего и не мог правильно играть. Но однажды, играя во взводе с другом, я увидел как он катался на одном впечатляющем танке. Этот танк был быстр, его орудие было очень косым, редко стреляло и долго сводилось, но могло пробивать танки на два, а то и три уровня выше. Его башня крутилась лишь на 15 градусов в право и влево, а его силуэт напоминал тапочек или какого-нибудь плоского жука. Своим видом этот танк не вызывал страха, лишь только умиление и вопрос: " А как туда танкисты поместились?"  Мой друг быстро слился на этом танке, а в оправдание сказал, что эту технику сложно освоить. Но несмотря ни на что, этот танк заинтересовал меня, и я решил исследовать его. С первого же боя в топовой комплектации я разочаровался и подумал, что это кактус , который просто нужно пройти и забыть о нем. Я никогда так не ошибался. После изучения основных механик и тактики игры на легких танках я начал не просто уходить в ангар с первой вертухи, но и что-то там светить немного стрелять и иногда даже уничтожать. Да, этим танком был AMX elc bis или ELC AMX, ну или просто ёлка. Именно за этот танк я больше всего благодарен разработчикам. Именно этот танк заставил меня нести в эту игру свои деньги, продолжать играть или возвращаться в игру. Вместе с ёлкой я научился более менее нормально играть, понимать ситуацию в бою, чаще смотреть на миникарту и по сторонам. AMX elc bis приносил удовольствие от игры. На нем можно было уничтожать танки на несколько уровней выше своего, в упор не попадать в артилерию, прижиматься к противнику и мастерски маневрировать у него под стволом, кататься по полю Малиновки и не быть уничтоженным ( до вертухана от ис-3, конечно ). Подобной концепции нет ну у одного танка в игре, что делает ёлку особенной. Комбинация низкого силуэта, низкого запаса прочности, отвратительной стабилизации и скорости сведения с высоким бронепробитием и лучшей в игре (в 9.17.1) удельной мощностью дает нам самый фановый танк в игре. Пожалуй ни у одного танка в игре нет столько поклонников, ведь этому танку посвящено наибольшее количество фан кланов. Даже существуют группы на тему этого танка в соц. сетях с большим количеством подписчиков. Наверное многих из них держит в игре именно этот танк. Думаю все эти игроки благодарны команде разработчиков WOT за то что в игре есть такой танчик.

К сожалению, примерно через 5 лет существования этого танка в игре, уже в следующем обновлении ёлочку ждут изменения. Она больше не будет так резво ездить, не сможет весело кататься под стволом противника притираясь к его борту, перестанет видеть в бою восьмерки, уйдя в "Песок" .

Спасибо вам, за потраченное с удовольствием время, и полученные впечатления от игры. Желаю вам успеха, благоразумия, а также почаще вводить в игру такие фановые танки.

Сообщение отредактировал panzerphenix: 08 апр 2017 - 17:55

panzerphenix #2 Отправлено 08 апр 2017 - 18:12

Рядовой

• Игроки
  • 19719 боев
  • 13
  • [ELC_X] ELC_X
Хотелось бы узнать. Будет ли рассматриваться решение о переводе ёлки на шестой уровень с ттх, как в 9.17? Ведь на общем тесте видно, что с обновленными ттх она на порядок слабее других лт 5, и несмотря на то, что она является самым легким ЛТ в игре, она уступает на 5 уровне по подвижности всем легким танкам и даже некоторым средним танкам и ПТ-САУ. Вообщем после ребаланса лт она не может реализовать себя ни как ЛТ, ни тем более как ПТ. Из фанового танка получилось черти что.

Goodkat_GG #3 Отправлено 12 апр 2017 - 18:19

Старший сержант

• Игроки
  • 21181 бой
  • 285
  • [M3RCY] M3RCY

Спасибо за эту игру.

Спасибо уважаемые разработчики что поддерживаете игру наплаву и постоянно вносите коррективы в баланс.

:popcorn:

_Red__Army__ #4 Отправлено 16 апр 2017 - 10:24

Старший сержант

• Игроки
  • 27582 боя
  • 286
  • [VWABO] VWABO
Салют Всем! Огромная Благодарность Разработчикам и всем всем кто создал такую классную ПТ Strv S1,я просто получаю удовольствие от игры и от ПТ Strv S1!!! Спасибо!!!

Giordanna #5 Отправлено 16 апр 2017 - 12:50

Сержант

• Игроки
  • 67948 боев
  • 122
неначем вн8 настреливать?????статисты  отдыхайте)))))

rambo17 #6 Отправлено 16 апр 2017 - 20:08

Капитан

• Игроки
  • 57048 боев
  • 7 150
  • [RBCON] RBCON

Ааа, фанат WoT! Баланс 2.0, Муразор, ЛТ-10, новая Елка... А где твоя Елка в 9.18, сынок? Сдал Муразор твою Елку, чтобы тусоваться красиво. Теперь твоя Елка совсем песок и не ездит. Вафлю вывели, точность всем танкам порезали... WoT... WoT не тот уже давно и будет только хуже... И ты лучше меня это знаешь.

Наверно как-то так звучала бы фраза из "Брат-2" сейчас.

swser #7 Отправлено 17 апр 2017 - 09:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46376 боев
  • 1 245
Это че? Ветка для сарказма?

BCKOPE #8 Отправлено 17 апр 2017 - 23:08

Старший сержант

• Игроки
  • 15940 боев
  • 342
а мне не за что говорить спасибо

Baltyka17 #9 Отправлено 18 апр 2017 - 10:22

Майор

• Игроки
  • 54992 боя
  • 8 820
Эта тема создана для тех, кому включили угнетатор. После объявления благодарности разработчикам угнетатор отключается. Только повторятся нельзя, а то не сработает. Каждый раз надо благодарить за что то новое.

Статист - это такой бесполезный игрок, потому что, когда играет против меня - он всегда выигрывает, а когда за меня  - проигрывает.

( из подслушанного разговора бывалых игроков)

HelicopterHelix #10 Отправлено 18 апр 2017 - 10:30

Подполковник

• Игроки
  • 23863 боя
  • 15 807
  • [53MIR] 53MIR
Могу поблагодарить только за выкат СкорпионаГ

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

evilcore_ak #11 Отправлено 18 апр 2017 - 10:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37829 боев
  • 3 840
  • [JED] JED
А я могу только "поблагодарить" в общем за все, что появилось после 086 :)

Арта онли!

Sollecks #12 Отправлено 18 апр 2017 - 12:20

Подполковник

• Игроки
  • 55682 боя
  • 18 016
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияevilcore_ak (18 Апр 2017 - 10:41) писал:

А я могу только "поблагодарить" в общем за все, что появилось после 086 :)

Как ты воспринимаешь то, что стало с артой? Будешь привыкать к тому, что есть, учиться играть на другом или забьешь? 

Spoiler
Spoiler

evilcore_ak #13 Отправлено 18 апр 2017 - 13:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37829 боев
  • 3 840
  • [JED] JED

Просмотр сообщенияSollecks (18 Апр 2017 - 12:20) писал:

Как ты воспринимаешь то, что стало с артой? Будешь привыкать к тому, что есть, учиться играть на другом или забьешь? 

Если коротко - класс целиком и полностью приспособили под 45% игроков, которым очень сложно смотреть на миникарту, анализировать сетапы и неговоря уж о прямых попаданиях....теперь днарям на арте достаточно просто пальнуть в сторону танка чтоб повлиять на его уничтожение, а не попасть прямым в МТО как раньше...

В соседней теме я не раз уже озвучивал, велика вероятность что квадратное продам в обмен на пару многокнопных десяток :) Учитывая,что только ради игры на гк и в ур я играю на арте в эту игру перспективки весьма невеселые.

Но пока не вышло не задумывался, загруженность сейчас позволяет сыграть максимум 10 боев в неделю и те в основном для прокачки лампы на т67...

Сообщение отредактировал evilcore_ak: 18 апр 2017 - 13:41

Арта онли!

Sollecks #14 Отправлено 18 апр 2017 - 14:26

Подполковник

• Игроки
  • 55682 боя
  • 18 016
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияevilcore_ak (18 Апр 2017 - 13:27) писал:

Если коротко - класс целиком и полностью приспособили под 45% игроков, которым очень сложно смотреть на миникарту, анализировать сетапы и неговоря уж о прямых попаданиях....теперь днарям на арте достаточно просто пальнуть в сторону танка чтоб повлиять на его уничтожение, а не попасть прямым в МТО как раньше...

В соседней теме я не раз уже озвучивал, велика вероятность что квадратное продам в обмен на пару многокнопных десяток :) Учитывая,что только ради игры на гк и в ур я играю на арте в эту игру перспективки весьма невеселые.

Но пока не вышло не задумывался, загруженность сейчас позволяет сыграть максимум 10 боев в неделю и те в основном для прокачки лампы на т67...

Честно говоря, класс и так был целиком и полностью под них приспособлен. На все 100. 

Остальное-прочитал, понял, пока без комментариев. 

Spoiler
Spoiler

ftodor97 #15 Отправлено 18 апр 2017 - 19:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 24326 боев
  • 34
Сколько бы не было проблем в игре, сколько бы разочарований не приносили новые "обновы", добавляющие дискомфорт... Все равно игра доставляет огромное удовольствие!!! Играл и буду играть!!! Поддерживаю... Спасибо!

TIEHCUOHEP_41 #16 Отправлено 27 апр 2017 - 09:47

Старший сержант

• Игроки
  • 53842 боя
  • 213
  • [D22D] D22D
Арта просто жжжет после обновы. Спасибо ВГ что апнули арту))))))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_045.jpg   151,57К

HET_DOHATA #17 Отправлено 27 апр 2017 - 21:16

Сержант

• Игроки
  • 8647 боев
  • 114

Спасибо за 9.18

Понравилась арта, понравились ЛТ, минус за баланс.

Арта стала объективно лучше, не заметил, что стала меньше дамажить, возможно, но не критично.

ЛТ стали дамажить и светить гораздо эффективнее.

Спасибо ВГ :)

Diamonti #18 Отправлено 28 апр 2017 - 01:11

Младший сержант

• Игроки
  • 32786 боев
  • 69
  • [FIGLI] FIGLI
Обновление супер. Очень качественный балансировщик. Может сильно только арту занерфили а так норм все.
Спасибо!

AndreefA #19 Отправлено 28 апр 2017 - 07:07

Дедушка

• Игроки
  • 33103 боя
  • 1 673
  • [GRATT] GRATT
Хочу поделиться своими ощущениями. Товарищи разработчики, большое спасибо за патч. Вы вернули меня в сентябрь 2010 года, Вы вернули мне желание играть на САУ. Честно скажу, поскольку не играю на тестах, думал, что арту - понерфят, и она уедет в самый дальний угол моего ангара. Решил напоследок вывести в бой все свои 6 машин этого класса. После 8 боев, и 6-ти побед ( на Шмеле с 1 раза не вышло затащить) я понял, что больше не хочу играть на ЛТ, СТ, ПТ, и ТТ. Даже на любимом КВ-5! Мне достаточно артиллерии, что бы получать в игре чувство глубокого удовлетворения. Во всех победных боях я на САУ входил в топ-3 по урону, и забирал от 2-х до 4-х машин противника. Уверен, что после непродолжительного времени, как только мои клешни немного привыкнут к быстрому переключению арт-прицела, я снова смогу брать на САУ медаль Воина. Вот только как быть с остальными танками в ангаре, я не знаю. Я действительно просто боюсь выходить на них в бой, и попадать под фугасы...

У Лукоморья дуб зеленый, солдаты шли в последний бой. И днем, и ночью кот ученый лежал с пробитой головой.

Пойдет направо, песнь заводит: прощай, любимый экипаж. Там чудеса, там леший бродит, дополнив утренний пейзаж.:4years:

__dimonus__ #20 Отправлено 28 апр 2017 - 09:50

Сержант

• Игроки
  • 28790 боев
  • 179

спасибо за один из лучших патчей!

Разрабы, спасибо вам за этот патч, особенно за новый балансер, хоть и есть некоторые ошибки с боями 13-13, но в целом все ок. Теперь можно спокойно играть, не попадая 9 из 10 раз к (8-12) десяточкам на каком-нибудь 8 или 9лвл, где ты даже голдой не всегда пробиваешь. 

Хоть я и играл немного, но чувствуешь себя кое-как в безопасности от арточек, нету этих шаровых ваншотов.

С 10лвл пока тяжело будет - слишком много взводиков и в будущем лт(дисбалансных), стоит сделать ограничение на кол-во лт в команде.

Осталось только подождать немного пока алкаши и школоло:chewing: наиграются на своих арточках, барабанах и лт(типичный класс, на которых играют в "ололо лиш бы упороться". 

Игра очень напоминает образец 2013-2014. 

Молодцы разрабы, самый годный патч за последние годы, даже задоначу.:flower:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных