Перейти к содержимому

Благодарность команде разработчиков WOT

благодарность 9.18 лт 10 amx elc bis elc amx ёлка Я доволен Довольный Благодарность Балансировщик Nice game Баланс Ранговые бои Артиллерия Баланс арта спасибо золотые времена баланс патч изменения Муразор разрабы баланс игра 2017 возвращение лбз Благодарность уважаемым разработчикам Генеральное сражение wot мир танков 10 уровень атмосферы праздник Музыка коллайдер новый год общий тест 9.22 Сталинградская битва годовщина юбилей великая битва битва на Волге Город на Волге 2 февраля Я в восторге!!!!!!!!! #изменение веток техники фотография пасхалка обновление 1.0 красивые места обновления 1.0 ВК 168 охота 9 мая линия фронта новичок в сложном режиме Танкист a.k.a. LESNOY__KOT C Праздником Победы ! линия фронта wg wargaming Здравствуйте Обращения в wot любовь танки преммесяц промзона студзянки минск Я прослезился ВГ СПАСИБО!!! Лучшее что было в игре Преданность награды разработчики Т 50-2 Благодарность спасибо Зачем ради...... Гудд ИС3М3 Скорпион от души нарушения последствия боты Что-ж спасибо. Прикольно . классно . от души прем почему так? музыка благодарность спасибо баланс камуфляж чешские каникулы шкода 27 баланс рандом все работает проблем нет раки. От сердца к сердцу... заслуженная награда Ода разработчикам Заслуженная гаграда картошка могёт сервер

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 937

panzerphenix #221 Отправлено 08 апр 2017 - 00:37

Рядовой

• Игроки
  • 19719 боев
  • 13
  • [ELC_X] ELC_X

Многие радуются, возмущаются, переживают по поводу грядущих изменений игры, что ясно видно на просторах форума и не только. А я хочу выразить благодарность всем, кто работает над этой прекрасной, но далеко не идеальной игрой (думаю в разделе "Впечатления" этой теме есть место. Пусть игроки напишут о том, что их держит в игре). Я играю в WOT с 2013 года. Первый год я играл совсем плохо, не знал многих основных механик, не знал о том, как работает обзор, маскировка, вообщем, не знал многих тонкостей этой игры, из-за чего и не мог правильно играть. Но однажды, играя во взводе с другом, я увидел как он катался на одном впечатляющем танке. Этот танк был быстр, его орудие было очень косым, редко стреляло и долго сводилось, но могло пробивать танки на два, а то и три уровня выше. Его башня крутилась лишь на 15 градусов в право и влево, а его силуэт напоминал тапочек или какого-нибудь плоского жука. Своим видом этот танк не вызывал страха, лишь только умиление и вопрос: " А как туда танкисты поместились?"  Мой друг быстро слился на этом танке, а в оправдание сказал, что эту технику сложно освоить. Но несмотря ни на что, этот танк заинтересовал меня, и я решил исследовать его. С первого же боя в топовой комплектации я разочаровался и подумал, что это кактус , который просто нужно пройти и забыть о нем. Я никогда так не ошибался. После изучения основных механик и тактики игры на легких танках я начал не просто уходить в ангар с первой вертухи, но и что-то там светить немного стрелять и иногда даже уничтожать. Да, этим танком был AMX elc bis или ELC AMX, ну или просто ёлка. Именно за этот танк я больше всего благодарен разработчикам. Именно этот танк заставил меня нести в эту игру свои деньги, продолжать играть или возвращаться в игру. Вместе с ёлкой я научился более менее нормально играть, понимать ситуацию в бою, чаще смотреть на миникарту и по сторонам. AMX elc bis приносил удовольствие от игры. На нем можно было уничтожать танки на несколько уровней выше своего, в упор не попадать в артилерию, прижиматься к противнику и мастерски маневрировать у него под стволом, кататься по полю Малиновки и не быть уничтоженным ( до вертухана от ис-3, конечно ). Подобной концепции нет ну у одного танка в игре, что делает ёлку особенной. Комбинация низкого силуэта, низкого запаса прочности, отвратительной стабилизации и скорости сведения с высоким бронепробитием и лучшей в игре (в 9.17.1) удельной мощностью дает нам самый фановый танк в игре. Пожалуй ни у одного танка в игре нет столько поклонников, ведь этому танку посвящено наибольшее количество фан кланов. Даже существуют группы на тему этого танка в соц. сетях с большим количеством подписчиков. Наверное многих из них держит в игре именно этот танк. Думаю все эти игроки благодарны команде разработчиков WOT за то что в игре есть такой танчик.

К сожалению, примерно через 5 лет существования этого танка в игре, уже в следующем обновлении ёлочку ждут изменения. Она больше не будет так резво ездить, не сможет весело кататься под стволом противника притираясь к его борту, перестанет видеть в бою восьмерки, уйдя в "Песок" .

Спасибо вам, за потраченное с удовольствием время, и полученные впечатления от игры. Желаю вам успеха, благоразумия, а также почаще вводить в игру такие фановые танки.

Сообщение отредактировал panzerphenix: 08 апр 2017 - 17:55

vinitu232 #222 Отправлено 17 ноя 2017 - 19:46

Капитан

• Игроки
  • 41765 боев
  • 7 384
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияDarkRaven (17 Ноя 2017 - 00:18) писал:

Время, когда был нужен баланс по скилу, никогда не наступало.

Как говорится:"Правильный ответ дан"....

Слава Парагваю!

Игра идеальна, просто игроки не самого лучшего качества: жадные, требовательные и хамовитые(с) Vanzan888.

Casper48L #223 Отправлено 18 ноя 2017 - 12:29

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияDarkRaven (17 Ноя 2017 - 00:18) писал:

Время, когда был нужен баланс по скилу, никогда не наступало.

И никогда не наступит. Подобная фигня нам в танках даром не нужна 

Lone_wolf_68 #224 Отправлено 18 ноя 2017 - 19:02

Младший сержант

• Игроки
  • 6836 боев
  • 74
ну спасибо картошка порадовала. су5 из топ орудия в упор не может убить 1С  с 70хп.

OlegK #225 Отправлено 19 ноя 2017 - 13:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24637 боев
  • 3 068
  • [SVRDN] SVRDN

Очередная победа на "Золотом джойстике" и праздничный Х2 не для всех

Проблема старая, но опять хорошо прочувствовалась в текущей акции "х2 опыта за каждую победу".

ВГ со своим проектом World of Tanks победил на "Золотом Джойстике" в номинации "Все еще играем в это", победил заслужено - игра все еще актуальна.

Победа заслуга и игроков, которые не поленились и проголосовали на сайте "Золотого Джойстика" - некоторые голосовали с 2-3 e-mail-ов (чтоб наверняка).

В награду от благодарной ВГ игроки получили х2 (двойной) опыт за каждую победу на выходные - и это хорошая "акция" для тех кто прокачивает какую нибудь из веток.

НО в условии получения х2 есть пункт "Попасть в топ-10 своей команды по боевому опыту"...

И я на своем опыте убедился на сколько этот казалось бы незначительный пункт просто нивелирует этот бонус от победы.

Достаточно просто играть на ПТ (или не дай бог на арте) - даже за нормальную победу с настрелом вы можете просто не попасть в топ-10 по опыту!

В итоге только примерно треть побед ПТ попадает в топ 10 по опыту при победе. Про арту вообще молчу.

Конечно есть быстрые подвижные ПТ, которые успевают поучаствовать в бою, но есть и медленные корытца, которые настреливают только при обороне базы при сливе.

Те же британские ПТ (которые сейчас в спешке большинство игроков прокачивают) имеют либо победу, либо настрел - получить и победу и настрел в одном бою - это надо чтоб повезло с картой.

Даже такие ПТ как борьщ часто не успевают достаточно поучаствовать в бою чтоб попасть в топ-10, ваффентраггеры чаще всего стреляют по чужому засвету, а с учетом текущих реалий рандома - при турбопобеде настрела недостаточно чтобы попасть в топ-10 по опыту. Ну а при поражении естественно х2 не будет.

Итог: голосовали все игроки (и плохие, и хорошие, и ТТ-воды, и ЛТ-воды, и ПТ-воды), но при этом получить бонус х2 по акции могут не все. Игроков катающих (прокачивающих) достаточно много, и на арте немало людей играет - и в итоге они лишены х2 за победу. Некрасиво как то получается...

P.S. И кстати слабые игроки, которые тоже часто не попадают в топ-10 по опыту - тоже люди, тоже игроки, и тоже голосовали за WOT на "Золотом Джойстике" -а по факту они вообще лишены этого праздничного х2 за победу. Поверьте им обидно, хоть они и молчат.

KARAET_LEV #226 Отправлено 20 ноя 2017 - 04:36

Старший сержант

• Игроки
  • 66577 боев
  • 261

Так держать!

- - - Игра World of Tanks победила на Golden Joystick Awards!

- - - Игра World of Tanks завоевала третью награду Golden Joystick, получив большинство голосов в категории Still Playing! И это было бы невозможно без нашей невероятной армии преданных игроков. Так держать!

2678.jpg 

ВЛАДИВОСТОК о.РУССКИЙ ФУКУОКА КИТАКЮСЮ ЦИНДАО ДАХЛАК о.НОКРА о.Йондо Пусан ЛИЕПАЯ РИГА ЩЕЦИН БИЗЕРТА ПОРТ- САИД ВАНКУВЕР ВИКТОРИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХОЛМСК КОРСАКОВ НАХОДКА СЛАВЯНКА ОЛЬГА ВАЛЕНТИН АСЭБ АДЕН КОЛОМБО КАМРАНЬ СИНГАПУР ГИБРАЛТАР ТАНЖЕР ЛЕНИНГРАД НОВОСИБИРСК БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСК АРСЕНЬЕВ ЧУГУЕВКА ПАРТИЗАНСК ШМАКОВКА  Свиноуйсьце Halsskov МОСКВА

Iord_uranus #227 Отправлено 21 ноя 2017 - 03:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37042 боя
  • 903
  • [M3] M3

Оптимизация, производительность

Всем доброго времени суток

Несколько дней назад по новой начал играть в нами всеми любимую игру 

И поскольку сегодня я заглянул на форум, хотелось бы отметить одну немаловажную вещь

Играть стало намного комфортнее

Фпс более-менее стабилен

Нет неразберихи с настройками

Картинка практически сразу принимает нужное обличье  

Я помню как в прошлый раз возвращался в игру и помню как долго возился с настройками, как долго настраивал всё так, что бы было приятно играть 

Но сейчас - вау

Серьёзно, очень круто 

Всем тем, кто принимал участие в оптимизации игры и адаптации её интерфейса на рядового игрока - спасибо огромное, это действительно то, чего я ждал от вас все эти годы)

настройка графики в несколько кликов и приятный фпс)

Casper48L #228 Отправлено 21 ноя 2017 - 15:46

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияKARAET_LEV (20 Ноя 2017 - 04:36) писал:

Так держать!

- - - Игра World of Tanks завоевала третью награду Golden Joystick, получив большинство голосов в категории Still Playing! И это было бы невозможно без нашей невероятной армии преданных игроков. Так держать!

Что интересно - где вся орда вскукареков которая вопила в темке что ВГ никогда не возьмет больше ни одной награды? Языки в задницы втянули по ходу, убогие Ванги :teethhappy:

Присоединяюсь к респектам. 

Yeuse #229 Отправлено 21 ноя 2017 - 15:59

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27835 боев
  • 7 223
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKARAET_LEV (20 Ноя 2017 - 04:36) писал:

Так держать!

Просмотр сообщенияCasper48L (21 Ноя 2017 - 15:46) писал:

Что интересно - где вся орда вскукареков которая вопила в темке что ВГ никогда не возьмет больше ни одной награды? Языки в задницы втянули по ходу, убогие Ванги :teethhappy:

Присоединяюсь к респектам. 

Спасибо вам! - армии преданных игроков!

remlu #230 Отправлено 01 дек 2017 - 18:57

Младший сержант

• Игроки
  • 60564 боя
  • 94
  • [OTDUX] OTDUX

Как же классно что убрали роты

Хочу от всей души поблагодарить разрабов за то, что лишили меня режима в котором я проводил 30% времени в танках, находя совзводных, общаясь с тяночками  работягами, и слушая песни под гитару.
Прошло уже более полугода, и я держу пальцы скрещенными, надеясь, что вы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не введете функционал для 
общения и поиска совзводных в клиенте, взамен тому что отняли. Ведь у нас есть очень удобный замечательный форум, а большего нам и не надо. К тому же это наверняка крайне сложно реализовать, приберегите силы для введения новых премов. Еще раз спасибо.

Tokapb29 #231 Отправлено 02 дек 2017 - 14:00

Рядовой

• Игроки
  • 45430 боев
  • 16
  • [TT-29] TT-29

радио.

Всем Привет. Желаю Наилучшего. Радио нашей любимой игры - хочу начать исполнять любимые сказочные песни. Моё пожелание с песни

Spice Girls - Too Much  , радости всем, спасибо.

MitaySemenov #232 Отправлено 02 дек 2017 - 14:56

Подполковник

• Игроки
  • 35211 боев
  • 15 169
  • [T-YES] T-YES

Вчера был личный юбилей: 5 лет в игре. 

Спасибо за игру. Пока нравится. :)

П.С. Отметил забегом на 80+ боёв :izmena:

Сообщение отредактировал MitaySemenov: 02 дек 2017 - 14:57

Super_Fduch_2001 #233 Отправлено 02 дек 2017 - 18:37

Подполковник

• Игроки
  • 3409 боев
  • 17 915

Просмотр сообщенияDRYZER (02 Дек 2017 - 18:29) писал:

Огромное спасибо!!!

Да не за что. 

pastuch33 #234 Отправлено 03 дек 2017 - 20:53

Старший сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 347

преложение

ув разработчики почему когда вносиш предложение и создаеш тему - тему просто не пускают  хоть бы ответ дали.неплохие предложения по игре вношу

Darakan #235 Отправлено 07 дек 2017 - 23:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 62480 боев
  • 1 234
  • [SHDS] SHDS

Генеральное сражение

Доброе утро/день/вечер!

Товарищи разработчики, я "старый" бизон по меркам игры, я начал играть с бэта-версии...да я...да вы можете посмотреть всю мою "историю" в танках - когда, кем, куда и что делал. Я могу многое написать про то как: "картоха ниачем", "картоха сливает игру" и прочее...

Я забрасывал игру ибо не видел ничего для себя интересного. 

Однако, когда вы ввели "Генеральное сражение" у меня появился стимул заходить и рубиться на десятках "толпа на толпу".

За сессию сегодня с 21:00 по МКС и до 23:30, играя исключительно на 10 уровне, так сказать "не вынимая.." (и только один бой на восьмерке) я так ни разу и не попал на "Генеральное".

Скажите - это норма?! 

Не доверяй ничему, что может истекать кровью 5 дней подряд и не умереть (с)
Я подумал: «Всё, пиндец», а оказалось: «да, пиндец, но это еще не всё» (с)

Casper48L #236 Отправлено 09 дек 2017 - 01:08

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияDarakan (07 Дек 2017 - 23:41) писал:

Генеральное сражение

Доброе утро/день/вечер!

Товарищи разработчики, я "старый" бизон по меркам игры, я начал играть с бэта-версии...да я...да вы можете посмотреть всю мою "историю" в танках - когда, кем, куда и что делал. Я могу многое написать про то как: "картоха ниачем", "картоха сливает игру" и прочее...

Я забрасывал игру ибо не видел ничего для себя интересного. 

Однако, когда вы ввели "Генеральное сражение" у меня появился стимул заходить и рубиться на десятках "толпа на толпу".

За сессию сегодня с 21:00 по МКС и до 23:30, играя исключительно на 10 уровне, так сказать "не вынимая.." (и только один бой на восьмерке) я так ни разу и не попал на "Генеральное".

Скажите - это норма?! 

Для любой рандомной фигни рандомность ее выпадения - абсолютная норма. 

Ludoedoed33 #237 Отправлено 12 дек 2017 - 20:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56885 боев
  • 1 411
  • [EXI-T] EXI-T

Радист нахаляву

:daddy:Прикольно. На бабахе сидел 50 % экипаж ,т.к не катал её вообще. А на барсука пересел 75 %,да ещё и радиста нормального дали. 

Я смог-таки развести ВГ . Завидуйте:trollface:

Rom_NK #238 Отправлено 13 дек 2017 - 01:16

Старшина

• Игроки
  • 59279 боев
  • 476

спасибо за камуфляж

Недавно выкачал и купил амх 13-105 , танк понравился - решил обмазать его постоянным камуфляжем и ждал скидок новогодних , а сегодня после обновы увидел что на него есть постоянный , подарочный (ток не понял за что) 3-ех компонентный камуфляж - кстати красивый !
:great:
п.с. глянул на других танках - ан нету больше :)
п.с.2 понял - это компенсация за ранее приобретенные голдовые камуфляжи (в связи со снижением стоимости в 9.21) , но все равно спасибо - ведь могли бы ничего и не компенсировать.

Сообщение отредактировал romnar: 13 дек 2017 - 01:36

evil_knievel #239 Отправлено 13 дек 2017 - 01:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48863 боя
  • 910
Ура

baslim75 #240 Отправлено 14 дек 2017 - 00:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36595 боев
  • 831
Спасибо за супер ТТ - АМХ 65 t. Это то о чем мечтали все эти годы, меганагибатель. Ветка по танку просто пищит от восторга.
С виду птица, а повадки собачьи.

vlad212911 #241 Отправлено 15 дек 2017 - 17:29

Старшина

• Игроки
  • 51168 боев
  • 678
  • [-RUV-] -RUV-

Спасибо, ВГ!

Спасибо огромное, вот это я понимаю, вот это удружили! прям вот теперь Новый год чувствуется! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_049.jpg   94,16К

Сообщение отредактировал vlad212911: 15 дек 2017 - 17:48

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных