Перейти к содержимому

Благодарность команде разработчиков WOT

благодарность 9.18 лт 10 amx elc bis elc amx ёлка Я доволен Довольный Благодарность Балансировщик Nice game Баланс Ранговые бои Артиллерия Баланс арта спасибо золотые времена баланс патч изменения Муразор разрабы баланс игра 2017 возвращение лбз Благодарность уважаемым разработчикам Генеральное сражение wot мир танков 10 уровень атмосферы праздник Музыка коллайдер новый год общий тест 9.22 Сталинградская битва годовщина юбилей великая битва битва на Волге Город на Волге 2 февраля Я в восторге!!!!!!!!! #изменение веток техники фотография пасхалка обновление 1.0 красивые места обновления 1.0 ВК 168 охота 9 мая линия фронта новичок в сложном режиме Танкист a.k.a. LESNOY__KOT C Праздником Победы ! линия фронта wg wargaming Здравствуйте Обращения в wot любовь танки преммесяц промзона студзянки минск Я прослезился ВГ СПАСИБО!!! Лучшее что было в игре Преданность награды разработчики Т 50-2 Благодарность спасибо Зачем ради...... Гудд ИС3М3 Скорпион от души нарушения последствия боты Что-ж спасибо. Прикольно . классно . от души прем почему так? музыка благодарность спасибо баланс камуфляж чешские каникулы шкода 27 баланс рандом все работает проблем нет раки. От сердца к сердцу... заслуженная награда Ода разработчикам Заслуженная гаграда картошка могёт сервер

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 937

panzerphenix #861 Отправлено 08 апр 2017 - 00:37

Рядовой

• Игроки
  • 19719 боев
  • 13
  • [ELC_X] ELC_X

Многие радуются, возмущаются, переживают по поводу грядущих изменений игры, что ясно видно на просторах форума и не только. А я хочу выразить благодарность всем, кто работает над этой прекрасной, но далеко не идеальной игрой (думаю в разделе "Впечатления" этой теме есть место. Пусть игроки напишут о том, что их держит в игре). Я играю в WOT с 2013 года. Первый год я играл совсем плохо, не знал многих основных механик, не знал о том, как работает обзор, маскировка, вообщем, не знал многих тонкостей этой игры, из-за чего и не мог правильно играть. Но однажды, играя во взводе с другом, я увидел как он катался на одном впечатляющем танке. Этот танк был быстр, его орудие было очень косым, редко стреляло и долго сводилось, но могло пробивать танки на два, а то и три уровня выше. Его башня крутилась лишь на 15 градусов в право и влево, а его силуэт напоминал тапочек или какого-нибудь плоского жука. Своим видом этот танк не вызывал страха, лишь только умиление и вопрос: " А как туда танкисты поместились?"  Мой друг быстро слился на этом танке, а в оправдание сказал, что эту технику сложно освоить. Но несмотря ни на что, этот танк заинтересовал меня, и я решил исследовать его. С первого же боя в топовой комплектации я разочаровался и подумал, что это кактус , который просто нужно пройти и забыть о нем. Я никогда так не ошибался. После изучения основных механик и тактики игры на легких танках я начал не просто уходить в ангар с первой вертухи, но и что-то там светить немного стрелять и иногда даже уничтожать. Да, этим танком был AMX elc bis или ELC AMX, ну или просто ёлка. Именно за этот танк я больше всего благодарен разработчикам. Именно этот танк заставил меня нести в эту игру свои деньги, продолжать играть или возвращаться в игру. Вместе с ёлкой я научился более менее нормально играть, понимать ситуацию в бою, чаще смотреть на миникарту и по сторонам. AMX elc bis приносил удовольствие от игры. На нем можно было уничтожать танки на несколько уровней выше своего, в упор не попадать в артилерию, прижиматься к противнику и мастерски маневрировать у него под стволом, кататься по полю Малиновки и не быть уничтоженным ( до вертухана от ис-3, конечно ). Подобной концепции нет ну у одного танка в игре, что делает ёлку особенной. Комбинация низкого силуэта, низкого запаса прочности, отвратительной стабилизации и скорости сведения с высоким бронепробитием и лучшей в игре (в 9.17.1) удельной мощностью дает нам самый фановый танк в игре. Пожалуй ни у одного танка в игре нет столько поклонников, ведь этому танку посвящено наибольшее количество фан кланов. Даже существуют группы на тему этого танка в соц. сетях с большим количеством подписчиков. Наверное многих из них держит в игре именно этот танк. Думаю все эти игроки благодарны команде разработчиков WOT за то что в игре есть такой танчик.

К сожалению, примерно через 5 лет существования этого танка в игре, уже в следующем обновлении ёлочку ждут изменения. Она больше не будет так резво ездить, не сможет весело кататься под стволом противника притираясь к его борту, перестанет видеть в бою восьмерки, уйдя в "Песок" .

Спасибо вам, за потраченное с удовольствием время, и полученные впечатления от игры. Желаю вам успеха, благоразумия, а также почаще вводить в игру такие фановые танки.

Сообщение отредактировал panzerphenix: 08 апр 2017 - 17:55

__ArmoredSaint__ #862 Отправлено 09 дек 2019 - 10:53

Майор

• Игроки
  • 59985 боев
  • 9 758
  • [PLA2N] PLA2N

Просмотр сообщенияByryndyk_v_tanke (08 дек 2019 - 23:20) писал:

Лол, я ничего не требую и не прошу у картошки))) ты не умеешь внимательно читать, из за подобных боев я передумал покупать коробки, а значит у меня останутся эти деньги и я смогу купить что то другое, это пост "БЛАГОДАРНОСТИ", из за отказа от коробок у меня появится другая вещь, никаких требований, я в посте все объяснил, ты не смог понять, бывает, забей и иди дальше, не тебе писалось))

Да конечно, ты такой из себя философ и мыслитель, которого так сложно понять. Пост твой из такой же серии, из какой пьяные пацанчики пишут бывшим девушкам "Смотри, стерва, кого ты потеряла" и ноют потом в "пацанских пабликах" под грустный рэпчик. 

"Чем дальше находится та галактика, из которой к нам прилетел захватчик, тем сильнее его будут бить". © Rene

"Он столкнулся с одним из самых жестких противников в этой игре и этот противник - физика" (с) Коробок:)

ÜBER BERN IST NUR GOTT! 

Byryndyk_v_tanke #863 Отправлено 10 дек 2019 - 16:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 39444 боя
  • 27

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (09 дек 2019 - 10:53) писал:

Да конечно, ты такой из себя философ и мыслитель, которого так сложно понять. Пост твой из такой же серии, из какой пьяные пацанчики пишут бывшим девушкам "Смотри, стерва, кого ты потеряла" и ноют потом в "пацанских пабликах" под грустный рэпчик. 

Ты гонишь что ли, куда мне к тебе браться, это ты профессиональный психолог, вон как изи незнакомых тебе людей разбираешь и смело описываешь, настоящий философ и мыслитель, не то что я.

__ArmoredSaint__ #864 Отправлено 10 дек 2019 - 16:58

Майор

• Игроки
  • 59985 боев
  • 9 758
  • [PLA2N] PLA2N

Просмотр сообщенияByryndyk_v_tanke (10 дек 2019 - 16:26) писал:

Ты гонишь что ли, куда мне к тебе браться, это ты профессиональный психолог, вон как изи незнакомых тебе людей разбираешь и смело описываешь, настоящий философ и мыслитель, не то что я.

"Нет, тыыыыыыыыы :arta:"    Весьма предсказуемо.:trollface:

"Чем дальше находится та галактика, из которой к нам прилетел захватчик, тем сильнее его будут бить". © Rene

"Он столкнулся с одним из самых жестких противников в этой игре и этот противник - физика" (с) Коробок:)

ÜBER BERN IST NUR GOTT! 

Byryndyk_v_tanke #865 Отправлено 10 дек 2019 - 19:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 39444 боя
  • 27

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (10 дек 2019 - 16:58) писал:

"Нет, тыыыыыыыыы :arta:"    Весьма предсказуемо.:trollface:

Весьма ожидаемо:)

Сообщение отредактировал Byryndyk_v_tanke: 10 дек 2019 - 19:00

illiss #866 Отправлено 11 дек 2019 - 02:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32299 боев
  • 1 388
  • [K-G-B] K-G-B

Просмотр сообщенияPerpetuuS (09 дек 2019 - 06:40) писал:

Как раз ты картохе пишешь что тибя обидэла и ты ее накажешь на коробки...

Самое главное написать сколько коробок. Чтобы у жадного сотрудника(они же все жадные же), отвечающего за угнетения, дрогнула рука на тумблере с ником Бурундук в танке. Нельзя допустить, чтобы 45 коробок испортились на складе.

Byryndyk_v_tanke #867 Отправлено 11 дек 2019 - 09:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 39444 боя
  • 27

Просмотр сообщенияilliss (11 дек 2019 - 02:03) писал:

Самое главное написать сколько коробок. Чтобы у жадного сотрудника(они же все жадные же), отвечающего за угнетения, дрогнула рука на тумблере с ником Бурундук в танке. Нельзя допустить, чтобы 45 коробок испортились на складе.

Ахах, вы двое лишний пример токсичности аудитории танков, откуда сколько злобы и ехидства, ну да пофиг, вам же наверно кажется что вы все делаете правильно, даже не поняв сути поста, всегда умиляли и просто вызывали улыбку такие "троли", хорошо что вам есть чем заняться на досуге:)

illiss #868 Отправлено 11 дек 2019 - 21:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32299 боев
  • 1 388
  • [K-G-B] K-G-B

Просмотр сообщенияByryndyk_v_tanke (11 дек 2019 - 06:41) писал:

Ахах, вы двое лишний пример токсичности аудитории танков, откуда сколько злобы и ехидства, ну да пофиг, вам же наверно кажется что вы все делаете правильно, даже не поняв сути поста, всегда умиляли и просто вызывали улыбку такие "троли", хорошо что вам есть чем заняться на досуге:)

Взаимно. Всегда забавляли такие типы. Суть поста: копил год на 45 коробок- поунижали 3 дня на марафоне и плак-плак. И если бы ты просто решил для себя: "Э не, в эту игру я донатить не буду", то это вполне нормально. Так нет же, ты полез на форум, в тему с благодарностями, перечислил все больные свои места и в отместку решил расстроить весь офис ВГ своим отказом. По твоему, это не забавно?

Сообщение отредактировал illiss: 11 дек 2019 - 21:08

HelicopterHelix #869 Отправлено 12 дек 2019 - 08:48

Подполковник

• Игроки
  • 23863 боя
  • 15 807
  • [53MIR] 53MIR

Просмотр сообщенияByryndyk_v_tanke (11 дек 2019 - 11:41) писал:

Просмотр сообщенияByryndyk_v_tanke (07 дек 2019 - 03:17) писал:

Пост благодарности ВГ

Когда в каком то ресторане вкусно или наоборот не вкусно поужинаешь есть возможность оставить отзыв о заведении. Предположим форум это ваша книга жалоб и предложений. Хочу поблагодарить Варгейминг, да и такое случается)) Дело в том что в прошлом году были очень крутые коробки и еще тогда я решил и в этом году их купить. Еще сначала осени я приготовил денежку на покупку 45 коробок, а мож и больше, цену хз в этом году. Год я был готов твердо их купить. Но с стартом этого марафона кое что произошло. А именно 3 дня игры подряд по 15% побед максимум на сессию с 35+ боев. Финальным стал бой(15:2 за 1,5 минуты разумеется как и все за эти 3 дня), где меня на Об. 263 в ВЛД с броней 250мм., 2 раза подряд пробил Р44 пантера ББ с пробитием 215мм через пол карты, все эти 3 дня ЛТ которые катаются сзади СТ, ТТ рашащие поля и игроки с 0 урона по 6-8 человек после боя. Баланс где в одной команде 8 игроков 50+% побед а в другой 1-2 максимум и то 51% если повезет остальные по 45-46%, команды где в одной все стоки собраны (был бой в котором 8 игроков написало что они стоки), и команды с фул элитными машинами. Вообщем продолжать можно долго, но пост благодарности. Я год был готов и твердо уверен в покупке большого лута коробок, но вы меня смогли переубедить, как вы говорили "все в бою зависит от игроков, ВБР не решает абсолютно ничего" как то так в ЦПП. Ограничусь 1 неделей прем акк на Новый год, спасибо ВГ за то, что сэкономили мне денюжку))

Я вот лично понял так, как начался марафон Ренегата у тебя процент побед стал 15% за сессию и по этому ты коробки нг покупать не будешь а потратишь в другое место. Все правильно?

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

Yemao #870 Отправлено 13 дек 2019 - 03:14

Старший сержант

• Игроки
  • 45722 боя
  • 391
  • [R_EP] R_EP

ЦПП

Всем доброго! Хотелось бы выразить благодарность ребятам с ЦПП за их незамедлительную реакцию на решение проблемы. Кто бы что не писал на форуме, что не дождешь ответа или ещё что... Но я два раза обращался с проблемами 1- по ошибке купил не тот прём танк- вернули голду в полном объёме сразу. 2- взломали акк, продали технику, свободу, боны, кредиты. Дарили не хилые подарки с моего акка(походу сами себе) их Ники в ЦПП. За сутки решили этот вопрос, все вернули и восстановили полностью. И так по мелочи обращался по вост тел, и др. Оперативно решали мои заморочки.

Еще раз благодарность! 

Roma_Odessa #871 Отправлено 13 дек 2019 - 10:04

Сержант

• Игроки
  • 4375 боев
  • 198
  • [UA-TF] UA-TF

Сегодня я доволен ВГ, сегодня я вас хвалю.

Если честно я неверил так как в те года вытягивал только 6 уровень. Сейчас я взял по 5 коробок (новый год, рождество,волшебство) и 45 коробок восточных. Всего 60 коробок. Из 5 на рождество выпал Е75.  А из 45 Проджето, танки 6 уровня, 3,2 . Плюс 41 тысяча голды ( за повторы 6 уровня) + миллион серебра и 27 дней приема. По танкам я этих и хотел. Я обычно хейтю Картоху. Но сегодня признаю - я доволен.

_Paprika_ #872 Отправлено 13 дек 2019 - 13:26

Рядовой

• Игроки
  • 41392 боя
  • 14
Купила сегодня 40 коробок и получила аж 3 танка восьмого уровня! И кучу-кучу голды, прем дней и низкоуровневые премтанчики. Спасибо! Так неожиданно и приятно! Я очень довольна. С меня онлайн.:girl_heart:

XOM9I_B_TAHKE #873 Отправлено 14 дек 2019 - 03:32

Сержант

• Игроки
  • 52530 боев
  • 181

Хочу сказать огромное спасибо WG (не сраказм) :)

Спасибо огромное, плюшки в этом году прям жирные :) и елочка выглядит красивей :) Вот действительно в ангаре ощущается новогоднее настроение :)
p.s Но в рандом все равно не хочу :)

Fevral86 #874 Отправлено 15 дек 2019 - 22:29

Сержант

• Игроки
  • 22210 боев
  • 188
еще раз  благодарю  ВГ за:
1)  возможность  закрыть старые  альбомы и получить камуфляжи красивые.  один  уже взял,  осталось 3.  ОЧЕНЬ нравятся!
2)  очень  сильно насыпали инструкций  обычных  и национальных.  я играю уже не мало,  и многое  открыто,  а тут удалось открыть  не испытывая боль и унижения на 6-7 сток лвл.
3)  еще 2  года назад хотел  качать  Шведские  ПТ,  дажи скидки НГ  активировал  на эту ветку, но годы шли,  а ветку не качал. и тут бац:  свободка+инструкции=Удес  в ангаре!! СПАСИБО.  реально новый  уникальный  геймплей. даже в стоке не страдаешь!
+Шведский  женский  экипаж  2-х перковый.

4)  отдельно спс  за удачу,  купил  5  коробок, выпало:  е75тс+около 600серебра, 3  дня према,  2000голы(или  2500,чет подзабыл) и 5 игрушек которые ускорили  прокачку атмосферы

Сообщение отредактировал Fevral86: 15 дек 2019 - 22:30

nASKar83 #875 Отправлено 16 дек 2019 - 16:44

Младший сержант

• Игроки
  • 21637 боев
  • 60
  • [AUGST] AUGST

Ода разработчикам

World of Tanks: Ода разработчикам

Всем привет! (Заранее извиняюсь за корявое изложение своих мыслей, но изложить хочется)

Недавно задался вопросом – почему какая-то компьютерная игра, меня, взрослого здорового мужчину, приходя с работы, заставляет садится за компьютер, открывать лаунчер и нажимать кнопку «В бой». Вроде возраст уже не для игр и все это должно по идее остаться далеко позади, но...Пытаясь проанализировать что-же в этой игре такого, чего нет в других аналогичных играх я пришел к выводу, что самое главное – это: Визуализация.

1. Именно визуальное исполнение игры (особенно для меня, как дизайнера – это на первом месте). Насколько все проработано, техника, эффекты, ландшафт – все на высоком уровне и приятны глазу. За это отдельный респект разработчикам). Отдельно хочется отметить ежегодную красоту Новогоднего ангара, каждый год он привносит сказку и праздник, волшебство, (особенно когда ты живешь в замечательном городе Питере с его слякотью и вечными +2 в декабре, и зимы практически не видишь).

2. Механика. Не смотря на огромное количество так называемых недочетов игры (арта, баланс, раки на хромой собаке) и все-то что постоянно из года в год, изо дня в день мусолят недовольные  – это крутая игра, с отличным геймплеем, с хорошими режимами, огромным количеством плюшек типа резервы, танковым прем аккаунтом, чертежами и т.д.) Вспомните, сколько раньше времени занимала прокачка ветки до топа? Теперь ВСЕ делают для игроков, а недовольных меньше не становится. Игра постоянно развивается, и это здорово - так и должно быть, гонка вооружений - это нормально!

3. Техподдержка. Сколько раз за 9 лет игры не обращался – всегда получал помощь, толковый и развернутый ответ на все вопросы. 

4. Отличный маркетинг - тут без комментариев, молодцы, умеют продавать и продают)

К чему все это - замечаю что ругать игру стали чаще и недовольных игрой все больше, но парни, алле, вам дали интересную игру, с отличным техническим исполнением, с огромным выбором техники – живите и радуйтесь) Да, есть моменты «пострадывания» но если бы этого не было - игра бы стала менее интересной, это факт.

В заключение хочу поблагодарить разработчиков, дизайнеров и иже с ними за отличную игру! Спасибо! Вы молодцы!) 

Scissor80 #876 Отправлено 16 дек 2019 - 17:13

Майор

• Игроки
  • 44088 боев
  • 11 558
  • [GROZA] GROZA

Они не могут радоваться, они считают, что лучше ВГ разбираются в том, как сделать экономически выгодную и интересную игру.

Страна советов же

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного(с)A_Bapbka

Nimvul #877 Отправлено 16 дек 2019 - 17:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24986 боев
  • 3 614
ну вот без хейта арты не куда :facepalm:

достали читомодерасты и голдострелы , играю теперь только на арте , караю всю эту *** :justwait:

хочешь играть без проблем , удали моды и не ставь их больше 

Lifchik921 #878 Отправлено 16 дек 2019 - 17:22

Старшина

• Игроки
  • 10542 боя
  • 560
  • [HJL0] HJL0

Поддерживаю. :great:

WoT - лучшая игра про танки!

World of Tanks cамая лучшая игра в мире! Играйте в удовольствие в любимую игру с прем аккаунтом! 

Счастливый игрок!

Diletant_S #879 Отправлено 16 дек 2019 - 17:26

Сержант

• Игроки
  • 28588 боев
  • 138
  • [CKC76] CKC76

Просмотр сообщенияnASKar83 (16 дек 2019 - 16:44) писал:

Ода разработчикам

.....

Недавно задался вопросом – почему какая-то компьютерная игра, меня, взрослого здорового мужчину, приходя с работы, заставляет садится за компьютер, открывать лаунчер и нажимать кнопку «В бой». Вроде возраст уже не для игр и все это должно по идее остаться далеко позади, но......... 

все просто! первые сорок лет детства у мальчиков самые сложные.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен Дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"

sanya0154 #880 Отправлено 16 дек 2019 - 17:31

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25308 боев
  • 55 377
  • [HJLO] HJLO
Донат-лучшая благодарность.

☞☞☞Варгаг который мы заслужили, выскажи своё мнение.☜☜☜

post-6032361-0-49617800-1577801762.gif

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

Vincent_Wega #881 Отправлено 16 дек 2019 - 17:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14313 боев
  • 4 703
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияNimvul (16 дек 2019 - 18:16) писал:

ну вот без хейта арты не куда :facepalm:

Это тот шуруп, который всё ещё держит эту игру. Если его выкрутить, всё развалится на мелкие детальки.

Мой "канал" на Youtube- VincentWegaChannel
"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных