Перейти к содержимому

Дата выхода 9.18

9.18

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 995

Aurik #521 Отправлено 11 апр 2017 - 12:05

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 8560 боев
  • 1 288
  • [WG] WG

Привет, танкисты. 

Информируем вас о том, что обновление 9.18 выйдет сначала на NA (Североамериканском регионе), а затем на RU и других регионах. Это связано с серьёзными изменениями, которые вводятся в обновлении: мы хотим убедиться, что всё пройдёт хорошо, прежде чем выпускать обновление на огромную аудиторию нашего региона. Ситуация исключительная и в дальнейшем обновления, как и раньше будут выходить сначала на RU-регионе, а затем на всех остальных.

Ориентировочная дата выхода обновления на североамериканском регионе — 18 апреля. На RU-регионе обновление выйдет позднее, о датах его выхода сообщу отдельно.

С уважением, Аурик.

pompotex #522 Отправлено 13 апр 2017 - 13:29

Старшина

• Игроки
  • 31511 боев
  • 577
  • [RARE2] RARE2

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (11 Апр 2017 - 12:39) писал:

Хотелось бы узнать, какие параметры ЛТ закинули п американцам? Т.к. я понимаю, что если всё проканает, то нам такие же закинут, а соответственно хотелось бы на что-то рассчитывать, что-то планировать заранее

Зайди к амерам после 18-ого и узнаешь...

Броня не любит дряблых мышц

Aurik #523 Отправлено 13 апр 2017 - 13:31

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 8560 боев
  • 1 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияmargo31r (13 Апр 2017 - 09:03) писал:

Обед  плавно перетек в завтрак.Скоро обе следующего дня:)А так хочется получить ответ. на несколько вопросов:

1.Почему так занерфили французскую ветку арты? Она представляет из себя теперь никому ненужную рогатку

2.Почему понерфлена арта фв 304-это тоже рогатка

3.Почему у об 261 18!!! снарядов? При кд в 26 сек это 6 мин боя.В остальное время чем он заниматься должен? Светить?Аналогично Т 92 при кд 40 сек 16 !!! снарядов. У бата снарядов на 9 мин боя.У Коня примерно тоже 8-9 мин.Не обидели лишь ГВЕ 100-дали таки снарядов на весь бой.Кто и исходя из чего рассчитывал количество снарядов?

4.Почему запретили взвода САУ и с САУ? Пока что ответы малоубедительные.

5.Если вы  решили так кардинально менять ттх  и геймплей целого класса техники,так дайте возможность игрокам самим сделать выбор.При отказе от САУ возместите весь опыт.серебро.голду за камуфляж и возможность бесплатного сброса перков  для переобучения  экипажа на другую технику.

У меня в ангаре только арта,не считая всяких подарочных и акционных танков.Смысла выкатывать в рандом французскую арту,судя по результатам теста,не вижу вообще-это будет сразу минус танк для команды(за редким исключением)Вернете опыт и серебро за него-куплю маус.

1. Не согласен. Из-за барабана - сейчас чуть ли не самая востребованная артиллерия в бою.
2. Фунтик не уверен, свою минометность он не растерял.
3. Интересный поинт, закину ребятам на подумать.
4. Все просто - проблемы нового балансировщика.
5. Данное решение долго обсуждалось внутри компании, учитывая что боевые машины остаются на вашем аккаунте, то компенсироваться ничего не будет.

MAN_163 #524 Отправлено 13 апр 2017 - 13:42

Рядовой

• Игроки
  • 27760 боев
  • 21
  • [NEAR] NEAR

Просмотр сообщенияAurik (13 Апр 2017 - 10:31) писал:

1. Не согласен. Из-за барабана - сейчас чуть ли не самая востребованная артиллерия в бою.
5. Данное решение долго обсуждалось внутри компании, учитывая что боевые машины остаются на вашем аккаунте, то компенсироваться ничего не будет.

5. А зачем мне нужна машина, которая мне не нравится? Я качал одну а получаю совсем другую, которая мне не нужна! Как мне быть???

VladimirK73 #525 Отправлено 13 апр 2017 - 13:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47507 боев
  • 4 217

Просмотр сообщенияMAN_163 (13 Апр 2017 - 13:42) писал:

5. А зачем мне нужна машина, которая мне не нравится? Я качал одну а получаю совсем другую, которая мне не нужна! Как мне быть???

Я отвечу - качать другую.

foxriver09 #526 Отправлено 13 апр 2017 - 13:45

Рядовой

• Игроки
  • 12107 боев
  • 18

5. Отмените исследование веток арты и верните опыт, кто захочет откроет по новой. 

Это получается кидалово, арта стала совсем другая, большинство ее бы и не качало и соответственно тратили бы время на другие ветки. 

Давайте не нашим и не вашим, сделайте возможность перевести опыт в свободный за голду как с элитных танков.

Сообщение отредактировал foxriver09: 13 апр 2017 - 13:51

_Liberum #527 Отправлено 13 апр 2017 - 13:45

Капитан

• Игроки
  • 866 боев
  • 5 676

Просмотр сообщенияAurik (13 Апр 2017 - 13:22) писал:

Так, сейчас прочитаю, что вы тут понаписывали. 
Из хорошего - нас ожидает 3-я итерация ОТ, где попробуем решить ряд проблем с ЛТ, переходами и еще кое чего. Так что буду ждать ваши фидбеки в теме обсуждения Общего теста.

вы блин уже решили с лт , сделали ведра с болтами ) даже не захожу на тест после этого , ибо нечего тестить, таких лт я прокачивать не буду ! Хоть и любитель этого класса техники .

лт 8 , были именно 8 лвл и не были в топе , а лт 10 !!! Это топовый танк . Его может забалансить на против тт , ст , пт .. нужно жить как можно дольше и не получать лишнего . А все урезали , мол уматывайтесь лт в танки превосходящие вас по всем ттх , ну кроме динамики . Про маскировку не надо , в игре полно пт  чудо маскировкой . Которое на рогах пересвечивают любого лт и светятся только рентгеном.

el_odio_inmortal #528 Отправлено 13 апр 2017 - 13:46

Старшина

• Игроки
  • 56542 боя
  • 672

Просмотр сообщенияMAN_163 (13 Апр 2017 - 17:42) писал:

Как советуют тут тролли - не играть.

V_alium #529 Отправлено 13 апр 2017 - 13:47

Лейтенант

• Игроки
  • 46516 боев
  • 1 771
  • [SVICT] SVICT

Если вы  решили так кардинально менять ттх  и геймплей целого класса техники,так дайте возможность игрокам самим сделать выбор.При отказе от САУ возместите весь опыт.серебро.голду за камуфляж и возможность бесплатного сброса перков  для переобучения  экипажа на другую технику.

У меня в ангаре только арта,не считая всяких подарочных и акционных танков.Смысла выкатывать в рандом французскую арту,судя по результатам теста,не вижу вообще-это будет сразу минус танк для команды(за редким исключением)Вернете опыт и серебро за него-куплю маус

Долго обсуждалось?  И что?  ТО есть вы там долго спорили... но решение приняли, как обычно, в свою пользу?!  Молодцы - себя не обидели!  А игроков?  

Вы сбросили атомную бомбу на весь привычный геймплей, понерфили кучу машин,  раскидали машины по уровням, как фокусник в цирке раскидывает цветные платочки из кармана....  Лишили людей привычного комфорта в игре (если  то  - что было , конечно, можно назвать комфортом), и после всего сделанного, вы даже перки зажмотились сбросить бесплатно?  А опыт??   Почему опыт , заработанный мной на обле.... будет отдан на ЛТТБ?   ЧТо такое ЛТТБ???  Я на нем не играл и не собираюсь играть?  Я не на нем зарабатывал опыт, а на обле!  И если вы, силовым решением решили облу куда то передвинуть,  вы  могли бы предоставить игрокам право самим распоряжаться заработанным в боях опытом!  Вместо этого  -очередное нагибалово!  

Не, мы не дудаки, и конечно, понимаем, что перенеси вы опыт вместе с облой, и народ запросто откроет 10 левел...  -а вам же это невыгодно, правда??   Кстати, раньше вроде как опыт вместе с танком ехал на другой уровень....  теперь то что не так вдруг??    

Вы в погоне за длинным рублем меняете собственные правила, как вам надо!  Но люди то все это видят.... и Предъявляют вам претензии, задают неудобные вопросы....  Вы стрим Парашина видели??  как он там блеял о том, как все здорово и хорошо будет....   Как все правильно делается....  и главное  -в интересах самих игроков....

Вот скажите, вы что сделали в  моих интересах?  

Я купил Чернобуля. Он был топовым ЛТ, фармил, зажигал. Продавая его вы пели в уши об уникальном геймплее данного танка...  и прочая и прочая...  Сейчас, он уже не топовый, его уникальный геймплей вами уничтожен!  Спасибо вам!  Я очень доволен, это же в моих интересах, нагибаете меня за мои же денежки... но!!!! В моих интересах!  

Ich_Will_Kill #530 Отправлено 13 апр 2017 - 13:48

Лейтенант

• Игроки
  • 60944 боя
  • 2 037
  • [IT-WE] IT-WE

Просмотр сообщения_Liberum (13 Апр 2017 - 10:45) писал:

вы блин уже решили с лт , сделали ведра с болтами ) даже не захожу на тест после этого , ибо нечего тестить, таких лт я прокачивать не буду ! Хоть и любитель этого класса техники .

лт 8 , были именно 8 лвл и не были в топе , а лт 10 !!! Это топовый танк . Его может забалансить на против тт , ст , пт .. нужно жить как можно дольше и не получать лишнего . А все урезали , мол уматывайтесь лт в танки превосходящие вас по всем ттх , ну кроме динамики . Про маскировку не надо , в игре полно пт  чудо маскировкой . Которое на рогах пересвечивают любого лт и светятся только рентгеном.

​лт вспомогательный класс техники как и арта;) арта может по своим ттх превзойти ст/тт/пт оставшись 1 на 1?) а ведь ее тоже так балансит так что или признаем арту тоже как танк или не пищим про лт:P

Достижения: «Старший инженер-механик».

когда-то давно.. http://go.territory....p?log=sleaqvi.#

MAN_163 #531 Отправлено 13 апр 2017 - 13:48

Рядовой

• Игроки
  • 27760 боев
  • 21
  • [NEAR] NEAR

Просмотр сообщенияVladimirK73 (13 Апр 2017 - 10:44) писал:

Я отвечу - качать другую.

Чтобы потом его также исправили? Тебе понравится что ты например качал е5 и резко на тебе пушку с пробитием в 155, тебе понравится?

Aurik #532 Отправлено 13 апр 2017 - 13:49

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 8560 боев
  • 1 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_Liberum (13 Апр 2017 - 12:45) писал:

ЛТ вообще то зеркалятся в новом балансировщике.

el_odio_inmortal #533 Отправлено 13 апр 2017 - 13:51

Старшина

• Игроки
  • 56542 боя
  • 672

Просмотр сообщенияAurik (13 Апр 2017 - 17:49) писал:

ЛТ вообще то зеркалятся в новом балансировщике.

с артой, правда странно?

Aurik #534 Отправлено 13 апр 2017 - 13:51

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 8560 боев
  • 1 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияV_alium (13 Апр 2017 - 12:47) писал:

Долго обсуждалось?  И что?  ТО есть вы там долго спорили... но решение приняли, как обычно, в свою пользу?!  Молодцы - себя не обидели!  А игроков?  

Вы сбросили атомную бомбу на весь привычный геймплей, понерфили кучу машин,  раскидали машины по уровням, как фокусник в цирке раскидывает цветные платочки из кармана....  Лишили людей привычного комфорта в игре (если  то  - что было , конечно, можно назвать комфортом), и после всего сделанного, вы даже перки зажмотились сбросить бесплатно?  А опыт??   Почему опыт , заработанный мной на обле.... будет отдан на ЛТТБ?   ЧТо такое ЛТТБ???  Я на нем не играл и не собираюсь играть?  Я не на нем зарабатывал опыт, а на обле!  И если вы, силовым решением решили облу куда то передвинуть,  вы  могли бы предоставить игрокам право самим распоряжаться заработанным в боях опытом!  Вместо этого  -очередное нагибалово!  

Не, мы не дудаки, и конечно, понимаем, что перенеси вы опыт вместе с облой, и народ запросто откроет 10 левел...  -а вам же это невыгодно, правда??   Кстати, раньше вроде как опыт вместе с танком ехал на другой уровень....  теперь то что не так вдруг??    

Вы в погоне за длинным рублем меняете собственные правила, как вам надо!  Но люди то все это видят.... и Предъявляют вам претензии, задают неудобные вопросы....  Вы стрим Парашина видели??  как он там блеял о том, как все здорово и хорошо будет....   Как все правильно делается....  и главное  -в интересах самих игроков....

Вот скажите, вы что сделали в  моих интересах?  

Я купил Чернобуля. Он был топовым ЛТ, фармил, зажигал. Продавая его вы пели в уши об уникальном геймплее данного танка...  и прочая и прочая...  Сейчас, он уже не топовый, его уникальный геймплей вами уничтожен!  Спасибо вам!  Я очень доволен, это же в моих интересах, нагибаете меня за мои же денежки... но!!!! В моих интересах!  

Привет. Не сразу понял что за твинк, потом присмотретлся к пунктуации все встало на свои места. 
Лично вам я пояснил все вчера.

Aurik #535 Отправлено 13 апр 2017 - 13:53

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 8560 боев
  • 1 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияel_odio_inmortal (13 Апр 2017 - 12:51) писал:

с артой, правда странно?

С ЛТ, по всем озвученным правилам.

Ich_Will_Kill #536 Отправлено 13 апр 2017 - 13:54

Лейтенант

• Игроки
  • 60944 боя
  • 2 037
  • [IT-WE] IT-WE

Просмотр сообщенияAurik (13 Апр 2017 - 10:53) писал:

арта балансится напротив арты по аналогии с лт-шками?

Достижения: «Старший инженер-механик».

когда-то давно.. http://go.territory....p?log=sleaqvi.#

Aurik #537 Отправлено 13 апр 2017 - 13:54

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 8560 боев
  • 1 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBlackAMX (13 Апр 2017 - 12:54) писал:

давай сделаем так. 

вы все обновы будете пихать ТОЛЬКО на NA и EU кластерах. 

а на Ру-Кластере сделаете С1 сервер и новые патчи ставить ТОЛЬКО С НАШЕГО С РАЗРЕШЕНИЯ (ИГРОКОВ РУ КЛАСТЕРА) 

С чего бы?

MAN_163 #538 Отправлено 13 апр 2017 - 13:54

Рядовой

• Игроки
  • 27760 боев
  • 21
  • [NEAR] NEAR
Aurik, зачем удалили мое сообщение про взвод САУ??? Что за ДИСКРИМИНАЦИЯ АРТЫ??? Ладно соглашусь что можно ограничить арту во взводе до 2х, ну в край до одной! Но почему я не могу играть на АРТЕ хотя бы с ЛТ, СТ, ПТ или ТТ????? 

el_odio_inmortal #539 Отправлено 13 апр 2017 - 13:54

Старшина

• Игроки
  • 56542 боя
  • 672

Просмотр сообщенияAurik (13 Апр 2017 - 17:53) писал:

то есть, когда я на тесте видел, что в сетапе ЛТ балансится напротив САУ и ПТ - это как в той поговорке "не верь глазам своим"?

Lyoha501 #540 Отправлено 13 апр 2017 - 13:55

Сержант

• Игроки
  • 49350 боев
  • 179
Крайне негативно воспринимаю новшество многоразовые аптечки. Кроме как доить игроков на серебро никакого толку. Теряется смысл всех усилий к минимуму как то подавить противника, теряется реалистичность игры.
Не верьте никому, даже себе, мне - можно...

margo31r #541 Отправлено 13 апр 2017 - 13:55

Капитан

• Игроки
  • 67493 боя
  • 6 520
  • [UVI] UVI

1.до обновы-да,прекрасная машина.После обновы-не нужна,если только не попадешь в сетап ,где будут лт и ст,и доступные его зубам пт.Пт он не пробивает. На тесте немало покатала

2.Я не про траекторию,а про даман.Даже учитывая его мортирность толку от него будет0.Значит гарантировано минус танк в команде и союзникам легче убить его сразу на респе,как брелков убивают

3.Почему Хуммелю на стоковой пушке вместо АПА нерф сделали.Кд с 23увеличили до26сек?

4.Впервой итерации проблем не было?Лечите баланс.Полный запрет на взводы абсурд

5.Вообще ничего не поняла.У меня все топ арты в ангаре и много мелочи Вы предагаете сдать мне все 38 за один?Или вообще ничего.Странно.по крайней мере.Не находите?

arta.png

Читать еще на тему: 9.18

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных