Перейти к содержимому

Почему не обжалуются ошибки автобана?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

marcus6 #1 Отправлено 11 апр 2017 - 22:49

Новобранец

• Игроки
  • 20282 боя
  • 4
  • [__FAN] __FAN

Всем привет!
- В бою был зажат на ЛТ союзным КВ-2 из-за чего тому пошел урон. Да, как результат, получилось повреждение союзника, но я то в этому никак не содействовал. Попытки самому выехать ничего не дали, танк остался на месте, а урон всё шёл)
-  получил бан на час, написал запрос в ЦПП. Получил стандартный ответ, что

Цитата

Данная блокировка обжалованию не подлежит, что означает, что она не будет снята или сокращена.
...

Рекомендуем избегать подобных ситуаций.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа

Я прекрасно понимаю, что у поврежденных игроков остается нехороший осадок от таких ситуаций, так и у меня тоже.. за несправедливое действие автобана.

Ребят, почему вы никак не даете обжаловать такие ситуации, а ответ саппорта превращает обращение вообще в глухой тупик? Не проблема позаниматься чем-то другим один час, но сам факт несправедливого наказания и отсутствие возможности апелляции очень расстраивают.

Ну почему нельзя просто почистить после этого карму и сказать, что "автобан учитывает не все случаи, но мы делаем всё возможное, чиним-пилим и сделаем его когда-нибудь круче, чем судья Дредд. Будьте здоровы!" ?

RabbitKwikki #2 Отправлено 11 апр 2017 - 22:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70395 боев
  • 3 020

При первом заходе в игру вы нажали кнопочку "Принимаю" под лицензионным соглашением.

Поэтому просто смиритесь как с ответами цпп, как с работой автобана, как с неадекватными союзниками как с данностью, и стойте в кустах на красной линии до конца боя, самое надежное средство.

• Остановись. Оглянись. Там ли ты? Тот ли ты?

________________________Maud-walk-right.gif

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

MYXA_6E3_KPbIJibEB #3 Отправлено 11 апр 2017 - 22:52

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 244

Просмотр сообщенияmarcus6 (11 Апр 2017 - 22:49) писал:

...сделаем его когда-нибудь круче, чем судья Дредд...

Не дай Бог. Не хочу, чтобы меня по IP через монитор расстреляли за случайное попадание
Я вспоминаю всю жизнь свою,
Прожить бы птицей, а не загнанным зверем.
Я у обрыва стою на краю.
Есть ли крылья?
Сейчас проверю...

KPbIM_2014 #4 Отправлено 11 апр 2017 - 22:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 4 076

Всем привет!
- В бою был зажат на ЛТ союзным КВ-2 из-за чего тому пошел урон. Да, как результат, получилось повреждение союзника, но я то в этому никак не содействовал. Попытки самому выехать ничего не дали, танк остался на месте, а урон всё шёл)

Я прекрасно понимаю, что у поврежденных игроков остается нехороший осадок от таких ситуаций, так и у меня тоже.. за несправедливое действие автобана.

Ребят, почему вы никак не даете обжаловать такие ситуации, а ответ саппорта превращает обращение вообще в глухой тупик? Не проблема позаниматься чем-то другим один час, но сам факт несправедливого наказания и отсутствие возможности апелляции очень расстраивают.

Ну почему нельзя просто почистить после этого карму и сказать, что "автобан учитывает не все случаи, но мы делаем всё возможное, чиним-пилим и сделаем его когда-нибудь круче, чем судья Дредд. Будьте здоровы!" ?

За тимкиллом/тимдамагом следит автоматическая система, которая и банит нарушителей (в соответствии с действующими Правилами игры).
Рекомендую для прочтения - 
Тимкилл в World of Tanks

Администрация не вмешивается в работу автоматической системы, не накладывает дополнительных ограничений и не снижает длительность уже существующих.

Обращаясь в Центр поддержки пользователей, вы лишь можете получить комментарий касательно полученного ограничения

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

mrGoodwin #5 Отправлено 11 апр 2017 - 23:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49782 боя
  • 3 209
  • [SIBES] SIBES

Просмотр сообщенияmarcus6 (12 Апр 2017 - 01:49) писал:

Всем привет!

Кроме тебя это никому не надо

fimv #6 Отправлено 11 апр 2017 - 23:02

Майор

• Игроки
  • 44647 боев
  • 9 115
  • [FIMV] FIMV

Потому что случаев тимдамага в игре очень много, и если дать принципиальную возможность обжалования, это породит огромную кучу заявок, которые нужно будет обрабатывать.

Ты готов платить за расширение штата техподдержки для обработки запросов, или к увеличению времени рассмотрения всех заявок?

CBICTHI_B_MOYU_Dydky #7 Отправлено 11 апр 2017 - 23:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 554 боя
  • 2 767

1. Автобан не ошибается.

2. если тебе показалось, что автобан ошибся - смотри п.1

DENgerous #8 Отправлено 11 апр 2017 - 23:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12328 боев
  • 4 079

если бы ты не тимдамажил-тимкиллерил до этого, полученного кв-2 урона от тебя было бы недостаточно для бана.

система учитывает все твои косяки.

она уже круче, чем судья дред. :B

marcus6 #9 Отправлено 11 апр 2017 - 23:37

Новобранец

• Игроки
  • 20282 боя
  • 4
  • [__FAN] __FAN

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (11 Апр 2017 - 19:52) писал:

При первом заходе в игру вы нажали кнопочку "Принимаю" под лицензионным соглашением.

Поэтому просто смиритесь как с ответами цпп, как с работой автобана, как с неадекватными союзниками как с данностью, и стойте в кустах на красной линии до конца боя, самое надежное средство.

Извините, вы не из саппорта случаем?)

Просмотр сообщенияKPbIM_RU_2014 (11 Апр 2017 - 19:55) писал:

За тимкиллом/тимдамагом следит автоматическая система, которая и банит нарушителей (в соответствии с действующими Правилами игры).
Тимкилл в World of Tanks

Администрация не вмешивается в работу автоматической системы, не накладывает дополнительных ограничений и не снижает длительность уже существующих.

Обращаясь в Центр поддержки пользователей, вы лишь можете получить комментарий касательно полученного ограничения

Спасибо, читал и ознакомлен. Но вот какого-то адекватного комментария я, получается, и не получил.

Просмотр сообщенияSyhofrukt (11 Апр 2017 - 19:55) писал:

забей - это всего лишь игра

Еще и какая классная, судя по стате ответивших ;)

Просмотр сообщенияtampliercreed (11 Апр 2017 - 20:12) писал:

потому что голубые менеджеры, мнящие себя разрабами - считают себя святыми и непогрешимыми ориоре.. боги. мать ........

Я знаю, что везде есть адекватные люди, готовые принимать правильные решения.

Просмотр сообщенияDENgerous (11 Апр 2017 - 20:22) писал:

если бы ты не тимдамажил-тимкиллерил до этого, полученного кв-2 урона от тебя было бы недостаточно для бана.

Это равноценно тому, что "не играл", да и я не утверждал, что святой.  Но в этой теме обсуждается один конкретный случай и реакция на него.

KpacaBa_be3_TpycoB #10 Отправлено 11 апр 2017 - 23:37

Капитан

• Игроки
  • 75011 боев
  • 6 486
  • [TR0L] TR0L

Всем привет!

а вам стесняюсь спросить на карте места мало было чтоб с кв 2 тереться в одном месте?

marcus6 #11 Отправлено 11 апр 2017 - 23:46

Новобранец

• Игроки
  • 20282 боя
  • 4
  • [__FAN] __FAN

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (11 Апр 2017 - 20:37) писал:

а вам стесняюсь спросить на карте места мало было чтоб с кв 2 тереться в одном месте?

Ну раз спросили, значит не стесняетесь.
Еще раз повторюсь, в этой теме речь не о моем стиле игры, а об одном конкретном кейсе автобана и реакции на него.

DENgerous #12 Отправлено 11 апр 2017 - 23:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12328 боев
  • 4 079

Просмотр сообщенияmarcus6 (11 Апр 2017 - 22:37) писал:

Это равноценно тому, что "не играл", да и я не утверждал, что святой.  Но в этой теме обсуждается один конкретный случай и реакция на него.

повторяю, автобан не учитывает "один конкретный случай".

а учитывает все предыдущие случаи.

суммирует их и если они превысили лимит, банит.

перед боем ты был на границе этого лимита.

нанес КВ-2 пару единиц урона и превысил лимит, за что и был забанен.

что не ясно?

KpacaBa_be3_TpycoB #13 Отправлено 12 апр 2017 - 00:01

Капитан

• Игроки
  • 75011 боев
  • 6 486
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияmarcus6 (11 Апр 2017 - 23:46) писал:

Ну раз спросили, значит не стесняетесь.
Еще раз повторюсь, в этой теме речь не о моем стиле игры, а об одном конкретном кейсе автобана и реакции на него.

а на будущее трудно на карте найти место где тт не смогут прижать? или не стоять где тт танкуют? или у вас стратегия такая в лоб на вражеские тт лезть и своим тт мешать?

DENgerous #14 Отправлено 12 апр 2017 - 00:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12328 боев
  • 4 079

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (11 Апр 2017 - 23:01) писал:

а на будущее трудно на карте найти место где тт не смогут прижать? или не стоять где тт танкуют? или у вас стратегия такая в лоб на вражеские тт лезть и своим тт мешать?

а может там союзный ТТ решил, что он молодой и шустрый и решил посветить?

вот к ЛТ и присоединился.

я, кстати, в одном бою на КВ-2 был в самом низу и пришлось светить.

насветил, мы победили, я даже выжил.

vol4ok84 #15 Отправлено 12 апр 2017 - 06:17

Лейтенант

• Игроки
  • 17651 бой
  • 2 301
  • [KYC6-] KYC6-

Всем привет!

Просмотр сообщенияKPbIM_RU_2014 (11 Апр 2017 - 22:55) писал:

Тимкилл в World of Tanks

Просмотр сообщенияfimv (11 Апр 2017 - 23:02) писал:

Потому что случаев тимдамага в игре очень много, и если дать принципиальную возможность обжалования, это породит огромную кучу заявок, которые нужно будет обрабатывать.

Ты готов платить за расширение штата техподдержки для обработки запросов, или к увеличению времени рассмотрения всех заявок?

Просмотр сообщенияDENgerous (11 Апр 2017 - 23:22) писал:

Просмотр сообщенияDENgerous (11 Апр 2017 - 23:47) писал:

повторяю, автобан не учитывает "один конкретный случай".

а учитывает все предыдущие случаи.

суммирует их и если они превысили лимит, банит.

перед боем ты был на границе этого лимита.

нанес КВ-2 пару единиц урона и превысил лимит, за что и был забанен.

что не ясно?

Описанный вами случай очень редко встречается. В системе учёта нанесения урона союзникам как раз таки и предусмотрены эти моменты тем, что наказание не происходит при первом же подобном случае. Как вам уже заметили ранее, вы наносили прежде урон союзникам и у вас уже имелись штрафы, а описанный вами случай стал лишь последней каплей для блокировки. Не стреляйте в союзников и не наносите им повреждений, тогда больше вы не попадёте в такую неприятную ситуацию.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных