Перейти к содержимому

Танковые курсы. 2 сезон. Дневник проекта. Старт нового сезона.

ТК Дневник проекта Танковые курсы 2 сезон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

zavodvladimir #21 Отправлено 17 Апр 2017 - 19:18

Сотрудник Танковых курсов

• Гвардия
  • 18963 боя
  • 1 039
  • [WG-TK] WG-TK

Проект Танковые курсы успешно завершил первый сезон.

По окончанию первого сезона мы пообщались с курсантами, которые уже прошли обучение. На основе мнения игроков, уже прошедших курс, и личных наблюдений второй сезон проекта Танковые курсы претерпел ряд изменений:

1.  Бойцы взаимодействуют с разными инструкторами, а не с одним.

Обучение на втором сезоне проекта разделено на разделы, каждый раздел курсанты проходят со своим инструктором.

В курс обучения вошли следующие разделы:

• ТТХ:teacher:
  • Стрельбы:justwait:
  • Понимание местности. Картография:bush:
  • Подготовка к вылазкам, высадкам и командным боям:repair:
  • Командное взаимодействие:playing:

2.  Увеличено количество совместных высадок и покатушек.

В течение всего курса обучения совместные активности так же включаются в расписание, как и теоретические разделы курса.  Занятость бойцов увеличивается с 3 до 5-6 дней в неделю, что должно положительно сказаться на навыках командной игры.

3.Переработаны практические занятия.

Весь курс обучения второго сезона проекта Танковые курсы разделен на два этапа. Первый этап — это обучение курсантов необходимым навыкам, которые требуются в различных боевых ситуациях.  Второй этап – это специальные задания, в которых курсанты, разделенные на примерно равные по мастерству подразделения, будут соревноваться между собой в процессе выполнения миссий. Это позволит в приближенных к боевым условиям получить больше практики по полученным материалам и разнообразить обучение.

4.Пересмотрено разделение бойцов на роты.

Во втором сезоне проекта разделение курсантов по скиллу будет не на старте проекта, а по окончанию первого этапа, после прохождения системы зачетов по пройденным разделам. Это покажет уровень усвоенного материала и необходимость проведения дополнительных занятий по определенным моментам.

5.Система индивидуальных тренировок.

При необходимости курсанты могут заниматься индивидуально с инструктором по тем разделам, которые вызывают затруднения.

Набор курсантов на второй сезон производился с 6 по 22 марта. Всего было отобрано более 30 курсантов.

Список:

Критерии набора остались без изменений. Об этом и других организационных моментах мы уже рассказывали:bajan: в темах Дневника проекта в 1 сезоне. Ознакомиться с ними можно здесь.

Обучение курсантов второго сезона проходит уже с 27 марта, и на данный момент все изменения воспринимаются положительно.

Это главное из того, что мы хотим вам рассказать о старте второго сезона. Ждите следующий выпуск дневника:asap:.

kardan4ik_34 #22 Отправлено 25 Май 2017 - 23:19

Рядовой

• Игроки
  • 42655 боев
  • 8
  • [POTAM] POTAM

Просмотр сообщенияzavodvladimir (03 Май 2017 - 11:09) писал:

Примерно в конце мая будет набор на новый сезон. Подавайте заявку. Чтобы не пропустить набор следите за разделом на форуме и нашей группой Вконтакте

Извините, но я живу в Украине и мне ВК заблокирован и я не могу узнать о наборе((( Возможно что меня возьмут но без ВК, со мной можно будет связаться либо в скайпе либо в TeamSpeak 3.

poXer_face #23 Отправлено 30 Май 2017 - 10:53

Старший сержант

• Игроки
  • 21096 боев
  • 258

а не твинкарь ли к вам пробрался в танковые курсы??

https://kttc.ru/wot/ru/user/TashitMelkiy/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных