Перейти к содержимому

pwnwin отличие faceit

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 47

headkill007 #21 Отправлено 19 Апр 2017 - 07:47

Старшина

• Игроки
  • 16486 боев
  • 657
  • [WG-TK] WG-TK
В роликах вододелов постоянная реклама этих сайтов. Подскажите в чем отличия этих двух ресурсов?

Hronik13 #22 Отправлено 05 Ноя 2017 - 11:19

Младший сержант

• Игроки
  • 32800 боев
  • 63
  • [_LOM-] _LOM-
Спустя сутки пришло 

Staford___ #23 Отправлено 08 Ноя 2017 - 15:10

Новобранец

• Игроки
  • 4822 боя
  • 2

Просмотр сообщенияBRAVADES (19 апр 2017 - 06:38) писал:

Нужно в самой игре делать нормальные условия для фарма и прокачки. Как это было раньше в этой игре.Что б люди не бегали по сторонним сайтам. Я уже давно обратил внимание что из рандома пропали хорошие игроки, раньше хоть иногда попадались статисты с фиолетовыми статками. Сейчас же как ни зайдешь в рандом одни голандские и испанские болельшики. А статюги, да и не только они, все сидят  на фейсите фармят там себе на здоровье и серу и экипажи качают. Но ведь это не нормально Хорошо хоть там эту лавочку прикрыли.. Так игра загнется.Инфа соточка.  Ведь не зря ж народ уже повалил толпою в батлграунд.  Просто так что ли??? Достало уже это всех просто! Вечно лагающие сервера, подставные бои, читеры, низкая доходность в игре и криаой баланс, бестолковые задачи для ЛБЗ, бесконечные аппы и нерфы, люди покупают прем.танки а через пару патчей это совсем другие  уже танки, сербо-голда которая просто напрочь сломала все в игре, ведь броню то у танков подгоняют в игре не под  голдовые снаряды а под ББшки. Вообщем веселого мало. 

1- сервера не лагают... скорее у тебя проблемы с инетом.

2- возможность подставных боёв пропала еще полтора года назад

3- Понятие читеров как такового не сущетсвует. Единственный полезный мод это тундра и объекты (которые не так сильно повышают власть над полем как оно кажется). Остальные "читы" типа ванги и прочей дичи -используются сугубо раками, а раку какое преимущество не дай он всё равно раком останется.

4- Сами хотели чтобы разнообразили игру, вот вам и ввели лбз.

5- Доходность в игре щас на самом пике. Если раньше для фарма нескольких лямов уходило около 3-4 дней, щас это рили сделать за вечер.

6- Баланс щас лучше не куда. Ты просто не играл в то время когда кв к маусу балансило.

7- Апы и нерфы нужны для игрового баланса. Без них ваше кукареканье на форуме будет  24/7

8- В игре единицы прем танков которые понерфили, все остальные же только апают.

9- Сербо голда просто необходима, чтобы останавливать взводы защитников и маусов которые попадая в топ просто катком выносят катку...

10- Советую задумываться над тем что ты пишешь и о чем ноешь....

Amanita_Verna #24 Отправлено 09 Ноя 2017 - 13:15

Старшина

• Игроки
  • 29028 боев
  • 474
  • [SR-DV] SR-DV

Просмотр сообщенияStaford___ (08 Ноя 2017 - 22:10) писал:

3- Понятие читеров как такового не сущетсвует. Единственный полезный мод это тундра и объекты (которые не так сильно повышают власть над полем как оно кажется). Остальные "читы" типа ванги и прочей дичи -используются сугубо раками, а раку какое преимущество не дай он всё равно раком останется.

5- Доходность в игре щас на самом пике. Если раньше для фарма нескольких лямов уходило около 3-4 дней, щас это рили сделать за вечер.

6- Баланс щас лучше не куда. Ты просто не играл в то время когда кв к маусу балансило.

7- Апы и нерфы нужны для игрового баланса. Без них ваше кукареканье на форуме будет  24/7

9- Сербо голда просто необходима, чтобы останавливать взводы защитников и маусов которые попадая в топ просто катком выносят катку...

красава, плюсанул

в последнее время после боя в рандоме у меня возникает два вопроса: откуда берутся "любители ягеля" хуже чем я и как мне развернуться в ракетный комплекс 

Spoiler

bomber4512 #25 Отправлено 11 Ноя 2017 - 21:59

Новобранец

• Игроки
  • 6837 боев
  • 2

Просмотр сообщенияHronik13 (04 Ноя 2017 - 19:02) писал:

за очки взял 1000 голды,не пришло.

они по выходным не выводят)

DANAZOV #26 Отправлено 19 Ноя 2017 - 08:25

Новобранец

• Игроки
  • 15707 боев
  • 2

Просмотр сообщенияHronik13 (04 Ноя 2017 - 19:02) писал:

за очки взял 1000 голды,не пришло.

это типо хейт? или рил не плятят

DANAZOV #27 Отправлено 19 Ноя 2017 - 08:39

Новобранец

• Игроки
  • 15707 боев
  • 2

Просмотр сообщенияStaford___ (08 ноя 2017 - 12:10) писал:

единицы или нет а кв 5 стало  редкосным дерьмом ее не прошивали 9 лвл в лоб кроме  си сь ки(форум блочит слитное название)  большой никуда, а сейчас решето. Да один лично у меня прем танк попался такой который пофиксили но сам посуди обидно ведь  когда потратил деньги и тебе 169 или 179 пробиваемость на 8 лвл поставили.....

7 уровни под борт иной раз не шьются и выливается ето в то про что говорил предыдущий аппонент-  кумуль за серу.

В итоге кв стало медленным решетом да еще и убыточной

если порыться найти похожую ситуацию можно с другими прем танками:

Тот же лева(да он и сейчас ничего.. но) у него характеристики на порядок были выше 

Ты много сказал, но половину толи слукавил, толи намеренно вводиш в заблуждение(сервера лагают это факт... проверено с игрового пк на стабильном инете 5мб-с) Читеры есть и будут.. Тот же мод детализации сломаных обьектов, строений* (незнаю запрещен он или нет) Разве не дизбаланс?

И да продолжу тему насчет прем танков на моем духу только пара прем танков которые с момента первой продажи(выпуска) апнули остальные нерфят и это тоже факт... Лбзхи вообще жизнь упростили на них не гоните)0

Сообщение отредактировал DANAZOV: 19 Ноя 2017 - 08:42

Staford___ #28 Отправлено 19 Ноя 2017 - 13:30

Новобранец

• Игроки
  • 4822 боя
  • 2

Просмотр сообщенияDANAZOV (19 Ноя 2017 - 05:39) писал:

Тот же лева(да он и сейчас ничего.. но) у него характеристики на порядок были выше 

Вот про лёву вообще лучше помолчать... Это на данный момент один из лучших прем танков в игре, в плане стабильности... То что он представлял год полтора назад вот это была боль. А сейчас это имба, такая же имба как и скорп и защитник...

Цитата

Тот же мод детализации сломаных обьектов, строений* (незнаю запрещен он или нет) Разве не дизбаланс?

Учитесь катать не ломая... Ведь этот мод дает приемущество лишь в те моменты когда остаются единицы техники... Даже киберкатлеты на турах не ломают и не валят ничего...

Цитата

остальные нерфят и это тоже факт...   

по факту, кого занерфили кроме перша? 

Цитата

В итоге кв стало медленным решетом да еще и убыточной

Он всегда таким, был, просто уровень игры поднялся  + этот танк изучили вдоль и поперек...

Цитата

сервера лагают это факт... проверено с игрового пк на стабильном инете 5мб-с 

играю с 2010, по пальцам посчитать когда были лаги в игре виной которых были именно картошкины сервера....

Polbanky #29 Отправлено 09 Дек 2017 - 19:50

Капитан

• Игроки
  • 20818 боев
  • 5 063

Цитата

Сербо голда просто необходима, чтобы останавливать взводы защитников и маусов которые попадая в топ просто катком выносят катку

Или можно понерфить защитников и маусов? Да ну, бред какойта...

Голда убила зародыши тактики, это плохо. С другой стороны есть стимул ездить на любой технике и вывод серы из игры идёт эффективно, экономика оздоровилась.

Хай жывэ Королевский Краснознамённый Албанцкей Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!

Tapirus #30 Отправлено 15 Дек 2017 - 06:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49123 боя
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Просмотр сообщенияDANAZOV (19 ноя 2017 - 08:25) писал:

это типо хейт? или рил не плятят

Вывел оттуда уже 5к голды + 8к голды

Danchik2000 #31 Отправлено 17 Дек 2017 - 16:40

Рядовой

• Игроки
  • 71180 боев
  • 8
  • [KAISR] KAISR

Внимание бро, ПВНВИН это развод. Проверено лично. Рассказываю по порядку.

Зарегался на пвнвин 1 ноября и не разу не данатил на него, сначала недели две узнавал тонкости и особенности игры на нём. Со второй недели стал неплохо фармить местную валюту (коины). К началу декабря нафармил 5750 и купил на них 1000 голды. Получил в качестве подарка, но стал замечать, что уровень лояльности сайта ко мне стал снижаться, для участия стали предлагаться более сложные турниры (с соперниками более высокого рейтинга). Ждать эти турниры иногда приходилось по несколько часов. Но это мелочи, 15 декабря я выиграл большой недельный турнир, хорошо поднял коинов, да и ежедневными нафармил еще примерно 3000. И после этого сразу же был выкинут с сайта. Все попытки повторно зайти на него заканчивались ошибкой пароля или логина. (хотя я забивал его правильно). Две попытки создать новый аккаунт закончились тем, что сразу же после регистрации прилетала ошибка пароля или логина. Техподдержка забила на мои обращения. Попытка сменить пароль тоже не помогла.

Делаем выводы, я слишком много стал выигрывать не данатя, и получил перманентный БАН.  Хорошо что не успел занести им бабла, а  так хотя бы 1000 голды с них срубил. Бро, не ведитесь на развод, занесете им бабала и также в бан улетите.

А Юше должно быть стыдно, что рекламирует это. У меня всё.

Сообщение отредактировал Danchik2000: 17 Дек 2017 - 16:41

volorlov #32 Отправлено 29 Дек 2017 - 12:15

Рядовой

• Игроки
  • 32177 боев
  • 6

Просмотр сообщенияDanchik2000 (17 дек 2017 - 13:40) писал:

Зарегался на пвнвин 1 ноября и не разу не данатил на него, сначала недели две узнавал тонкости и особенности игры на нём. Со второй недели стал неплохо фармить местную валюту (коины). К началу декабря нафармил 5750 и купил на них 1000 голды. Получил в качестве подарка, но стал замечать, что уровень лояльности сайта ко мне стал снижаться, для участия стали предлагаться более сложные турниры (с соперниками более высокого рейтинга). Ждать эти турниры иногда приходилось по несколько часов. Но это мелочи, 15 декабря я выиграл большой недельный турнир, хорошо поднял коинов, да и ежедневными нафармил еще примерно 3000. И после этого сразу же был выкинут с сайта. Все попытки повторно зайти на него заканчивались ошибкой пароля или логина. (хотя я забивал его правильно). Две попытки создать новый аккаунт закончились тем, что сразу же после регистрации прилетала ошибка пароля или логина. Техподдержка забила на мои обращения. Попытка сменить пароль тоже не помогла.

Делаем выводы, я слишком много стал выигрывать не данатя, и получил перманентный БАН.  Хорошо что не успел занести им бабла, а  так хотя бы 1000 голды с них срубил. Бро, не ведитесь на развод, занесете им бабала и также в бан улетите.

Просмотр сообщенияDanchik2000 (17 Дек 2017 - 13:40) писал:

Ну не знаю.... я задонатил на прем 520 рябчиков и уже вывел 6000 голды - Это за три недели.

fsgzjk #33 Отправлено 29 Дек 2017 - 13:01

Младший сержант

• Игроки
  • 3404 боя
  • 78

Просмотр сообщенияvolorlov (29 Дек 2017 - 12:15) писал:

Ну не знаю.... я задонатил на прем 520 рябчиков и уже вывел 6000 голды - Это за три недели.

то есть голду покупать не нужно, поскольку её дают бесплатно
________________________ₓₒ-http://pixs.ru/showimage/1988stage4_3986545_30042591.png_ₓₒ⸗ꜝ

IvanI999 #34 Отправлено 21 Янв 2018 - 15:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 49135 боев
  • 28
  • [ICE_W] ICE_W

Просмотр сообщенияfsgzjk (29 Дек 2017 - 10:01) писал:

то есть голду покупать не нужно, поскольку её дают бесплатно

дают не бесплатно, а за вашу хорошую игру. повышая тем самым популярность игры(мое мнение)

сам уже 30 дней према получал на сайте 2 раза. за 400 рубчиков примерно

Crackhack #35 Отправлено 02 Фев 2018 - 12:06

Старшина

• Игроки
  • 21102 боя
  • 483
  • [T-MOB] T-MOB
Два раза выводил оттуда месяц према, не донатя. Вчера вечером заказал еще один месяц према, пока не пришел.

safon1992 #36 Отправлено 14 Фев 2018 - 06:19

Новобранец

• Игроки
  • 39366 боев
  • 1
  • [KRILO] KRILO
Здравствуйте хотел бы узнать работает ли сайт ПВНВИН ?

Slava7572 #37 Отправлено 26 Фев 2018 - 21:05

Капитан

• Игроки
  • 40853 боя
  • 6 081

Просмотр сообщенияDmitry_22rus (27 Сен 2017 - 18:45) писал:

Всем привет! Кто нибуть выводил средства на карту с пвнвин?????

Именно на карту нет,но голда приходила,недавно 10$ на стим закинул через стимкарт(тупо код по сути)...единственный сайт который лично я могу порекомендовать т.к. сам проверил и успешно юзаю уже несколько месяцев.Единственное,код стимкарты долго ждал,дня три-четыре кажется,даже переживать начал,но все нормально,пришло,активировал,средства упали на стим,это нормально,когда прежде чем перечислить проверяют клиента,возможно активность..да мало ли,понимать надо,лучше удостовериться лишний раз,чем перечислить мошеннику.

Сообщение отредактировал Slava7572: 26 Фев 2018 - 21:10

https://s                                                                                           

KOKNI #38 Отправлено 14 Мар 2018 - 08:41

Новобранец

• Игроки
  • 16001 бой
  • 2
В продолжении темы развода на пвнвин, 2 месяца играл на этом сайте накопил местных коинов, купил 2000 голды и всё. Тишина, ни коинов ни голды ни ответа из сапорта. Как бы это по мягче выразиться? Не ****** о обманули.

Сообщение отредактировал BotJkeee: 14 Мар 2018 - 13:54

gelenion #39 Отправлено 17 Мар 2018 - 11:06

Младший сержант

• Игроки
  • 26484 боя
  • 62

Купил M4A1 Revalorisé, сейчас в обработке(17.03.18 суббота). Как получу отпишусь. А насчет перевода в реальные деньги у них есть пункт - 

Могу ли я преобразовать pwncoins в реальные деньги?

Да, Вы можете. Просто купить paypal giftcard и введите ваш paypal электронную почту, чтобы мы смогли перевести деньги на ваш счет paypal. 

Сообщение отредактировал gelenion: 17 Мар 2018 - 11:26

ibn_puphik #40 Отправлено 25 Мар 2018 - 13:05

Новобранец

• Игроки
  • 27368 боев
  • 1
  • [OOSB] OOSB

Просмотр сообщенияgelenion (17 Мар 2018 - 08:06) писал:

Купил M4A1 Revalorisé, сейчас в обработке(17.03.18 суббота). Как получу отпишусь. А насчет перевода в реальные деньги у них есть пункт - 

Могу ли я преобразовать pwncoins в реальные деньги?

Да, Вы можете. Просто купить paypal giftcard и введите ваш paypal электронную почту, чтобы мы смогли перевести деньги на ваш счет paypal. 

И как пришёл "револьвер"?

irokez1975 #41 Отправлено 06 Апр 2018 - 23:44

Новобранец

• Игроки
  • 64950 боев
  • 1
  • [YKR0P] YKR0P
Немоггу получить 7дней према заказале и нету что делать? В почте тоже ничо 

Сообщение отредактировал irokez1975: 06 Апр 2018 - 23:48

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных