Перейти к содержимому

Стримы от КАМАЗ_НА_ТАНКЕ

КАМАЗ Стрим МАСТЕР Интересно Познавательно Позитив Общение Фишки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 175

KAMA3_HA_TAHKE #1 Отправлено 24 Апр 2017 - 03:09

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET

Доброго времени, Люди!

Обладаю стойким нордическим характером и стальными нервами. Стараюсь всегда проводить краткую аналитику. Моё правило: "Если ты не в ТОП-3 по опыту в бою, то винить нужно только себя".
Не так уж и давно начал заниматься стримами и уже получил свои первые лайки, подписки и подписчиков. Дело пошло в гору. Мне есть, что рассказать и показать народу. Уверен, что при должном отношении смогу стать хорошим стримером. Ребята, которые меня смотрят отмечали, что у меня приятный дикторский голос, есть чувство юмора и понимание игровых фишек.
Сейчас в ангаре мало танков, а именно 12 (1 прем танк). Раньше я был дурной... Если танк не нравился, то делал мастера и танк продавал. Если сделал мастера с первого боя на танке, то тоже продавал. В результате имею на данный момент 342 мастера из 345.
С развитием группы в VK, каналов на Twich'e и Youtube, я планирую делать гайды, видеообзоры и ещё более интересные движухи (например, игровое событие "Ушатай Камаза" ).

Сейчас нет чёткого расписания стримов и вэб-камеры, но всё это будет при Вашей поддержке! ;)

Итак,

1) группа в соц. сетях, где можно задать вопрос, сделать опрос и/или поучаствовать в обсуждении : https://vk.com/kama3_ha_tahke
2) ролики боёв, где вкратце можно ознакомиться с моим творчеством, а также оставить свой комментарий или поставить лайк/дизлайк: https://www.youtube....bDcmAbPx301OsNg
3) регулярные рандомные по времени трансляции рандома: https://www.twitch.tv/kama3_ha_tahke
4) моя статистика: https://kttc.ru/wot/...KAMA3_HA_TAHKE/

​P.S. Моё уникальное достижение представлено на скриншоте.

С Уважением, КАМАЗ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_468.jpg   80,57К

Сообщение отредактировал KAMA3_HA_TAHKE: 14 Окт 2017 - 04:57

RAZBOYNIK47 #2 Отправлено 24 Апр 2017 - 05:46

Сержант

• Игроки
  • 23553 боя
  • 128
спасибо, смотреть конечно я не буду

OXPAHA_PAKOB #3 Отправлено 24 Апр 2017 - 06:34

Сержант

• Игроки
  • 23556 боев
  • 118
  • [L-VND] L-VND
грустно, очень грустно...
непонятно почему, но все кто не лень, пытаются стримить
что было бы не так страшно, если бы они не были уверены, что это кому-то кроме них самих еще и интересно...
на ВК я увидел не прем аккаунт, 118 голды и полтора ляма серебра
на ютюбе от 7 аж до 25 просмотров...
становится 26ым я не стал и не собираюсь...

uoldo #4 Отправлено 24 Апр 2017 - 06:37

Майор

• Игроки
  • 26744 боя
  • 8 098
  • [IU-UI] IU-UI
Привет, бот. А чего сонивегас не рекламируешь каквсигда?  Я только собрался обычную заяву на тебя писать, а ты чета новое учудил.

Cmapblu_Jluc #5 Отправлено 24 Апр 2017 - 06:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42436 боев
  • 4 606

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (24 Апр 2017 - 03:34) писал:

что было бы не так страшно, если бы они не были уверены, что это кому-то кроме них самих еще и интересно...

Ну так тебя и никто не заставляет смотреть. Не нравится - идешь дальше лесом. Кому-то может и интересно будет.

_X_o_p_y_c_ #6 Отправлено 24 Апр 2017 - 07:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18195 боев
  • 1 337
Сначала прочитал "приятный детский голос" :teethhappy:

Я не платил за е25, а ты? :trollface:

iSpooky #7 Отправлено 24 Апр 2017 - 07:46

Младший сержант

• Игроки
  • 28867 боев
  • 98
Не на одном топе даже 3к нету, пойду учиться на твой стрим:great:

Schimon #8 Отправлено 24 Апр 2017 - 07:49

Капитан

• Игроки
  • 27003 боя
  • 6 688
  • [TABLO] TABLO
В 2017 году делать стримы по танкам.. :facepalm: 

Charge_Evil #9 Отправлено 24 Апр 2017 - 08:08

Старший сержант

• Игроки
  • 12593 боя
  • 299

Просмотр сообщенияKAMA3_HA_TAHKE (24 Апр 2017 - 03:09) писал:

Доброго времени, Танкисты!

Не так уж и давно начал заниматься стримами и уже получил свои первые лайки, подписки и подписчиков. Дело пошло в гору. Мне есть, что рассказать и показать народу. Уверен, что при должном отношении смогу стать хорошим стримером. Ребята, которые меня смотрят отмечали, что у меня приятный дикторский голос, есть чувство юмора и понимание игровых фишек.
Сейчас в ангаре мало танков, а именно 12 (1 прем танк). Раньше я был дурной... Если танк не нравился, то делал мастера и танк продавал. Если сделал мастера с первого боя на танке, то тоже продавал. В результате имею на данный момент 342 мастера из 345.
С развитием группы в VK, каналов на Twich'e и Youtube, я планирую делать гайды, видеообзоры и ещё более интересные стримы.

Сейчас нет чёткого расписания стримов и вэб-камеры, но всё это будет при Вашей поддержке! ;)

Итак,

1) группа в соц. сетях, где можно задать вопрос и/или поучаствовать в обсуждении : https://vk.com/kama3_ha_tahke
2) ролики боёв, где вкратце можно ознакомиться с моим творчеством, а также оставить свой комментарий или поставить лайк/дизлайк: https://www.youtube....bDcmAbPx301OsNg
3) регулярные рандомные по времени трансляции, а также прошедшие стримы и челленджи: https://www.twitch.tv/

С Уважением, КАМАЗ

Не плохо, продолжай и всё попрёт, главное рассказывай больше о тактике, что ты делаешь, почему делаешь и зачем, а так же кратко о позиционке по картам, а то некоторые за семь лет существования игры до сих пор не знают куда на чём ехать, может смотрящие перестанут сливаться в первую минуту. Удачи в проекте :) :honoring:

Тьма великодушна и терпелива. И она всегда побеждает. Она — повсюду, и победа ее неизбежна.

KAMA3_HA_TAHKE #10 Отправлено 24 Апр 2017 - 10:06

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (24 Апр 2017 - 04:28) писал:

Призы раздаешь во время стримов?

​Пока что нет, но в планах.

Просмотр сообщенияCharge_Evil (24 Апр 2017 - 08:08) писал:

Не плохо, продолжай и всё попрёт, главное рассказывай больше о тактике, что ты делаешь, почему делаешь и зачем, а так же кратко о позиционке по картам, а то некоторые за семь лет существования игры до сих пор не знают куда на чём ехать, может смотрящие перестанут сливаться в первую минуту. Удачи в проекте :) :honoring:

Спасибо!

KAMA3_HA_TAHKE #11 Отправлено 24 Апр 2017 - 10:07

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET
Троллей не кормлю. Если Вы не видите моей уникальности, то это Ваши проблемы...

Сообщение отредактировал KAMA3_HA_TAHKE: 24 Апр 2017 - 10:20

KAMA3_HA_TAHKE #12 Отправлено 24 Апр 2017 - 19:38

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET

Просмотр сообщенияiSpooky (24 Апр 2017 - 07:46) писал:

Не на одном топе даже 3к нету, пойду учиться на твой стрим:great:

Ты не прав.

KAMA3_HA_TAHKE #13 Отправлено 24 Апр 2017 - 21:00

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET

Просмотр сообщенияRAZBOYNIK47 (24 Апр 2017 - 05:46) писал:

спасибо, смотреть конечно я не буду

зачем писал комментарий тогда ?! Не будешь и не будешь - твоё дело. Тут так-то никто ни кого не заставляет смотреть.

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (24 Апр 2017 - 07:41) писал:

Сначала прочитал "приятный детский голос" :teethhappy:

Бывает)

Просмотр сообщенияSchimon (24 Апр 2017 - 07:49) писал:

В 2017 году делать стримы по танкам.. :facepalm: 

Лучше поздно, чем никогда.

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (24 Апр 2017 - 06:34) писал:

Ты, вроде, как в неплохом клане и умеешь играть. С ником креативным. Тебе стоит ответить.
А что кто-то запрещает стримить ?! Все кому не лень... Где все-то ? Стримеров может наберётся сотня, ну, в лучшем случае тысячи. Когда в игру играют сотни миллионов - это всего лишь на всего % или промилле от всего количества игроков и меньше.

Грусти себе сколько хочешь... Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я всегда на позитиве стараюсь быть и заряжаю зрителей этой энергией.
На ВК ты увидел цифры, но ты уверен, что они актуальные ?! Ты уверен, что у меня один аккаунт, с которого я буду стримить ? Ты уверен, что я плохо катаю...
Да, как, вообще, можно писать комментарий, не посмотрев ни одного боя моего... Поражают такие личности.
Конечно, у меня мало просмотров - я же только начал этим заниматься. Все с чего-то начинают.
Посмотришь, выскажешь своё экспертное или может дилетантское мнение - тогда будет разговор серьёзный. А так твой пост рассматривается в качество троллингового.

Za_Volgograd34rus #14 Отправлено 29 Апр 2017 - 22:00

Новобранец

• Игроки
  • 12951 бой
  • 1
Spoiler

Спасиб за стримы, Приятно смотреть адекватные стримы, радует отсутствие нецензурной брани, так продолжать,так держать! )))

Сообщение отредактировал Vovch: 29 Апр 2017 - 23:17

OXPAHA_PAKOB #15 Отправлено 30 Апр 2017 - 05:46

Сержант

• Игроки
  • 23556 боев
  • 118
  • [L-VND] L-VND

Просмотр сообщенияKAMA3_HA_TAHKE (24 Апр 2017 - 21:00) писал:

Ты, вроде, как в неплохом клане и умеешь играть. С ником креативным. Тебе стоит ответить.

А что кто-то запрещает стримить ?! Все кому не лень... Где все-то ? Стримеров может наберётся сотня, ну, в лучшем случае тысячи. Когда в игру играют сотни миллионов - это всего лишь на всего % или промилле от всего количества игроков и меньше.

Грусти себе сколько хочешь... Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я всегда на позитиве стараюсь быть и заряжаю зрителей этой энергией.
На ВК ты увидел цифры, но ты уверен, что они актуальные ?! Ты уверен, что у меня один аккаунт, с которого я буду стримить ? Ты уверен, что я плохо катаю...
Да, как, вообще, можно писать комментарий, не посмотрев ни одного боя моего... Поражают такие личности.
Конечно, у меня мало просмотров - я же только начал этим заниматься. Все с чего-то начинают.
Посмотришь, выскажешь своё экспертное или может дилетантское мнение - тогда будет разговор серьёзный. А так твой пост рассматривается в качество троллингового.

Высказываю свое делитанское мнение.
Никому не запрещено стримить, петь караоке, танцевать, высказывать свое самое важное политическое или иное мнение...
Только вот когда ты сидишь, отдыхаешь, а вдруг раздается фальшивый визг, который кто-то считает музыкальным пением, или смотришь на пьяные потуги танцевать в присядку с обязательным валянием по полу, настроение мигом портится, ибо ты, как зритель, способен оценить разницу между профессиональным пением или танцем, и тем, что многие, гордо считают, "не запрещено".
Уважаемый Камаз.
Если бы ты предложил посмотреть на несколько интересных своих боев на ютюб, я бы обязательно посмотрел, потому как нет никакого навязывания своего контента, есть желание - смотри, нет желание - не смотри.
Ты, наверное, думаешь, что со стримом точно так же? Нет навязания и все зависит от желания? Вынужден тебя разочаровать, это не так.
Во первых, стримы сродни ТВ-шоу, подразумевают интерес и развлекание публики, а во вторых, как ты сам же заметил, стримеров, действительно, не так уж много, поэтому, так же, как люди часто жадно спрашивают, какой сериал посмотреть и обязательно проверяют хотя бы пилотную серию, так и появление стримера, вызывает подобный интерес - пойти, взглянуть.
Другими словами, есть очень большая разница между пьяным караоке и выходом на эстраду или премьерой нового сериала.
Так вот, уважаемый.
Ты гордо взял микрофон и вышел на эстраду.
В помятом костюме, небритый и с хорошим, но далеко не лучшим голосом.
Другими словами неподготовленный.
И извини, но смотреть тебя нет никакого желания.
Я от стримера хочу видеть, либо хорошо поставленную речь и интересные рассуждения (чего у тебя нет), либо интересные бои (чего у тебя нет), либо необычную редкую технику (чего у тебя нет), я обязательно хочу видеть красиво оформленный стрим-канал (чего у тебя нет). Многие хотят видеть розыгрыш голды или прем-техники (что ты никогда не сможешь себе позволить), впрочем мне на это глубоко с колольни, так как с чем-чем, а с этим проблем у меня нет. На основе (AcornHunter) у меня все топы и практически все премы (кроме 2ух) есть, сейчас там мой сын играет, а я на этом аккаунте тоже уже все топы поимел, да и премов хватает.
А комментарий я писал посмотрев около 5 записей твоих стримов на твитче. Другими словами не голословно, как ты меня обвиняешь.
Грустно....
Да, кстати, заряд зрителей энергией только в твоем воображение...
Я не буду судить твой стиль игры или мастерство, конечно, улыбнуло, как ты мастера на ЛТ взял, стреляю по засвету, которые тебе давали ПТ и СТ, а процентов 70 засвета тебе насчитали не за засвет, а за гусли....
Но это дело сугубо личное, у тебя такой стиль игры на ЛТ, не мне судить...
Так вот, уважаемый Камаз...
Шоу-бизнес, дело такое, ты не сможешь... просто поверь...

KAMA3_HA_TAHKE #16 Отправлено 30 Апр 2017 - 05:59

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET
Spoiler

​Верь сам себе, а мы посмотрим у кого как получится.
​Народ на стримах мне пишет совершенно другое. Приятного когда союзники смотрят твой бой до конца, а потом пишут в чат ещё и спасибо.
​Ты меня нисколько не знаешь. 5 стримов... Это много ?! нет. Сколько ты там был ? по 2 минуты)
​Как-будто я один раз мастер взял) слушай, не мели чепухи, пожалуйста. ЛТ - это моё, стримы - это моё. Я просто только начал и скоро выдвинусь в элиту.
Забудь этот топ, а через год-полтара вернёшься.
​Я сделал вчера свой первый обзор. И что ?! А вот, что: он теперь в поиске по яндексу первый стоит.
​Так, что не надо тут ля-ля. Обо мне просто никто не знает, но это дело времени.
​У меня есть такие игровые достижения, что тебе могут только сниться.
​На этом я предлагаю закончить пустую болтовню, Более не смею Вам отвечать. Какая разница кто светит) ПТ, СТ или арта... Вообще, до фонаря. Главное: результаты. Я же не обижаюсь когда я свечу, а никто не стреляет. Я просто делаю выводы, как для меня лучше, вот и всё. У каждого виденье игры разное.
Какие тут караоке левые приводишь... Не те примеры, не те.
​Откуда ты знаешь, что я могу, что я могу себе позволить, а что нет ?! Ты мозг мой и возможности ? Нет. Тогда не пиши больше такую чушь когда даже малейшего представления о человеке не имеешь: где он работает, сколько он получает и т.д. Вроде, взрослый человек, а столько пурги.

​Оформления нет, и что теперь - убиться об стену. Будет. Москва не сразу строилась. Остальное не по делу.
​Досвидос тебе. Надеюсь, увидимся в рандоме и я тебя накажу за твою дерзость.

Сообщение отредактировал Vovch: 30 Апр 2017 - 10:47

OXPAHA_PAKOB #17 Отправлено 01 Май 2017 - 00:02

Сержант

• Игроки
  • 23556 боев
  • 118
  • [L-VND] L-VND
все понятно... успехов...

KAMA3_HA_TAHKE #18 Отправлено 01 Май 2017 - 00:45

Старший сержант

• Игроки
  • 52682 боя
  • 322
  • [BE3ET] BE3ET

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (01 Май 2017 - 00:02) писал:

все понятно... успехов...

​Благодарю ! Так и будет. Будет и шоу, и голдовые розыгрыши, но не сразу.
https://www.youtube....h?v=iE5-EQTYUP8

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_033.jpg   86,16К

Сообщение отредактировал KAMA3_HA_TAHKE: 01 Май 2017 - 01:01

NoNameNoSkill_ #19 Отправлено 01 Май 2017 - 10:07

Рядовой

• Игроки
  • 44476 боев
  • 7
  • [PUTIN] PUTIN

здоровья! очень позитивный чел, соответственно у него позитивные стримы. для меня это главный плюс. не молчит, всегда все поясняет + играет довольно хорошо. советую всем!

Goldee #20 Отправлено 02 Май 2017 - 11:24

Рядовой

• Игроки
  • 22597 боев
  • 13
  • [BOMBA] BOMBA
Очень ламповый стримы, кто устал от быдланов-матершинников. Ставлю большой Плюс. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных