Перейти к содержимому

Bat.Chatillon 12 t

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

_Raven_ #161 Отправлено 26 Апр 2017 - 13:02

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 33025 боев
  • 10 354

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Rick88_1 #162 Отправлено 05 Май 2017 - 15:49

Старший сержант

• Игроки
  • 23261 бой
  • 207
  • [PVP82] PVP82

Всем привет.

Понятное дело для наших ЛТ движение это жизнь, но будет ли ощутимая разница между сток и топ двигателем? И так очень даже шустрый.

P.S. Соглашусь с предыдущим комментом, количество лт очень раздражает, позавчера играл бо 7-8-9 уровни, на команду 11лт!!! 11 КАРЛ!!!!!!

_Jinne #163 Отправлено 05 Май 2017 - 21:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 19928 боев
  • 3 746
  • [H0COK] H0COK

Получаю кайфушеньки от этого танка. Пока что....

Динамика есть, кд быстрое, стабилизация на уровне, скрытность средняя, зрение норм.

Да и кидает сейчас хорошо.

Танком в целом пока доволен! +

_Jinne #164 Отправлено 05 Май 2017 - 21:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 19928 боев
  • 3 746
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияyaoi__ (05 Май 2017 - 04:57) писал:

ттх очень разные. Пробитие голдой очень сильно различается, даже калибр различается - вообще разные барабаны. И да, приведу цитату из моего гайда (он тут недалеко, как раз про этого мелкобата) - "До патча 9.18 лёгкие танки заканчивали свои ветки на 8-м уровне. При этом, все лёгкие танки 5-го и выше уровня имели нестандартный уровень боёв, а именно: +1...+3, в отличии от всех других танков, у которых стандартный уровень боёв 0...+2. Таким образом, лёгкий танк, скажем, 8-го уровня фактически являлся танком 9-го уровня! И настраивался по ТТХ разработчиками соответственно, по всем показателям, кроме единиц прочности (ХП) и экономического аспекта. Сейчас же, в патче 9.18 (и далее, возможно), лёгкие танки имеют стандартный уровень боёв, как и практически все прокачиваемые танки, то есть 0...+2. Именно поэтому, "юридически" он заменил предшествующий ему в старое время танк АМХ 13 90, так как он находился на 8-м уровне, но "фактически", новый Батчат 12т заменил собой старый АМХ 13 75, который раньше (да и сейчас тоже, лол) находился на 7-м уровне и имел тот же уровень боёв и предназначение в бою, что и новый Батчат 12т в условиях стандартного уровня боёв. Поэтому если вы горите желанием сравнить новый Батчат 12т со старым АМХ 13 90 - знайте, что сравнение необъективно".

Новый мелкобат больше подходит для урона, он быстрее вписывается в геймлпей. Он может комфортно стрелять из большинства ситуаций. У него есть "право реакции" для своего барабана, тогда как каждый снаряд, выпущенный из 13 90 раньше - кропотливое усилие по сведение и большие затраты времени. Именно поэтому я сейчас играю левой пяткой без голды и кофе с дружбаном во вжводике и вообще без напряга держу 1500-1600 среднего чистого урона. Запотею - ещё чуть больше буду держать. На старом девяностике мне такое не удавалось, даже на фулголде и всём таком - он же медленный, старый девяностик то, вечно не успевает свестись и всё такое ._.

Я не хочу вас обидеть, но по моему, в нынешних реалиях, ЛТ просто обязаны подсвечивать, а не только мочь в домажку.

Мне кажется вы продолжаете играть, так как играли на 13 90. Это и влияет на результат. Урон растет, а винрейт падает.

_Raven_ #165 Отправлено 06 Май 2017 - 17:27

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 33025 боев
  • 10 354

Далее беседу продолжаем здесь: Batignolles-Châtillon 12 t

Закрыто

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных