Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Картина маслом»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

WGNews #41 Отправлено 02 май 2017 - 17:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 378
Стали известны победители конкурса «Картина маслом». Участники вписали в известные картины шутки, посвящённые технике и игровым ситуациям в World of Tanks.

Полный текст новости

artem_vorkuta1986 #42 Отправлено 03 май 2017 - 14:27

Новобранец

• Игроки
  • 41576 боев
  • 3
  • [WOTML] WOTML

Почему в игру зайти не могу?

StopTalking #43 Отправлено 03 май 2017 - 14:34

Сержант

• Игроки
  • 30683 боя
  • 112

Просмотр сообщенияSem2044 (03 Май 2017 - 08:43) писал:

Вами было отправлено 7 работ на конкурс две из них два раза, т.е. всего пять работ. В основном причина не прохождения это избитость темы, две из 5ти работ уже были подобные на ресурсе. Вы как в статусе генерала и уже давно на варгаг, я думаю поймете о каких работах идет речь. И да, печально что в статусе генерала Вы отправили такие работы.

Всего от Вас было, да три работы, в одной просто не было отмечено что это на конкурс, но как и на конкурс так и вне конкурса, к сожалению она слабенькая для прохождения.

Слабенько по сравнению с тем, что было опубликовано? Ух ты. Ну всё, вопросов точно больше не имею.

Спасибо за конкурсы, в следующих участия я точно больше принимать не буду.

Ba3uJIuH4 #44 Отправлено 03 май 2017 - 14:48

Рядовой

• Игроки
  • 15218 боев
  • 5
чого в игру не заодит?

TATARINizDO #45 Отправлено 03 май 2017 - 15:03

Рядовой

• Игроки
  • 32782 боя
  • 13
  • [IVKSI] IVKSI

Не пускает в игру.

На данный момент на серверах RU-региона наблюдаются проблемы с авторизацией. Мы работаем над решением.

Сообщение отредактировал TATARINizDO: 03 май 2017 - 15:04

Grimm_8 #46 Отправлено 03 май 2017 - 21:47

Старшина

• Игроки
  • 5866 боев
  • 413

Привет  получил 3 дня прем ....спасибо !    больше и не надо  было ...

сваливаю в сочи , пузо греть ;)

Step19671 #47 Отправлено 05 май 2017 - 04:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 96852 боя
  • 1 236

Просмотр сообщенияStopTalking (02 Май 2017 - 23:37) писал:

Не беда, подумал я, модераторы не оценили мой юмор, я попробую двигаться в другом направлении.

Опубликовал вторую работу, результат тот же - не прошла. И вроде бы чего расстраиваться? Ну не повезло. Не увидели юмора или просто случайно пролетела мимо, но я был просто в ужасе от того, что получало "добро" на публикацию. Столько заминусованных работ я еще не видел. А заминусованных справедливо - тем более. Скажите, что я должен почувствовать, когда вижу откровенный бред, который прошел публикацию, по сравнению со своей работой? Я был в растерянности.

Я опубликовал третью работу. Снова в молоко. Но посты с отрицательными рейтингами продолжали выстреливать, как из автомата. Дальнейшие попытки я оставил.

Не хочется превращаться в тех ребят, которые берут количеством, а не качеством.

Уважаемый, у модеров варгаги плохо с юмором. И подход к публикациям неправильный - печатают хлам, откидывая много хорошего. Знаю это точно - 3 моих шутки, не прошедшие модерацию, были опубликованы через несколько месяцев и победили. А сколько у остальных такого?

Теперь меня это не волнует, после обновы голда не нужна, в танки больше не играю пока...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных