Перейти к содержимому

World of Tanks Assistant перестал обновлять статистику

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

S_Amadeus #1 Отправлено 10 Май 2017 - 09:38

Старший сержант

• Игроки
  • 43412 боев
  • 249
World of Tanks Assistant перестал обновлять статистику.
Страшно извиняюсь! 

BEGIMOTISHHE #2 Отправлено 10 Май 2017 - 09:39

Старший сержант

• Игроки
  • 1981 бой
  • 305
  • [MAX-T] MAX-T
она у тебя в порядке, можешь не следить :trollface:

S_Amadeus #3 Отправлено 10 Май 2017 - 09:45

Старший сержант

• Игроки
  • 43412 боев
  • 249

Просмотр сообщенияBEGIMOTISHHE (10 Май 2017 - 11:39) писал:

она у тебя в порядке, можешь не следить :trollface:

Спасибо за разрешение. Увы, но решать что делать я привык на основе собственных выводов. 

P.S. Основа то я смотрю у Вас заброшена, что вовсе как бы не красит. 

Страшно извиняюсь! 

Soichi #4 Отправлено 10 Май 2017 - 09:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27303 боя
  • 1 042
  • [WCAT1] WCAT1
Поскольку в теме программы разработчик последний раз появлялся осенью прошлого года, можно предположить, что поддержка программы прекращена

Уровень боев премтанка 8 левела на большой выборке.  500 боев подряд на STRV S1

Сколько боев в топе, а сколько на дне... Все сосчитано.

Подробная статистика челленджа.

обсуждение тут

BEGIMOTISHHE #5 Отправлено 10 Май 2017 - 09:51

Старший сержант

• Игроки
  • 1981 бой
  • 305
  • [MAX-T] MAX-T

Просмотр сообщенияS_Amadeus (10 Май 2017 - 09:45) писал:

Спасибо за разрешение. Увы, но решать что делать я привык на основе собственных выводов. 

P.S. Основа то я смотрю у Вас заброшена, что вовсе как бы не красит. 

что красит?:) какая основа заброшена?

Это не было разрешением, это был комментарий. 

Syhofrukt #6 Отправлено 10 Май 2017 - 10:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 77397 боев
  • 4 035
  • [TT-76] TT-76
года 4 назад я ее помню юзал, молодой был , повелся на цифровое влечение... честно сказать думал она уже давно того , умерла за ненадобностью

Petham #7 Отправлено 11 Май 2017 - 21:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 7943 боя
  • 33
Нам ракам оно нужно,да и не только.Отпрвлял позавчера заявку в ЦП.Сегодня ответили что проверят.Значит не забросили чтоли?Просто может не следят за состоянием проги,и толком не знают что она сломалась.Уверен что не я один обращался

S_Amadeus #8 Отправлено 12 Май 2017 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 43412 боев
  • 249
Может кому и неинтересно, а мне так поглазеть пока на работу едешь самое то. 
Страшно извиняюсь! 

NEVEGDA #9 Отправлено 14 Май 2017 - 10:34

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 33588 боев
  • 3 618
  • [STIME] STIME

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемые игроки! Спасибо за предоставленную информацию. Сама проблема некорректного отображения статистики по периодам известна. По ситуации работа ведется. Дополнительной информации пока не требуется. Мониторьте ситуацию в профильной теме по приложению Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant. Тема не заброшена. Срок последнего комментария разработчика не показатель того, что тема не сопровождается куратором. Всем спасибо за участие. Приятной Вам всем игры.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 14 Май 2017 - 10:41

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                               Если помог пoставь [ ⇧ ] 

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Не закончена сессия на другом сервере Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний а так же Помощник

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных