Перейти к содержимому

Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 30: возрождение

P_BY Психи WALLE Срач Гарри Интербригада

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11103

Givizloy #41 Отправлено 15 Май 2017 - 18:38

Настоящее Зло

• Игроки
  • 16157 боев
  • 1 673
  • [P_BY] P_BY

*
Популярное сообщение!

ВОЗРОЖДЕНИЕ

Тем немногим, кто смог сохранить тему вопреки всему, посвящается!

Глава первая.

Где автор утомляет читателя философскими рассуждениями и по-стариковски ворчит о молодежи и прогрессе.

Spoiler

Глава вторая.

Плод коллективного творчества.

Spoiler

Глава третья.

Игра в "Имитацию"

Spoiler

Глава четвертая.

Глобальная карта

Spoiler

Глава пятая.

Время пришло

Spoiler

Официальное заявление Штаба «Контрас»

От 06.07.2017

Spoiler

Официальное заявление штаба «Контрас»

От 09.07.2017

Spoiler

СТРИМ 09.07.2017 в 21.00 по Москве

Spoiler

Глава шестая.

Открытое письмо к администрации проекта World Of Tanks от лица представителей кланового сообщества.

Глава седьмая.

Предложения по Клановому функционалу, Глобальной карте, Укрепрайонам 

Следите за новостями.

Сообщение отредактировал Givizloy: 28 Июл 2017 - 17:02

Co_City #42 Отправлено 15 Май 2017 - 19:39

Старший сержант

• Игроки
  • 57377 боев
  • 284
  • [HLCST] HLCST
C открытием:izmena:

OPOLEN #43 Отправлено 15 Май 2017 - 19:41

Лейтенант

• Игроки
  • 39204 боя
  • 1 703
  • [CTE1S] CTE1S

Просмотр сообщенияLowyer45 (15 Май 2017 - 19:33) писал:

Мы подумаем на счет квестов и ивентов  снова, И тут Ваша помощь будет как нельзя кстати. Что касается золота или каких-то плюшек или призов ( почему не реал собственно) то полагаю, что уважаемый  топикастер может и рассмотреть вопрос и премировании самых активных интеллектуалов, подающих литературные надежды а так же активно внедряющих в игру свои предложения с глубокой аналитикой по ГЕкА через администрацию . У вас Наполеон кажется это ведь неплохо получается)

Только в этот раз стоит попробовать выдавать награды через администрацию, путем начисления в казну, заодно можно будет  увидеть, кого действительно интересует БТР и слава на форуме.
Хроники CONTRAS-вся информация по революции на ГК!

ERCH #44 Отправлено 15 Май 2017 - 19:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35063 боя
  • 1 459

Бытует мнение,что на гк в чате с противник раньше была жосче война,чем собсна пиу пиу сейчас.Так ли это?

javascript:void(0)

BOPAKC #45 Отправлено 15 Май 2017 - 19:41

Рядовой

• Игроки
  • 29957 боев
  • 5
  • [VIRUS] VIRUS
Будем посмотреть вторую часть)

Furaha #46 Отправлено 15 Май 2017 - 19:51

Полковник

• Игроки
  • 54300 боев
  • 27 708

Чтож до днюхи то прошлую тему не дотянули?

Орче, нельзя же так...

— Я чую, это ты, холоп мой нерадивый! Давно твоих вестей я ожидаю, глаголь же их скорее. Постой, дождись сигнала, пес!

Раньше за варенье и печенье можно было купить военную тайну! Вот какое всё было вкусное!

А сейчас тебе за печенье никто даже пароль для Wi-Fi не скажет.

Givizloy #47 Отправлено 15 Май 2017 - 19:54

Настоящее Зло

• Игроки
  • 16157 боев
  • 1 673
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияOPOLEN (15 Май 2017 - 16:41) писал:

Только в этот раз стоит попробовать выдавать награды через администрацию, путем начисления в казну, заодно можно будет  увидеть, кого действительно интересует БТР и слава на форуме.

4 года, с первого турнира от Гелакси, прошу разработчиков игры добавить функционал - " подарок клану" в прем магазин. 

За это время ВГ потеряла минимум пол миллиона долл. ( это самые скромные прикидки)

Но воз и по ныне там. 

Так что ваше предложение не реализуемо. 

А жаль. 

ACESe #48 Отправлено 15 Май 2017 - 19:55

Лейтенант

• Игроки
  • 34789 боев
  • 1 524

Просмотр сообщенияOPOLEN (15 Май 2017 - 19:19) писал:

1. Кузница кадров

К сожалению в этом есть вина как ВГ, так и Вас и других спонсоров.

Примерно год с небольшим назад на ГК стало слишком много золота и реальных денег, что и привело к полной смене системы ценностей, все свелось к $, у кого больше вечнозеленых в бюджете, тот на ГК и доминирует, имеет славу, женщин и всеобщее уважение, так что сейчас мы все можем наблюдать итоги этих решений.

Ну и расширение карты на несколько фронтов свело к 0 престиж владения провинциями.

Сами спонсоры топ кланов убивают интригу на ГК, Как написал первый оратор в теме, средний возраст участников глобальной карты сильно просел, а следовательно покупка игроков(перевод на зп) причем довольно посредственную, сводит на нет попытки средних кланов хоть как то повлиять на расклад сил на глобальной карте. Они взращивают игроков, которые потом перебегают из альянса в альянс в поисках зп. Все это напоминает футбольные лиги Испании и Германии, где топ клубы фактически искусственно держатся в элите, постоянно ослабляя клубы собственного чемпиона. А ведь так хотелось бы, что бы Глобальная карта Была похожа на АПЛ где много кланов с равными возможностями, интрига сохранялась до конца сезона\ивента и тд.

Isildur #49 Отправлено 15 Май 2017 - 20:07

Сержант

• Игроки
  • 20580 боев
  • 120
так всё-таки получать зп реалом в клане, не противоречит  политике партии? уже 2 года никто точно ответить не может

paffnutij #50 Отправлено 15 Май 2017 - 20:37

Не женат

• Игроки
  • 25061 бой
  • 8 412
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияIsildur (15 Май 2017 - 20:07) писал:

так всё-таки получать зп реалом в клане, не противоречит  политике партии? уже 2 года никто точно ответить не может

Правилами не возбраняется. Идеологами некоторых кланов - возвращается. На чьей стороне ты? 

3 роты тащат психов, чтобы Кройз, Лоуер и Паф не сосали лапу. @ Студия аналитики

-Паф тут?

- Последний раз я видел его ноги торчащие из клановой казны

Tai_Shogun #51 Отправлено 15 Май 2017 - 20:38

Старшина

• Игроки
  • 18108 боев
  • 440
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияpaffnutij (15 Май 2017 - 17:37) писал:

Правилами не возбраняется. Идеологами некоторых кланов - возвращается. На чьей стороне ты? 

вангую, что на стороне жаждущих :D

OPOLEN #52 Отправлено 15 Май 2017 - 20:39

Лейтенант

• Игроки
  • 39204 боя
  • 1 703
  • [CTE1S] CTE1S

Просмотр сообщенияIsildur (15 Май 2017 - 20:07) писал:

политика партии таков, что пока клан не нарушает ПС, ВГ не интересно что происходит внутри клана
Хроники CONTRAS-вся информация по революции на ГК!

artchy44 #53 Отправлено 15 Май 2017 - 20:43

Сержант

• Игроки
  • 28143 боя
  • 125
  • [CM-1] CM-1

Всем драсте!:hiding:

birrrma #54 Отправлено 15 Май 2017 - 21:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26900 боев
  • 2 528
  • [TANYA] TANYA
Посмотрим как за номером 30 пойдет.
Осторожно!!! Заражен синдромом вахтера или охранника:trollface:

Demetriys_Stalingrad #55 Отправлено 15 Май 2017 - 21:13

Лейтенант

• Игроки
  • 50819 боев
  • 1 697
  • [EWOKS] EWOKS
Спонсор темы - Пенсионный Фонд России или Кипра :trollface:? :japan_cat:
M24 chaffee fan club
"Мы продолжаем то, что мы уже наделали" Черномырдин
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" Черномырдин

sharabanchik #56 Отправлено 15 Май 2017 - 21:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64089 боев
  • 2 615
  • [-058-] -058-

Ну ничосси......сам, нет...САМ Борисыч ли Борисыч самюбилейную тему открыл!

Видимо, покой не мне одному только снится:izmena:

З.Ы. Вощем та...с новой страницей ОЕС!

Stone_lsIand #57 Отправлено 15 Май 2017 - 21:20

Новобранец

• Игроки
  • 3807 боев
  • 1
  • [CRGX] CRGX
:(

birrrma #58 Отправлено 15 Май 2017 - 21:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26900 боев
  • 2 528
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияStone_lsIand (15 Май 2017 - 20:20) писал:

:(

Чего пригорюнился?
Осторожно!!! Заражен синдромом вахтера или охранника:trollface:

ventarriere #59 Отправлено 15 Май 2017 - 21:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26328 боев
  • 3 105

Важен не размер альянсов а личности, что стоят за ними.

Просмотр сообщенияGivizloy (15 Май 2017 - 15:38) писал:

Что поменялось? Почему крайняя, 29 тема еле выжила, и то лишь благодаря усилиям нескольких  хранителей традиций?

Исчез формат Глобальной карты? Кланы престали играть на ней? Пропали Альянсы? Исчезли Интриги и под коверная возня? Нет больше героев и предателей? Исчезли ЧСВ?

Нет! Все осталось на месте. На Глобальной карте для 10 уровня технике играет более 30 000 человек (не будем обсуждать, хороша она или нет, для этого есть другие ветки форума). Альянсы продолжают создаваться, распадаться, объединятся, бороться за территории. С интригами хуже, так как не осталось достойных, харизматичных лидеров, обладающих опытом в этом деле. Хотя, «на без рыбье и Швахин рыба». С героями и прохиндеями напротив, все хорошо, что ни день то очередной кидок, обман, и бабах.

И да! Альянсы продолжают создаваться, распадаться, объединятся, бороться за территории покупаться и продаваться, это раньше их создавали с помощью идеи, общего врага, разного подхода к игре, расскажите как вы создали свой альянс? Какая идея была у вашего альянса? Идея "мы всех купим"? И да! Интриг нет, только торги. И да! Кидки на деньги спонсоров, и выполнение своей работы в игре, ни есть не героизм, не прохиндяйство, это называется нищета.

Второй причиной стал возраст! Возраст тех, кто сейчас творит историю новой ГК. Помолодел состав. Сейчас средний возраст топовых полевых 20-22 года. Игроки топовых кланов редко старше 25 лет. Ну что умного может написать на форуме 16 летний ребенок? То ли дело проорать в ВКшке.

Скупра, и куча других молодых падаванов, "прекрасно справлялись":trollface:. Но дело все же не в этом, раньше споры шли о победах и поражениях, о предательствах, и новых союзниках. И главным стимулом форумных писак было ЧСВ и сравнение фалософ. А какое ЧСВ у нынешних бойцов? И какое сравнение?

-Я настолько крут что играю за ЗП. Мне все равно че там как , главное что бы платили. Отыграл свои 5/7, получил 500р. Я успешен.

Еще хуже все у командиров.

-Я продался подороже, и поэтому перешел из одного клана в другой. Теперь смогу позволить себе Биг Бон вместо Доширака.

Про лидеров альянса вообще приходиться молчать:

-Короче, я сегодня купил два клана из топ 10, теперь победы у меня в кармане, ух мы этих бурокозявчитых! 

Согласитесь, за такие оды себе любимому, в ОЕС всегда не хило прилетало. А когда все стали играть по вашим правилам, писать и стало не о чем.  Самым конечно эпиком была покупка форумных троллей. (Привет Паф).

Касаемо возраста, все правильно подметили, работать в игре готовы те у кого денег нет. А это молодежь и нищие (при чем не всегда материально, часто духовно, что хуже).

Ну и наконец, ушли в небытие  реал гениальные Тролли, а новые так и не родились, потому что некому было подливать керосин в пожар на ГК и в тему.

Можно ли исправить ситуацию и нужно ли вернуть былую славу этой теме?

И да, как можно тролить работяг, люди себе на хлеб зарабатывают, семьи кормят, а мы над ними смеяться должны?! Хахатать над бедностью. Как то низко это.

В память о прекрасных  часах, проведенных мной здесь и тех великих людях, кто творил Историю,  я просто обязан попытаться возродить былую славу этой темы.

Я обещаю вам, что здесь, в этой теме, вы будете получать самые свежие новости о всех скандалах и интригах, к которым я буду иметь отношение.

А я имею отношение к 99% всех интриг в этой игре!

И да! Новости о покупках, торгах и продажах, к которым вы имеете непосредственное отношение.

И да! Вы имеете отношение к 99% покупок в этой игре

Я призываю всех неравнодушных помочь мне. Пишите в этой теме  обзоры, сливайте информацию о клановых и альнсовых кухнях и прачечных, где варится и замачивается их грязное бельишко. Я призываю всех ветеранов, кто хочет поглумиться на ньюфагами, вернуться в тему.

Я буду  постоянно обновлять стартовый пост, ждите вторую  часть, где будет рассказано о истинных причинах массового исхода евреев из Египта массового трансферта  топовых рот. Я раскрою бюджеты и стоимость рот и полевых,  а также дам характеристики оставшимся в  игре спонсорам: честным, кинувшим, кидавшим, собирающимся кинуть.

Да,ну нафиг!  Что мертво умереть не может!  Ни кому уже не интересно все эти игры за рубли. Не будет здесь уже не каких жестких споров. Уже давно ушли все те кто создавал ОЕС. Нету ни Муна, ни Пастора, не сводит свою арту Намут. Давно уже не собираются флаги свободных кланов против великого красного зерга. То была настоящая война идей. Война личностей. Война в игру, а не работу. Тогда и горели костры ОЕС. А троли подкидывали в них новые порции сожженных пуканов. Потому что люди не работали тут. Они тут играли. Шли за лидерами, а не за рублем. Выбирали стратегов, командиров, цвета, лозунги, флаги, они выбирали личность, а не кошелек! При чем не только ту за которой шли, но и свою. Будут ли они с кланом Крабов выносить топ кланы, попутно бранясь и шутя про мам, или в суровом молчании красных будут давить врагов империи. Пойдут ли в одиночку со своим кланом на пролом, против всех. Или будут охранять рубежи общих владений. Кто они задроты что тренируются каждый день что бы побеждать. Или веселые парни с *** что играют по фану. (впрочем эти ни когда не вымрут). Они создавали себе образы для этой игры, они были Скупрами и Астрокосами, Джи Найками и Викторами Ли, но они не были чьими - то наемными рабочими.

И да! Важны не размеры ЗП, а личности, что стоят за ними. А там пустота...

Сообщение отредактировал ventarriere: 15 Май 2017 - 22:28

НАГИБАЕМ НА ЕВРО СЕРВЕРЕ С НАЧАЛА ИЮНЯ 2013

_Iceman86_ #60 Отправлено 15 Май 2017 - 21:31

Старший сержант

• Игроки
  • 43144 боя
  • 212
Всем здрасти!!!

AC6 #61 Отправлено 15 Май 2017 - 21:46

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 67305 боев
  • 7 036
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияGivizloy (15 Май 2017 - 18:38) писал:

Тем немногим, кто смог сохранить тему вопреки всему, посвящается!

Аве тем кто живее всех живых ! :honoring:

Как то не кошерно, впопыхах прикрыли 29 "Вечную"  В память о тех немногих, кто сохранил искру из которой надеюсь смогут разжечь пламя :rolleyes: Посвящается)) 

За открытие однозначно +

:popcorn:

Читать еще на тему: P_BY, Психи, WALLE, Срач, Гарри, Интербригада

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 5 гостей, 2 анонимных