Перейти к содержимому

Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3143

Orc #3141 Отправлено 17 июн 2014 - 15:08

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27748 боев
  • 8 753
  • [WG] WG

В данной теме каждый пользователь может задать интересующий его вопрос разработчикам, относительно функционала Укрепрайонов.

В данной теме действуют особые правила размещения и сопровождения публикаций:

• Допускается публикация актуальных ,четко сформулированных и ранее необсуждавшихся вопросов;
  • Перед публикацией своего вопроса воспользуйтесь поиском по данной и предыдущим темам. Если подобный вопрос задавался, то он может быть удален без предупреждения;
  • Обязательным условием является четко сформулированный текст вопроса;
  • После того, как Вы задали вопрос, ожидайте ответа. Не следует публиковать свое сообщение повторно либо "апать" их (цитировать с напоминанием). Вопросы, опубликованные повторно либо "апнутые", будут удаляться без предупреждения.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

C29eHTuK #3142 Отправлено 30 июн 2021 - 14:39

Сха форева

• Разработчики
  • Competitive Gaming Manager
  • 36319 боев
  • 2 797
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияman_ager (30 июн 2021 - 07:10) писал:

Потратил деньги, чтобы переучить члена экипажа с перком "звуковая разведка".

Вопрос. Почему данный перк не работает при арт ударе. Стреляет артиллерия или он у вас из космоса наноситься ? 

На артудар данный перк не работает

man_ager #3143 Отправлено 30 июн 2021 - 17:29

Новобранец

• Игроки
  • 37006 боев
  • 4
  • [ALB_] ALB_

Просмотр сообщенияC29eHTuK (30 июн 2021 - 11:39) писал:

На артудар данный перк не работает

А где логика. Выстрел одной артиллерии я могу засечь. 10 не могу?

Прощу, тогда мне вернуть 200 голды. Т.к. у вас не где не сказано, что данный перк не распространяется на выстрел из 10 орудий.

Vincent_Wega #3144 Отправлено 30 июн 2021 - 23:52

Капитан

• Игроки
  • 19180 боев
  • 5 630
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияman_ager (30 июн 2021 - 18:29) писал:

А где логика. Выстрел одной артиллерии я могу засечь. 10 не могу?

Прощу, тогда мне вернуть 200 голды. Т.к. у вас не где не сказано, что данный перк не распространяется на выстрел из 10 орудий.

Артудар производит полковая артилерия, она расположена за 10-15 км. от поля битвы.
А Звуковая разведка позволяет услышать выстрел САУ (самоходной арт.установки), находящейся рядом с тобой, 300-1600 метров.
В описании перка нет ни слова про артудар.

"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)
Не люблю когда вот_эти_люди, с синдромом вахтёра, затыкают рот бредовыми "аргументами".

man_ager #3145 Отправлено 01 июл 2021 - 09:17

Новобранец

• Игроки
  • 37006 боев
  • 4
  • [ALB_] ALB_

Если исходить из твоей логики.

Мы можем засечь место попадание и направление выстрела, который летит по настильной траектории, находящиеся фактически рядом с собой. При этом скорость снаряда явно больше, чем у полковой артиллерии. Правильно ?

Полковую артиллерию проще засечь, т.к. траектория снаряда  и его скорость другая.

p.s. И ни какая полковая артиллерия, не сможет положить 10 снарядов в пяточек размером с 2 танков. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных