Перейти к содержимому

Trade-in возвращается: новые танки для обмена

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2845

WGNews #2841 Отправлено 01 июн 2017 - 09:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 093

*
Популярное сообщение!

В World of Tanks возвращается система обмена ненужного игроку премиум танка на новый c доплатой.

Полный текст новости

Сколько золота у меня должно быть на аккаунте, чтобы я смог приобрести желаемую машину?
У вас на аккаунте должно быть количество золото равного разнице стоимость новой машины - 50% стоимости старой машины. Стоимость танков, которые приобретаете и сдаёте можно посмотреть ниже под спойлерами.

Специальный калькулятор

Список танков, которые МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:

Spoiler

Список танков, которые МОЖНО СДАТЬ:

Spoiler

Список танков, которые НЕЛЬЗЯ СДАТЬ:

Spoiler

Как правильно приобрести/сдать танк?

1. Заходите в игру и выбираете во внутиригровом магазине машину, которую хотите приобрести.

Spoiler

2. Нажимаете на танк и видите окно:

Spoiler

3. Нажимаете "Обмен" и выбираете машину, которую хотите сдать в зачёт:

Spoiler

4. Видите количества игрового золота ("Общий итог" ), которое нужно иметь на аккаунте. Вводите данное значение в графу "Подтверждение операции" и нажимаете обменять:

Spoiler

Сообщение отредактировал ADckii: 02 июн 2017 - 15:18

Gvaeglor #2842 Отправлено 19 июн 2017 - 07:07

Капитан

• Игроки
  • 15262 боя
  • 7 084
Ещё есть время продать что-нибудь ненужное, чтобы купить что-нибудь ненужное...:)
Патч 1.0 сделал из меня артовода.

EH0TsDiHaMiT0M #2843 Отправлено 19 июн 2017 - 07:21

Сержант

• Игроки
  • 29464 боя
  • 189
А откатить можно? :D

Vrajina1 #2844 Отправлено 19 июн 2017 - 08:08

Старшина

• Игроки
  • 103177 боев
  • 574
  • [K_M_K] K_M_K

Просмотр сообщения_SeRGiO_MoREllO_ (18 Июн 2017 - 14:40) писал:

прежде чем создавать тему)...

стоит ли ща менять ис6 на сдс..., или нет? так как его ВРОДЕ КАК... хотели апнуть..., а как?? пробой же не повысят..., так как же пушка от иса..., а что тогда апнут?? 

Я бы не спешил, а так решать тебе))

adcom #2845 Отправлено 19 июн 2017 - 08:15

Старшина

• Игроки
  • 19005 боев
  • 680

Смысл от этого предложения обменять одно барахло на другое, для того что бы мазохировать на новой помойке и заплатить за это вам еще бабла?

Я понимаю, что деньги полученные за превращённые в конченное УГ технику, причем именно вашей бездарной политикой, уже давно проедены и что то делать в поддержку этого старья вас совсем не тянет. Но вам же очень хочется еще бабла и еще-еще, а вам его, как то в последнее время не очень то и несут - жмоты, ох какие жмоты, да?

Вот только до вас не доходит до сих пор, что  до тех пор пока люди не увидят, что купленные ими ранее за реальные деньги танки, причем, для многих весьма не маленькие, попрежнему будут оставаться комфортными и играбельными  ни, кто вам не понесется искать кредитку или терминал, для того что бы занести денежку!

Сообщение отредактировал adcom: 19 июн 2017 - 08:16

Ariandel_ #2846 Отправлено 19 июн 2017 - 10:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29986 боев
  • 1 367

Просмотр сообщенияadcom (19 Июн 2017 - 05:15) писал:

Смысл от этого предложения обменять одно барахло на другое, для того что бы мазохировать на новой помойке и заплатить за это вам еще бабла?

Я понимаю, что деньги полученные за превращённые в конченное УГ технику, причем именно вашей бездарной политикой, уже давно проедены и что то делать в поддержку этого старья вас совсем не тянет. Но вам же очень хочется еще бабла и еще-еще, а вам его, как то в последнее время не очень то и несут - жмоты, ох какие жмоты, да?

Вот только до вас не доходит до сих пор, что  до тех пор пока люди не увидят, что купленные ими ранее за реальные деньги танки, причем, для многих весьма не маленькие, попрежнему будут оставаться комфортными и играбельными  ни, кто вам не понесется искать кредитку или терминал, для того что бы занести денежку!

По моему, ты тут какую то дичь втираешь... 

- Where Do We Come From?
          What Are We ?
   Where Are We Going? - So... May the Dark shine your Way. Why ?  Because... It's your FATE!

ADckii #2847 Отправлено 19 июн 2017 - 12:31

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37729 боев
  • 24 903
  • [WG] WG

Акция завершена. Спасибо за участие!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных