Перейти к содержимому

Огненный Зверь..

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

i3Ska #41 Отправлено 06 Июн 2017 - 11:15

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106

Ты умираешь.. Безразличный колючий снег обжигает тебя холодом.. Боекомплект потрачен.. Боль от многочисленных пробитий.. Скоро всё здесь заметёт пурга.. Но она опоздает.. Смерть уже коснулась тебя.. Тихим шёпотом, шорохом снега.. Высоко в небо уходят скрюченные, безобразные ветки голых деревьев.. Здесь везде зима.... И на твоей броне холод.. Холод и боль.. Скоро уйдет и она.. Скоро.. Ты почти не дышишь, но уже и не нужно.. Уже поздно глотать смёрзшийся воздух - он колючим снежным комом забивает пробитую башню.. Луна застыла в небе бледным пятном.. Её отражение мертвенным бликом застыло в матовом стекле гаснущих фар.. Холодный белый свет накрыл тебя саваном покоя.. Скоро.. Звук.. Они уже близко.. Ты никогда не любил этих немецких кошек.. Ты рычишь и поднимаешь башню, зная, что ответить тебе нечем.. Пора уходить.. Снег, перемешанный с кровью, впитал последнюю агонию дрожащего корпуса.. Алые пятна в лунном свете стали лиловыми.. Но ты не видишь.. Ты вспоминаешь их лица.. Тех, кто когда-то наполнял тебя жизнью.. Олег.. командир танка.. молодой и вспыльчивый лейтенант, так и не закончивший танковые курсы.. Ты помнишь тот день, когда он белой краской на башне написал гордое слово "Варяг".. Андрей.. Саша.. а ещё этот заряжающий, со странным прозвищем Доник.. Лишь седая луна замерла в широко распахнутых мертвых фарах, только холод безликой тенью окутал души, летящие в пустоту...

семьдесят два года  спустя.. где-то на постаменте.. 

хриплый крик ужаса, похожий на вой, разбудил тебя.. твой собственный крик..

Ты не можешь понять, что с тобой происходит.. Сны.. Странные сны.. Кровь.. Обожённые лица тех, кто когда-то наполнял тебя жизнью.. Красные следы кошачьих лап на белоснежном поле.. Агония и боль.. Бесстрашие и отчаяние.. Сны и реальность утратили границу..

Потом.. Потом ты начинаешь понимать.. И эта страшная истина давит тебя, и эти страшные сны выжигают изнутри.. Зверь, злобный зверь, которого ты не можешь контролировать, зверь, способный лишь убивать - он просыпается в тебе по ночам.. И торжествует..

Близится ночь.. Кроваво-красный закат смотрит на тебя своим пылающим оком.. Деревья отбрасывают длинные мрачные тени, ползущие, словно змеи.. скользкие, жуткие.. С жалобным криком прячутся дневные птицы в густых кронах, но и там не скроются они от вездесущего Страха.. Тебя тоже охватывает отчаяние, из башни рвётся полный ужаса крик.. ты мечешься, как загнанный охотниками зверь.. Душу, сердце, разум сжигают кошмары..

Но вот ты очнулся от первого приступа Страха.. И иная мысль настойчиво вертится в твоей затуманенной Тьмою голове.. Зачем бояться и дрожать, зачем убегать от судьбы?.. И в тебе просыпается звериный инстинкт - кинуться навстречу Ночи, своим древним Братьям, испытать то сладостное ощущение дикого порыва, которое заставляет дрожать от ярости, рыдать от невыразимой тоски и диким волком выть на бледный безразличный лик луны.. Отдайся же целиком этому порыву, не сопротивляйся темноте!.. Тебе кажется, что луна внимает твоей страстной, безумной песне, ты приветствуешь хлынувшие Страхи, кидаясь в их гущу, наслаждаясь огнём, сжигающим твое неспокойное сердце.. Ты смеёшься в открытые зубастые пасти тех, кто приносит тебе цветы.. в твоей душе не осталось больше места для страха, напротив - ты рад ночи.. Ты- Зверь.. Ты жаждешь крови.. Ты жаждешь мрака.. Но с первым лучом Солнца ты очнёшься.. ты будешь дрожать от проблесков памяти, от навязчивых образов, шепчущих твое Истинное Имя.. Но пока - ты свободен! Ты - Зверь..

Так что дальше, уважаемый читатель ?.. Теперь ты понимаешь его?.. Он одинок и печален.. Да, он убийца, он - опасный хищный зверь.. и твоя жизнь для него - тяжёлая, горькая, страшная ноша.. Пустая, напрасная жизнь.. Жизнь без Надежды. Обрывки жизни.. Он мог бы играть с другими волками, но в твоём мире лишь бродячие собаки, дрожащие от ужаса при его появлении.. 

Смотри.. смотри вверх.. Луна медленно плывёт в водянистой паутине облаков.. Утром на ней застынет знак бесконечности - бесконечные циклы рассветов и закатов.. Ты ловишь бездонными зрачками рассеянный свет.. а Он стоит и стреляет в Небо.. и помнит лица тех, кто когда-то наполнял его жизнью.. Тоска, пустота и покой окутали уставшую от дневного зноя землю.. В твоей душе не то лёгкость, не то тяжёлый груз.. большинству не дано понять этого.. ты чувствуешь их одновременно.. Ты чувствуешь, как из бледности окантованных серебром ветвей, едва различимого шелеста палых листьев, хрупких, как ледяные иглы, трав сплетается бархатное волокно песни.. О Подвиге..

время замирает...

Странно - ты не чувствуешь больше Разлома.. Ты просыпаешься отдохнувшей и довольной.. С играющей в уголках губ усмешкой смотришь в глубину зеркала, и на тебя смотрят то мягкие дымчатые глаза человека, то густые, жгучие капли огневого янтаря с вплавленными в них пятнами чёрных зрачков.. Тебе это нравится.. Ты понимаешь, что обрела себя... Ты больше не боишься ночи с её леденящим, нечеловеческим ужасом, темной вязкой ночи с древними звуками и запахами, с призраками и бездной.. У тебя есть друг.. Огненный Зверь, с которым вы теперь - одно целое.. Ты запрокидываешь голову навстречу Солнцу, бросая немой вызов ослепительному дневному светилу.. Там, позади - лес.. Там пахнет сосновой хвоей, оленями и волками.. Там твоё место.. Вперёд.. Ты возвращаешься!.. Ты задыхаешься от восторга - ведь Родина вокруг !..

Зыбкий белый мир.. Сухой снег хранит тёмные впадины бесчисленных троп.. Они  уже близко.. оставляют на снегу следы своих.. не наших.. кошачьих лап.. вот ты почуял.. останавливаешься.. ты знаешь, что отсюда ты уже больше никуда не уедешь.. ты охвачен волнением.. ты боишься, что сбивчивое дыхание вот-вот выдаст тебя.. Короткий напряженный выстрел.. ещё один.. и ещё.. ещё.. лапы наливаются свинцовой тяжестью сомнения. Но вот твой прыжок достигает цели..

ещё живая кровь.. ещё живое, теплое тело мечется в агонии, борясь с холодной тенью смерти.. О, ненасытный хищник!.. С каждым днём ты все больше забываешь, кем ты был.. Какой великий дар преподнесла тебе Судьба.. какие великие возможности дремлют в тебе.. и какая великая ответственность неотъемлема от них.. так едь назад.. скажи им, чтобы не стреляли... едь.. пока не поздно.. пока бьется сердце.. пока дыхание опаляет разреженный зимний воздух.. но нет.. ты всё больше отдаляешься от людей.. вряд ли ты помнишь слова.. вряд ли ты хочешь вернуться.. когда-нибудь перед тобой промелькнут образы прошлых лет.. но ты забудешь их.. они уйдут с первыми искрами звёзд, оставив лишь неясную боль, зовущую обратно... ты помнишь их лица.. тех, кто наполнял тебя Жизнью..

На этом всё..:honoring:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DSC_2143.JPG   93,54К

TARANTEYirl #42 Отправлено 06 Июн 2017 - 13:04

Подполковник

• Игроки
  • 8105 боев
  • 17 539
  • [HJLO] HJLO
Spoiler

Умничка,Честь имею!:honoring:

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Июн 2017 - 13:51

Spoiler

Digital_Face #43 Отправлено 06 Июн 2017 - 13:12

Рядовой

• Игроки
  • 33565 боев
  • 9
  • [TKF] TKF
слишком много описания чувств,природы , синонимов , аллегорий что ли?я не силен одним словом монотонная водичка
побольше конкретики ,имена танкистов+ детали боя мб?

Но по сравнению с остальным нытьем на форуме и гнусным троллингом тут НАДО СТАВИТЬ +++

Принмаю в клан от 7000 лич рейтинга
Есть укрепы и бонусы от них,играем на Глобалке,
есть свободные офицерские должности,все офиеры начиная с младших-берут участвие в управлении кланом
Зарплаты 1раз в 2 недели.Уже раздали 25к голды за сезон.

пишите в танках Digital_Face

TARANTEYirl #44 Отправлено 06 Июн 2017 - 13:19

Подполковник

• Игроки
  • 8105 боев
  • 17 539
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияK3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd (06 Июн 2017 - 08:27) писал:

Не правда ли складывается впечатление, что ты доктор специализирующийся на психологических отклонениях - и у тебя только что на приеме был шизофреник который захотел выговориться ..?:D:teethhappy:

При всем моем уважении,не складывается!

Spoiler

Digital_Face #45 Отправлено 06 Июн 2017 - 13:21

Рядовой

• Игроки
  • 33565 боев
  • 9
  • [TKF] TKF

Просмотр сообщенияredbomb (06 Июн 2017 - 09:03) писал:

а там есть чёнить про Арту?

есть-что не всем хвататет ума держать в голове что выезжай на открытое пространство -можешь схлопотать
более того не всем хватает ума глянуть что она есть в сетапе противника!!!!(это про тебя)
когда арта была норм артой -ТРИ НЕРФА ИЛИ 4 назад бабахала так что мало не покажется -никто не ныл как ты -просто это было"не в тренде" (дурацкое слово) 
а народу хоть арту забери будут ныть на пт ,новые лт ,голду,адумать все равно больше не будут

Принмаю в клан от 7000 лич рейтинга
Есть укрепы и бонусы от них,играем на Глобалке,
есть свободные офицерские должности,все офиеры начиная с младших-берут участвие в управлении кланом
Зарплаты 1раз в 2 недели.Уже раздали 25к голды за сезон.

пишите в танках Digital_Face

__JI__E__B__ #46 Отправлено 06 Июн 2017 - 14:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1949 боев
  • 3 020
  • [NJLO] NJLO

Просмотр сообщенияK3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd (06 Июн 2017 - 11:49) писал:

Простите не заметил командира - не надо на меня орать:angry: Теперь все логично ..три танкиста и лающий танкист..:sceptic: Я уже где то читал про этот экипаж и сериал даже зырил - они поляки вроде эти танкисты ..?:popcorn:

прикинь, колюненька, но варианта с ёжиком ну никак не может быть -

...белка, питон и даже медуза, ты слышишь, ау, МЕ ДУ ЗА, вписываются, но вот 

для ёжа остаётся, к сожалению , только туман )), селяви ули -

...синий

так что, сиди ровно - завидуй молча!

x_Mellianna_x #47 Отправлено 06 Июн 2017 - 14:21

Сержант

• Игроки
  • 100 боев
  • 105

Просмотр сообщения__JI__E__B__ (06 Июн 2017 - 14:04) писал:

прикинь, колюненька, но варианта с ёжиком ну никак не может быть -

сиди ровно - завидуй молча!

А где ты клан потерял? 

Ещё 2-3 волны банов, и боты не только в игре будут, но ещё стримить начнуть, вытесняя кошечек и собачек со всех популярных игровых площадок. 

b9c223d9f5fe10aa12fc32c519397901.gif

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #48 Отправлено 06 Июн 2017 - 14:56

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK
Spoiler

:ohmy: Явление Христа народу, ты жи ухадил..такую драму закатал - умеешь, прям как я ..:trollface::honoring:

Ира небось от трагедии всю ночь не спала карпала текст, под романтическим настроем, и трагедией которая разворачивалась на форуме.:sceptic:

Но молодец что вернулся, будь с нами еще одни счастливым игроком ..это лучше чем там на улице на солнышке ..:great:

И перестань пытаться меня задеть, ты же знаешь я непробиваемый пока моих друзей, или людей к которым я хорошо отношусь не задевают, а то что ты постишь меня только смешит, честное слово не вру:honoring:.:teethhappy:

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Июн 2017 - 16:12

i3Ska #49 Отправлено 06 Июн 2017 - 17:15

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106
Spoiler

А что рассказать ?.. Все они там сгорели заживо.. только медали и нагрудные знаки остались.. Ещё 7-8 лет назад этот танк стоял с огромным пробитием в башне слева.. сейчас подзаварили.. покрасили.. сути не поменяло.. бойцов не вернуть..

Spoiler

Николай, не выдумывай.. я села и написала его с утра.. Не придумывай на Олега.. ну неужели ты не понял моего посыла ?..

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Июн 2017 - 20:15

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #50 Отправлено 06 Июн 2017 - 19:35

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 16:16) писал:

Николай, не выдумывай.. я села и написала его с утра.. Не придумывай на Олега.. ну неужели ты не понял моего посыла ?..

Как быстро меняется ваше форумное мнение, как времени река, одного не пойму зачем вы втравливаете в свои любовные игры посторонних людей, хотя возможно вам хочется внимания и славы - тогда всё логично. В добрый путь ребята ..в добрый путь ..:trollface: Виртуальная влюбленность она стены городов ломает ..сильная вещь ..:D:honoring:

i3Ska #51 Отправлено 06 Июн 2017 - 19:59

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106

Просмотр сообщенияK3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd (06 Июн 2017 - 19:35) писал:

Как быстро меняется ваше форумное мнение, как времени река, одного не пойму зачем вы втравливаете в свои любовные игры посторонних людей, хотя возможно вам хочется внимания и славы - тогда всё логично. В добрый путь ребята ..в добрый путь ..:trollface: Виртуальная влюбленность она стены городов ломает ..сильная вещь ..:D:honoring:

Внимания и Славы ?.. Хм.. Николай, ты, как всегда, не правильно всё понял.. Я ухожу с форума.. Будь счастлив..:honoring:

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #52 Отправлено 06 Июн 2017 - 20:10

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 18:59) писал:

Внимания и Славы ?.. Хм.. Николай, ты, как всегда, не правильно всё понял.. Я ухожу с форума.. Будь счастлив..:honoring:

Простите я вам не друг что бы с вами прощаться, и столько гадостей сколько вы наговорили про меня - надеюсь оно вам где то воздастся ..в этом мире все замкнуто - если ты гадишь в одном месте и переехала поверь твои грехи тебя найдут ..:( Поверьте ничто в этой жизни не вечно, и никакие фотки возле памятников, не замнут подлости вашей и лицемерия, очень удобно ссылаться на старших людей когда сам ничего из себя не представляешь..:sceptic:

Очень удобно прикрываясь заслугами деда, хамить людям ..плевать как последнему позорному ослу ..а после этого преспокойненько прощаться, вот я вся обиженная ухожу, натерпелась бедная..поверьте не на этом строится уважение других людей, хотя вам конечно возможно этого не понять.:honoring:

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 16:15) писал:

Spoiler

А что рассказать ?.. Все они там сгорели заживо.. только медали и нагрудные знаки остались.. Ещё 7-8 лет назад этот танк стоял с огромным пробитием в башне слева.. сейчас подзаварили.. покрасили.. сути не поменяло.. бойцов не вернуть..

ИЦ три воевал на полях нашей родины во вторую мировую ..?:amazed: Вернитесь немного в историю когда они поступили на вооружение ..мой драматургический друх ..хотя какой ты мне друх ..:trollface:

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Июн 2017 - 20:42

i3Ska #53 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:06

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106
Spoiler

Николай, всё как всегда ?.. Ты много тоже, что сказал обидного.. Я не держу Зла.. но и не прощаю.. И да исы-3 не увидели Войны.. этот увидел.. не знаю деталей.. может быть, как опытный образец.. он остановил несколько тигров.. Сомневаешься ?.. Приезжай и почитай на мемориале..

И не ври.. во мне нет ни подлости.. ни лицемерия.. даже плевать не буду.. я сама по себе..

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Июн 2017 - 21:38

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #54 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:18

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 20:08) писал:

И не ври.. во мне нет ни подлости.. ни лицемерия.. даже плевать не буду.. я сама по себе..

Я уважаю людей которые уходят молча, как и людей которые делают добро молча - не бахвалясь этим, на мой взгляд это люди с большой буквы. :honoring:

Вы же другой породы, ну что же - не буду мешать вам драматизировать ваш уход, ну гадостей можете выплюнуть которые у вас там накопились, не держать же вам их в себе, ведь уходите же на века ..:trollface::D 

_Nignt_Wolf_ #55 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:19

Младший сержант

• Игроки
  • 1226 боев
  • 61

Дали ссылку на рассказ.

Рассказ замечательный, умница, хорошо сплела и события и внутренние переживания.

Вот только с прощанием затянула, больше на шоу похоже. Не проще ли тогда уйти сразу, отдохнуть, а потом начать новую форумскую жизнь?

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #56 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:25

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 20:06) писал:

Николай, всё как всегда ?.. Ты много тоже, что сказал обидного.. Я не держу Зла.. но и не прощаю.. И да исы-3 не увидели Войны.. этот увидел.. не знаю деталей.. может быть, как опытный образец.. он остановил несколько тигров.. Сомневаешься ?.. Приезжай и почитай на мемориале..

Каком еще заборе мне прочитать - ты сама то осознаешь что иц3 никак не мог останавливать тигров, по сути он перестреливал их всех и королевских тоже ..которых там было на 28 вроде и тех половина в болтах застряла ..что ты лепишь ..:facepalm:

Я уважаю людей которые воевали во вторую мировую, всех всех национальностей ..а тут ты начинаешь рассказ как ИЦ3 под Москвой тигры Астанавливал ..:facepalm::teethhappy:

Я боюсь спросить в каком таком бою это было, в какие Аналы истории внести твой рассказ..:trollface:

i3Ska #57 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:27

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106

Просмотр сообщения_Nignt_Wolf_ (06 Июн 2017 - 21:19) писал:

Дали ссылку на рассказ.

Рассказ замечательный, умница, хорошо сплела и события и внутренние переживания.

Вот только с прощанием затянула, больше на шоу похоже. Не проще ли тогда уйти сразу, отдохнуть, а потом начать новую форумскую жизнь?

Вы правы..:honoring:

Просмотр сообщенияK3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd (06 Июн 2017 - 21:25) писал:

Каком еще заборе мне прочитать - ты сама то осознаешь что иц3 никак не мог останавливать тигров, по сути он перестреливал их всех и королевских тоже ..которых там было на 28 вроде и тех половина в болтах застряла ..что ты лепишь ..:facepalm:

Я уважаю людей которые воевали во вторую мировую, всех всех национальностей ..а тут ты начинаешь рассказ как ИЦ3 под Москвой тигры Астанавливал ..:facepalm::teethhappy:

Я боюсь спросить в каком таком бою это было, в какие Аналы истории внести твой рассказ..:trollface:

Николай, где хоть слово про Москву ?.. Ты о чём ?.. Доброе утро !..

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Июн 2017 - 21:39

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #58 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:30

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 20:27) писал:

Вы правы..:honoring:

Это уже весь форум понял похоже кроме вас ..может уже пора ?:teacher::honoring: Ну можно еще сказать что то драматургическое на прощание ..:girl_heart: Поверьте броня старого ежа выдержит всё ..:teethhappy:

i3Ska #59 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:31

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106

Просмотр сообщенияMehanikKS (06 Июн 2017 - 20:08) писал:

Привет, Ириш, в смысле уходишь? На совсем?

Саша..:) Независимо от того, что напишет твой бывший ХОРОШИЙ друг.. ты - всегда будешь в моём сердце.. где-то там.. в прошлом..

i3Ska #60 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:32

Вольный Стрелок

• Игроки
  • 44959 боев
  • 3 106

Просмотр сообщенияK3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd (06 Июн 2017 - 21:30) писал:

Это уже весь форум понял похоже кроме вас ..может уже пора ?:teacher::honoring: Ну можно еще сказать что то драматургическое на прощание ..:girl_heart: Поверьте броня старого ежа выдержит всё ..:teethhappy:

Николай, мне кажется.. или вы реально бомбите ?..:):honoring:

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #61 Отправлено 06 Июн 2017 - 21:32

Капитан

• Игроки
  • 1924 боя
  • 5 281
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияi3Ska (06 Июн 2017 - 20:29) писал:

Николай, где хоть слово про Москву ?.. Ты о чём ?.. Доброе утро !..

В добрый путь ИСрачка, в добрый путь ..:japan_cat: Бери новый акк ..:japan_cat:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных