Перейти к содержимому

9.18

Упс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

ewmw #1 Отправлено 10 Июн 2017 - 01:15

КТТС

• Игроки
  • 58709 боев
  • 551
  • [-ES-2] -ES-2

После 9.18 забил на танки и начал играть в другую игру, а ведь именно оттуда меня сдернули в танки в  2011 году. 

Ээх , во что же вы игру превратили, что напроч отбили желание играть у вас, остался только форум, весело тут!!

Ответ на вопрос " за что забанили "( разбана не просил ) :

Ограничение выдано за следующее сообщение:
"Тут уже бессмысленно что то давать. Игру убили после 9 . 18 ".

Администрация проекта приняла решение пойти Вам навстречу - ограничение снято.

Благодарим Вас за обращение

_panzerkampfwagen_ #2 Отправлено 10 Июн 2017 - 01:17

Лейтенант

• Игроки
  • 25657 боев
  • 1 917
  • [X__BY] X__BY
я бы не сказал, что на форуме весело, один сплошной шлак 

ЗАЙДИ В МОЙ ПРОФИЛЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И УЗНАЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

Neverovich #3 Отправлено 10 Июн 2017 - 01:18

Подполковник

• Игроки
  • 37067 боев
  • 15 521
твитор шоу . продолжайте вводить вкурс 
Болванс в пределах нормы.
Играю не в стату , а в прокачку

say1981 #4 Отправлено 10 Июн 2017 - 02:09

Старшина

• Игроки
  • 21378 боев
  • 550
  • [UA-AM] UA-AM

Просмотр сообщенияewmw (10 Июн 2017 - 00:15) писал:

После 9.18 забил на танки и начал играть в другую игру, а ведь именно оттуда меня сдернули в танки в  2011 году. 

Ээх , во что же вы игру превратили, что напроч отбили желание играть у вас, остался только форум, весело тут!!

станы и пони какающих бабочками продавать оказалось намного выгоднее чем бетон стекло метал и проект очень сильно шагнул в сторону фантастики , вот тут и приключилось неожиданное - более агрессивная часть игроков - те которые сливаются за 6-7 секунд после старта стали покупать етот странный продукт и поддержали разработчиков в етом нелёгком деле, остальным такой реализм очень сильно режит глазики , прям как *** насыпали :) вот смотришь и понимаешь так не может быть , аж нет тут может ... во всяком случае пока всё оправданно пока покупают фентези и аркаду все толковые проекты будут продавать именно ето , какими бы изначально не были задумки (в том числе тут задумка для притравки пользователей была супер, но потом вмешались финансы, и пришлось писать в каждом патче например "более реальное реализация брони екраны и т д" а по факту в етом же патче вводили какой то совершенно фантастический пепелац и его продавали, потом был более реальный звук , более реальная физика , супер реализация подрыва бк и т д но ведь всем понятно про какой реализм речь да? ). 

Сообщение отредактировал say1981: 10 Июн 2017 - 02:14

janekste #5 Отправлено 10 Июн 2017 - 02:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40094 боя
  • 4 099
  • [VOTOD] VOTOD

Просмотр сообщенияewmw (10 Июн 2017 - 01:15) писал:

Благодаря 9.18 у меня возникло больше желания играть в танки, нежели было раньше... То что ты другого мнения по поводу игры, сугубо личные проблемы. И связаны они в первую очередь с твоим ***. Когда играешь слишком много в одно и тоже, слишком сильно привыкаешь к определённым игровым механикам, и любое нововведение зачастую такие люди как ты воспринимают в штыки. Но это не значит, что игра стала хуже. Это значит лишь то, что ты не хочешь переучиваться под новую реальность игры из за завимости к старым привычкам... Впрочем, количество боёв за прошлый месяц у тебя довольно большое, а значит ты частично лгун. Как играл, так и продолжаешь играть. Как никак 53к боёв не хухры мухры, перестать играть довольно сложно.

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

As1mo #6 Отправлено 10 Июн 2017 - 03:03

Лейтенант

• Игроки
  • 22200 боев
  • 2 451
вот форум действительно интересен))) как дожились до того что на форуме стало иттересней чем в игре))) єто топ)))

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.           
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Обнова с "Оглушением", - создала совсем другую игру, нежели ту в которую мы вливали бабки. Спасибо за этот переломный момент

Mariner666 #7 Отправлено 10 Июн 2017 - 03:04

Старший сержант

• Игроки
  • 28126 боев
  • 395
  • [FG-UA] FG-UA

Просмотр сообщенияjanekste (10 Июн 2017 - 02:09) писал:

Благодаря 9.18 у меня возникло больше желания играть в танки, нежели было раньше... То что ты другого мнения по поводу игры, сугубо личные проблемы. И связаны они в первую очередь с твоим ***. Когда играешь слишком много в одно и тоже, слишком сильно привыкаешь к определённым игровым механикам, и любое нововведение зачастую такие люди как ты воспринимают в штыки. Но это не значит, что игра стала хуже. Это значит лишь то, что ты не хочешь переучиваться под новую реальность игры из за завимости к старым привычкам... Впрочем, количество боёв за прошлый месяц у тебя довольно большое, а значит ты частично лгун. Как играл, так и продолжаешь играть. Как никак 53к боёв не хухры мухры, перестать играть довольно сложно.

Сколько людей - столько мнений. Не надо так агрессивно кидаться на человека. 

Лично мне стало банально скучно после 9.18. 

Последний раз в бой заходил около месяца назад. И желания нет до сих пор. Читаю форум, чтобы занять ночной досуг :)

WoT - это танковый оффлайн симулятор(однако требуется он-лайн активация при запуске игры), где вы играете с 29 ботами, которым случайно были выбраны характеристики поведения и навыков игры, а также задан ИИ для нестандартных ситуаций. Например, вы можете выстрелить в союзника и тот может временно стать к вам враждебен, выстрелив в ответ. 

ИИ также запрограммирован на имитацию поведения людей: ИИ способен имитировать панику, истерику, воодушевление, а также ещё до 50 различных проявлений, шанс проявления увеличивается в критические моменты игры, как, например, опасность поражения.

As1mo #8 Отправлено 10 Июн 2017 - 03:08

Лейтенант

• Игроки
  • 22200 боев
  • 2 451

Просмотр сообщенияMariner666 (10 Июн 2017 - 03:04) писал:

Сколько людей - столько мнений. Не надо так агрессивно кидаться на человека. 

Лично мне стало банально скучно после 9.18. 

Последний раз в бой заходил около месяца назад. И желания нет до сих пор. Читаю форум, чтобы занять ночной досуг :)

тоже самое))) + еще надеюсь увидеть проблеск убора єтого петушения)))

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.           
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Обнова с "Оглушением", - создала совсем другую игру, нежели ту в которую мы вливали бабки. Спасибо за этот переломный момент

ewmw #9 Отправлено 10 Июн 2017 - 08:53

КТТС

• Игроки
  • 58709 боев
  • 551
  • [-ES-2] -ES-2

Просмотр сообщенияjanekste (10 Июн 2017 - 02:09) писал:

Откуда у меня большое количество боев за прошлый месяц?  Две недели в танки не захожу как минимум. А если есть какие то бои, так это на майские праздники в основном наиграно, пробовал в ПАТЧ!!

Игра стала отстой!

Ответ на вопрос " за что забанили "( разбана не просил ) :

Ограничение выдано за следующее сообщение:
"Тут уже бессмысленно что то давать. Игру убили после 9 . 18 ".

Администрация проекта приняла решение пойти Вам навстречу - ограничение снято.

Благодарим Вас за обращение

DADADanser86 #10 Отправлено 10 Июн 2017 - 09:44

Старший сержант

• Игроки
  • 17905 боев
  • 238

Просмотр сообщенияjanekste (09 Июн 2017 - 23:09) писал:

сколько тебе платит картоха за такие слова?

Читать еще на тему: Упс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных