Перейти к содержимому

Танковые курсы. 2 сезон. Дневник проекта. Финал

Гвардия ТК Танковые курсы Дневник проекта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

zavodvladimir #21 Отправлено 14 Июн 2017 - 17:52

Сотрудник Танковых курсов

• Гвардия
  • 19183 боя
  • 1 046
  • [WG-TK] WG-TK

Дневник проекта это темы в которых мы будем рассказывать вам о том как проходят дела на танковых курсах:deer:

В начале июня завершился второй сезон проекта Танковые курсы.

За весь период обучения курсанты прошли обучения по дисциплинам: Стрельбы, Картография и Командное взаимодействие. Всего за весь курс обучения было проведено около 50 тренировок суммарное время лекционного и практического материала на тренировках составило более 90 часов.

Большинство курсантов улучшили свои боевые показатели, что ярко отражено в их сессионной статистике.

Всего статистика улучшилась у более чем 70% курсантов, что на 8% больше чем в первом сезоне проекта.

Скриншоты с изменениями статистики некоторых курсантов:

Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler

Во время обучения курсанты активно прокачивали укрепрайон клана. Всего за время сезона было совершено 489 вылазок в VI дивизионе и 644 в VIII.

По итогам сезона в клане остается большинство курсантов, которые теперь являются полноценными бойцами клана WG-TK и продолжают развивать инфраструктуру клана.

Мы приняли во внимание свои наблюдения и отзывы от игроков, принявших участие проекте.  Новый сезон будет доработан в лучшую сторону.

Главным новшеством нового сезона является разделение прайм-таймов обучения. Теперь проект будет осуществлять обучение в два часовых пояса с 18:00 и с 20:00 МСК.

На этом второй сезон проекта завершен. Приглашаем вас принять участие в следующей волне набора, для этого оставьте заявку тут.

unball #22 Отправлено 14 Июн 2017 - 18:42

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22446 боев
  • 50 790
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSCHUMACHER_VS (14 Июн 2017 - 17:37) писал:

Запишусь...испорчу статистику выпускников:zombi:

Лучше же апнуть! И статистику свою и выпуска)

Рады видеть :great:

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

zorrop0 #23 Отправлено 14 Июн 2017 - 18:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27493 боя
  • 1 480
  • [DA0] DA0
Обещали курсы для полевиков. Когда и стоит ли ждать вообще?

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

MyCat_ #24 Отправлено 14 Июн 2017 - 18:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11561 бой
  • 842
Нет никакой сложности научиться играть на среднем уровне (2000-2500 вн8), для этого достаточно всего лишь желания учиться и 1-2 недели задротства по 40 боев в день. Просто большинство людей ленятся, иначе как можно при 30-50к боях играть без малейшего прогресса

GALIL #25 Отправлено 14 Июн 2017 - 19:09

Некто из Танковых Курсов

• Бета-тестеры
  • 30378 боев
  • 1 408

Просмотр сообщенияunball (14 Июн 2017 - 19:23) писал:

Почему же не получилось то? Насколько я знаю, именно Даша и была основателем ТК) Но теперь она в  а мы с ребятами подхватили знамя ТК , так сказать) 

Кстати, раз уж вы из старой команды - нет желания присоединиться к новой?)

У кого-то организованности не хватило хотя димас на всех строил напару с кнопкой, у кого-то опыта, не буду пальцем показывать (в себя, хех), у кого-то... как бы это назвать правильно? Жилки вот такой, чтобы рассказывать можно было всё доходчиво и в понятной форме. А вот у кого-то времени. Много там разного было. Возможно мы просто неправильно всё выстроили, хотя нескольких ребят мы вытянули хорошо. Лис, Кира... Да и народ у нас здоровский был, Хэтшот, Техно, Димас, Борттех, Кифидог... Даже тот самый ДРЗЖ у нас как-то был в составе, но манера повествования не понравилась нашим, хотя объяснял он доходчивее некуда.

Вобщем, чёрт его знает что у нас не так пошло, либо мы не "сыгрались", так сказать, либо организовали что-то не так (вот мне кажется, что мы явно что-то не так делали).

А по поводу к вам... не, я уже давненько не играл, мне выдай любые патчи с 0.3.3. до где-то 0.7.4 я там всё знал. А сейчас... как стал меньше играть, так и всю скиллуху растерял. Мне, по-хорошему, в курсанты к вам надо идти =)

Сообщение отредактировал GALIL: 14 Июн 2017 - 19:10

unball #26 Отправлено 15 Июн 2017 - 12:46

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22446 боев
  • 50 790
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMyCat_ (14 Июн 2017 - 17:46) писал:

Нет никакой сложности научиться играть на среднем уровне 

Согласен. Но именно курсы помогут это сделать ещё эффективнее )

Просмотр сообщенияGALIL (14 Июн 2017 - 18:09) писал:

У кого-то организованности не хватило хотя димас на всех строил напару с кнопкой, у кого-то опыта, не буду пальцем показывать (в себя, хех), у кого-то... как бы это назвать правильно? Жилки вот такой, чтобы рассказывать можно было всё доходчиво и в понятной форме. А вот у кого-то времени. Много там разного было. Возможно мы просто неправильно всё выстроили, хотя нескольких ребят мы вытянули хорошо. Лис, Кира... Да и народ у нас здоровский был, Хэтшот, Техно, Димас, Борттех, Кифидог... Даже тот самый ДРЗЖ у нас как-то был в составе, но манера повествования не понравилась нашим, хотя объяснял он доходчивее некуда.

Вобщем, чёрт его знает что у нас не так пошло, либо мы не "сыгрались", так сказать, либо организовали что-то не так (вот мне кажется, что мы явно что-то не так делали).

А по поводу к вам... не, я уже давненько не играл, мне выдай любые патчи с 0.3.3. до где-то 0.7.4 я там всё знал. А сейчас... как стал меньше играть, так и всю скиллуху растерял. Мне, по-хорошему, в курсанты к вам надо идти =)

Будем рады видеть и в качестве курсанта :honoring:

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

zavodvladimir #27 Отправлено 15 Июн 2017 - 12:56

Сотрудник Танковых курсов

• Гвардия
  • 19183 боя
  • 1 046
  • [WG-TK] WG-TK

Просмотр сообщенияzorrop0 (14 Июн 2017 - 22:45) писал:

Обещали курсы для полевиков. Когда и стоит ли ждать вообще?

Да, курсы для полевиков в планах. Также, как и курсы для тех, кто не может покинуть свой клан.

ABD #28 Отправлено 15 Июн 2017 - 20:27

Старшина

• Бета-тестеры
  • 52523 боя
  • 487
  • [NOLMT] NOLMT
Примите на курсы. А то внук подрастает, как его учить буду, если сам не научен ;)
Жизнь веселая штука, но ироничная весьма с налетом сарказма;)

zorrop0 #29 Отправлено 15 Июн 2017 - 20:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27493 боя
  • 1 480
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияzavodvladimir (15 Июн 2017 - 09:56) писал:

Да, курсы для полевиков в планах. Также, как и курсы для тех, кто не может покинуть свой клан.

Хорошая новость, обе ее части. Еще бы намекнули на сроки.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

DOK_Crazy #30 Отправлено 21 Июн 2017 - 10:34

Рядовой

• Игроки
  • 17363 боя
  • 17
  • [G-RF] G-RF

Всем привет. Я рак с 46% побед. Раньше играл так выезжал и просто катался. Итог что за 13,5 к боев знаки мастера мною получены за свет на ТТ, а на ЛТ по урону. Тут я встретил объявление что ребята набирают на танковые курсы! Записался, потом началось самое интересное. Инструктора многому научили и многое объяснили. Итог за 3 месяца по рейтингу с 2300 до 2987. Я бы советовал эти курсы так как есть реальная возможность многому научиться. Инструкторам спасибо: 

Mxjedi– инструктор 

Master– инструктор

·         Igorpochapskiy – инструктор,полевой командир

·         3ATO_HE_TBuHKAPb – инструктор,полевой командир

FatalAngel #31 Отправлено 28 Июн 2017 - 16:18

Лейтенант

• Игроки
  • 37241 бой
  • 2 060
Записался, приняли...будем ждать начала)
Маленький, не красивый не бритый, волосатый, карлик, тупой, не могу связать два слова, материально не обеспеченный, стеснительный, морально униженный, ну просто в хлам тупой, никакой мотивации к жизни, пустые круглые тупые глаза, глупая улыбка до ушей, хрюкаю когда вижу тролейбус, прыщявый, пегментация по всему телу, воняю сильно, всегда не удачно подкалываю, нет друзей и подруг, слушаю сомалийскую пиратскую музыку 50 -ых привлекают высокие толстые женщины за 40 лет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных