Перейти к содержимому

Чистокровные фиолетовые - кто они и сколько их?

Фиолетовые

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 206

Verraeter #201 Отправлено 16 Июн 2017 - 12:05

Старшина

• Игроки
  • 57378 боев
  • 539

Цифры статистики говорят, что красных - 20%, оранжевых 40%, жёлтых - 30%, зелёных - 9%, голубых - 0,9%, фиолетовых - 0,1%!

На это я Verräter скажу следующее:

Нас - чистокровных фиолетовых не 0,1%, нас всего 0,01%! Твинки нам в подмётки не годятся! Мы свой фиолетовый цвет добыли честно в нубских страданиях, а голимые твинки свой фиолетовый цвет купили/продонатили! Мы играем, побеждаем и нагибаем в удовольствие, а твинки нервно бустят себе свои циферки (статку)! Твинки - это заложники и рабы цифр! А чистокровные фиолетовые принадлежат лишь себе! Так что твинки, не примазываейтесь к нам - чистокровным фиолетовым! Сколько бы вы не мазали себя фиолетовым цветом, он у вас всё равно будет с оттенками коричневой каки!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Мудрости Предателя 3 (Твинки) готика.jpg   70,39К

Martin_is_fabulous #202 Отправлено 09 Сен 2017 - 17:29

Сержант

• Игроки
  • 56360 боев
  • 131
  • [EQUTE] EQUTE

Просмотр сообщенияvega202 (09 сен 2017 - 11:48) писал:

Я даже не знаю что такое ТВИНК, только имею на сей счёт предположение. но сейчас специально гляну в яндексе, что такое твинк.

Я свой первый твинк создал через месяцев пять после реги 1го акка, когда я еще не знал о статистике. А создал я его потому что на основе была продолжительная серия сливов и я решил, что я чем то прогневил компанию ВГ, начал новый акк, но вернулся на основу позднее, а на основе все нормуль - отпустило.

Oskar_GD #203 Отправлено 09 Сен 2017 - 18:31

Майор

• Игроки
  • 40128 боев
  • 8 033
  • [GD] GD

Просмотр сообщенияMartin_is_fabulous (10 Сен 2017 - 00:13) писал:

Про расходники - не в тему, про них узнают быстрее чем про вн8, которого нет во вкладке достижения. Процент побед во вкладке достижения мало кому интересен изначально, если ты только зарегался. Ты просто играл в другие игры до танков, где была нужна стата, смотрел видео, а для кого то это было все в первый раз. Как говорится, ты берег честь (стату) смолоду, так как быстро узнал о ней, а кто то не хотел качаться до королевского тигра или иса, вот и нажимал два раза на R.

Я когда начинал играть, не существовало никаких не видео по игре, ни вн8. Но стату, начал беречь прямо с первого боя, ага, чтобы спустя 6 лет что-то доказать форумному нонейму. Не, я говорил про эволюционную пропасть, но совсем Сверх-человека, прозревающего глубокое будущее, из меня делать не надо.

Ну ок, прошел ты на RR до королевского Тигра, и как там с Тигром дела обстоят?

Цитата

Тут конечно можно кичиться своей статкой, мол, смог в игру, но танки это не футбол. Тут может быть и есть уникумы, реальные задроты и т д, но их можно пересчитать по пальцам. Разница между игроками, вдумчиво играющими в игру несколько лет - минимальна. Она не такая очевидная, как между Роналдо и Самедовым, она такая же как разница между Самедовым и Смоловым. На все воля ВБР. 

Да нет, здесь не то что разница, тут  посмотришь порой, просто суровый водораздел между царствами животного мира. Иногда даже страшно становится.

Просмотр сообщенияMartin_is_fabulous (10 Сен 2017 - 00:29) писал:

Я свой первый твинк создал через месяцев пять после реги 1го акка, когда я еще не знал о статистике. А создал я его потому что на основе была продолжительная серия сливов и я решил, что я чем то прогневил компанию ВГ, начал новый акк, но вернулся на основу позднее, а на основе все нормуль - отпустило.

Это как? О статистике ничего и понятия не имел, на RR летел в туалет, а серии поражений че-то как-то в душе беспокоили? Вообще, насколько быстро обнаружил надпись "Победа/Поражение" на экране?

Martin_is_fabulous #204 Отправлено 09 Сен 2017 - 18:58

Сержант

• Игроки
  • 56360 боев
  • 131
  • [EQUTE] EQUTE

Просмотр сообщенияOskar_GD (09 Сен 2017 - 15:31) писал:

Я когда начинал играть, не существовало никаких не видео по игре, ни вн8. Но стату, начал беречь прямо с первого боя, ага, чтобы спустя 6 лет что-то доказать форумному нонейму. Не, я говорил про эволюционную пропасть, но совсем Сверх-человека, прозревающего глубокое будущее, из меня делать не надо.

Ну ок, прошел ты на RR до королевского Тигра, и как там с Тигром дела обстоят?

Да нет, здесь не то что разница, тут  посмотришь порой, просто суровый водораздел между царствами животного мира. Иногда даже страшно становится.

Это как? О статистике ничего и понятия не имел, на RR летел в туалет, а серии поражений че-то как-то в душе беспокоили? Вообще, насколько быстро обнаружил надпись "Победа/Поражение" на экране?

Ты тоже что ли нажимал на RR, играл пьяный и давал поиграть детям дошкольного возраста? Видать ты и правда уникум, раз стату так выпрямил. А что с тигром? Я ведь качал его не для нагиба, а для красоты немецкой,  меня много общего с Германией.

В рандоме и правда бывает зоопарк: выталкивают, стреляют по своим и еще 1000 разных мелочей. Но, думаю, ты имел ввиду другое. Или даже другого.

Ну вот выкачал нужный танк, а он не нагибает, так как скилл в туалете не отрастил. А победы со временем стали интересовать. Почему много красных ребят на ис7 и маусах в рандоме? Потому что они так же качались как и я.

Они начали меня волновать потому что скилл то не набил

xxKycTxx #205 Отправлено 09 Сен 2017 - 19:07

Младший сержант

• Игроки
  • 11914 боев
  • 75

Просмотр сообщенияOskar_GD (09 Сен 2017 - 18:31) писал:

Эти что ли?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Статисты.jpg   78,77К

vega202 #206 Отправлено 09 Сен 2017 - 22:27

Старший сержант

• Игроки
  • 11404 боя
  • 344
  • [LEV05] LEV05

Просмотр сообщенияForTheHome (09 Сен 2017 - 16:14) писал:

А есть ребята от 20 до 50к боев с эффективностью как у  тебя и меньше как это?

ну наверное так же как у меня статистика на 430 и т-62а, как так сам не пойму, играю то одинаково и экипажи практически идентичные. ещё больше меня статистика на матильде 4 удивляет, так как стиль игры реально тот же, с поправкой на маневренность сего агрегата.

Coltone #207 Отправлено 09 Сен 2017 - 22:47

Сержант

• Игроки
  • 37948 боев
  • 155
Ахаха)))
Смешная тема:teethhappy:

dovbohray #208 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:53

Сержант

• Игроки
  • 19056 боев
  • 169
  • [UA-GC] UA-GC

Обсудим действительно интересное

EviL GrannY сегодня играл на стриме в РБ. За 4 с половиной часов он получил аж второй ранг!

EviL GrannY... Это не тот, который выиграл 300К рублей? Нет, правда, без сарказма. Это же он был, верно? Даже если я ошибаюсь - это же топ игрок. Так... 4 с половиной часа... второй ранг. Такие дела.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных