Перейти к содержимому

Ранговые бои: первые рекорды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1379

WGNews #1361 Отправлено 16 июн 2017 - 13:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 121
Мы собрали для вас некоторые интересные цифры, которыми уже отметились ранговые бои. Смотрим!

Полный текст новости

Roland_Diskein #1362 Отправлено 30 июн 2017 - 10:26

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38141 бой
  • 13 853
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияRageboy (30 Июн 2017 - 10:05) писал:

Я до сих пор одного не могу понять, Роланд прошу пояснить.

Что бы попасть в лидеры сезона надо набрать 16 очков, у меня на данный момент 19 и я не попадаю в 3 лигу даже. Вопрос следующий - чем отличаюсь я попавший в "лидеры сезона" от игрока набравшего к примеру 5 очков. Только нахождением моего имени в списке "Не попавшие ни в одну лигу" ?  Зачем было указывать цифру 16 тогда? Вообще не понимаю:angry: 

Если вы регулярно по этапам набирали очки, то как минимум получите более высокие этапные награды.

Нахождение в таблице лидеров дает вам возможность подняться еще выше и попасть в лигу.

Cymacwegwuu_Pycckuu #1363 Отправлено 30 июн 2017 - 11:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51210 боев
  • 1 352
  • [3-BET] 3-BET

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (30 Июн 2017 - 07:26) писал:

Если вы регулярно по этапам набирали очки, то как минимум получите более высокие этапные награды.

Нахождение в таблице лидеров дает вам возможность подняться еще выше и попасть в лигу.

Сделайте к следующим Ранговым боям чтоб не была разносолка из рангов, пусть лучше в очереди буду стоять минуту чем вот с такими которые умирают на первой минуте, те кто первого, второго и третьего ранга а то и вообще без них, они просто умирают от вражеских 5х рангов это не равный бой!!!

shot_144.jpgshot_145.jpg

Roland_Diskein #1364 Отправлено 30 июн 2017 - 12:21

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38141 бой
  • 13 853
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияCymacwegwuu_Pycckuu (30 Июн 2017 - 11:54) писал:

Сделайте к следующим Ранговым боям чтоб не была разносолка из рангов, пусть лучше в очереди буду стоять минуту чем вот с такими которые умирают на первой минуте, те кто первого, второго и третьего ранга а то и вообще без них, они просто умирают от вражеских 5х рангов это не равный бой!!!

shot_144.jpgshot_145.jpg

Да, подобных предложений уже достаточно много и мы передадим их ответственным по ранговым боям.

dr_Mosya #1365 Отправлено 30 июн 2017 - 13:06

Старший сержант

• Игроки
  • 20547 боев
  • 370
  • [ABAC] ABAC

1. Убрать арту из ранговых боев.

2. Убрать анимированную заставку повышения-понижения уровня в послебоевой статистике в ранговых боях.

3. В каждый этапе ранговых боев обнулять полностью статистику без исключений, иначе пропустившиму 1-2 этапа никогда не догнать остальных. Планка для попадания в лигу повышается сильно с каждым этапом.

Просмотр сообщенияDirk_HV (29 Июн 2017 - 16:12) писал:

ваши ранговые бои на столько полюбились артоводам, что в каждом бою встречается по 3 арты - вопрос почему так? почему в каждом бою по три арты? почему нельзя сделать по две арты максимум? либо запилить для арт такое время ожидания чтобы они пересели на другие классы техники,

я видел ранговые бои вообще без арт только в первый день и тогда они были норм в первый день когда запустили их я был в восторге, но потом всё изменилось, и теперь в каждом бою три арты, почему так? это что приятный геймплей? когда вас убивает арта, а не ваши противники. просто вы не выходите из стана под тремя артаводами вас в встречают и отправляют в ангар. зачем такое? позитивного отношения к таким ранговым боям не будет.

Потому что при сливе артаводы чаще всего попадают в топ 3.

Весь этот рм поощряет кустовое стоялово, кто что-то полезное делает для команды, светит. танкует и прочее пролетает почти всегда.

Сообщение отредактировал Yeuse: 01 июл 2017 - 13:55

RIP Марафон Е-25 - 01.09.2015       RIP (Т-28, Пазик 4, Квас, Лора)        Не забуду, не прощу.

larass #1366 Отправлено 30 июн 2017 - 15:14

Сержант

• Игроки
  • 37543 боя
  • 189
Свет и танкование ни о чем,важны в основном фраги и дамаг.Вот такие реалии РБ

son_of_moon #1367 Отправлено 30 июн 2017 - 16:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 27981 бой
  • 28
толкового ничего не ждите, пока опыт дают за дамаг нанесённый с 2000м и с 20м одинаково.
чего вы ждали? хех.
а те кто был "выше в рейтинге" до РБ, тот по итогам ещё и оборудование лучше получит, чтобы вас, наивных, разбирать ещё быстрее.

Selicate #1368 Отправлено 30 июн 2017 - 18:29

Рядовой

• Игроки
  • 97635 боев
  • 11

Просмотр сообщенияson_of_moon (30 Июн 2017 - 13:47) писал:

толкового ничего не ждите, пока опыт дают за дамаг нанесённый с 2000м и с 20м одинаково.
чего вы ждали? хех.
а те кто был "выше в рейтинге" до РБ, тот по итогам ещё и оборудование лучше получит, чтобы вас, наивных, разбирать ещё быстрее.

я  правильно  понимаю, если в таблице я выше средины то попадаю в лидеры сезона? Тогда , почему попадая в первую треть таблицы на всех этапах по их завершении пишет что я не попал ни в  одну из лиг? 

sava318_master #1369 Отправлено 30 июн 2017 - 22:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 36267 боев
  • 44
  • [SADN] SADN

уважаемый Ролонд передай привет этой девушке каторая придумала этот режим. так лично меня ещё не кто не кидал. балансир его нет. арта. весь бой кантуженый ездиеш. постом выше тут кто то писал как вы в минус уходите? я не  знаю на чем он играет. но 50 000 серы уходит без према. хоть победа хоть поражение. читаки лютуют в этом режиме.

Severe_killer #1370 Отправлено 01 июл 2017 - 12:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53624 боя
  • 1 304
Накрутили балансер так что я 4 дня уже не могу взять ранг на технике, во второй день взял 5 ранг, сейчас уже 5 день максимум 4 шеврона и начинается цирк - спасибо "честным" разрабам! совести нет совсем - хотя какая совесть у вас за деньги вы белое черным назовете что в принципе и делаете, жаль времени потраченного - такими жмотами быть это редкость главное в 3 лиги ты даже не купишь себе одно оборудование, это же жидовский беспредел - хотя бы 1 оборудование должен купить игрок из третьей лиги, а иначе смысл был *** игроков? ваще полный шлак...

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (30 Июн 2017 - 07:26) писал:

Уважаемый на вашем аке вся ваша команда играет в ранговые или один вы? ибо столько боев накатать и набрать столько очков это из разряда фантастики - хотя на малиновке вы сейчас показали не высший скил) но с кем не бывает! 

Spoiler

Dio909 #1371 Отправлено 01 июл 2017 - 15:01

Сержант

• Игроки
  • 68725 боев
  • 187

Просмотр сообщенияSevere_killer (01 Июл 2017 - 09:17) писал:

хотя бы 1 оборудование должен купить игрок из третьей лиги, а иначе смысл

Вообще то да

Первая лига должна покупать 3, вторая 2  а третьяя одно оборудование. так бы было правильнее

Severe_killer #1372 Отправлено 01 июл 2017 - 17:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53624 боя
  • 1 304

Просмотр сообщенияDio909 (01 Июл 2017 - 12:01) писал:

Вообще то да

Первая лига должна покупать 3, вторая 2  а третьяя одно оборудование. так бы было правильнее

Так бы было справедливо, а то получается время и средства игроков попавших в третью лигу были потрачены впустую...

Strannik355 #1373 Отправлено 01 июл 2017 - 22:14

Старшина

• Игроки
  • 14321 бой
  • 753

Просмотр сообщенияSevere_killer (01 Июл 2017 - 17:50) писал:

Так бы было справедливо, а то получается время и средства игроков попавших в третью лигу были потрачены впустую...

ну почему впустую,все заработали сколько хотели . Я вот 1к бонов,потратив боев 100 примерно,режим не зашел . А кому то нравиться,и катается,в том числе и за плюшками . Справедливости тут не будет,сам по себе режим не показал,кроме косяков, ничего . Введут другой режим,либо добавят боны за другие бои,возможно введут лбз не сильно сложные чисто для них . В любом случае новое оборудование будет доступно каждому,кому то позже,кому то раньше . Раз уже ввели на основу,то убирать не будут. 

Единственное,что жду от месяца этих боев,так это волну банов,пожалуй самое важное,что может случиться- лишение рангов и бонов за не честную игру . Остальные пусть пользуются,не жалко,они заслужили ,ну хотя бы жопочасами . 

Баны за боны ,новый слоган для ВГ :trollface:

Severe_killer #1374 Отправлено 02 июл 2017 - 10:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53624 боя
  • 1 304

Просмотр сообщенияStrannik355 (01 Июл 2017 - 19:14) писал:

ну почему впустую,все заработали сколько хотели . Я вот 1к бонов,потратив боев 100 примерно,режим не зашел . А кому то нравиться,и катается,в том числе и за плюшками . Справедливости тут не будет,сам по себе режим не показал,кроме косяков, ничего . Введут другой режим,либо добавят боны за другие бои,возможно введут лбз не сильно сложные чисто для них . В любом случае новое оборудование будет доступно каждому,кому то позже,кому то раньше . Раз уже ввели на основу,то убирать не будут. 

Единственное,что жду от месяца этих боев,так это волну банов,пожалуй самое важное,что может случиться- лишение рангов и бонов за не честную игру . Остальные пусть пользуются,не жалко,они заслужили ,ну хотя бы жопочасами . 

Баны за боны ,новый слоган для ВГ :trollface:

Я чисто из за оборудования и начал в него катать - правда я вообще то думал что за первый этап 5 тыщ бонов дают и стал играть, а потом выяснилось что дают 500 - вообщем назвался груздем полезай в лукошку :trollface: Я на многих танках не играю из за того что они косые и кривые этот фактор у меня отбивает желания играть, когда на т 57 хеви от малейшего движения ты каждый раз пересводишься как арта, еще и снаряды по краю круга разброса ложаться, а ведь эта моя первая 10 - да на ней я учился и помню каким был танк, а сейчас это шлак, вафлю тоже успел катнуть когда она была 6 зарядная правда на второй день ее уже понерфили :trollface: 183 выкачал уже порезаную, так вот если посчитать сколько времени у меня украли вг. то у них не хватит не каких бонов его компенсировать, вспоминаю вафлю и аж пригорает - качал качал -в итоге танк не то что понерфили а заменили, чистой воды кидок! хочется грилем по голове погладить того кто это зумутил :trollface:

зы. так вот будучи доверчивым повелся на новый режим, в надежде хоть как то частично приблизить характеристики любимых танков к таким какие они были, но и тут не все так просто :trollface: 

kol_strelok_36 #1375 Отправлено 02 июл 2017 - 15:22

Старший сержант

• Игроки
  • 37877 боев
  • 369
  • [ORSHA] ORSHA

Просмотр сообщенияDead_drummer (16 Июн 2017 - 13:22) писал:

6.67 боев в час, Человек наверное сидя на БЕЛОМ друге играл по 13 часов не отходя.

даа бедолага! но он не знал что это того не стоило

Strannik355 #1376 Отправлено 02 июл 2017 - 18:10

Старшина

• Игроки
  • 14321 бой
  • 753

Просмотр сообщенияSevere_killer (02 Июл 2017 - 10:04) писал:

Я чисто из за оборудования и начал в него катать - правда я вообще то думал что за первый этап 5 тыщ бонов дают и стал играть, а потом выяснилось что дают 500 - вообщем назвался груздем полезай в лукошку :trollface: Я на многих танках не играю из за того что они косые и кривые этот фактор у меня отбивает желания играть, когда на т 57 хеви от малейшего движения ты каждый раз пересводишься как арта, еще и снаряды по краю круга разброса ложаться, а ведь эта моя первая 10 - да на ней я учился и помню каким был танк, а сейчас это шлак, вафлю тоже успел катнуть когда она была 6 зарядная правда на второй день ее уже понерфили :trollface: 183 выкачал уже порезаную, так вот если посчитать сколько времени у меня украли вг. то у них не хватит не каких бонов его компенсировать, вспоминаю вафлю и аж пригорает - качал качал -в итоге танк не то что понерфили а заменили, чистой воды кидок! хочется грилем по голове погладить того кто это зумутил :trollface:

зы. так вот будучи доверчивым повелся на новый режим, в надежде хоть как то частично приблизить характеристики любимых танков к таким какие они были, но и тут не все так просто :trollface: 

ну я тоже поиграл,просто я для себя решил сразу,что упарываться не буду .Мне хватило ебз на пилота,после которого я бросил играть на месяц,даже прем висел,но желания играть не было .Работа и игра понятия разные,я могу понять в ММО рутину в виде дейликов,там на этом построена игровая жизнь,но тут-увольте . 

Танки тоже перестал качать, надоело тратить время впустую из-за нерфов/апов . Выделил для себя танки,на которых есть интерес играть, и которые помогают делать ЛБЗ,остальное не важно.  Жду поляков,коплю свободку понемногу,может там будет что веселое и играбельное . Хотел с дури завести твинка,а потом понял,что проходить эту игру во второй раз нет желания,да и для меня самоцель не статка,а фановое времяпровождение. Так что оборудка может и новая,но овчинка выделки не стоит ,тем более играть в то,что твориться сейчас ....забей

Vaut #1377 Отправлено 02 июл 2017 - 18:14

Лейтенант

• Игроки
  • 29177 боев
  • 2 170

Просмотр сообщенияtyaroslav (16 Июн 2017 - 10:01) писал:

Пойду поем

да,точно

MOHCTEP777 #1378 Отправлено 03 июл 2017 - 02:15

Старший сержант

• Игроки
  • 36556 боев
  • 357
  • [BSSP] BSSP

гдето читал чо, вроде после последнего этапа резать таблицу не будут... Это правда?

А то в последние дни постоянно ( очень часто) были разные ранги. следовательно народу мало играло думаю это основная причина почему разноранговые были

JP_special #1379 Отправлено 03 июл 2017 - 05:14

Старшина

• Игроки
  • 49924 боя
  • 705

Просмотр сообщенияMOHCTEP777 (03 Июл 2017 - 02:15) писал:

гдето читал чо, вроде после последнего этапа резать таблицу не будут... Это правда?

А то в последние дни постоянно ( очень часто) были разные ранги. следовательно народу мало играло думаю это основная причина почему разноранговые были

Ты так говоришь как-будто таблицу спецом срезали, зависило же от минимального порога очков. РБ закончились, резать не будут, только читеров уберут

Bormotun4ik #1380 Отправлено 03 июл 2017 - 07:42

Лейтенант

• Игроки
  • 24590 боев
  • 2 034

Просмотр сообщенияJP_special (03 Июл 2017 - 07:14) писал:

Ты так говоришь как-будто таблицу спецом срезали, зависило же от минимального порога очков. РБ закончились, резать не будут, только читеров уберут

Осталось только найти 2к читеров выше моей позиции в рейтинге и все - я в первой лиге :teethhappy:

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче... Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня. Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Мой вариант ребаланса КВ-5: смотреть тут.

MOHCTEP777 #1381 Отправлено 03 июл 2017 - 10:47

Старший сержант

• Игроки
  • 36556 боев
  • 357
  • [BSSP] BSSP

Просмотр сообщенияBormotun4ik (03 Июл 2017 - 10:42) писал:

Осталось только найти 2к читеров выше моей позиции в рейтинге и все - я в первой лиге :teethhappy:

повезло тебе)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных