Перейти к содержимому

Злободневный вопрос)))

Флуд или блуд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

VORON_26_REG #21 Отправлено 03 июл 2017 - 14:46

Рядовой

• Игроки
  • 15853 боя
  • 6
  • [1BOG1] 1BOG1

Здравствуйте уважаемые разработчики. В последнее время набирает обороты среди любителей "флуда" такой прикол,как провокации и несанкционированные действия в отношении других игроков в боевых комнатах в сражениях за укрепрайоны. Я хотел бы обратить на это внимание не только общественности,но и непосредственно создателей. Хорошо,что Вы принимаете меры по поводу матерных текстовых сообщений внутри команды и так называемых самострелов среди своих игроков,но это только часть айсберга. Давайте попробуем совместными усилиями разобраться в этом вопросе. Я уже не однократно обращался по этому вопросу,но ответы меня мягко скажем удивили. чтобы не описывать ситуацию заново я скопирую переписку.
VORON_26_REG 3 июля 2017 г., 02:38        
Категория:World of Tanks. Подкатегория:Ситуации в бою.
Здравствуйте. Сейчас как смогу,постараюсь описать Вам суть проблемы. Я и мой клан "[1BOG1] ЭРИСТОВСКАЯ БРАТВА" столкнулись с посторонним вмешательством в процессе игры.Вот уже 4 раза во время сражения нашего клана в укрепрайоне не откуда появляется голос и начинает нам пакостить во время боя. То маты обрушивает на команду,то заставляет кого нибудь из легионеров выйти из игры, то включается сильно громкая музыка,которую не возможно переносить в наушниках. Пытаемся спросить у него, кто ты. В ответ молчание или же говорит: это же я пацаны вы что. Самое интересное,что перед выходом в бой мы убираем всех легионеров из комнаты и закрываем её. Даже во время боя специально кто то из наших резко выходил из игры в комнату,но там ни кого не было.Уж очень это стало всех напрягать.Хотя я внимательно следил во время боя у всех наших лампочки на микрофонах не светились,когда такое происходило. Вообщем клан делегировал меня Вам отписаться по поводу такой проблемы.Да я общался и с другими игроками из других кланов,тоже народ жалуется на подобные моменты.Может как то можно решить данную проблему сообща?
Ответы
Игорь Кудрявцев 13 июня 2017 г., 01:08
Здравствуйте, Виталий.
Пришлите небольшой видеоролик, который будет подтверждать данную ситуацию.
Видео можно загрузить на YouTube и предоставить нам ссылку на него.
С уважением,
Игорь Кудрявцев
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
VORON_26_REG 13 июня 2017 г., 02:25
Здравствуйте,если реплей остался я конечно же пришлю.Я сразу об этом не подумал,надо было после боя запись последнего сохранить.Если записи нет,то я обязательно пришлю как только ещё будет подобное.
Алексей Гончар 13 июня 2017 г., 06:43
Виталий, ждём информации от Вас. Спасибо.
С уважением,
Алексей Гончар
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net
Категория:World of Tanks. Подкатегория:Укрепрайоны.
Здравствуйте.Не так давно я подавал заявку по поводу постороннего присутствия в комнате в момент боя в сражениях за укрепрайон. Мы с Вами тогда договорились,что как только у меня появятся доказательства этого нарушения, то я их отправлю. Вот долго это не заставило себя ждать. 
После сражения со своим кланом в укрепе,когда все ребята разошлись,я ещё немного решил поиграть.выбрал команду и зашёл к ним. И вот в середине боя примерно включилась громкая музыка(какие то нарезки очень громкой музыки).Естественно все игроки нашей команды были оглушены и не могли слышать друг друга.Тогда я быстро вышел из боя и обнаружил,что в комнате был один легионер у которого горел микрофон. Я вот только не понял каким образом он остался в комнате,ведь перед началом боя комнату закрыли от легионеров. просто на самом деле эти выходки подобных умников очень сильно стали напрягать всех.Я конечно же сразу сделал скрин этого игрока и его достижений. Сохранил реплей этого боя. Сам потом его просматривал,но почему то там не слышно ни голоса игроков ни этого извиняюсь урода. Скажите можно в дальнейшем как то добавить запись голосов,чтобы легче было доказать данную ситуацию. Или же у Вас есть какая то возможность проверить подобные записи? 
В любом случае я отправляю скрины и запись боя, штобы вы могли разобраться в данной ситуации и наказать этого товарища и ему подобных,которые мешают нормальным игрокам и портят настроение. Пожалуйста напишите мне ответ по данному вопросу и Ваше решение.
Игорь Смолов 3 июля 2017 г., 10:00
Здравствуйте, Виталий.

Как сообщалось Вам ранее, в данной ситуации необходимо видео. Если подобная ситуация повторится и у Вас будет видео (возможно видео, будет записывать кто-то из играющих также в Вашем отряде), тогда сообщите нам.

Реплей не сохраняет голосовые уведомления. С технической точки зрения, реплей боя - это всего-навсего текстовый файл, который, при воспроизведении клиентом игры выдает в копию проведенного боя, а именно действия игрока, но не голосовые уведомления при включенной голосовой связи.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,

Игорь Смолов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Павел Баженов 3 июля 2017 г., 12:14

Здравствуйте, Виталий.

Как было сказано ранее, при появлении у Вас видеозаписи описанной ситуации, просим Вас прислать её нам.

Удачи в боях.

С уважением,
Павел Баженов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта.

То есть получается из выше изложенного,что каждый игрок перед тем как начать играть должен запастись целым арсеналом дополнительных сторонних программ для записи подобных реплеев со звуком. Быть постоянно начеку и держать всё время руку на пульсе. Тут напрашивается вопрос,а когда играть то. или же из-за отсутствия полной звуковой доказательной базы,извините меня,эти отморозки зная об этом будут с наслаждением в извращённом виде издеваться над другими игроками,зная заранее,что будут безнаказанные. Не ужели имея столь огромный штат технических работников нельзя решить хоть как то эту ситуацию? Ведь на самом деле это далеко не единичный случай. И мне кажется он требует немного большего внимания,чем просто отписаться игроку с просьбой вооружиться доп. программами для записи звука. Скажите а нельзя ли Вам как то проверить такого рода информацию? Или же может добавить в функционал реплеев возможность записи звука,это бы очень облегчило множество подобных спорных ситуаций. А так получается что мы только болтавнёй об этом занимаемся,а эти мягко сказать "отморозки" безнаказанно портят всем игрокам не только настроение но и нервы. 

Поэтому я и решил вынести этот вопрос на обсуждение.Давайте как то вместе подумаем,как решить подобного рода проблемы и улучшить внутриигровые моменты связанные с такими ситуациями. Очень хочется услышать ответ на данный вопрос)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   replay_last_battle.wotreplay   512,95К
  • Прикрепленный файл   shot_005.jpg   111,63К
  • Прикрепленный файл   shot_006.jpg   129,83К

KPACOTKA_44ru #22 Отправлено 03 июл 2017 - 15:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24606 боев
  • 3 964
  • [HROM] HROM
ммм выложил переписку, за это светит бан :popcorn:перманентный :teacher:

Сообщение отредактировал KPACOTKA_44ru: 03 июл 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияmartmar  писал:

Лю.. тебя еще больше!

EM_KOT9lT #23 Отправлено 03 июл 2017 - 15:45

Капитан

• Игроки
  • 18768 боев
  • 6 544
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияKPACOTKA_44ru (03 Июл 2017 - 15:45) писал:

ммм выложил переписку, за это светит бан :popcorn:

Йа тибя дажи не узнал:trollface:

Легендарный клан MMEN возрождается.

Мир безумия, самые красивые девушки RU-региона -  все это может стать твоим.

Жми сюда и присоединяйся, пока у нас есть места.

KPACOTKA_44ru #24 Отправлено 03 июл 2017 - 15:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24606 боев
  • 3 964
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (03 Июл 2017 - 15:45) писал:

Йа тибя дажи не узнал:trollface:

:shy: че это
Spoiler

Лю.. тебя еще больше!

EM_KOT9lT #25 Отправлено 03 июл 2017 - 15:48

Капитан

• Игроки
  • 18768 боев
  • 6 544
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияKPACOTKA_44ru (03 Июл 2017 - 15:47) писал:

:shy: че это
Spoiler

Ноги изменились:trollface:

Spoiler

xxKAIZERxx #26 Отправлено 03 июл 2017 - 15:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31161 бой
  • 4 148
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияVORON_26_REG (03 Июл 2017 - 16:25) писал:

Спасибо всем умникам и умницам за Ваши комментарии))) Меня поражает ваза завышенная самоуверенность. Кроме потусторонних реплик я ничего более менее внятного не услышал. Мне искренне Вас жаль. Научитесь отличать желаемое от действительного))).

дружище, скажи честно ты бот или кто :amazed:
"Nobiscum Deus!"

KPACOTKA_44ru #27 Отправлено 03 июл 2017 - 16:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24606 боев
  • 3 964
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (03 Июл 2017 - 15:48) писал:

Ноги изменились:trollface:

лето жи, носки пришлось снять :trollface:

Лю.. тебя еще больше!

EM_KOT9lT #28 Отправлено 03 июл 2017 - 16:05

Капитан

• Игроки
  • 18768 боев
  • 6 544
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияKPACOTKA_44ru (03 Июл 2017 - 16:01) писал:

лето жи, носки пришлось снять :trollface:

Лето какое-то осеннее:sceptic:

VORON_26_REG #29 Отправлено 03 июл 2017 - 16:22

Рядовой

• Игроки
  • 15853 боя
  • 6
  • [1BOG1] 1BOG1

P.S.

Вы знаете,честно скажу выкладывая своё сообщение на форум,мне хотелось просто посмотреть есть у кого то более или менее адекватное  восприятие. к сожалению таких,судя по Вашим коментам не много. Я просто заметил,что когда выкладывается на обсуждение тема и она так или иначе затрагиваем общие интересы игровых моментов,то только единицы могут что либо более менее дельное написать. К сожалению в настоящий момент большая часть молодёжи не получила адекватного восприятия действительности,а это само по себе печально. И кичиться тут к сожалению не чем. Просто помимо "понтов"  ещё существует морально-этическая составляющая всего происходящего. И мне очень жаль,что у большей половины из Вас она попросту отсутствует. Говорят,что ребёнку доступно наглядно-образное мышление в силу его умственных способностей,а взрослого человека отличает образно-логическое мышление. Так вот если Вы хотите или желаете к себе более менее уважительного отношения,соответственно ведите себя подобающим образом.В общении с Вами просматривается пустота,а за ней очень ограниченный внутренний мир. Так,что делайте выводы молодые люди.Вы только тогда станете интересны окружающим,когда научитесь слышать кого то кроме себя. 

И ещё одно. Смоделируем такую ситуацию. Если как Вы говорите не было в рандомах таких "нубов","ботов" и "скиловых" игроков,а были бы все примерно одного ранга "статисты". К сожалению большая половина бы из вас БЫЛА БЫ КЕМ??? Так что не надо судить о человеке по нолям в его послужном списке,возможно благодаря ему у половины из вас такая "стата". Делайте для себя выводы. Удачи Вам на полях сражений))):crab:

KPACOTKA_44ru #30 Отправлено 03 июл 2017 - 16:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24606 боев
  • 3 964
  • [HROM] HROM

Просмотр сообщенияVORON_26_REG (03 Июл 2017 - 16:22) писал:

P.S.

Вы знаете,честно скажу выкладывая своё сообщение на форум,мне хотелось просто посмотреть есть у кого то более или менее адекватное  восприятие. к сожалению таких,судя по Вашим коментам не много. Я просто заметил,что когда выкладывается на обсуждение тема и она так или иначе затрагиваем общие интересы игровых моментов,то только единицы могут что либо более менее дельное написать. К сожалению в настоящий момент большая часть молодёжи не получила адекватного восприятия действительности,а это само по себе печально. И кичиться тут к сожалению не чем. Просто помимо "понтов"  ещё существует морально-этическая составляющая всего происходящего. И мне очень жаль,что у большей половины из Вас она попросту отсутствует. Говорят,что ребёнку доступно наглядно-образное мышление в силу его умственных способностей,а взрослого человека отличает образно-логическое мышление. Так вот если Вы хотите или желаете к себе более менее уважительного отношения,соответственно ведите себя подобающим образом.В общении с Вами просматривается пустота,а за ней очень ограниченный внутренний мир. Так,что делайте выводы молодые люди.Вы только тогда станете интересны окружающим,когда научитесь слышать кого то кроме себя. 

И ещё одно. Смоделируем такую ситуацию. Если как Вы говорите не было в рандомах таких "нубов","ботов" и "скиловых" игроков,а были бы все примерно одного ранга "статисты". К сожалению большая половина бы из вас БЫЛА БЫ КЕМ??? Так что не надо судить о человеке по нолям в его послужном списке,возможно благодаря ему у половины из вас такая "стата". Делайте для себя выводы. Удачи Вам на полях сражений))):crab:

просто ты в начале выбрал правильный путь по решению проблемы, обратившись в службу поддержки, а тут не решат твою проблему. А по поводу доказательств, не всегда реплеи таковыми даже являются, а ты бунтуешь  что заставляют записи делать. А как должны тебе поверить? только не понимаю, если вы закрыли группу и поиск, как к вам может кто-то заходить, может криворукий кеп и не смог просто этого сделать

Лю.. тебя еще больше!

voin67102 #31 Отправлено 05 июл 2017 - 21:03

Новобранец

• Игроки
  • 13865 боев
  • 3

Просмотр сообщенияKPACOTKA_44ru (03 Июл 2017 - 16:28) писал:

просто ты в начале выбрал правильный путь по решению проблемы, обратившись в службу поддержки, а тут не решат твою проблему. А по поводу доказательств, не всегда реплеи таковыми даже являются, а ты бунтуешь  что заставляют записи делать. А как должны тебе поверить? только не понимаю, если вы закрыли группу и поиск, как к вам может кто-то заходить, может криворукий кеп и не смог просто этого сделать

а еще криворукий кэп не может всем сделать внешнюю связь (редкалл например) =)))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных