Перейти к содержимому

Июльский призыв к ответу

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2155

WGNews #2141 Отправлено 06 Июл 2017 - 17:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 545

*
Популярное сообщение!

Очередные нарушители Правил игры, использующие запрещённые модификации, получили заслуженные баны и предупреждения.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

Epicravege #2142 Отправлено Вчера, 05:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 6215 боев
  • 2 528

Просмотр сообщенияfalloutthebest (23 Авг 2017 - 04:33) писал:

Уважаемый разработчик, а что вы будете делать с китайским сервером? Я вот случайно ничего не делать рандомно вбивал клавиши и знаете что? Я совершенно случайно забрел на китайский аналог твича и знаете что? Я, внезапно для себя увидел очень много запрещенных модификаций. И знаете что? Оказывается, что там можно стримить с читами. Неужели стримеры могут купить индульгенцию?

C Китаем = что скажут обладатели прав, скажут новый прем или ветку = пожалуйста, новая карта = пожалуйста...

ВГ продала права на Китай, поэтому ВГ на прямую держит SEA - RU - NA - EURO...А вот С Китаем между ВГ и Кластером есть "посредник" которому пренадлежат права на Китай кластер, соотвественно что надо "посреднику" - то и будет...Захотят ввести читы, зм, танки с пробоем в 10000 и уроном в 10000 фармяшие по  100к за выстрел = они сделают

Поэтому сравнивать Китай с любмы другим кластером не корректно...Ибо он не принадлежит ВГ и какой либо власти у ВГ там нет...Они просто его обслуживают и развивают с пожеланием заказчика

Сообщение отредактировал Epicravege: Вчера, 05:47

Home Work Station : i7 6900k / Asus X99 Deluxe / Adata AX4U2800W8G17-DRZ 2x8gb + Adata AX4U2800W8G17-DRZ 2x8gb / Cooler Master v8 gts / Triplesli Elsa Quadro m6000 24gb  / Chieftec GPM-1250C / Little Devil LD PC-V8 Reverse / WD3000HLFS / WD1000DHTZ / thermaltake a2021 xray / rme hdspe madi / Eizo ColorEdge CG277 / Koss ESP950   Ноут: CF-B11TD3BP 15.6 ( i7-3635QM / 16gb(ddr3L sdram) / ssd 512gb / gtx 880m )

Game PC: i7-5930k + Nitro R9 390X OC+ Nitro R9 390X OC + MSI X99A XPower Gaming Titanium + IRONWOLF ST8000VN0022 + OCZ Toshiba RVD400 - 512gb + Hiper Anybis + Bitspower Leviathan Slim 360 + 6шт alseye s-120 + EK-RES X3 250 Lite + Bitspower DDC TOP POM Version  Black + 38UC99-W = жду оперативку

pastuch33 #2143 Отправлено Вчера, 09:36

Сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 145

Просмотр сообщенияCorspe (21 Авг 2017 - 12:34) писал:

Закрытие клиента не решает проблемы использования запрещенных модификаций.

В.    Почему мы не закрываем игровой клиент от модификаций полностью?
О.    Потому что модификации игрового клиента дают игрокам широкие возможности для настройки интерфейсов под собственные предпочтения. Ранее мы уже не раз добавляли наработки игрового сообщества в игровой клиент на постоянную основу и препятствовать влиянию игроков на развитие проекта мы не будем.

1. Навык Шестое чувство работает так, как следует. Никаких проблем в работе не было обнаружено. Если Вы попали в ситуацию, в которой по Вашему мнению навык не работает - обратитесь в Центр поддержки пользователей. Подробно опишите проблему и ждите ответа. 

2. Вот Вам видео Занимательная механика. Бронепробитие и статья про осколочно-фугасные снаряды. Внимательно ознакомьтесь и Вы поймете почему так, а не иначе, происходят пробития в игре.

3. Как формируются команды в новом балансировщике. Разница в количестве САУ, лёгких танков и ПТ-САУ в пределах каждой части списка команды должна быть не более одной машины.

То, что блокировки не выдаются каждый день не говорит о том, что мы не работаем на поиском нарушителей. 
Очень много того, что мы делаем, мы не показываем. В противном случае у нас бы заняло огромное количество времени только на подготовку и публикацию материалов о работе.

Мы показываем результат нашей работы. И она довольно эффективна (речь про поиск и блокировки нарушителей).

Мы знаем результат и не хотим забирать у игроков  широкие возможности для настройки интерфейсов под собственные предпочтения.

не смешите меня - какой центр поддержки- пишеш привет - сколько времени а он тебевсе правильно мы разбираемся.там робот - программа а не человек сидит.вы еще про голду скажите при пробитии 250 не пробивает 100 - вы попали в стык плит.вы игру сделали для себя а не для нас.а с маскировкой вообще туман.экипаж с 6 умениями и 13 тыс боев не видит в 30 метрах кто его растреливает.вам что всегда надо реплеи в доказательство на слово не верите.я как то выкладывас скрины где игрок у которого всего 80 боев поимел всю команду

Сообщение отредактировал pastuch33: Вчера, 09:40

pastuch33 #2144 Отправлено Вчера, 09:42

Сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 145

Просмотр сообщенияDr_KIll_XXL (21 Авг 2017 - 05:02) писал:

Скажите разработчики, неужели технически невозможно предотвратить установку читов. Я не знаю, сколько у Вас будет призывов, но эти темы, когда какой-то красный вылазит из-за горы и без сведения выбивает тебе бк с 300 м, уже надоели. 

ну вы уважаемый и наивный - они же без модов сами не умеют играть

itm_ #2145 Отправлено Вчера, 10:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23523 боя
  • 3 024
  • [KPOXI] KPOXI

Просмотр сообщенияpastuch33 (23 Авг 2017 - 09:36) писал:

не смешите меня - какой центр поддержки- пишеш привет - сколько времени а он тебевсе правильно мы разбираемся.там робот - программа а не человек сидит.вы еще про голду скажите при пробитии 250 не пробивает 100 - вы попали в стык плит.вы игру сделали для себя а не для нас.а с маскировкой вообще туман.экипаж с 6 умениями и 13 тыс боев не видит в 30 метрах кто его растреливает.вам что всегда надо реплеи в доказательство на слово не верите.я как то выкладывас скрины где игрок у которого всего 80 боев поимел всю команду

К 44к боёв с механикой игры можно было бы и получше разобраться. Тогда и про бк, пробитие и маскировку нытья было бы меньше 

_Ogucceu_ #2146 Отправлено Вчера, 14:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 28322 боя
  • 27
  • [GUFS] GUFS

Просмотр сообщенияCorspe (21 Авг 2017 - 19:34) писал:

Закрытие клиента не решает проблемы использования запрещенных модификаций.

В.    Почему мы не закрываем игровой клиент от модификаций полностью?
О.    Потому что модификации игрового клиента дают игрокам широкие возможности для настройки интерфейсов под собственные предпочтения. Ранее мы уже не раз добавляли наработки игрового сообщества в игровой клиент на постоянную основу и препятствовать влиянию игроков на развитие проекта мы не будем.

1. Навык Шестое чувство работает так, как следует. Никаких проблем в работе не было обнаружено. Если Вы попали в ситуацию, в которой по Вашему мнению навык не работает - обратитесь в Центр поддержки пользователей. Подробно опишите проблему и ждите ответа. 

2. Вот Вам видео Занимательная механика. Бронепробитие и статья про осколочно-фугасные снаряды. Внимательно ознакомьтесь и Вы поймете почему так, а не иначе, происходят пробития в игре.

3. Как формируются команды в новом балансировщике. Разница в количестве САУ, лёгких танков и ПТ-САУ в пределах каждой части списка команды должна быть не более одной машины.

То, что блокировки не выдаются каждый день не говорит о том, что мы не работаем на поиском нарушителей. 
Очень много того, что мы делаем, мы не показываем. В противном случае у нас бы заняло огромное количество времени только на подготовку и публикацию материалов о работе.

Мы показываем результат нашей работы. И она довольно эффективна (речь про поиск и блокировки нарушителей).

Мы знаем результат и не хотим забирать у игроков  широкие возможности для настройки интерфейсов под собственные предпочтения.

но запрещенных модификаций не стало меньше.  правильно пишут. что вылазит красный весь и с вертухи раздает направо налево по лючкам с пол карты.  можно же какие то поставить в программу блоки на прицелы с аимботами . хотя бы массовость не могла бы этот блок пройти для установки этих нарушений.   Или все моды могли установиться только после вашей проверки и установки какого то ключа для установки в клиент. ( тоесь все мододелы с начало вам предоставляли мод для проверки и  дачи добро для использования)

Сообщение отредактировал _Ogucceu_: Вчера, 14:24

itm_ #2147 Отправлено Вчера, 15:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23523 боя
  • 3 024
  • [KPOXI] KPOXI

Просмотр сообщения_Ogucceu_ (23 Авг 2017 - 14:21) писал:

но запрещенных модификаций не стало меньше.  правильно пишут. что вылазит красный весь и с вертухи раздает направо налево по лючкам с пол карты.  можно же какие то поставить в программу блоки на прицелы с аимботами . хотя бы массовость не могла бы этот блок пройти для установки этих нарушений.   Или все моды могли установиться только после вашей проверки и установки какого то ключа для установки в клиент. ( тоесь все мододелы с начало вам предоставляли мод для проверки и  дачи добро для использования)

Проблема не в то, что кто-то шьет тебя в лючки, в в том, что ты сам даёшь ему шанс это сделать. Я, например, уверен, что смогу пробивать тебя куда и как угодно без любых аймботов. А вот чтоб пробить меня даже с аймботом тебе придется попотеть 

K0T_u3_DePeBHu #2148 Отправлено Вчера, 16:25

Старший сержант

• Игроки
  • 49367 боев
  • 306
  • [DVMT7] DVMT7
  Меня особенно забавляют моменты в Командных соревнованиях, когда я вижу синхронный поворот многих орудий на одну цель)

itm_ #2149 Отправлено Вчера, 17:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23523 боя
  • 3 024
  • [KPOXI] KPOXI

Просмотр сообщенияK0T_u3_DePeBHu (23 Авг 2017 - 16:25) писал:

Меня особенно забавляют моменты в Командных соревнованиях, когда я вижу синхронный поворот многих орудий на одну цель)

Что в этом забавного и как это связано с читами? 

pastuch33 #2150 Отправлено Вчера, 20:17

Сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 145

Просмотр сообщенияitm_ (23 Авг 2017 - 07:25) писал:

К 44к боёв с механикой игры можно было бы и получше разобраться. Тогда и про бк, пробитие и маскировку нытья было бы меньше 

вот именно 44 тыс боев только на этом акк.и я играю с самого начала и знаю что такое фугас.а с вашим сударь рейтингом можно предположить что вы используете зм

Fackt01 #2151 Отправлено Вчера, 20:37

Младший сержант

• Игроки
  • 24772 боя
  • 66

Просмотр сообщенияitm_ (23 Авг 2017 - 12:17) писал:

Проблема не в то, что кто-то шьет тебя в лючки, в в том, что ты сам даёшь ему шанс это сделать. Я, например, уверен, что смогу пробивать тебя куда и как угодно без любых аймботов. А вот чтоб пробить меня даже с аймботом тебе придется попотеть 

В этой теме по ее сути отписываются либо читеры, либо те, кого они уже достали. Человеку "не в теме" маловероятно это нужно. Поэтому, я например уверен, что на чистом клиенте вы будете иметь очень кислый вид.

itm_ #2152 Отправлено Вчера, 20:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23523 боя
  • 3 024
  • [KPOXI] KPOXI

Просмотр сообщенияpastuch33 (23 Авг 2017 - 20:17) писал:

вот именно 44 тыс боев только на этом акк.и я играю с самого начала и знаю что такое фугас.

Поздравляю

pr0mete1 #2153 Отправлено Вчера, 20:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23787 боев
  • 1 423

Просмотр сообщенияFackt01 (23 Авг 2017 - 20:37) писал:

В этой теме по ее сути отписываются либо читеры, либо те, кого они уже достали. Человеку "не в теме" маловероятно это нужно. Поэтому, я например уверен, что на чистом клиенте вы будете иметь очень кислый вид.

жалкие утешения ракована
када пач

itm_ #2154 Отправлено Вчера, 20:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23523 боя
  • 3 024
  • [KPOXI] KPOXI

Просмотр сообщенияFackt01 (23 Авг 2017 - 20:37) писал:

Жизнь - это не только белое и чёрное, как ты сейчас её попытался описать. Я, например, захожу в эту тему поржать над тем, что страдальцы тут пишут. 

Ну и на чем основана твоя уверенность, ты конечно, объяснить затруднишься? 

ZARAZA_WoT #2155 Отправлено Сегодня, 00:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 1353 боя
  • 973

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (23 Авг 2017 - 02:06) писал:

а сколько игроков расстраивают игроки с ЗМ вас не волнует?наверно страшно представить..вот меня ни капельки не расстроит если забанят всех сразу и мгноновенно..

Поверь, расстроит.  Прежде всего убогим онлайном. Ждать запаришься, когда команды для боя наберутся.
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных эмоций на расстояние до одного километра.

Galakt #2156 Отправлено Сегодня, 08:20

Старший сержант

• Игроки
  • 40006 боев
  • 377
  • [STEKL] STEKL

Просмотр сообщенияitm_ (23 Авг 2017 - 20:41) писал:

Жизнь - это не только белое и чёрное, как ты сейчас её попытался описать. Я, например, захожу в эту тему поржать над тем, что страдальцы тут пишут. 

Ну и на чем основана твоя уверенность, ты конечно, объяснить затруднишься? 

Любишь поржать говоришь? Выложи свой реплей нагибучий и мы все посмотрим, как ты гнёшь читаков. Желательно 8-10 левел

ЖМИ>>>>Здесь можно найти созводных

Надоело раковать одному? Вступай в мой клан и будем раковать вместе

demokPaTU3aTOR #2157 Отправлено Сегодня, 09:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43968 боев
  • 4 267
  • [OZKN] OZKN
Товагищи, август проходит, где новые мобилизационные мероприятия?

Сообщение отредактировал demokPaTU3aTOR: Сегодня, 09:18

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

juryok