Перейти к содержимому

Июльский призыв к ответу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2479

WGNews #2361 Отправлено 06 Июл 2017 - 17:03

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 260

*
Популярное сообщение!

Очередные нарушители Правил игры, использующие запрещённые модификации, получили заслуженные баны и предупреждения.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

_DED___MAZAY #2362 Отправлено 07 Сен 2017 - 11:28

Сержант

• Игроки
  • 18017 боев
  • 164
  • [CKUNC] CKUNC

Просмотр сообщенияGriden__ (07 Сен 2017 - 09:00) писал:

Всё это борьба с ветряными мельницами. Никто не с кем не борется, разве что на бумаге, или на страницах форума. Читеров стало больше чем было до того как началась эта "борьба". Ибо до неё некоторые о них не знали, а благодаря "борьбе" узнали.

Чтобы публично затеять "борьбу" как минимум надо:

- не любить свою игру

- не играть в свою игру

- не знать истинного положения дел в этой области

- не знать к чему это приведет

PS. Это личное мнение 48% рака, не задевающее чести и достоинства как ВГ, так и ее сотрудников %)

Сообщение отредактировал _DED___MAZAY: 07 Сен 2017 - 11:31

dekola75 #2363 Отправлено 07 Сен 2017 - 21:09

Младший сержант

• Игроки
  • 26759 боев
  • 78
вг действительно очень быстро банит.в чате,на форуме.из всех моих знакомых только один выхватил перманент,хотя 98% играют с читами.

F_Hammer #2364 Отправлено 08 Сен 2017 - 00:32

Старшина

• Игроки
  • 64089 боев
  • 517
  • [KUGI] KUGI
О, ув.Администрация ВГ уже и критические посты о ее неэффективной борьбе с запрещенными модами стала удалять! Ну я кажется догадываюсь какое мое высказывание попало не в бровь, а в глаз - о реальных причинах заинтересованности WG в сохранении этих запретных модов в игре. Так?

F_Hammer #2365 Отправлено 08 Сен 2017 - 00:42

Старшина

• Игроки
  • 64089 боев
  • 517
  • [KUGI] KUGI

Просмотр сообщенияEmpty_shot (07 Сен 2017 - 09:37) писал:

Очень хотелось бы узнать, с чего вы решили, что там явный читер. Рискну предположить, что он уничтожил ваш танк.

Я тоже недавно посылал реплей. По моему UDESу O-I стрелял точно по трассерам, без моего засвета, сразу после моего выстрела, то в одном кусте точно всадит, то в другом, когда перекатил, всадил. Карта Монастырь, коридор, никого кроме него там не было, чтобы меня засветить, кроме совсем слепого КВ-2, расстояние 438 метров, осадный режим, кусты, маскировочная сеть, 100% три перка у экипажа (в т.ч. маскировка и ББ и вент еще), камуфляж на танке, доп.паек.

И мне сказали что у ВГ есть 100% возможность всех нарушителей забанить и они их когда-нибудь все-таки забанят, но надо еще потерпеть немного, еще чуть-чуть.

ROJEROK #2366 Отправлено 08 Сен 2017 - 12:32

Лейтенант

• Игроки
  • 68869 боев
  • 2 216
может списки выкладывать где нить будете ? 

Corspe #2367 Отправлено 08 Сен 2017 - 12:33

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15281 бой
  • 9 266
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияROJEROK (08 Сен 2017 - 12:32) писал:

может списки выкладывать где нить будете ? 

Нет, списки публиковать не планируется.

Массовые блокировки игроков будут сопровождаться анонсами на портале или официальном форуме. Мы предоставим статистическую информацию, о количестве игроков, заблокированных за использование запрещенных модификаций. Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

An111on #2368 Отправлено 08 Сен 2017 - 12:39

Лейтенант

• Игроки
  • 37969 боев
  • 1 668
с читерами борьба якобы ведется, а вот что происходит с ростом ботов в командах? 5 шт в одной команде уже не удивляет.... 

Corspe #2369 Отправлено 08 Сен 2017 - 13:02

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15281 бой
  • 9 266
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAn111on (08 Сен 2017 - 12:39) писал:

с читерами борьба якобы ведется, а вот что происходит с ростом ботов в командах? 5 шт в одной команде уже не удивляет.... 

А почему Вы считаете, что это боты? ПО каким критериям делите игроков?

Severboy #2370 Отправлено 08 Сен 2017 - 15:56

Старшина

• Игроки
  • 41327 боев
  • 718

Просмотр сообщенияF_Hammer (08 сен 2017 - 00:42) писал:

Я тоже недавно посылал реплей. По моему UDESу O-I стрелял точно по трассерам, без моего засвета, сразу после моего выстрела, то в одном кусте точно всадит, то в другом, когда перекатил, всадил. Карта Монастырь, коридор, никого кроме него там не было, чтобы меня засветить, кроме совсем слепого КВ-2, расстояние 438 метров, осадный режим, кусты, маскировочная сеть, 100% три перка у экипажа (в т.ч. маскировка и ББ и вент еще), камуфляж на танке, доп.паек.

И мне сказали что у ВГ есть 100% возможность всех нарушителей забанить и они их когда-нибудь все-таки забанят, но надо еще потерпеть немного, еще чуть-чуть.

Меня не банили ещё! 

Просмотр сообщения_DED___MAZAY (05 Сен 2017 - 09:03) писал:

А, у вас другие сведения?

Да, другие. Меня не забанили, я просто перестал донатить и играть в ЭТО!

Сообщение отредактировал aktriska: 08 Сен 2017 - 16:14

«Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку»

Chekest #2371 Отправлено 08 Сен 2017 - 19:07

Сержант

• Игроки
  • 16954 боя
  • 115
  • [53PYC] 53PYC

часто попадаем  в бой на ГК с одним кланом и из боя в бой один и тот же боец использует запрещенные модификации и его не банят. Подал заявку,ответ прост-"Подавать жалобы на игроков, которых Вы подозреваете в использовании запрещенных модов, нет необходимости, так как данное нарушение нами отслеживается и в отношении игроков, использующих запрещенные моды, принимаются меры в соответствии с действующими Правилами."

Поясните как играть то??7

Русский сдавайся,нас ОРДА, а нас РАТЬ

Brodjaga_Al #2372 Отправлено 08 Сен 2017 - 22:10

Сержант

• Игроки
  • 31123 боя
  • 127

Расслабились читтеры. Снова валят в пиксель. Причем не надо даже в стату лезть к ним. Если по тебе стабильно идет урон, причем не важно есть засвет, нет засвета, пиксель торчит или 3 пикселя. Все равно валят. Кидаешь неспортивку. После боя смотришь стату - а таааам. Не статодрот а СТАТОДРООООТИЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!

Но мы же все знаем как такие статы набиваются.

Давно не использовал все 10 жалоб. В последние дни - уже не хватает.

Забаньте уже всех <censored> aktriska с ЗМ.

Сообщение отредактировал aktriska: 08 Сен 2017 - 22:40

Severboy #2373 Отправлено 09 Сен 2017 - 08:53

Старшина

• Игроки
  • 41327 боев
  • 718

Просмотр сообщенияChekest (08 Сен 2017 - 19:07) писал:

Поясните как играть то??7

Не донатить!

«Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку»

V0XY #2374 Отправлено 09 Сен 2017 - 09:43

Старший сержант

• Игроки
  • 55762 боя
  • 318

Просмотр сообщенияBrodjaga_Al (08 Сен 2017 - 19:10) писал:

Расслабились читтеры. Снова валят в пиксель. Причем не надо даже в стату лезть к ним. Если по тебе стабильно идет урон, причем не важно есть засвет, нет засвета, пиксель торчит или 3 пикселя. Все равно валят. Кидаешь неспортивку. После боя смотришь стату - а таааам. Не статодрот а СТАТОДРООООТИЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!

Эх, не могу ответить русским трехэтажным, этого не позволят сделать модераторы и скажу просто, ты редиска. У тебя все статисты ЗМщики. Ты всем статистам подряд раздаешь свои 10 жалоб только из-за того что они статисты. Это просто *****ц. А мне очень интересно, как же игроки стали статистами до появления ЗМ ? Как в далеком 2010,2011, 2012 годах были статисты ? Ведь варпаков, аимов и другой заразы еще не было. Что бы тогда написал ? Завязывайте нести чушню, что все стотизды ЗМщики. Это все и у всех индивидуально, независимо от статы, финансового положения и национальности.

У меня знакомый, хороший статист, дак он принципиально никогда не ставил. Мы даже в азарт вошли, когда пытались его уломать, просто посмотреть на ЗМ, попробовать их. Он так и удалил игру даже не попробовав поставить, даже ради любопытства.

Единственное в чем с тобой соглашусь, это один тип статистов, бирюзовая твинката, именно бирюзовая. Может просто совпадение, но сколько бирюзовую твинкату не встречал, все до единого были на ЗМ. Я могу попытаться объяснить это только тем, что обычный простой игрок, как ты, решил в один момент, что вся стата зависит от ЗМ. Заводит твинковый аккаунт и ставит полный комплект.

Сообщение отредактировал V0XY: 09 Сен 2017 - 09:46

Andronch1k #2375 Отправлено 09 Сен 2017 - 09:57

Младший сержант

• Игроки
  • 2836 боев
  • 69

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 09:43) писал:

Просмотр сообщенияBrodjaga_Al (08 Сен 2017 - 19:10) писал:

Эх, не могу ответить русским трехэтажным, этого не позволят сделать модераторы и скажу просто, ты редиска. У тебя все статисты ЗМщики. Ты всем статистам подряд раздаешь свои 10 жалоб только из-за того что они статисты. Это просто *****ц. А мне очень интересно, как же игроки стали статистами до появления ЗМ ? Как в далеком 2010,2011, 2012 годах были статисты ? Ведь варпаков, аимов и другой заразы еще не было. Что бы тогда написал ? Завязывайте нести чушню, что все стотизды ЗМщики. Это все и у всех индивидуально, независимо от статы, финансового положения и национальности.

У меня знакомый, хороший статист, дак он принципиально никогда не ставил. Мы даже в азарт вошли, когда пытались его уломать, просто посмотреть на ЗМ, попробовать их. Он так и удалил игру даже не попробовав поставить, даже ради любопытства.

Единственное в чем с тобой соглашусь, это один тип статистов, бирюзовая твинката, именно бирюзовая. Может просто совпадение, но сколько бирюзовую твинкату не встречал, все до единого были на ЗМ. Я могу попытаться объяснить это только тем, что обычный простой игрок, как ты, решил в один момент, что вся стата зависит от ЗМ. Заводит твинковый аккаунт и ставит полный комплект.

Игрок с небольшим опытом (речь о честном) игры в WOT, будет уступать более опытному игроку + игроку у которого стоит пакет модов З. Каждый из игроков стремиться к победе, это ведь соревновательная игра. Для победы одни выбирают более интересный путь и честный, другие выбирают более легкий и сразу. Вопрос - каких игроков в игре будет больше? По моему ответ очевиден. 

V0XY #2376 Отправлено 09 Сен 2017 - 10:30

Старший сержант

• Игроки
  • 55762 боя
  • 318

Просмотр сообщенияAndronch1k (09 Сен 2017 - 06:57) писал:

Игрок с небольшим опытом (речь о честном) игры в WOT, будет уступать более опытному игроку + игроку у которого стоит пакет модов З. Каждый из игроков стремиться к победе, это ведь соревновательная игра. Для победы одни выбирают более интересный путь и честный, другие выбирают более легкий и сразу. Вопрос - каких игроков в игре будет больше? По моему ответ очевиден. 

Вопросов о том каких игроков больше, вообще не должно ставиться. В онлайн игре не то что каких игроков больше, не должно быть вообще сомнения в нечестности. Даже если их 10 человек, с ними надо бороться, как будто их миллион. А у ВГ видимо другое мнение раз у них свободный, открытый клиент с возможностью установки чего угодно. Ведь как-то же другие компании борются с этой заразой и ведь успешно это происходит, делают же всякие античиты и другие феньки. Те же близзарды, там у них читерастии и зм нету в онлайне. Там только поставишь, в первом же бою улетишь в пермач. В чем проблема с этой игрой, чтоб за несколько лет не запилить какой-нибудь костыль от ЗМ ? Лично мое мнение, что волнами хотели просто припугнуть, а сами же того не подозревая устроили грандиозную рекламу.

Сообщение отредактировал V0XY: 09 Сен 2017 - 10:38

Fackt01 #2377 Отправлено 09 Сен 2017 - 12:29

Младший сержант

• Игроки
  • 24924 боя
  • 79

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 06:43) писал:

:)Ну я к примеру отлично понимаю, что в шахматы я играю значительно лучше, чем в эту игру.  И осознаю, что есть много игроков в танках сильнее меня. Когда встречаешь такого в бою чуешь "горящую задницу" наверное действительно шестым чувством...по его точным и продуманным действиям, хладнокровию, скорости принятия решения...и.т.д. После такого боя не зависимо от результата испытываешь удовлетворение, анализируешь его, делаешь выводы. Ради таких боев я и играю в эту игру.

Но также мозг четко подсказывает случаи "явного нарушений законов природы". О чем я, тем кто в теме объяснять не нужно, да и не хочу, уже много копий сломано. В "летописях" кстати, упоминания о читах в этой игре появляются с 2012...Пока таких случаев было не много, я просто не обращал внимания, сейчас я практически в любой день навскидку беру француза с кассетой, еду на левый фланг, отстреливаю пол кассеты, переезжаю на правый фланг не перезаряжаясь и танкую...и противник как правило четко видит, что у меня в барабане, когда он заканчивается и до секунды мою перезарядку...вылазят из укрытия подставляя мне борты и корму в нахалку и убираются обратно точно по щелчку моего затвора, а раз есть один чит, думай, что стоит целый пакет. 

VorTar #2378 Отправлено 09 Сен 2017 - 16:56

Рядовой

• Игроки
  • 38387 боев
  • 10
  • [EXPA] EXPA

Есть наказание намного страшнее бана... Делается мод который по аналогии с оленемером окрашивает ник игрока в зависимости от степени заражения ЗМ: зеленый - чист, красный - злостный читак... Мод будет ультра токсичный... По сравнению с ним токсичность оленемера покажется легким недоразумением... А почему? Да потому что игроки будут сразу онлайн видеть кто их за *** считает! Ведь использование ЗМ это обман не варгейминга, не механики игры,  а именно других игроков! Действие этого мода будет выглядеть так - начало боя, во время отсчета в чате будет стоять дикий мат и оскорбления зараженного игрока, а после окончания отсчета его мгновенно растерзают... И переименование тут не поможет - выход будет только один - собственноручно удалять свой паленый аккаунт. И да, уже не поноешь и не повозмущаешься что мол картоха меня забанила а на самом деле я белый и пушистый - разрабы будут уже не причем, приговор по запрещенке был вынесен самими игроками, а они сейчас ой как сильно жаждут "крови и мести"...

Сложность реализации тут будет в том, что этот мод придется сопровождать группе энтузиастов, этаких патрульных... И что все же будет раньше?  Разрабы запретят ставить левые моды или же появится эта группа? А она появится, каналы на ютубе уже давно есть по этой тематике... Вот только эти "патрульные" пока еще не скооперировались с мододелами по этому вопросу... а это вопрос времени...

И напоследок, рождение этого мода будет подобно катастрофе, потому как сообщество игроков будет уже само решать кому играть а кому не играть в эту игру... и кто знает будут ли в список запрещенных игроков попадать только читеры....

V0XY #2379 Отправлено 10 Сен 2017 - 09:45

Старший сержант

• Игроки
  • 55762 боя
  • 318

Просмотр сообщенияVorTar (09 Сен 2017 - 13:56) писал:

Есть наказание намного страшнее бана... Делается мод который по аналогии с оленемером окрашивает ник игрока в зависимости от степени заражения ЗМ: зеленый - чист, красный - злостный читак... Мод будет ультра токсичный... По сравнению с ним токсичность оленемера покажется легким недоразумением... А почему? Да потому что игроки будут сразу онлайн видеть кто их за *** считает! Ведь использование ЗМ это обман не варгейминга, не механики игры,  а именно других игроков! Действие этого мода будет выглядеть так - начало боя, во время отсчета в чате будет стоять дикий мат и оскорбления зараженного игрока, а после окончания отсчета его мгновенно растерзают... И переименование тут не поможет - выход будет только один - собственноручно удалять свой паленый аккаунт. И да, уже не поноешь и не повозмущаешься что мол картоха меня забанила а на самом деле я белый и пушистый - разрабы будут уже не причем, приговор по запрещенке был вынесен самими игроками, а они сейчас ой как сильно жаждут "крови и мести"...

Сложность реализации тут будет в том, что этот мод придется сопровождать группе энтузиастов, этаких патрульных... И что все же будет раньше?  Разрабы запретят ставить левые моды или же появится эта группа? А она появится, каналы на ютубе уже давно есть по этой тематике... Вот только эти "патрульные" пока еще не скооперировались с мододелами по этому вопросу... а это вопрос времени...

И напоследок, рождение этого мода будет подобно катастрофе, потому как сообщество игроков будет уже само решать кому играть а кому не играть в эту игру... и кто знает будут ли в список запрещенных игроков попадать только читеры....

Поддерживаю. Только этот мод не энтузиасты  должны запилить, а самим ВГ это надо внедрить в игру. Я даже писал об этом раньше, поставил ЗМ, получил сначала временный бан и после этого в течение ну скажем полугода ник игрока подсвечивался другим цветом, чтоб все видели его и знали что он читераст. И после полугода он становился назад обычным игроком. 

Я специально написал временный бан, потому что считаю, что теперь ВГ сразу наглушняк банить нельзя. Потому что по по моему мнению за столько лет бездействия уже никто просто не поверит ВГ, что они запилили античит и полетит слишком много голов. И ярых читерастов и тех кого просто достало ожидание борьбы с ЗМ и они сами поставили ЗМ. Или другой пример, я из-за этой читерастии удалил танки. И щас просто лазию по сайту в надежде увидеть объявление от ВГ о том, что они запиливают античит. Когда это произойдет, я захочу поставить ЗМ, захочу сам лично проверить, что античит работает. Ну согласитесь, что после стольких лет ожидания, по любому много народу захочет проверить это.

Проще говоря, все мои друзья, знакомые и я, которые удалили игру из-за читерастии, по возвращении в игру сами же сразу все улетим в бан. Чтоб просто проверить этот античит из-за пошатнувшегося доверия к ВГ. В новой игре да, нужно банить сразу наглушняк, прижигать в зачатке, но в случае с танками, мне кажется надо будет миловать в первый раз.

pastuch33 #2380 Отправлено 11 Сен 2017 - 15:48

Старший сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 317

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 06:43) писал:

не грузи нас уважаемый.у меня с автоприцелов 8000 личный был  - теперь без автоприцела пол года гоняю 6000 тыс стал.я 4 года с зм гонял так сто сказки детям своим на ночь грузи.я один акк потерял  - второй не хочу.без реплея тебя никто не найдет

9IPOCJIABJIb_76_ #2381 Отправлено 11 Сен 2017 - 16:56

Рядовой

• Игроки
  • 6945 боев
  • 6

Просмотр сообщенияWGNews (06 Июл 2017 - 17:03) писал:

Очередные нарушители Правил игры, использующие запрещённые модификации, получили заслуженные баны и предупреждения.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

бред кинул жалобу с реплеем как парниша в слепую по кустам шмаляет 5 раз в одну и туже точку убив 67 а вы в ответ ,мол не надо присылать мы и так справимся,я так понимаю как сказал один герой-РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ(СКАЧИВАЙТЕ И КАТАЙТЕ)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных