Перейти к содержимому

Июльский призыв к ответу

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2455

WGNews #2381 Отправлено 06 Июл 2017 - 17:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 609

*
Популярное сообщение!

Очередные нарушители Правил игры, использующие запрещённые модификации, получили заслуженные баны и предупреждения.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

Severboy #2382 Отправлено 09 Сен 2017 - 08:53

Старшина

• Игроки
  • 39336 боев
  • 437
  • [NIKKA] NIKKA

Просмотр сообщенияChekest (08 Сен 2017 - 19:07) писал:

Поясните как играть то??7

Не донатить!

«Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку»

V0XY #2383 Отправлено 09 Сен 2017 - 09:43

Старший сержант

• Игроки
  • 53839 боев
  • 304

Просмотр сообщенияBrodjaga_Al (08 Сен 2017 - 19:10) писал:

Расслабились читтеры. Снова валят в пиксель. Причем не надо даже в стату лезть к ним. Если по тебе стабильно идет урон, причем не важно есть засвет, нет засвета, пиксель торчит или 3 пикселя. Все равно валят. Кидаешь неспортивку. После боя смотришь стату - а таааам. Не статодрот а СТАТОДРООООТИЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!

Но мы же все знаем как такие статы набиваются.

Давно не использовал все 10 жалоб. В последние дни - уже не хватает.

Забаньте уже всех <censored> aktriska с ЗМ.

Эх, не могу ответить русским трехэтажным, этого не позволят сделать модераторы и скажу просто, ты редиска. У тебя все статисты ЗМщики. Ты всем статистам подряд раздаешь свои 10 жалоб только из-за того что они статисты. Это просто *****ц. А мне очень интересно, как же игроки стали статистами до появления ЗМ ? Как в далеком 2010,2011, 2012 годах были статисты ? Ведь варпаков, аимов и другой заразы еще не было. Что бы тогда написал ? Завязывайте нести чушню, что все стотизды ЗМщики. Это все и у всех индивидуально, независимо от статы, финансового положения и национальности.

У меня знакомый, хороший статист, дак он принципиально никогда не ставил. Мы даже в азарт вошли, когда пытались его уломать, просто посмотреть на ЗМ, попробовать их. Он так и удалил игру даже не попробовав поставить, даже ради любопытства.

Единственное в чем с тобой соглашусь, это один тип статистов, бирюзовая твинката, именно бирюзовая. Может просто совпадение, но сколько бирюзовую твинкату не встречал, все до единого были на ЗМ. Я могу попытаться объяснить это только тем, что обычный простой игрок, как ты, решил в один момент, что вся стата зависит от ЗМ. Заводит твинковый аккаунт и ставит полный комплект.

Сообщение отредактировал V0XY: 09 Сен 2017 - 09:46

Andronch1k #2384 Отправлено 09 Сен 2017 - 09:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 2104 боя
  • 40

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 09:43) писал:

Просмотр сообщенияBrodjaga_Al (08 Сен 2017 - 19:10) писал:

Расслабились читтеры. Снова валят в пиксель. Причем не надо даже в стату лезть к ним. Если по тебе стабильно идет урон, причем не важно есть засвет, нет засвета, пиксель торчит или 3 пикселя. Все равно валят. Кидаешь неспортивку. После боя смотришь стату - а таааам. Не статодрот а СТАТОДРООООТИЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!

Но мы же все знаем как такие статы набиваются.

Давно не использовал все 10 жалоб. В последние дни - уже не хватает.

Забаньте уже всех <censored> aktriska с ЗМ.

Эх, не могу ответить русским трехэтажным, этого не позволят сделать модераторы и скажу просто, ты редиска. У тебя все статисты ЗМщики. Ты всем статистам подряд раздаешь свои 10 жалоб только из-за того что они статисты. Это просто *****ц. А мне очень интересно, как же игроки стали статистами до появления ЗМ ? Как в далеком 2010,2011, 2012 годах были статисты ? Ведь варпаков, аимов и другой заразы еще не было. Что бы тогда написал ? Завязывайте нести чушню, что все стотизды ЗМщики. Это все и у всех индивидуально, независимо от статы, финансового положения и национальности.

У меня знакомый, хороший статист, дак он принципиально никогда не ставил. Мы даже в азарт вошли, когда пытались его уломать, просто посмотреть на ЗМ, попробовать их. Он так и удалил игру даже не попробовав поставить, даже ради любопытства.

Единственное в чем с тобой соглашусь, это один тип статистов, бирюзовая твинката, именно бирюзовая. Может просто совпадение, но сколько бирюзовую твинкату не встречал, все до единого были на ЗМ. Я могу попытаться объяснить это только тем, что обычный простой игрок, как ты, решил в один момент, что вся стата зависит от ЗМ. Заводит твинковый аккаунт и ставит полный комплект.

Игрок с небольшим опытом (речь о честном) игры в WOT, будет уступать более опытному игроку + игроку у которого стоит пакет модов З. Каждый из игроков стремиться к победе, это ведь соревновательная игра. Для победы одни выбирают более интересный путь и честный, другие выбирают более легкий и сразу. Вопрос - каких игроков в игре будет больше? По моему ответ очевиден. 

V0XY #2385 Отправлено 09 Сен 2017 - 10:30

Старший сержант

• Игроки
  • 53839 боев
  • 304

Просмотр сообщенияAndronch1k (09 Сен 2017 - 06:57) писал:

Игрок с небольшим опытом (речь о честном) игры в WOT, будет уступать более опытному игроку + игроку у которого стоит пакет модов З. Каждый из игроков стремиться к победе, это ведь соревновательная игра. Для победы одни выбирают более интересный путь и честный, другие выбирают более легкий и сразу. Вопрос - каких игроков в игре будет больше? По моему ответ очевиден. 

Вопросов о том каких игроков больше, вообще не должно ставиться. В онлайн игре не то что каких игроков больше, не должно быть вообще сомнения в нечестности. Даже если их 10 человек, с ними надо бороться, как будто их миллион. А у ВГ видимо другое мнение раз у них свободный, открытый клиент с возможностью установки чего угодно. Ведь как-то же другие компании борются с этой заразой и ведь успешно это происходит, делают же всякие античиты и другие феньки. Те же близзарды, там у них читерастии и зм нету в онлайне. Там только поставишь, в первом же бою улетишь в пермач. В чем проблема с этой игрой, чтоб за несколько лет не запилить какой-нибудь костыль от ЗМ ? Лично мое мнение, что волнами хотели просто припугнуть, а сами же того не подозревая устроили грандиозную рекламу.

Сообщение отредактировал V0XY: 09 Сен 2017 - 10:38

Fackt01 #2386 Отправлено 09 Сен 2017 - 12:29

Младший сержант

• Игроки
  • 24899 боев
  • 69

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 06:43) писал:

:)Ну я к примеру отлично понимаю, что в шахматы я играю значительно лучше, чем в эту игру.  И осознаю, что есть много игроков в танках сильнее меня. Когда встречаешь такого в бою чуешь "горящую задницу" наверное действительно шестым чувством...по его точным и продуманным действиям, хладнокровию, скорости принятия решения...и.т.д. После такого боя не зависимо от результата испытываешь удовлетворение, анализируешь его, делаешь выводы. Ради таких боев я и играю в эту игру.

Но также мозг четко подсказывает случаи "явного нарушений законов природы". О чем я, тем кто в теме объяснять не нужно, да и не хочу, уже много копий сломано. В "летописях" кстати, упоминания о читах в этой игре появляются с 2012...Пока таких случаев было не много, я просто не обращал внимания, сейчас я практически в любой день навскидку беру француза с кассетой, еду на левый фланг, отстреливаю пол кассеты, переезжаю на правый фланг не перезаряжаясь и танкую...и противник как правило четко видит, что у меня в барабане, когда он заканчивается и до секунды мою перезарядку...вылазят из укрытия подставляя мне борты и корму в нахалку и убираются обратно точно по щелчку моего затвора, а раз есть один чит, думай, что стоит целый пакет. 

VorTar #2387 Отправлено 09 Сен 2017 - 16:56

Рядовой

• Игроки
  • 35468 боев
  • 10
  • [EXPA] EXPA

Есть наказание намного страшнее бана... Делается мод который по аналогии с оленемером окрашивает ник игрока в зависимости от степени заражения ЗМ: зеленый - чист, красный - злостный читак... Мод будет ультра токсичный... По сравнению с ним токсичность оленемера покажется легким недоразумением... А почему? Да потому что игроки будут сразу онлайн видеть кто их за *** считает! Ведь использование ЗМ это обман не варгейминга, не механики игры,  а именно других игроков! Действие этого мода будет выглядеть так - начало боя, во время отсчета в чате будет стоять дикий мат и оскорбления зараженного игрока, а после окончания отсчета его мгновенно растерзают... И переименование тут не поможет - выход будет только один - собственноручно удалять свой паленый аккаунт. И да, уже не поноешь и не повозмущаешься что мол картоха меня забанила а на самом деле я белый и пушистый - разрабы будут уже не причем, приговор по запрещенке был вынесен самими игроками, а они сейчас ой как сильно жаждут "крови и мести"...

Сложность реализации тут будет в том, что этот мод придется сопровождать группе энтузиастов, этаких патрульных... И что все же будет раньше?  Разрабы запретят ставить левые моды или же появится эта группа? А она появится, каналы на ютубе уже давно есть по этой тематике... Вот только эти "патрульные" пока еще не скооперировались с мододелами по этому вопросу... а это вопрос времени...

И напоследок, рождение этого мода будет подобно катастрофе, потому как сообщество игроков будет уже само решать кому играть а кому не играть в эту игру... и кто знает будут ли в список запрещенных игроков попадать только читеры....

LEPRIKON124 #2388 Отправлено 10 Сен 2017 - 07:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34189 боев
  • 915
  • [AM921] AM921
уже сентябрь!! чего то можно ожидать?

V0XY #2389 Отправлено 10 Сен 2017 - 09:45

Старший сержант

• Игроки
  • 53839 боев
  • 304

Просмотр сообщенияVorTar (09 Сен 2017 - 13:56) писал:

Есть наказание намного страшнее бана... Делается мод который по аналогии с оленемером окрашивает ник игрока в зависимости от степени заражения ЗМ: зеленый - чист, красный - злостный читак... Мод будет ультра токсичный... По сравнению с ним токсичность оленемера покажется легким недоразумением... А почему? Да потому что игроки будут сразу онлайн видеть кто их за *** считает! Ведь использование ЗМ это обман не варгейминга, не механики игры,  а именно других игроков! Действие этого мода будет выглядеть так - начало боя, во время отсчета в чате будет стоять дикий мат и оскорбления зараженного игрока, а после окончания отсчета его мгновенно растерзают... И переименование тут не поможет - выход будет только один - собственноручно удалять свой паленый аккаунт. И да, уже не поноешь и не повозмущаешься что мол картоха меня забанила а на самом деле я белый и пушистый - разрабы будут уже не причем, приговор по запрещенке был вынесен самими игроками, а они сейчас ой как сильно жаждут "крови и мести"...

Сложность реализации тут будет в том, что этот мод придется сопровождать группе энтузиастов, этаких патрульных... И что все же будет раньше?  Разрабы запретят ставить левые моды или же появится эта группа? А она появится, каналы на ютубе уже давно есть по этой тематике... Вот только эти "патрульные" пока еще не скооперировались с мододелами по этому вопросу... а это вопрос времени...

И напоследок, рождение этого мода будет подобно катастрофе, потому как сообщество игроков будет уже само решать кому играть а кому не играть в эту игру... и кто знает будут ли в список запрещенных игроков попадать только читеры....

Поддерживаю. Только этот мод не энтузиасты  должны запилить, а самим ВГ это надо внедрить в игру. Я даже писал об этом раньше, поставил ЗМ, получил сначала временный бан и после этого в течение ну скажем полугода ник игрока подсвечивался другим цветом, чтоб все видели его и знали что он читераст. И после полугода он становился назад обычным игроком. 

Я специально написал временный бан, потому что считаю, что теперь ВГ сразу наглушняк банить нельзя. Потому что по по моему мнению за столько лет бездействия уже никто просто не поверит ВГ, что они запилили античит и полетит слишком много голов. И ярых читерастов и тех кого просто достало ожидание борьбы с ЗМ и они сами поставили ЗМ. Или другой пример, я из-за этой читерастии удалил танки. И щас просто лазию по сайту в надежде увидеть объявление от ВГ о том, что они запиливают античит. Когда это произойдет, я захочу поставить ЗМ, захочу сам лично проверить, что античит работает. Ну согласитесь, что после стольких лет ожидания, по любому много народу захочет проверить это.

Проще говоря, все мои друзья, знакомые и я, которые удалили игру из-за читерастии, по возвращении в игру сами же сразу все улетим в бан. Чтоб просто проверить этот античит из-за пошатнувшегося доверия к ВГ. В новой игре да, нужно банить сразу наглушняк, прижигать в зачатке, но в случае с танками, мне кажется надо будет миловать в первый раз.

pastuch33 #2390 Отправлено 11 Сен 2017 - 15:48

Сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 148

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 06:43) писал:

не грузи нас уважаемый.у меня с автоприцелов 8000 личный был  - теперь без автоприцела пол года гоняю 6000 тыс стал.я 4 года с зм гонял так сто сказки детям своим на ночь грузи.я один акк потерял  - второй не хочу.без реплея тебя никто не найдет

BLOODDIK #2391 Отправлено 12 Сен 2017 - 05:34

Капитан

• Игроки
  • 52120 боев
  • 5 898
:popcorn: а уже 12 сентября. Надеюсь к декабрю, хотя бы просто новость о борьбе еще одну напишут. 

Vaut #2392 Отправлено 12 Сен 2017 - 09:30

Лейтенант

• Игроки
  • 25866 боев
  • 1 999
  • [EAG1E] EAG1E
отлично

V0XY #2393 Отправлено 12 Сен 2017 - 13:02

Старший сержант

• Игроки
  • 53839 боев
  • 304

Просмотр сообщенияpastuch33 (11 Сен 2017 - 12:48) писал:

не грузи нас уважаемый.у меня с автоприцелов 8000 личный был  - теперь без автоприцела пол года гоняю 6000 тыс стал.я 4 года с зм гонял так сто сказки детям своим на ночь грузи.я один акк потерял  - второй не хочу.без реплея тебя никто не найдет

Простите уважаемый за мою тупость, но я нифига не понял о чем речь ? С чем и про что я грузил и в чем сказки на ночь заключаются ? И с концовкой поясните. Один потерял, второй не хочешь, без реплея не поймают и ?

juryok #2394 Отправлено 12 Сен 2017 - 17:20

Сержант

• Игроки
  • 7490 боев
  • 159

Спецы, ассы и диванные критики, тут все класс?   http://wotreplays.ru/site/10441169

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал.
..

Corspe #2395 Отправлено 12 Сен 2017 - 17:33

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14678 боев
  • 6 392
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияjuryok (12 Сен 2017 - 16:25) писал:

по своему опыту: стоит включить личные резервы, и вас тут же ВГ начинает угнетать, то пушка у вас стреляет не туда, куда целитесь, то броню карандашиком проткнуть можно, то еще что нибудь! Про баланс вообще молчу, миллион раз ВарГейму уже говорили, если в одной команде "красные раки" а в другой "зелено-сине-желтые статисты", исход такого боя предрешен! Тем более, что эти, сине-зеленые, судя по всему, беззастенчиво используют ЗМ, но ВГ этого в упор не замечает. Значит не хочет. Знаю что и этот мой пост мгновенно сотрут, как и все предидущие с критикой ВГ. Не любят они критику. Она им поперек горла. И с читерами (ЗМ) они борются, в основном, на словах, их не становится меньше, а наоборот, все больше и больше!

Пост Ваш "трут" не из-за критики. Критику мы приветствуем и никогда ещё, ни разу, никого не заблокировали за критику.

Сейчас Ваш пост не уберут - и всё потому, что это будет показано для всех - какая тут "критика".

В своём посте Вы вводите в заблуждение других игроков. Я выделил всё, что является клеветой. Именно за неё Вы получили РО! 

_DED___MAZAY #2396 Отправлено 12 Сен 2017 - 19:16

Младший сержант

• Игроки
  • 14096 боев
  • 70
  • [CKUNC] CKUNC

Просмотр сообщенияjuryok (12 Сен 2017 - 17:20) писал:

Спецы, ассы и диванные критики, тут все класс?   http://wotreplays.ru/site/10441169

спасибо, поржал :D

PS. По вашему реплею: использование лично вами ЗМ не обнаружено %))

Griden__ #2397 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:37

Старшина

• Игроки
  • 51448 боев
  • 679
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияEmpty_shot (07 Сен 2017 - 09:37) писал:

Очень хотелось бы узнать, с чего вы решили, что там явный читер. Рискну предположить, что он уничтожил ваш танк.

Нет. Просто у него ствол всегда был повернут на шведской ПТ в ту сторону из которой я выезжал. Карта руинберг. он стоял в центре у фонтана и к нему ведет много дорог. Делаешь круг  а ствол опять на тебя повернут. И ещё были моменты.

Сообщение отредактировал Griden__: 13 Сен 2017 - 09:39

Griden__ #2398 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:43

Старшина

• Игроки
  • 51448 боев
  • 679
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияCorspe (08 Сен 2017 - 12:33) писал:

Нет, списки публиковать не планируется.

Массовые блокировки игроков будут сопровождаться анонсами на портале или официальном форуме. Мы предоставим статистическую информацию, о количестве игроков, заблокированных за использование запрещенных модификаций. Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

Те, кого реально забанили и без списков напишут на форуме, от куда они юзают запрещенные моды, что их забанили. 

Griden__ #2399 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:47

Старшина

• Игроки
  • 51448 боев
  • 679
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияChekest (08 Сен 2017 - 19:07) писал:

часто попадаем  в бой на ГК с одним кланом и из боя в бой один и тот же боец использует запрещенные модификации и его не банят. Подал заявку,ответ прост-"Подавать жалобы на игроков, которых Вы подозреваете в использовании запрещенных модов, нет необходимости, так как данное нарушение нами отслеживается и в отношении игроков, использующих запрещенные моды, принимаются меры в соответствии с действующими Правилами."

Поясните как играть то??7

Никак. Просто таким ответом ВГ признает, что если они будут реально банить всех читеров, в игре останется плюс минус половина из играющих. А онлайн и так просел в три раза. 

Griden__ #2400 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:55

Старшина

• Игроки
  • 51448 боев
  • 679
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияVorTar (09 Сен 2017 - 16:56) писал:

А ты не думаешь, что то, что ты предлагаешь, может выглядет так что 10-14 будут стоять красного цвета, а 1-5 зеленого?

Empty_shot #2401 Отправлено 13 Сен 2017 - 11:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82473 боя
  • 4 484

Просмотр сообщенияGriden__ (13 Сен 2017 - 08:37) писал:

Нет. Просто у него ствол всегда был повернут на шведской ПТ в ту сторону из которой я выезжал. Карта руинберг. он стоял в центре у фонтана и к нему ведет много дорог. Делаешь круг  а ствол опять на тебя повернут. И ещё были моменты.

Реплея наверное ждать не придётся?

Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Rastaman47