Перейти к содержимому

Июльский призыв к ответу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2501

WGNews #2401 Отправлено 06 Июл 2017 - 17:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 707

*
Популярное сообщение!

Очередные нарушители Правил игры, использующие запрещённые модификации, получили заслуженные баны и предупреждения.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

V0XY #2402 Отправлено 10 Сен 2017 - 09:45

Старший сержант

• Игроки
  • 54052 боя
  • 307

Просмотр сообщенияVorTar (09 Сен 2017 - 13:56) писал:

Есть наказание намного страшнее бана... Делается мод который по аналогии с оленемером окрашивает ник игрока в зависимости от степени заражения ЗМ: зеленый - чист, красный - злостный читак... Мод будет ультра токсичный... По сравнению с ним токсичность оленемера покажется легким недоразумением... А почему? Да потому что игроки будут сразу онлайн видеть кто их за *** считает! Ведь использование ЗМ это обман не варгейминга, не механики игры,  а именно других игроков! Действие этого мода будет выглядеть так - начало боя, во время отсчета в чате будет стоять дикий мат и оскорбления зараженного игрока, а после окончания отсчета его мгновенно растерзают... И переименование тут не поможет - выход будет только один - собственноручно удалять свой паленый аккаунт. И да, уже не поноешь и не повозмущаешься что мол картоха меня забанила а на самом деле я белый и пушистый - разрабы будут уже не причем, приговор по запрещенке был вынесен самими игроками, а они сейчас ой как сильно жаждут "крови и мести"...

Сложность реализации тут будет в том, что этот мод придется сопровождать группе энтузиастов, этаких патрульных... И что все же будет раньше?  Разрабы запретят ставить левые моды или же появится эта группа? А она появится, каналы на ютубе уже давно есть по этой тематике... Вот только эти "патрульные" пока еще не скооперировались с мододелами по этому вопросу... а это вопрос времени...

И напоследок, рождение этого мода будет подобно катастрофе, потому как сообщество игроков будет уже само решать кому играть а кому не играть в эту игру... и кто знает будут ли в список запрещенных игроков попадать только читеры....

Поддерживаю. Только этот мод не энтузиасты  должны запилить, а самим ВГ это надо внедрить в игру. Я даже писал об этом раньше, поставил ЗМ, получил сначала временный бан и после этого в течение ну скажем полугода ник игрока подсвечивался другим цветом, чтоб все видели его и знали что он читераст. И после полугода он становился назад обычным игроком. 

Я специально написал временный бан, потому что считаю, что теперь ВГ сразу наглушняк банить нельзя. Потому что по по моему мнению за столько лет бездействия уже никто просто не поверит ВГ, что они запилили античит и полетит слишком много голов. И ярых читерастов и тех кого просто достало ожидание борьбы с ЗМ и они сами поставили ЗМ. Или другой пример, я из-за этой читерастии удалил танки. И щас просто лазию по сайту в надежде увидеть объявление от ВГ о том, что они запиливают античит. Когда это произойдет, я захочу поставить ЗМ, захочу сам лично проверить, что античит работает. Ну согласитесь, что после стольких лет ожидания, по любому много народу захочет проверить это.

Проще говоря, все мои друзья, знакомые и я, которые удалили игру из-за читерастии, по возвращении в игру сами же сразу все улетим в бан. Чтоб просто проверить этот античит из-за пошатнувшегося доверия к ВГ. В новой игре да, нужно банить сразу наглушняк, прижигать в зачатке, но в случае с танками, мне кажется надо будет миловать в первый раз.

pastuch33 #2403 Отправлено 11 Сен 2017 - 15:48

Сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 148

Просмотр сообщенияV0XY (09 Сен 2017 - 06:43) писал:

не грузи нас уважаемый.у меня с автоприцелов 8000 личный был  - теперь без автоприцела пол года гоняю 6000 тыс стал.я 4 года с зм гонял так сто сказки детям своим на ночь грузи.я один акк потерял  - второй не хочу.без реплея тебя никто не найдет

BLOODDIK #2404 Отправлено 12 Сен 2017 - 05:34

Капитан

• Игроки
  • 53310 боев
  • 7 490
:popcorn: а уже 12 сентября. Надеюсь к декабрю, хотя бы просто новость о борьбе еще одну напишут. 

Vaut #2405 Отправлено 12 Сен 2017 - 09:30

Лейтенант

• Игроки
  • 26448 боев
  • 2 035
отлично

V0XY #2406 Отправлено 12 Сен 2017 - 13:02

Старший сержант

• Игроки
  • 54052 боя
  • 307

Просмотр сообщенияpastuch33 (11 Сен 2017 - 12:48) писал:

не грузи нас уважаемый.у меня с автоприцелов 8000 личный был  - теперь без автоприцела пол года гоняю 6000 тыс стал.я 4 года с зм гонял так сто сказки детям своим на ночь грузи.я один акк потерял  - второй не хочу.без реплея тебя никто не найдет

Простите уважаемый за мою тупость, но я нифига не понял о чем речь ? С чем и про что я грузил и в чем сказки на ночь заключаются ? И с концовкой поясните. Один потерял, второй не хочешь, без реплея не поймают и ?

juryok #2407 Отправлено 12 Сен 2017 - 17:20

Старший сержант

• Игроки
  • 8344 боя
  • 234

Спецы, ассы и диванные критики, тут все класс?   http://wotreplays.ru/site/10441169

"Никогда не спорьте с идиотами, иначе они опустят вас до своего уровня и задавят опытом" © Марк Твен.

Corspe #2408 Отправлено 12 Сен 2017 - 17:33

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14788 боев
  • 7 075
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияjuryok (12 Сен 2017 - 16:25) писал:

по своему опыту: стоит включить личные резервы, и вас тут же ВГ начинает угнетать, то пушка у вас стреляет не туда, куда целитесь, то броню карандашиком проткнуть можно, то еще что нибудь! Про баланс вообще молчу, миллион раз ВарГейму уже говорили, если в одной команде "красные раки" а в другой "зелено-сине-желтые статисты", исход такого боя предрешен! Тем более, что эти, сине-зеленые, судя по всему, беззастенчиво используют ЗМ, но ВГ этого в упор не замечает. Значит не хочет. Знаю что и этот мой пост мгновенно сотрут, как и все предидущие с критикой ВГ. Не любят они критику. Она им поперек горла. И с читерами (ЗМ) они борются, в основном, на словах, их не становится меньше, а наоборот, все больше и больше!

Пост Ваш "трут" не из-за критики. Критику мы приветствуем и никогда ещё, ни разу, никого не заблокировали за критику.

Сейчас Ваш пост не уберут - и всё потому, что это будет показано для всех - какая тут "критика".

В своём посте Вы вводите в заблуждение других игроков. Я выделил всё, что является клеветой. Именно за неё Вы получили РО! 

_DED___MAZAY #2409 Отправлено 12 Сен 2017 - 19:16

Младший сержант

• Игроки
  • 14665 боев
  • 94
  • [CKUNC] CKUNC

Просмотр сообщенияjuryok (12 Сен 2017 - 17:20) писал:

Спецы, ассы и диванные критики, тут все класс?   http://wotreplays.ru/site/10441169

спасибо, поржал :D

PS. По вашему реплею: использование лично вами ЗМ не обнаружено %))

Griden__ #2410 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:37

Старшина

• Игроки
  • 52594 боя
  • 711
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияEmpty_shot (07 Сен 2017 - 09:37) писал:

Очень хотелось бы узнать, с чего вы решили, что там явный читер. Рискну предположить, что он уничтожил ваш танк.

Нет. Просто у него ствол всегда был повернут на шведской ПТ в ту сторону из которой я выезжал. Карта руинберг. он стоял в центре у фонтана и к нему ведет много дорог. Делаешь круг  а ствол опять на тебя повернут. И ещё были моменты.

Сообщение отредактировал Griden__: 13 Сен 2017 - 09:39

Griden__ #2411 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:43

Старшина

• Игроки
  • 52594 боя
  • 711
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияCorspe (08 Сен 2017 - 12:33) писал:

Нет, списки публиковать не планируется.

Массовые блокировки игроков будут сопровождаться анонсами на портале или официальном форуме. Мы предоставим статистическую информацию, о количестве игроков, заблокированных за использование запрещенных модификаций. Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

Те, кого реально забанили и без списков напишут на форуме, от куда они юзают запрещенные моды, что их забанили. 

Griden__ #2412 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:47

Старшина

• Игроки
  • 52594 боя
  • 711
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияChekest (08 Сен 2017 - 19:07) писал:

часто попадаем  в бой на ГК с одним кланом и из боя в бой один и тот же боец использует запрещенные модификации и его не банят. Подал заявку,ответ прост-"Подавать жалобы на игроков, которых Вы подозреваете в использовании запрещенных модов, нет необходимости, так как данное нарушение нами отслеживается и в отношении игроков, использующих запрещенные моды, принимаются меры в соответствии с действующими Правилами."

Поясните как играть то??7

Никак. Просто таким ответом ВГ признает, что если они будут реально банить всех читеров, в игре останется плюс минус половина из играющих. А онлайн и так просел в три раза. 

Griden__ #2413 Отправлено 13 Сен 2017 - 09:55

Старшина

• Игроки
  • 52594 боя
  • 711
  • [BHT3] BHT3

Просмотр сообщенияVorTar (09 Сен 2017 - 16:56) писал:

Есть наказание намного страшнее бана... Делается мод который по аналогии с оленемером окрашивает ник игрока в зависимости от степени заражения ЗМ: зеленый - чист, красный - злостный читак... Мод будет ультра токсичный... По сравнению с ним токсичность оленемера покажется легким недоразумением... А почему? Да потому что игроки будут сразу онлайн видеть кто их за *** считает! Ведь использование ЗМ это обман не варгейминга, не механики игры,  а именно других игроков! Действие этого мода будет выглядеть так - начало боя, во время отсчета в чате будет стоять дикий мат и оскорбления зараженного игрока, а после окончания отсчета его мгновенно растерзают... И переименование тут не поможет - выход будет только один - собственноручно удалять свой паленый аккаунт. И да, уже не поноешь и не повозмущаешься что мол картоха меня забанила а на самом деле я белый и пушистый - разрабы будут уже не причем, приговор по запрещенке был вынесен самими игроками, а они сейчас ой как сильно жаждут "крови и мести"...

Сложность реализации тут будет в том, что этот мод придется сопровождать группе энтузиастов, этаких патрульных... И что все же будет раньше?  Разрабы запретят ставить левые моды или же появится эта группа? А она появится, каналы на ютубе уже давно есть по этой тематике... Вот только эти "патрульные" пока еще не скооперировались с мододелами по этому вопросу... а это вопрос времени...

И напоследок, рождение этого мода будет подобно катастрофе, потому как сообщество игроков будет уже само решать кому играть а кому не играть в эту игру... и кто знает будут ли в список запрещенных игроков попадать только читеры....

А ты не думаешь, что то, что ты предлагаешь, может выглядет так что 10-14 будут стоять красного цвета, а 1-5 зеленого?

Empty_shot #2414 Отправлено 13 Сен 2017 - 11:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 84195 боев
  • 4 719

Просмотр сообщенияGriden__ (13 Сен 2017 - 08:37) писал:

Нет. Просто у него ствол всегда был повернут на шведской ПТ в ту сторону из которой я выезжал. Карта руинберг. он стоял в центре у фонтана и к нему ведет много дорог. Делаешь круг  а ствол опять на тебя повернут. И ещё были моменты.

Реплея наверное ждать не придётся?

Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

argc #2415 Отправлено 13 Сен 2017 - 11:26

Рядовой

• Игроки
  • 14087 боев
  • 17
  • [RARES] RARES
Надо чаще такие новости выпускать чтобы читеров запугивать. А то сейчас сентябрь, некоторые наверное уже и забыли что их могут забанить.

K0T_u3_DePeBHu #2416 Отправлено 13 Сен 2017 - 16:47

Старший сержант

• Игроки
  • 50454 боя
  • 367
          Не будет в  игре нормальной игровой атмосферы пока есть возможность использования запрещенных модов. Наличие хоть одного читера в команде, портит весь бой всем. Пока подобное происходит, любая игра и WOT не заслуживают уважения. Политика ведения борьбы против читеров в WOT очень мягка, ужесточите наказание, если вам дорог проект.  Покажите всем игрокам, что в нашей игре нет места читерасам.

_DED___MAZAY #2417 Отправлено 13 Сен 2017 - 17:41

Младший сержант

• Игроки
  • 14665 боев
  • 94
  • [CKUNC] CKUNC

Просмотр сообщенияK0T_u3_DePeBHu (13 сен 2017 - 16:47) писал:

Политика ведения борьбы против читеров в WOT очень мягка, ужесточите наказание, если вам дорог проект.

Проект WOT для ВГ дорог, они с него кормятся.

Просмотр сообщенияK0T_u3_DePeBHu (13 Сен 2017 - 16:47) писал:

Политика ведения борьбы против читеров в WOT очень мягка, ужесточите наказание

бан 7 дней и далее перманент - наказание адекватное

Покажите всем игрокам, что в нашей игре нет места читерасам.

Если бы это было возможно сделать не ломая игры, это было бы уже давно сделано

Вы хоть тему читаете?

Сообщение отредактировал aktriska: 13 Сен 2017 - 17:52

K0T_u3_DePeBHu #2418 Отправлено 13 Сен 2017 - 18:33

Старший сержант

• Игроки
  • 50454 боя
  • 367

Просмотр сообщения_DED___MAZAY (13 Сен 2017 - 14:41) писал:

Просмотр сообщенияK0T_u3_DePeBHu (13 сен 2017 - 16:47) писал:

Политика ведения борьбы против читеров в WOT очень мягка, ужесточите наказание, если вам дорог проект.

Проект WOT для ВГ дорог, они с него кормятся.

Политика ведения борьбы против читеров в WOT очень мягка, ужесточите наказание

бан 7 дней и далее перманент - наказание адекватное

Покажите всем игрокам, что в нашей игре нет места читерасам.

Если бы это было возможно сделать не ломая игры, это было бы уже давно сделано

Вы хоть тему читаете?

Я высказал свое мнение. Если тебе хочется верить в то, что говорят разрабы, то это твое дело

Nikotin_Sigaretov #2419 Отправлено 14 Сен 2017 - 14:31

Новобранец

• Игроки
  • 31505 боев
  • 2

Держите читерину.

http://wotreplays.ru...h_tillon_155_55

Оказывается в картохе уже не расматривают жалобы игроков.:ohmy:

Сообщение отредактировал Nikotin_Sigaretov: 14 Сен 2017 - 14:34

__MOHAX____ #2420 Отправлено 15 Сен 2017 - 06:13

Сержант

• Игроки
  • 5227 боев
  • 127

Просмотр сообщенияNikotin_Sigaretov (14 Сен 2017 - 18:31) писал:

Держите читерину.

http://wotreplays.ru...h_tillon_155_55

Оказывается в картохе уже не расматривают жалобы игроков.:ohmy:

спасибо за настроение!:teethhappy:

конечно не рассматирвают и уже очень давно) понимаю что слишком много жалоб кидают как на простых игроков, так и на реально читеров, и всех не пересмотришь. да и не просят проверять каждого досканально, но хотя бы после жалобы можно взять на учет игрока на месяц хотя бы, где он еще может спалиться с запрещенкой. зачем вот так отталкивать игроков, желающих сделать игру лучше?! не просят же кадого реплей пересматирвать,но хотя бы повышенное внимание можно для него?!

Сообщение отредактировал __MOHAX____: 15 Сен 2017 - 06:18

Любая система, построенная на человеческой надежности - не надежна.

Choro34 #2421 Отправлено 15 Сен 2017 - 09:18

Сержант

• Игроки
  • 61928 боев
  • 181

Июль жара! Лето то уже закончилось!

Где Сентябрь, если в август не смогли? ;)

Фиолетово ***

Голосуй ногами (руками, клешнями), голосуй деньгами! 

9.18  = :halloween:        #Прощай_оружие_(танки)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных