Перейти к содержимому

«WoT прикол!» и коуб недели

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

WGNews #1 Отправлено 06 июл 2017 - 17:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 787
«10 негритят» в рандоме, прощание с Waffenträger auf E 100 и идеальное решение для шопинг-моллов — в итогах конкурса «WoT прикол!».

Полный текст новости

BLOODDIK #2 Отправлено 06 июл 2017 - 17:34

Майор

• Игроки
  • 62471 бой
  • 10 011
спасибо, но нет. Я слишком глуп, данный юмор не для меня. :school:

TbIKHu_KapTy #3 Отправлено 06 июл 2017 - 17:35

Сержант

• Игроки
  • 218 боев
  • 101
вот это вот прекол! вот это топ шутеечки.. кароче вы и сами все знаете :great:

Stealth_Assassin #4 Отправлено 06 июл 2017 - 17:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53053 боя
  • 1 281
  • [R-W_M] R-W_M

откровенно говоря, бредовее выпуска я давно не видел.

сказываются видимо каникулы и отпуска - юмор упал на уровень 10 летнего ребенка, а взрослым не до варгагов, отсюда и такой топ "шуток" за неделю.

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

Zevs066 #5 Отправлено 06 июл 2017 - 17:45

Сержант

• Игроки
  • 40560 боев
  • 141
всем спс за лайки работ.В целом юмор  на 4-ку.

alexius #6 Отправлено 06 июл 2017 - 17:52

Майор

• Игроки
  • 43274 боя
  • 8 210

Ммм, свежачок. Всего год прошёл с замены ВафлиЕ100

Ну и уже по традиции:

Просмотр сообщенияalexius (20 Июн 2017 - 23:44) писал:

Вся суть шардада в одной картинке: берёшь любую картинку из любого годнопаблика вконтакте, пририсовываешь маркеры из тункесов, попадаешь в рубрику "ВоТ-прикол и коуб недели"

​ 

Сообщение отредактировал Dlvo: 06 июл 2017 - 17:53

DED_MOPO3_BOEBODA #7 Отправлено 06 июл 2017 - 18:04

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 19595 боев
  • 73
  • [71_TK] 71_TK

Во всём мире битье детей как минимум осуждается, а на ВарГаге занимает третье  место. 

http://wargag.ru/quotes/516471/

Придётся в ЦПП писать. В шею надо гнать с должностей, кто такие работы публикует. 

Сообщение отредактировал SC0RP: 06 июл 2017 - 18:10

Aydar150 #8 Отправлено 06 июл 2017 - 18:16

Рядовой

• Игроки
  • 17713 боев
  • 16
  • [112BD] 112BD
Работа занимала призовое место, но ее удалили прямо под конец ,  т.к. мне пришла такая же идея, как и человеку, который публиковал работу 2 года назад, т.е. я должен был просмотреть все посты, которые были ранее и посмотреть,  а не похожа ли моя работа на какую-нибудь ранее . Такого удара в спину я не ожидал. Спасибо вам, товарищи модераторы. Я понял, что "новобранцы " здесь все автоматом воры и намеренно воруют работы у "генералов". 

Сообщение отредактировал Aydar150: 06 июл 2017 - 18:20

kastor33 #9 Отправлено 06 июл 2017 - 18:53

Младший сержант

• Игроки
  • 18031 бой
  • 64
то самое чувство, когда твоя цитата набрала больше плюсов, чем крайняя призовая) ну чтож, наверное в момент подсчета было иначе....

Zevs066 #10 Отправлено 06 июл 2017 - 19:13

Сержант

• Игроки
  • 40560 боев
  • 141

Просмотр сообщенияAydar150 (06 Июл 2017 - 15:16) писал:

Работа занимала призовое место, но ее удалили прямо под конец ,  т.к. мне пришла такая же идея, как и человеку, который публиковал работу 2 года назад, т.е. я должен был просмотреть все посты, которые были ранее и посмотреть,  а не похожа ли моя работа на какую-нибудь ранее . Такого удара в спину я не ожидал. Спасибо вам, товарищи модераторы. Я понял, что "новобранцы " здесь все автоматом воры и намеренно воруют работы у "генералов". 

работа обычно удаляется,когда на неё жалуются,если она похожа.У тебя гиф одинаковая была с тем автором,вот и удалили,просто с опозданием.У многих такое было(особенно у новеньких,ведь вы часто делаете с материала,уже использованного).Да и вором тебя никто не называл.Модераторы ведь знают,что новенькие часто как и ты с одинаковых гиф делают работы.Если бы её смысл отличался от первой,её бы оставили.А так у вас идентично,за исключением продолжительности.У меня тоже удаляли работы,но я с понятием относился.

Levitan1511 #11 Отправлено 06 июл 2017 - 19:25

Старший сержант

• Модераторы WarGag
  • 67048 боев
  • 389
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияAydar150 (06 Июл 2017 - 19:16) писал:

Не расстраивайтесь. От подобного никто не застрахован, увы. Понятно, что невозможно пересмотреть всё, чтобы совпадение исключить. А то, что не сразу работу удалили, а под конец, так это не злой умысел.
Быть свободной, чтобы быть собой...

Aydar150 #12 Отправлено 06 июл 2017 - 19:44

Рядовой

• Игроки
  • 17713 боев
  • 16
  • [112BD] 112BD

Просмотр сообщенияZevs066 (06 Июл 2017 - 16:13) писал:

работа обычно удаляется,когда на неё жалуются,если она похожа.У тебя гиф одинаковая была с тем автором,вот и удалили,просто с опозданием.У многих такое было(особенно у новеньких,ведь вы часто делаете с материала,уже использованного).Да и вором тебя никто не называл.Модераторы ведь знают,что новенькие часто как и ты с одинаковых гиф делают работы.Если бы её смысл отличался от первой,её бы оставили.А так у вас идентично,за исключением продолжительности.У меня тоже удаляли работы,но я с понятием относился.

Если бы удалили в начале или середине - просто забил бы, мол ну ладно, нашли что-то там. Но удалить за час -  это называется их халатность, а в проигрыше должен быть я. Это называется удар в спину.
По поводу вора: причина "плагиат" само собой по определению подразумевает "кражу чужой работы", с этим невозможно поспорить.

Aydar150 #13 Отправлено 06 июл 2017 - 19:46

Рядовой

• Игроки
  • 17713 боев
  • 16
  • [112BD] 112BD

Просмотр сообщенияLevitan1511 (06 Июл 2017 - 16:25) писал:

Не расстраивайтесь. От подобного никто не застрахован, увы. Понятно, что невозможно пересмотреть всё, чтобы совпадение исключить. А то, что не сразу работу удалили, а под конец, так это не злой умысел.

Под конец - это просто нечестно по отношению ко мне. Никакой компенсации за плюсы, которые ЦА поставила и не жаловалась - это очень и очень обидно.

DED_MOPO3_BOEBODA #14 Отправлено 06 июл 2017 - 23:47

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 19595 боев
  • 73
  • [71_TK] 71_TK

Просмотр сообщенияAydar150 (06 Июл 2017 - 19:46) писал:

Под конец - это просто нечестно по отношению ко мне. Никакой компенсации за плюсы, которые ЦА поставила и не жаловалась - это очень и очень обидно.

Не расстраивайся. Всё наладится. Меня вон вообще перестали публиковать - никому не нравится , когда их на чистую воду выводят. Начинают писать объяснения нелепые про какие-то "причины", Задаю вопросы - их игнорят. Публикуют работыс издевательствами над людьми, но в классике кинематографа разглядели что-то чуть ли не преступное. Иногда откупаются спецпризами. Тут свои правила есть, которые авторам не озвучивают. 

Сообщение отредактировал SC0RP: 06 июл 2017 - 23:49

Daludin #15 Отправлено 06 июл 2017 - 23:48

Младший сержант

• Игроки
  • 57907 боев
  • 91

Просмотр сообщенияAydar150 (06 Июл 2017 - 16:46) писал:

Просмотр сообщенияLevitan1511 (06 Июл 2017 - 16:25) писал:

Я Вам поведаю более страшную и обидную историю о предательстве и халатном отношении!

Пару месяцев назад на Варгаге опубликовали мою работу, про Гарри Поттера с серпом и молотом вместо шрама, работа зашла хорошо, больше 700 +... я попал на второе место по итогам недели... И, к моему огромному удивлению, зайдя в свой профиль через несколько дней я увидел, что количество лайков у меня очень сократилось и одна из работ не считается в профиле, хотя визуально все на месте... Путем сложных вычислений я определил, что работа с Поттером у меня в профиле хоть и висит но толку не приносит. Я написал в ЦПП, на что получил ответ, мол пожаловался кто-то... И тут меня понесло. Я начал с того, что предоставил исходник своих двух картинок из которых слепил данную работу, дал ссылку на сайт, объяснил, что с точки зрения интернета, все что в нем публикуется авторских прав, по-сути, не имеет. И если мне не предъявила жалобу сама писательница, верните мне работу... На что получал сухие ответы согласно их неписанного кодекса. Проблема была не в том, что подобная работа была на ресурсе, а что кто-то решил что я украл его идею, наверно прямо из его головы... В итоге после месяца делания мне нервов я попросил чтобы работу из профиля удалили. 

А по поводу плохого юмора, правильно один человек мне написал под работой, что заходит то и делаем. Поверьте у меня прошло время когда я мог по три дня сидеть и лепить гифку, в итоге не прошедшую модерацию... Делал юмор для взрослых, а их практически нет на Варгаге...

Ну и каков результат. Хочешь получать лайки ПОДСТРАИВАЙСЯ!!!

DED_MOPO3_BOEBODA #16 Отправлено 07 июл 2017 - 00:03

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 19595 боев
  • 73
  • [71_TK] 71_TK

Просмотр сообщенияDaludin (06 Июл 2017 - 23:48) писал:

Или как вариант тратить время на полезные вещи в жизни, а не на попытки понравиться модераторам с их "особым" видением что смешно, а что нет. Если проанализировать, что публикуют в последнее время, то у кого-то из модеров, похоже, просто "увели" аккаунт. 

.

Levitan1511 #17 Отправлено 07 июл 2017 - 00:37

Старший сержант

• Модераторы WarGag
  • 67048 боев
  • 389
  • [CH4] CH4

Просмотр сообщенияAydar150 (06 Июл 2017 - 20:46) писал:

Согласна, обидно. Но посмотрите на это с другой стороны... Уверена, что никто намеренно не выжидал до часа Х, чтобы снять работу прямо перед подведением итогов, это очевидно. Чтобы обнаружить сходство этих двух работ (вашей и другого автора) нужно было либо ранее увидеть и вспомнить старую работу (а всё видеть и помнить невозможно), либо получить информацию о ней от кого-то, кто её видел и помнит. Но работы действительно очень похожи, так что назвать решение об удалении неверным я не могу. Советую просто не принимать случившиеся на свой счёт. Неприятно, да, но бывают в жизни и хуже ситуации.

Меня вот неприятно 3-е место удивило. Странно, что такую работу (про подзатыльник сыну) пропустили... Это ж очень смешно, когда папа сына бьёт из-за статистики, только мне почему-то несмешно. И, наверное, автору той работы не особо приятно сейчас наши отзывы читать... Но опять же это не в его огород камень, это я к тому пишу, что много в жизни разных непонятных и нелогичных событий случается (и на варгаге в том числе их немало).

Быть свободной, чтобы быть собой...

Daludin #18 Отправлено 07 июл 2017 - 11:06

Младший сержант

• Игроки
  • 57907 боев
  • 91

Просмотр сообщенияSC0RP (06 Июл 2017 - 21:03) писал:

Или как вариант тратить время на полезные вещи в жизни, а не на попытки понравиться модераторам с их "особым" видением что смешно, а что нет. Если проанализировать, что публикуют в последнее время, то у кого-то из модеров, похоже, просто "увели" аккаунт. 

.

Вы меня не поняли. Я имел ввиду не модераторов а посетителей сайта. Никогда не ставил себе за цель, и не поставлю в будущем, ориентироваться на модераторов. Я вообще не понимаю принцип их юмористического мышления. Мне кажется, что в отделе модерации работают люди, которые не считаю сарказм или добрую насмешку разновидностью юмора, та я вообще не понимаю что эти люди считаю юмором... У меня есть огромное количество гифок и картинок, которые я считаю смешными, но модерацию они не проходят. А сделаешь какую-то фигню за 5 минут, и, о чудо, она на сайте... Не понимаю.

Нам нужен свой Варгаг, с черным юмором и приколамы про модераторов, назовем его Черный варгаг (вот это сарказм)...

DED_MOPO3_BOEBODA #19 Отправлено 07 июл 2017 - 12:29

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 19595 боев
  • 73
  • [71_TK] 71_TK

Просмотр сообщенияDaludin (07 Июл 2017 - 11:06) писал:

Нам нужен свой Варгаг, с черным юмором и приколамы про модераторов, назовем его Черный варгаг (вот это сарказм)...

Лады. 

Aydar150 #20 Отправлено 07 июл 2017 - 17:30

Рядовой

• Игроки
  • 17713 боев
  • 16
  • [112BD] 112BD

Просмотр сообщенияDaludin (06 Июл 2017 - 20:48) писал:

Я Вам поведаю более страшную и обидную историю о предательстве и халатном отношении!

Пару месяцев назад на Варгаге опубликовали мою работу, про Гарри Поттера с серпом и молотом вместо шрама, работа зашла хорошо, больше 700 +... я попал на второе место по итогам недели... И, к моему огромному удивлению, зайдя в свой профиль через несколько дней я увидел, что количество лайков у меня очень сократилось и одна из работ не считается в профиле, хотя визуально все на месте... Путем сложных вычислений я определил, что работа с Поттером у меня в профиле хоть и висит но толку не приносит. Я написал в ЦПП, на что получил ответ, мол пожаловался кто-то... И тут меня понесло. Я начал с того, что предоставил исходник своих двух картинок из которых слепил данную работу, дал ссылку на сайт, объяснил, что с точки зрения интернета, все что в нем публикуется авторских прав, по-сути, не имеет. И если мне не предъявила жалобу сама писательница, верните мне работу... На что получал сухие ответы согласно их неписанного кодекса. Проблема была не в том, что подобная работа была на ресурсе, а что кто-то решил что я украл его идею, наверно прямо из его головы... В итоге после месяца делания мне нервов я попросил чтобы работу из профиля удалили. 

А по поводу плохого юмора, правильно один человек мне написал под работой, что заходит то и делаем. Поверьте у меня прошло время когда я мог по три дня сидеть и лепить гифку, в итоге не прошедшую модерацию... Делал юмор для взрослых, а их практически нет на Варгаге...

Ладно уж, я уже понял, что здесь нет смысла задерживаться. Тут во-первых макс размер 2 мб, что очень мало, у меня гифки по 20 сек, и занимаются до 9 мб, не могу я так их урезать. Так что сюда может быть и буду работы кидать, которые короткие, но это вряд ли.
P.S. поздравляю Вас, Вы заняли на доске почета мое 7 место))

Сообщение отредактировал Aydar150: 07 июл 2017 - 17:31

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных