Перейти к содержимому

«WoT прикол!» и коуб недели

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

WGNews #21 Отправлено 06 июл 2017 - 17:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 785
«10 негритят» в рандоме, прощание с Waffenträger auf E 100 и идеальное решение для шопинг-моллов — в итогах конкурса «WoT прикол!».

Полный текст новости

Aydar150 #22 Отправлено 07 июл 2017 - 17:33

Рядовой

• Игроки
  • 17713 боев
  • 16
  • [112BD] 112BD

Просмотр сообщенияLevitan1511 (06 Июл 2017 - 21:37) писал:

Согласна, обидно. Но посмотрите на это с другой стороны... Уверена, что никто намеренно не выжидал до часа Х, чтобы снять работу прямо перед подведением итогов, это очевидно. Чтобы обнаружить сходство этих двух работ (вашей и другого автора) нужно было либо ранее увидеть и вспомнить старую работу (а всё видеть и помнить невозможно), либо получить информацию о ней от кого-то, кто её видел и помнит. Но работы действительно очень похожи, так что назвать решение об удалении неверным я не могу. Советую просто не принимать случившиеся на свой счёт. Неприятно, да, но бывают в жизни и хуже ситуации.

Меня вот неприятно 3-е место удивило. Странно, что такую работу (про подзатыльник сыну) пропустили... Это ж очень смешно, когда папа сына бьёт из-за статистики, только мне почему-то несмешно. И, наверное, автору той работы не особо приятно сейчас наши отзывы читать... Но опять же это не в его огород камень, это я к тому пишу, что много в жизни разных непонятных и нелогичных событий случается (и на варгаге в том числе их немало).

Да ладно уж, проехали, спасибо за понимание. Главное из всего этого сделать выводы.

Aydar150 #23 Отправлено 07 июл 2017 - 17:36

Рядовой

• Игроки
  • 17713 боев
  • 16
  • [112BD] 112BD

Просмотр сообщенияSC0RP (06 Июл 2017 - 20:47) писал:

Не расстраивайся. Всё наладится. Меня вон вообще перестали публиковать - никому не нравится , когда их на чистую воду выводят. Начинают писать объяснения нелепые про какие-то "причины", Задаю вопросы - их игнорят. Публикуют работыс издевательствами над людьми, но в классике кинематографа разглядели что-то чуть ли не преступное. Иногда откупаются спецпризами. Тут свои правила есть, которые авторам не озвучивают. 

Спасибо Вам за поддержку и советы с самого начала публикации  ;)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных