Перейти к содержимому

Вопросы к Штабу CONTRAS

CONTRAS бунт революция

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

OPOLEN #21 Отправлено 06 Июл 2017 - 22:12

Лейтенант

• Игроки
  • 39716 боев
  • 1 748
  • [CTE1S] CTE1S

Штаб операции CONTRAS информирует!

9 июля в 21-00 будет запущена прямая трансляция, на которой мы ответим на вопросы сообщества, касающиеся нашей операции и дальнейших планов.

Если у вас есть вопросы к Штабу, оставляйте их в этой теме или в нашей группе ВКонтакте.

Givizloy:
В общем как я посмотрю, одна половина народа за, потому что мы против КВГ, другая половина ничего не поняла и поэтому, естественно, сомневается.
Что бы ни утруждать всех тут многобукв мы решили провести стрим на котором будут все лидеры движения. На стриме мы расскажем причины нашего протеста, возможные пути решения кризиса, и смысл наших действий.
В течении стрима в студию будут приглашаться самые активные критики и сомневающиеся, что бы в голос задать нам вопросы и получить ответы. ( Особое приглашение Вове).

AVE CONTRAS!

Upd. Время стрима изменено на 21-00 

Сообщение отредактировал OPOLEN: 07 Июл 2017 - 00:13

Конфедерация- оранжевый пережиток контрас и паблик рыжих собак.

Kvir1N #22 Отправлено 07 Июл 2017 - 00:27

Младший сержант

• Игроки
  • 3650 боев
  • 63
  • [MAFIA] MAFIA

Просмотр сообщения_Grebenyk (06 Июл 2017 - 23:42) писал:

Лучше бы Флюка

на стриме будут представители противоборствующих сторон, их защитники и противники. Будет интересно.

Kvir1N #23 Отправлено 07 Июл 2017 - 00:34

Младший сержант

• Игроки
  • 3650 боев
  • 63
  • [MAFIA] MAFIA

Просмотр сообщенияCJIyXai_MeNe_RaChina_o_O (06 Июл 2017 - 23:41) писал:

Очень хотелось бы на стриме увидеть Orc`a с его аргументами/оправданиями(гк делают несколько лет и не могут для ТОП комьюнити постараться нормально, с тем условием что у нас есть готовые решения и предложения по улучшению ГК - глупо игнорить),  мыслями, вопросами по поводу того зачем такое сделали, ведь всё по статистике норм...:teacher:

Не путайте зоны ответственности различных отделов ВГ и должностные обязанности конкретных людей. Отдел, в котором трудится Orc, не занимается разработкой, но в тоже время должен доносить наши с вами мысли и предложения до отдела разработки.

Kvir1N #24 Отправлено 07 Июл 2017 - 00:36

Младший сержант

• Игроки
  • 3650 боев
  • 63
  • [MAFIA] MAFIA

Просмотр сообщенияmr_KRABOED (06 Июл 2017 - 23:33) писал:

Сомневаюсь, что в этот раз им удастся сделать вид , что не заметили!

Правильно сомневаетесь. Вид не делали, заметили, наметили диалог.

Maverick_89 #25 Отправлено 07 Июл 2017 - 00:51

Лейтенант

• Игроки
  • 22535 боев
  • 1 906
  • [SLAPI] SLAPI
посмотрим :popcorn:

_Deninson_ #26 Отправлено 07 Июл 2017 - 07:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 28546 боев
  • 38
  • [URFOO] URFOO
:4years:  <====а никого не смущает этот смайлик? Секрет раскрыт, WOT застрял в 2014. И Нам , как игрокам нужно его спасать)))

Demetriys_Stalingrad #27 Отправлено 07 Июл 2017 - 08:04

Лейтенант

• Игроки
  • 55713 боев
  • 1 932
  • [SIVIC] SIVIC

Можно ли будет донатить на игру через Штаб, а не ВГ :trollface:

1) Все ли в Штабе разделяют идею оставить на ГК только 10, убрав 8?  Если да - то почему так категорично?

2) Какие варианты Штаб предлагает для решения вопроса "ферм" и наличия БТРа на ГК? ( вопрос может некорректен,но как есть)

3) Есть ли вариант с компенсацией за успешную игру на ГК не только золотом с пров, но и серебром (изменение в экономике)

4) Вы хотите создать интерес для рядовых игроков и кланов или же для топовых коллективов? Каким образом средние кланы могут соперничать с топовыми, если те покупают полевых и игроков за плюшки? Как сбалансировать этот "скрытый параметр" ?

Сообщение отредактировал Demetriys_Stalingrad: 07 Июл 2017 - 08:04

M24 chaffee fan club
"Мы продолжаем то, что мы уже наделали" Черномырдин
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" Черномырдин

Dobrio_spb #28 Отправлено 07 Июл 2017 - 08:20

Низбагойное жЫвотное

• Игроки
  • 21645 боев
  • 6 200
  • [NOA] NOA

Добрый день. Решил тут немного раскинуть словами по поводу операции CONTRAS. (Диванный аналитик, критик и просто плохой человек)
В целом идея годная, но как её реализовать я пока честно говоря толком представить не могу.

Тем же спонсорам кланов вливать свои кровные для того что бы изменить игру путем бунта.. Ну своеобразный способ. 

Что и как можно изменить: 

Не выходить клунами на ГК как вариант это была моя первая мысль, но потом я задумался, а какой смысл если кланы подписавшиеся под CONTRAS (скорее всего это весьма сильные теги) не выйдут на ГК туда выйдет ЦА мира тутлов, алешки ака.45%. 

Ещё один из вариантов сидеть и доить ГК, тогда стоп, а что мы делаем и без того + для чего создана ГК для фарма зойта.

Построить зиккурат? И сесть в ПОН всеми кланами, тогда да мы действительно получим процентов на 10-15 снижение боев по глобальной карте, больше мало вероятно. 

Я не спорю возможно пути выхода из данного болота есть, но какие они каждый решает сам. 

Мое мнение в том что, КВГ можно и нужно создать РЕАЛЬНЫЙ отдел работы с клановым комьюнити (ввиду приличного отсутствия меня в игре могу ошибаться, но раньше связью с командирами кланов занимались пару человек). Почему бы не сделать дайджест новостей с фронтов, найти 5-6 человек которые будут способны общаться с комьюнити не так как это делает Орк, именно выслушать каждого принять к сведению выделить тезисы, отложить их в папочку к таким же и по достижении скажем 10-15 одинаковых проводить МШ. Убрать наконец политику двойных стандартов, поскольку сейчас она есть возможно об этом мало кто знает, но в скайпочаты не допускаются такие кланы как Мерки, ПВНЗ и прочие люди с другим мировозрением(например я :trollface:), из чатов удаляют людей чье мнение противоречит мнению Гейм мастеров, эти люди матом выражают свои мысли относительно Глобальной карты и любой другой клановой движухи, но в этих матах есть конструктив, однако, КВГ отказываться от сотрудничества с такими игроками. Убрать привилегии для ВСЕХ кланов, все мы знаем клан CHEES, который занимается медиатекой для кровавых, парни делают видосы(притом от источников известно что видосы далеко не всегда правдивы, как например было с веткой Китайских ТТ, на лоулвл они шьются куда хочешь, но когда это снимали специально били по таким углам чтобы казалось что танк весьма бронирован) и получают N количество кубов и N количество голды в казну.  Так же известно о некоторых клантегах получивших за просто так(видео) укреп районы определенных уровней. Зачем это делать если вы убиваете таким образом интерес к ГК, я помню один из роликов который был несколько лет назад до ввода УР, где говорилось "ГК не приоритетная задача, скоро мы выкатим другой клановый функционал, он сможет полностью заменить карту", неужели до сих пор ГК не в приоритете? 

На всякий случай напомню ГК находится в состоянии бета, однако в одном из видео КВГ проскакивала информация что игра в целом находится в состоянии Open beta, поскольку патч полной игры будет звучать как World of tutols 1.0.

p.s Все написанное мной может являться полной ахинеей и бредом синего заводчанина, но мне как то пофиг.

p.s2 В группе ВК увидел пост о связи с менеджером ВГ, чуть позднее скинули пост с паблика вододела работающего в кровавом, якобы такого разговора небыло и быть не могло, опровержение так сказать, вопрос - кому верить?

Сообщение отредактировал Dobrio_spb: 07 Июл 2017 - 08:26

Играю играл камбуцкнул в роту Сатанистов АПАСНЫЙ!    

Не судим. Не женат. Не прощает. Не льстит. Не пьет. Не курит. Не работает с мудаками. Не боится. Не сдаётся. Не дует

ARDAXAR #29 Отправлено 07 Июл 2017 - 08:40

Люблю Наташку

• Игроки
  • 11975 боев
  • 7 780
  • [-FAAS] -FAAS
:popcorn:

От сердца к солнцу!

WarGnom #30 Отправлено 07 Июл 2017 - 10:13

Старшина

• Игроки
  • 35396 боев
  • 735

Просмотр сообщенияDemetriys_Stalingrad (07 Июл 2017 - 07:04) писал:

Можно ли будет донатить на игру через Штаб, а не ВГ :trollface:

1) Все ли в Штабе разделяют идею оставить на ГК только 10, убрав 8?  Если да - то почему так категорично?

4) Вы хотите создать интерес для рядовых игроков и кланов или же для топовых коллективов? Каким образом средние кланы могут соперничать с топовыми, если те покупают полевых и игроков за плюшки? Как сбалансировать этот "скрытый параметр" ?

Таки, да. Очень любопытно, как контрас предлагают заинтересовать не кланы ТОП-50, а кланы ТОП-300, например. Ведь именно они создают массовость. А истории про "отращивание скилла", в условиях вливания реала в игру со стороны спонсоров - ну такое себе. Т.е. пытаясь вырастить условную топ-роту, ком "идейного" клана, по сути, работает для дяди спонсора, который этих игроков перекупит. 

"— Есть ли писатель, которому вы бы хотели позвонить, как Холден Колфилд?
— Есть издатель, которому я бы хотел звякнуть, как полковник Най-Турс. Это подойдет?" (с)
Виктор Пелевин

FJedi #31 Отправлено 07 Июл 2017 - 10:22

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 12944 боя
  • 18 101

Вопрос к Гарри.

Будут ли осмотрены в дальнейшем мои предложения по игре? Хотяб в кулуарах, ну ты понял Глеб.

Просмотр сообщенияEvilly (11 сен 2018 - 18:07) писал:

Да что уж обо мне да обо мне, воюйте дальше между собой, а модераторы присмотрят )

dr_mortis #32 Отправлено 07 Июл 2017 - 11:30

Старшина

• Игроки
  • 53343 боя
  • 410
  • [VND] VND

Просмотр сообщенияWarGnom (07 Июл 2017 - 10:13) писал:

Таки, да. Очень любопытно, как контрас предлагают заинтересовать не кланы ТОП-50, а кланы ТОП-300, например. Ведь именно они создают массовость. А истории про "отращивание скилла", в условиях вливания реала в игру со стороны спонсоров - ну такое себе. Т.е. пытаясь вырастить условную топ-роту, ком "идейного" клана, по сути, работает для дяди спонсора, который этих игроков перекупит. 

Ребята, научитесь читать основную информацию и вникать в неё, прежде, чем задавать глупые вопросы, при чём одни и те же. Союз не ставил целей дать "землю крестьянам, а заводы рабочим". Самая главная задача союза: ВЕРНУТЬ ИНТЕРЕС И ПРЕСТИЖ ГК. В сутки можно провести пару боёв на гк, но таких, что от одного их предвкушения будут мурашки по коже и сердце выскакивать из груди. А можно так как есть сейчас: 10-20 рутинных боёв на высадках на автомате. С кем рубились. зачем рубились? да хз.
Практически все кланы собюза потеряют в голде в сравнении с прошлым сезоном, но мы сознательно идём на это. Ну по крайней мере я) Меня не устраивает именно нынешний геймплей ГК, а не его голдофонд

OPOLEN #33 Отправлено 07 Июл 2017 - 13:52

Лейтенант

• Игроки
  • 39716 боев
  • 1 748
  • [CTE1S] CTE1S

Просмотр сообщенияDobrio_spb (07 Июл 2017 - 08:20) писал:

Добрый день. 

p.s2 В группе ВК увидел пост о связи с менеджером ВГ, чуть позднее скинули пост с паблика вододела работающего в кровавом, якобы такого разговора небыло и быть не могло, опровержение так сказать, вопрос - кому верить?

Добрый день, если вас не затруднит, то скиньте пожалуйста ссылку на этот пост, с удовольствием посмеемся. Верить лучше Славе Макарову, который с нами общается напрямую, минуя посредников в виде других сотрудников ВГ.

Конфедерация- оранжевый пережиток контрас и паблик рыжих собак.

Evil_Emperor #34 Отправлено 07 Июл 2017 - 14:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24832 боя
  • 2 947
  • [HLCST] HLCST
Ну хоть что то годное:popcorn:

Dobrio_spb #35 Отправлено 07 Июл 2017 - 16:15

Низбагойное жЫвотное

• Игроки
  • 21645 боев
  • 6 200
  • [NOA] NOA

Просмотр сообщенияOPOLEN (07 Июл 2017 - 13:52) писал:

Добрый день, если вас не затруднит, то скиньте пожалуйста ссылку на этот пост, с удовольствием посмеемся. Верить лучше Славе Макарову, который с нами общается напрямую, минуя посредников в виде других сотрудников ВГ.

https://vk.com/wall-39215368_809040 либо у меня не открылось либо удалили. 
Пост снесли, но восстановил через кэш в телефоне.  Скрин дать не смогу, но думаю видел кто то ещё, ниже процитирую текст(уберу маты из оного).

Spoiler

Процитировал с телефона полностью сохранив пост, возможно у кого-то и будет скрином но не у меня, хотите верьте хотите нет.

Сообщение отредактировал Dobrio_spb: 07 Июл 2017 - 16:30

Играю играл камбуцкнул в роту Сатанистов АПАСНЫЙ!    

Не судим. Не женат. Не прощает. Не льстит. Не пьет. Не курит. Не работает с мудаками. Не боится. Не сдаётся. Не дует

BOBAH_RUSSKIY #36 Отправлено 07 Июл 2017 - 19:42

Рядовой

• Игроки
  • 28909 боев
  • 6
  • [ANT_1] ANT_1
 Я Вова)))))))

_Alc0HunTer_ #37 Отправлено 07 Июл 2017 - 20:59

Рядовой

• Игроки
  • 25794 боя
  • 6
будете ли вы давить на рандом через гк движ ( к примеру что б не нерфили бата =)  ;)

dr_mortis #38 Отправлено 07 Июл 2017 - 21:41

Старшина

• Игроки
  • 53343 боя
  • 410
  • [VND] VND

Просмотр сообщенияBOBAH_RUSSKIY (07 Июл 2017 - 19:42) писал:

Я Вова)))))))

о, привет, давно не виделись) ты в теме?)

detroie #39 Отправлено 07 Июл 2017 - 21:58

Старшина

• Игроки
  • 28191 бой
  • 762
  • [LNGST] LNGST

Сколько играю, столько продолжается нытье о ГК.

Игроки против Орка, Орк против всех и т.п.

Толку от таких контрас? Вы в игру лучше уж прекратите месяц играть, бунтаните от души)

Как и до, эта акция закончится ничем.

В связи с этим у меня вопрос, что кланы и игроки будут делать, после того как уступок не будет?

Сообщение отредактировал detroie: 07 Июл 2017 - 22:00

Мазь Дартаньян - Три своего мушкетера!

Kvir1N #40 Отправлено 08 Июл 2017 - 05:22

Младший сержант

• Игроки
  • 3650 боев
  • 63
  • [MAFIA] MAFIA

Просмотр сообщенияdetroie (07 Июл 2017 - 21:58) писал:

Сколько играю, столько продолжается нытье о ГК.

Игроки против Орка, Орк против всех и т.п.

Толку от таких контрас? Вы в игру лучше уж прекратите месяц играть, бунтаните от души)

Как и до, эта акция закончится ничем.

В связи с этим у меня вопрос, что кланы и игроки будут делать, после того как уступок не будет?

Вы серьезно заблуждаетесь и подменяете некоторые моменты. Никто и никогда из контрас не говорил и не считает нашу акцию направленной против орка, либо любого другого сотрудника вг. Мы хотим попытаться, в нашей любимой игре, сделать режим гк и Уров лучше с точки зрения опять таки нас с вами - игроков различных рот, клановых сообществ и альянсов. И дело не в уступках со стороны вг, а в конструктивном и предметном диалоге, цель которого максимально учесть интересы и пожелания обеих сторон, а также вернуть клановому сообществу интерес к гк. И диалог этот уже начался, причем на очень высоком уровне. На данный момент времени не можем раскрыть именно все подробности, но они весьма скоро станут известны широкой общественности. В данный промежуток времени ситуация развивается даже немного лучше наших самых оптимистичных прогнозов.

Сообщение отредактировал Kvir1N: 08 Июл 2017 - 05:24

Kvir1N #41 Отправлено 08 Июл 2017 - 05:26

Младший сержант

• Игроки
  • 3650 боев
  • 63
  • [MAFIA] MAFIA

Просмотр сообщения_Alc0HunTer_ (07 Июл 2017 - 20:59) писал:

будете ли вы давить на рандом через гк движ ( к примеру что б не нерфили бата =)  ;)

это не является первостепенной задачей Контрас. Мы нацелены больше на клановый сегмент игры, на ГК и Уры.

Читать еще на тему: CONTRAS, бунт, революция

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных