Перейти к содержимому

ЛТшная эпидемия

Баланс. ЛТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

tvink979 #1 Отправлено 14 июл 2017 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 11342 боя
  • 377

Породив ЛТ8-10, вы допустили огромный перекос в игре. Мало того что вы их напрямую немыслимо аппнули, подрезав сцепление с поверхностью ПТ, вы их аппнули косвенно. ЛТ8-10 стали монстрами нагиба, скорость и динамика - попробуй попади, 300мм пробития не гарантируют пробитие ЛТ, пушки с альфой практически ПТшной, барабаны позволяют разобрать ПТ8 за 3-4 выстрела, т.е. за 1 кд ПТ,  маневренность позволяет безболезненно перезарядиться и разобрать любой ТТ. Углы позволяют им высовывать только маску, а разброс на ходу меньше чем у свевшегося ПТ. Для ЛТ одна угроза, это в начале боя, будучи в свете наполучать со стороны. Ежели в конце боя остались по 4-5 и менее, то  команде без ЛТ, ловить практически не чего. ПТ и ТТ беспомощны перед ЛТ. Нонсенс! Перекос! Конкуренцию им могут составить СТ, так же переаппаные, чуть меньше скорость, чуть больше броня, и больше огневая мощь, с альфой равной одноуровневым ПТ. Получив запредельный обзор, нередко ЛТ мнят себя ПТ, и занимают единичные места для ПТ, зачем им кататься светить. shot_398.jpg

Меняется геймплей. Вы душите ПТ(я имею ввиду безбашенные, картонные, Т67, Хэлкат, Шариотер и др. - это не ПТ), им уже деваться не куда. Лесов не стало, кусты если и есть, то без углов толку от них нет, поверхность повыгибали, выстрел без засвета редкость, а засвет и ангар, это практически синонимы для картонной ПТ. Теперь еще и с пригорков выжили. Последовательность ваших новшевств, это благо для ЛТ и СТ, и угнетение ПТ. Зачем вам это? Бои на 8-10, при наличии в командах по 4 ЛТ, превращаются в состязание чьи ЛТ круче, остальные - заложники. Это сейчас их по 3-4. Все любители легкого нагиба кинулись качать имбы. Вот что творится на 4 уровне. shot_398.jpg

Что делать остальным, когда эти нагибаторы докачаются до 10? Может до того времени, пока вы поймете, каких монстров породили, вы ограничите их количество в командах не более 2? Хотя я думаю вы уже понимаете их особенность, не зря же их количество строго паритетно.

В своих ответах на обращения ПТшников по поводу нерфа сцепления, вы пишете, что сделали это "по просьбе игроков". Можете считать мое обращение просьбой обуздать хотя бы ЛТ.

Логично предположить, что раз просьба поступила, изложенные аргументы объективны, то нерфа ЛТ долго ждать не придется.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_301.jpg   131,34К

SergeyShulatyev #2 Отправлено 15 июл 2017 - 12:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 30243 боя
  • 43
  • [-BLI-] -BLI-

*Собирается ли делать, что-то с токсичностью лт, когда при 3 уровневых боях они вверху списка, а ниже отсутствую и происходит отстрел всей техники без возможности обнаружить противника? (эта проблема начинается с 6 уровня боёв, на пятых и ниже не наблюдается из-за преобладания лт в дереве развития

*Американская ПТ Т-67 сильно выбивается из концепции, т.к. она сама себе светит и стреляет по противнику без возможности её обнаружить одноуровневыми танками, из-за чего сильно преобладает на 5-х уровнях и затрудняет игровой режим. 

grendel65 #3 Отправлено 15 июл 2017 - 12:05

Старшина

• Игроки
  • 25782 боя
  • 695

Безымянный.png

Я тоже хочу спросить. Вы не собираетесь что-то делать с засильем ЛТ ? 

Я понимаю, разработчикам неинтересно что происходит на уровнях ниже десятого (на 10 лвл ЛТ не нужны).. Но.. на остальных уровнях их много. Слишком.

Пожалуйста, модератор, если вы уважаете игроков, не отвечайте в стиле "черное это белое, а белое - черное" и "статистика вещь упрямая" и пр.. Просто зайдите в бой. Не на 10 лвл, а на седьмом, восьмом.. В топе списка по 2-3 ЛТ плюс еще в середине или внизу. Команды сплошь состоят из ЛТ и ПТ. 

A_Bapbka #4 Отправлено 15 июл 2017 - 17:30

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49525 боев
  • 32 453
  • [CATGO] CATGO

Цитата

пока вы поймете

Статистика вещь упрямая и говорит она об обратном.

Spoiler

Если нынешнее положение дел в бою потребует вмешательств и введения дополнительных ограничений - Разработчиками будет принято то или иное решение, призванное улучшить текущую ситуацию. 

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Читать еще на тему: Баланс., ЛТ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных