Перейти к содержимому

Мод "Траектория заезда танка". 325 траекторий на подсадки без падения FPS!

траектория подсадки wot

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 109

Buffalo73rus #1 Отправлено 17 июл 2017 - 14:44

Младший сержант

• Игроки
  • 8347 боев
  • 87
  • [RAINN] RAINN

Всем привет. Сегодня я хотел бы представить мод "Траектория заезда танка"

shot_045.jpg

Эта модификация предназначена для показа и записи траекторий заезда на хорошие позиции, именуемые в народе как "подсадки", для разных типов техники. Мод содержит 325 траекторий разной сложности! Такие позиции помогут вам отлично "просветить" местность сверху и/или накидать снарядами в танков противника, прорвавших этот участок местности. Но всегда опасайтесь арты!

Преимущества модификации перед конкурентным модом от "ПроТанки":

• Не просаживает FPS! Замечено, что у мода от "ПроТанков" FPS падает со 120 до 80 и даже 60 кадров в секунду.
  • Отображает траектории заезда на миникарте! Это действительно так, каждая траектория будет помечена на миникарте при включении мода.
  • Не отсылает данных в сеть! Были, когда модпак "ПроТанки" отсылал данные об используемых модах в сеть, что, возможно, также было одной из причин пяти волн бана игроков. Наш мод не отсылает данные в сеть, в этом можно убедиться, используя любую программу-сниффер.
  • Не загораживает прицел! У конкурентного мода "разноцветная колбаса" под видом траектории располагается прямо в прицеле многих низких танков, что будет вам сильно мешать. Наш мод проработан: полупрозрачная траектория располагается внизу танка, что не мешает обзору.
  • Умеет записывать ваши собственные траектории! В моде есть функционал по созданию и удалению траекторий, созданных вами!
  • Малый вес мода. Наш мод весит в 4 раза меньше.

Несколько скриншотов с работой мода:
Скриншоты
shot_045.jpgshot_053.jpgshot_054.jpgshot_055.jpgshot_057.jpgshot_059.jpgshot_060.jpgshot_062.jpgshot_063.jpgshot_064.jpg

Установка

Настройка

Мод включается по умолчанию по кнопке P (англ.), режим создания собственной траектории заезда - по кнопке L.

Отдельные благодарности

История версий

ВНИМАНИЕ! Автор не дает гарантии успешного заезда на типах тяжелой, средней техники и артиллерии на уровнях 7-8 и меньше. В будущем мы постараемся избежать такого.

Скачать мод

Страница мода, где располагаются самые актуальные версии для скачивания.

Сообщение отредактировал Buffalo73rus: 15 дек 2017 - 16:20
Ссылка на скачивание мода не соответствует правилам подраздела "Моды и софт"

lx2 #2 Отправлено 17 июл 2017 - 14:47

Полковник

• Игроки
  • 43073 боя
  • 22 331
укус маракаси неизлечим...

MaximMyp #3 Отправлено 17 июл 2017 - 14:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44870 боев
  • 1 084

Маракаси вертится юлой вокруг стойки микрофона.

Чтож вы творите-то :)

sanya0154 #4 Отправлено 17 июл 2017 - 14:50

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25328 боев
  • 57 959
  • [HJLO] HJLO
Думаю разрабы обратят внимание на этот мод и пофиксят все заезды.

☞☞☞Варгаг который мы заслужили, выскажи своё мнение.☜☜☜

msg-6032361-0-42380000-1588682670.gif

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

FanTa_64rus #5 Отправлено 17 июл 2017 - 14:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 42199 боев
  • 46

Достали эти донные скалолазы, сидит весь бой на горке думаешь статюга  достал,после боя глядь на стату а там))))

Всем на халяву дамага без наказанного надо,моды скачали думают нагибать начнут))

DiMoN190185 #6 Отправлено 17 июл 2017 - 14:52

Младший сержант

• Игроки
  • 50167 боев
  • 53

У меня давиче бой был, так вот в этом бою один нехороший человек на ЛТ пол боя пытался заехать на подсадку вместо того, чтобы светить. Вопрос зачем нужен этот мод? Всем удачных боев!!

Alexandr_Kiprin #7 Отправлено 17 июл 2017 - 14:55

Майор

• Игроки
  • 37774 боя
  • 9 395
  • [NF_C] NF_C

Просмотр сообщенияSkydive_2013 (17 Июл 2017 - 16:53) писал:

Банить надо за такие моды!

За мод банить, распространителей мода на кол сажать:izmena:

ShuraBB #8 Отправлено 17 июл 2017 - 15:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 3 545
  • [BB-T] BB-T

>За мод банить, распространителей мода на кол сажать

Протанками поди тоже не пользуешься? ;-)

>Вопрос зачем нужен этот мод?

Голова она дана чтобы думать. Если думать нечем, то что с модом, что без...

Alexandr_Kiprin #9 Отправлено 17 июл 2017 - 15:05

Майор

• Игроки
  • 37774 боя
  • 9 395
  • [NF_C] NF_C

Просмотр сообщенияShuraBB (17 Июл 2017 - 17:00) писал:

>За мод банить, распространителей мода на кол сажать

Протанками поди тоже не пользуешься? ;-)

>Вопрос зачем нужен этот мод?

Голова она дана чтобы думать. Если думать нечем, то что с модом, что без...

Не пользуюсь. Скачиваю минипак вспышки (не реклама). Протанки терпеть не могу, пока вычистишь весь ненужный модомусор полдня пройдет.

EQUITES_ #10 Отправлено 17 июл 2017 - 15:17

Старшина

• Игроки
  • 74780 боев
  • 686
  • [51_PD] 51_PD
Спасибо, пригодится.

В препоганейшем обновлении 9.18 у меня украли время и деньги потраченные на прокачку пикселей для клановых активностей. 

6 честных несгораемых штрафных.

Ждём адекватных активных бойцов, начинающих полевиков, просто полевиков: от 52% побед, РЭ от 1200, WN8 от 1500.

По итогам месяца, передовикам производства полагается премия в золотом эквиваленте :-)))

возможны исключения при собеседовании (девушкам и местным аборигенам скидка).Наши сливы в ЮТУБе: https://www.youtube....q3tVyqJYUdEgeQQ

yridro #11 Отправлено 17 июл 2017 - 15:37

Лейтенант

• Игроки
  • 62523 боя
  • 1 817
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияSota007 (17 Июл 2017 - 14:49) писал:

я бы на месте картофана, за неспортивку банил этих горных козлов !

Просмотр сообщенияvladimir_b64rus_ (17 Июл 2017 - 14:50) писал:

Достали эти донные скалолазы, сидит весь бой на горке думаешь статюга  достал,после боя глядь на стату а там))))

Всем на халяву дамага без наказанного надо,моды скачали думают нагибать начнут))

Просмотр сообщенияDiMoN190185 (17 Июл 2017 - 14:52) писал:

У меня давиче бой был, так вот в этом бою один нехороший человек на ЛТ пол боя пытался заехать на подсадку вместо того, чтобы светить. Вопрос зачем нужен этот мод? Всем удачных боев!!

Просмотр сообщенияSkydive_2013 (17 Июл 2017 - 14:53) писал:

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (17 Июл 2017 - 14:55) писал:

За мод банить, распространителей мода на кол сажать:izmena:

Успокойтесь, господа хорошие...

Эти моды хороши только для тренек, вернее - без тщательной отработки этих заездов в трене, те кто этого не делает(не тренируется) - скоро перестанут этими модами пользоваться, и начнут хаять их... типа непрбиваить, не попадаить, т.п.

А для тех, кто эти заезды и так знает и использует, это просто "шпаргалка для забывчивых"... в пылу боя иной раз и забываешь что можно было бы и использовать тот или иной заезд.

Spoiler

janekste #12 Отправлено 17 июл 2017 - 15:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42783 боя
  • 4 411
  • [VOTOD] VOTOD

Забанить бы пермаментно только за то, что выложил данный мод, ибо он поломал на ТОП уровнях баланс больше, нежели разрабы за все 7 лет существования WOT. Одно деле, изучить скалолазание  в трене, а совсем другое, когда маршрут уже проложен за тебя. А что делать медленной техники? Внизу всех нагнул, но скалолазов не достать. И к тебе они не съедут. Я на тяже. И что делать? Мозг включать? Каким образом? Если пол карты контроллятся со скал. На том же руднике можно бой тащить, всех нагнуть, затем тупо стоять у своей базы в ожидании ничьи. Ибо из за массового использования данного мода на скалах почти всегда кто то есть в углу карты, и он сам не слезет, и базу противника взять не дас на рудниках. Даже если не пробить, будет по гуслям сбивать захват. Нафиг такой читерский мод? Из за него я в первый же день обновы в один вечер 2 раза слил бой на рудниках на ничью. Ибо моему тяжу на скалы не заехать. Ждал у своей базы, вдруг скалорлазы слезут. Но фиг там.

Это самый отвратительный мод среди всех существующих. За его пользование считаю пермамент нужно всем выдавать.

Ибо подсадки прокладывают путь в основном во ВНЕигровую зону, которая на миникарте нынче заштрихована. Я считаю использование подсадок неспортивным поведением.

Представьте, если бы в футболе для доставки мяча в чужие ворота использовали бы подсадки. Так сказать, мяч передавали бы через трибуны (НЕ игровая зона) посредством своих болельщиков. И лишь у самых ворот мяч вступал бы в игровую зону. Как думаете, это нормально? Или это уже был бы не футбол?

Вот и с этим модом таже фигня. Он предлагает массово использовать неигровые зоны карты для достижения результатов. Неважно, есть у игрока мозг пользоваться модом правильно или нет. Сам факт возможности использования данного мода массово считаю нарушением правил игры. А подобные моды следует причислить к запрещённым. Одно дело, когда дырами пользуются мало людей, это неприятно встретить недосягаемого противника на горе, но терпимо, ибо редкость. Совсем другое, массовое использование неигровых зон.

Спасибо ЮШЕ за рекламу данного отвратительного мода и угробленное настроение от игры. Так, как бомбит от данного мода, у меня не бомбило никогда от игры. Ибо я люблю играть на тяжах, и больинство боёв на них. На скалы, само собой, моим тяжам не забраться. Обидчика ВНЕигровой зоны не наказать. И чё теперь, отказываться от игры на тяжах? Только потому, что скалолазов стало много, дабы иметь равные шансы заехать на скалу?

Повторяю, мод отвратителен! Портит весь баланс на многих картах.

Сообщение отредактировал janekste: 17 июл 2017 - 15:44

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

janekste #13 Отправлено 17 июл 2017 - 15:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42783 боя
  • 4 411
  • [VOTOD] VOTOD

Просмотр сообщенияyridro (17 Июл 2017 - 15:37) писал:

Успокойтесь, господа хорошие...

Эти моды хороши только для тренек, вернее - без тщательной отработки этих заездов в трене, те кто этого не делает(не тренируется) - скоро перестанут этими модами пользоваться, и начнут хаять их... типа непрбиваить, не попадаить, т.п.

А для тех, кто эти заезды и так знает и использует, это просто "шпаргалка для забывчивых"... в пылу боя иной раз и забываешь что можно было бы и использовать тот или иной заезд.

Нафиг такие шпаргалки? Если ты не смог вспомнить заезд в пылу боя, значит твой скилл не очень. Вот и всё! По сему считаю твои слова отмазкой, не более того... Одно дело заучить заезд, да по памяти вспомнить в бою. Совсем другое, когда маршрут указан за тебя в каждом конкретном бою и мозг напрягать не требуется

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

Logan_196 #14 Отправлено 17 июл 2017 - 15:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57906 боев
  • 3 236
  • [NJL0] NJL0
тогда и на  "маяк"  путь не ездят.
10586cd3f6a1231030a5d46558ab5d4c.png (464×120)

Buffalo73rus #15 Отправлено 17 июл 2017 - 15:49

Младший сержант

• Игроки
  • 8347 боев
  • 87
  • [RAINN] RAINN

Просмотр сообщенияjanekste (17 Июл 2017 - 15:40) писал:

Нафиг такой читерский мод? Из за него я в первый же день обновы в один вечер 2 раза слил бой на рудниках на ничью. Ибо моему тяжу на скалы не заехать. Ждал у своей базы, вдруг скалорлазы слезут. Но фиг там.

ВГ само назвало подобные моды не запрещенными. Любого игрока можно снять с подсадки, применив арту. Эти игроки стоят на полностью открытой местности.

aka Pavel3333

yridro #16 Отправлено 17 июл 2017 - 15:50

Лейтенант

• Игроки
  • 62523 боя
  • 1 817
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияjanekste (17 Июл 2017 - 15:42) писал:

Нафиг такие шпаргалки? Если ты не смог вспомнить заезд в пылу боя, значит твой скилл не очень. Вот и всё! По сему считаю твои слова отмазкой, не более того... Одно дело заучить заезд, да по памяти вспомнить в бою. Совсем другое, когда маршрут указан за тебя в каждом конкретном бою и мозг напрягать не требуется

Причем тут мой скилл?

Я - лично весьма посредственный игрок, и играю только на картонПТ.

И мне как раз и "доставляет" останавливать и размазывать тех, кто на сверх бронированных тяжах считают себя королями в игре:trollface:...

Так что... каждому свое

Spoiler

Buffalo73rus #17 Отправлено 17 июл 2017 - 15:52

Младший сержант

• Игроки
  • 8347 боев
  • 87
  • [RAINN] RAINN

Просмотр сообщенияjanekste (17 Июл 2017 - 15:42) писал:

"скилл не очень" у более двух третей игроков в рандоме. Если ты статист, выпендриваться своим скиллом и богатой памятью заездов перед "менее скилловыми" игроками по меньшей мере глупо. У каждого должен быть выбор. Не можешь вспомнить заезды, к примеру, в силу возраста, - воспользуйся шпаргалкой. Помнишь все заезды - молодец.

aka Pavel3333

Buffalo73rus #18 Отправлено 17 июл 2017 - 15:56

Младший сержант

• Игроки
  • 8347 боев
  • 87
  • [RAINN] RAINN

Просмотр сообщенияyridro (17 Июл 2017 - 15:50) писал:

Я - лично весьма посредственный игрок, и играю только на картонПТ.

Мне тоже доставляет засаживать плюшки на Заполярье у правой базы на подсадке. В то время как не нравится, когда моей картонке за несколько секунд могут засадить на половину хп всякие барабанщики типа 13 75 и спокойно уехать перезаряжаться за укрытие.  С этого мне называть барабанщиков читерами? Бред сивой кобылы. В этой игре не зря стоят подсадки, всё скомпенсировано.

Сообщение отредактировал Buffalo73rus: 17 июл 2017 - 15:56

aka Pavel3333

yridro #19 Отправлено 17 июл 2017 - 15:58

Лейтенант

• Игроки
  • 62523 боя
  • 1 817
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияBuffalo73rus (17 Июл 2017 - 15:56) писал:

Мне тоже доставляет засаживать плюшки на Заполярье у правой базы на подсадке. В то время как не нравится, когда моей картонке за несколько секунд могут засадить на половину хп всякие барабанщики типа 13 75 и спокойно уехать перезаряжаться за укрытие.  С этого мне называть барабанщиков читерами? Бред сивой кобылы. В этой игре не зря стоят подсадки, всё скомпенсировано.

У меня на сегодня плюсики кончились;)...

PS только все же это не подсадки... это - заезды. Совсем иное по сути.

Сообщение отредактировал yridro: 17 июл 2017 - 16:00

Spoiler

ANTHONY88 #20 Отправлено 17 июл 2017 - 16:00

Лейтенант

• Игроки
  • 32907 боев
  • 1 719
  • [MUER] MUER

Просмотр сообщенияSkydive_2013 (17 Июл 2017 - 11:53) писал:

+1

или сделать этот мод рабочим только в трене